Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы


дом лизы

Сообщений 421 страница 450 из 519

421

Ну ладно,куда я от тебя денусь
улыбнулся и поцеловал девушку

0

422

улыбнулась
спасибо
это так важно для меня

0

423

Что будем сейчас делать?
неджи посмотрел в окно
Скоро стемнеет уже

0

424

подошла к окну и открыла его...
хм ...дай подумать....
обернулась на парня и улыбнулась

0

425

косо посмотрел на лизу
Придумала?

0

426

приложила палец к губам и сделала умное лицо
нет пока...
села на подоконник
Нейджи помнишь мы разговаривали насчет миссий...так вот...
смотрит на парня
давай сходим к хокаге....не сейчас конечно, а когда как следует выспимся

0

427

Конечно
присел рядом с девушкой на падакойник и посмотрел на улицу

0

428

посмотрела на парня
что то случилось?...
может мне показалось ....хм почему он такой не разговорчивый

0

429

Да нет,всё нормально
посмотрел в окно
Что-то я проголодался
простучал какуюто мелодию по падокойнику и очень быстро
Составишь мне компанию?
улыбнулся

0

430

немного приободрилась
конечно что ты будешь есть?
улыбнулась и слезла с подоконника

0

431

Что угодно
встал рядом с девушкой
Но только есл ты составишь мне компанию

0

432

Лиза улыбнулась, как и всякой девушке ей было приятно слышать эти слова, ни говоря ничего кунойчи подошла к парню и приподнявшись на цыпочки поцеловала его в щеку
конечно

0

433

тоже поцеловал её в щёку
Пойдём?
улыбнулся

0

434

кивнула
угу
потащила парня на кухню
хм и все же что ты любишь???
усадила юношу на стул

0

435

Люблю всё что ты готовишь
И это факт
неджи покорно пошёл за лизой на кухню

0

436

Неджи написал(а):

покорно

Вне ты бы еще добавил "со связаными руками" )))))) :)

хм а я всегда думала что в моей еде нет ничего особенного
лиза смутилась и   залезла в холодильник
пожалуй сегодня будут ролы с крабами ,Нейджи ты любишь крабов???
посмотрела на Хьюгу

0

437

Да люблю
А что это?Нужно ведь пробывать что-то новое
сел за стол и посмотрел на девушку

0

438

начала готовить, достала свой нож и мелко наала шинковать рыбу, затем сделала комочки риса ...
*через 10 минут*
угощайся
довольная собой куночи поставила перед Нейджи тарелку с роллами и дала палочки

0

439

неджи улыбнулся...Выглядит аппетитно...взял палочки и ими же взял один "ролл" и надкусил...И правда вкусно...парень посмотрел на лизу и прожував сказал...Спасибо,ты тоже садись...встал,отодвинул соседний стул чтобы девушка могла сесть...Я так люблю когда она готовит....Садись...как всегда улыбнулся

0

440

улыбнулась, затем подошла к столу и взяв себе тарелку повернулась к парню иду , иду  девушка захватила с собой палочки и села рядом с Нейджи...судя по его довольному виду, ему нравится Лиза улыбнулась и начала есть изредка смотря на парня щас поедим и спать тока надо переодеться снова подняла глаза на Нейджи а ему придется ждать пока рубашка высохнет по правде девушка просто любовалась парнем в такие минуты он очень красив

Отредактировано Лиза (2008-07-31 23:54:45)

0

441

заметил пристальный взгляд смотрящий прямо на него...Интересно,о чём она думает...съел ещё один ролл и оставил один на тарелке.Естественно один оставался для лизы..Спасибо милая,всё было вкусно...поцеловал её в щёку а сам пошёл мыть посуду в раковине

0

442

улыбнулась
я очень рада, что тебе понравилось
проводила парня взглядом и продолжила есть, затем доев о чем то задумалась Нейджи как думаешь какую миссию нам дадут завтра подняла глаза на парня

0

443

Ну если Цунаде на месте,то завтра.Однако......на пару секунд замолчал и обернулся к лизе....Ты давно видела Сакуру и Саске.А то получается половины нашей команды нет...опять повернулся к раковине и домыл оставшеюся посуду.Вытер руки и сел около лизы

0

444

задумалась Саске и Сакуру.....я их не видела еще с предыдущей миссии...кто знает где они сейчас на самом деле девушка очень волновалась за подругу ведь учитывая ее состояние все будет  в порядке, с ней же саске глубоко вздохнув кунойсчи успокоилась и посмотрела на Хьюгу

0

445

Я их тоже с предыдущей миссии не видел,и где нам их теперь искать?...Интересно,а Цунаде в своём кабинете,или нет?...встал со стула...Ладно,придумаем чтонибудь,а сейчас можно и поспать...зевнул и посмотрел на лизу...У неё сегодня останусь :)

0

446

где искать? кунойчи снова задумалась...я незнаю сейчас у меня нет никаких идей на тяжолую голову очень плохо соображалось ну ладно утро вечера мудрее... посмотрела на парня тогда я в душ ты пока поднимайся наверх я скоро буду

0

447

Ладно...парень улыбнулся и пошёл в гостиную,снял рубаху со спинки кресла и положил на падакойник сушиться.Поставил свой мешок к двери и пошёл в спальню.Сел на кровать и стал дожидаться лизы...Тогда вдвоём будем миссии выполнять...плюхнулся и посмотрел на поталок.Опять о чём-то задумался

0

448

пошла в ванную, разделась, зашла в душ и включила кран, холодная струя воды тут же освежила кунойчи, Лиза улыбнулась и подставила лицо падающим каплям как хорошо была в душе около 10 минут, затем обмоталась полотенцем и вышла из ванны Нейджи ты в спальне? громкий голос девушки раздался по всей квартире

0

449

Да Лиз...доносился голос из спальни.Неджи снова поднялся,сел на кровать и дожидался лизы...Надеюсь Цунаде даст нам нормальную миссию...тут ему вспомнился Наруто....А то как ему будет давать много мелких.Хотя на лёгких миссиях и отдохнуть можно...неджи посмотрел в дверной проход дожидаясь девушки

0

450

зашла в гостинную, открыв шкаф оделась хм... я уже иду переоделась в белую рубашку и белые шортики иду крикнула на помещение и начала подниматься по леснице, поднявшись кунойчи окрыла дверь и улыбнулась а вот и я подошла к кровати и посмотрела на Нейджи как ты тут?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы