Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы


дом лизы

Сообщений 331 страница 360 из 519

331

улыбнулась....хорошо...но я все таки не устала... просто спать хочу.... закрыла глаза однако через 10 секунд внезапно приподнялась на локтях....постой ка а ты куда щас собрался? пристальным взглядом посмотрела на Нейджи

0

332

Ну незнаю....прилёг рядом и уставился в потолок....Либо домой....посмотрел на лизу.....Либо у тея останусь....улыбнулся,подвинулся поближе к девушке и положил свою голову ей на ноги....А ты бы что хотела чтобы я из этого сделал?....чуть повернул голову в бок и посмотрел на девушку

0

333

согнула руку в локте и положила голову на ладонь я бы хотела чтобы ты остался...пожалста если тебе не трудно.. хм может он согласится даже ко мне переехать?.... однако о таком желании девушке оставалось только мечтать...Лиза посмотрела на Нейджи...так ты сможешь остаться?...

0

334

Конечно смогу....улыбнулся,глаза уже начали слипаться у самого,привстал облокатившиль логтями о постель....А сейчас спать?....повернул своё улыбчивое лицо в сторону девушки,в принуипе он был доволен что лиза хочет чтобы он остался
вне ролы: сори что картинка не Неджи,но лицо такое :)

0

335

Вне: а это из Тригана верно? =)

девушка улыбнулась угу....только встала с кровати подошла к окну и открыла форточку в комнату тут же ворвался прохладный ветерок девушка повернулась к Нейджи не люблю в духоте спатьразделась затем залезла обратно в кровать

0

336

вне ролы: агась.Веш Ураган :)
неджи всё с такимже лицом встал с постели,медленно разделся.Положил мешок и вещи у стены и залез обратно в кровать к лизе....Приятных тебе сноведений красавица....поцеловал в щёку и не отводил от неё глаз

0

337

вне:

Лиза написал(а):

Вне: а это из Тригана верно? =)

называется, показала Лизе недавно клип под "Я сделаю это" ^_^

0

338

Сакура написал(а):

называется, показала Лизе недавно клип под "Я сделаю это" ^_^

вне: ну да есть у меня в контактах этот клип.А клип по мульту Триган :)

0

339

вне:

Неджи написал(а):

вне: ну да есть у меня в контактах этот клип.А клип по мульту Триган

я догадывалась)) кста, ещё раз хочу сказать, клип супер))) а песня вообще отпад)))

0

340

улыбнулась и посмотрела Нейджи в глаза спокойной ночи... прижилась к парню чуствуя исходящее от него тепло все бедет хорошо я надеюсь...поцеловав парня  закрыла глаза и через несколько минут заснула с улыбкой на лице

0

341

ещё пару минут смотрел на спящую девушку с нежным лицом,потом лёг наспину,посмотрел в потолок....Надеюсь миссия не будет связанна с чемнибудь очень опасным....перевёл взгляд на лизу....Не хочу чтобы она пострадала....глаза начали слиппаться и клонило в сон....Ладно.Завтра к Хокаге приду и спрошу по поводу миссии....ещё немного полежав уснул

0

342

через несколько часов девушка  резко вскочила ужас...[/i посмотрела на спящего рядом Хьюгу Лиза немного успокоилась [i]всего лишь сон... спасть больше не хотелось кунойчи осторожно вылезла из кровати уф кажеться не разбудила.... оделась и подошла к окну смотря на восход

0

343

медленно открыл глаза и увидел лизу стоящую у окна,резко поднял половину тела(ноги ещё лежат) и посмотрев в окно начал протирать глаза....Чё так рано встаёшь?....улыбнулся и посмотрел в сторону девушки....Или не спиться?

0

344

обернулась извини что разбудила....может тебе все таки следует выспаться... улыбнулась мне все равно не спиться так что я наверно пойду нам завтрак приготовлю.... взяла со стола красные ленты и начала перевязывать волосы...

0

345

зевнул....Да?Ладно.Я тогда ещё немного посплю?....улыбнулся,прилёг на постель,положил руки под голову....Разбуди через часок.Хорошо?.....был очень уставший и поэтому в эту же минуту уже крепко спал на кровати

0

346

подошла к кровати вот и хорошо.. накрыла Нейджи одеялом...спи... тихо вышла из комнаты прикрыв за собой дверь девушка спустилась вниз по леснице умывшись девушка пошла на кухню готовить завтрак через 20 минут на столе красовались  тарелка с сушами, горячая лапша с кружкой чая...Кунойчи открыла окно  затем вышла из дома сев на крыльцо любовалась утром..

0

347

всё ещё спал и о чёмто думал.Его сон прервал запах вкусной еды....Ладно.Пора вставать....встал с кровати,преодолевая всю свою лень он нацепил штаны и спустился вниз.Не застав лизы дома оне не обращая внимания на еду вышел из дома....Ушла?....только открыл дверь и увидел лизу сидящую на крыльце....Привет....тихо,ещё сонным голосом сказал он и сел рядом с ней

0

348

улыбнулась доброе утро.. завтрак на столе.... окинула оценивающим взглядом сонного Нейджи может все таки поспишь еще немного?...ты же вон спишь на ходу.... улыбнулась наблюдая за Хьюгой он такой красивый... смущенно отвела взгляд...

0

349

Я выспался.Не беспокойся за меня....посмотрел на девушку и улыбнулся....Пойдём завтракать?....Без тебя завтрак не так приятен,как с тобой....смущённо отвёл взгляд на горизонт,но потом вернул его на девушку....Пошли....улыбнулся и протянул руку чтобы помочь ей встать

0

350

на лице появилась улыбка хорошо пошли.. взяла Нейджи за руку и зашла в дом потащила парня на кухню садись ешь.... пододвинула тарелку с лапшой приятного апетита улыбается затем взяла себе тарелку и начала есть

0

351

улыбнулся....Серьёзная какаято....немного помешал лапшу....И тебе приятного аппетита....медленно начал есть и поглядывать на особу сидящую не по далёку....Сёдня дома?....перевёл взгляд на тарелку с едой,а потом опять на лизу

0

352

покачала головой нет сегодня я вряли дома буду очень много дел  тем более надо сходить к хокаге за миссией я уверена что она что нибуть придумает... а мне нужно будет походить по разным местам.... задумалась нейджи кун ты прямо щас к хокаге пойдешь7

0

353

Ну могу с тобой пойти,могу и не ходить если ты хочешь сходить одна....доел лапшу и пошёл мыть тарелку....Мне ещё надо на тренировку сходить....улыбнулся,помыл тарелку и положил в шкаф с посудой.Обернулся к лизе....А какое расписание твоего дня?....вытерал руки полотенцем

0

354

вобще то сходить в резиденцию мы можем вместе так сказать для моральной поддержки.... улыбнулась.....потом я должна еще по делам  сходить мне надо просто кое что посмотреть...мм скажем для для....эксперимента... мило улыбнулась прости за неопределенность....надеюсь он поймет ну или решит что я совсем спятила одно из двух

0

355

Ладно.Я тебе верю....проходил мимо девушки,нагнулся и поцеловав её в щёку пошёл дальше....Ты щас идёшь?Или ещё посидим дома?....доносился голос из гостиной,неджи уже начал подниматься по лестнице.Зашёл в комнату,нацепил рубаху,взял мешок и спустился вниз....Ты если хочешь,то мы можем ещё дома не на долго остаться....улыбнулся,вернулся в кухню и сел на против лизы.Смотрел на неё добрым и немного улыбающимся лицом
вне ролы: лицом Веша :)

0

356

улыбнулась в ответ зачем зря время тянуть пошли щас к хокаге... встала заскочила в гостиную взяла парочку кунаев с сюрикенами так на всякий пожарный затем вернулась на кухню широко распахнула окно...идем скорее залезла на подоконник и резко отолкнувшись от него перепрыгнула на соседнюю крышу

0

357

спокойно вышел из дома,посмотрел на лизу на крыше одного из домов....Ты иди я догоню....улыбнулся,запрыгнул к ней и посмотрел в сторону резиденции....Интересно.Потом куда она пойдёт?....улыбнулся,без особой торопливости прыгал по крышам в сторону резиденции позволяя Лизе обогнать его

0

358

обернулась эй ты чего так медленно ?... лиза задумалась что это с ним?...я же знаю что он может быстрее вспомнила с какой скоротью нейджи бегал вчера...девушка пожала плечами...давай скорее двигалась в направлении резиденции
---резиденция

0

359

Иду....ускорился и бежал,а точнее прыгал на ровне лизы.Пролетая над широкими улицами он посматривал вниз,просто так из любопытства чем занимаеться народ.Улыбнулся....Просто я ещё не до конца проснулся....ушёл
------Резиденция хокаге

0

360

----лес
прибежала вся мокрая с кунойчи стекала вода...быстро забежав в дом  девушка тут же переоделась в сухую ночнушку...
мда...хорошо что меня сейчас никто не видит повесила мокрую одежду сушиться затем выпив горячего чаю кунойчи поднялась наверх..
завтра будет сложный день
завалилась на кровать, 10 минут лежала и смотрела в окно затем укутавшись в одеяло уснула...
как все таки непрывычно спать одной....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы