Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы


дом лизы

Сообщений 451 страница 480 из 519

451

Без тебя скучно....сказал парень и улыбнулся...Без неё всё не так....неджи осмотрел красавицу с ног до головы...Как всегда хорошо выглядишь...улыбка стала ещё шыре,правда совсем немного...Ты устала за весь день?

0

452

слегка покраснела и улыбнулась, затем подошла к окну и окрыла его, поврнувшись к Нейджи кунойчи произнесла устала? ммм ну есть немного... зевнула и распустила волосы ,длинные пряди тут же растрепались по плечам Девушка села на кровать рядом с парнем Любимый если хочешь я помогу тебе с уборкой твоего дома пододвинулась еще ближе

0

453

Да ладно,Мой дом мои заботы.....снял повязку с волос и распустил их...Однако если хочешь помочь,то я с радостью приму эту помощь....улыбнулсяи снял повязку конохи.Положил всё на тумбочку рядом с кроватью и плюхнулся на мягкую постель...Спина болит

0

454

нагнулась над парнем и посмтрела в его глубокие и спокойные глаза и все же я буду рад помочь посмотрела на него как ты себя чуствуешь? ты ведь тоже устал? верно?... молча провела рукой по волосам Хьюго, нежно перебирая пальцами отдельные прядки

0

455

нежно взял её за руку и поцеловал...Я ценю твою помощь,просто не хочу тебя утруждать...немного улыбнулся и лёг головой на колени Лизы,смотрел прямо в её глаза...А насчёт того что я устал ты права...парень зевнул и немного прищурил глаза

0

456

продолжала улыбаться ты меня не утруждаешь продолжала требить волосы парня, почему то это занятие доставляло Лизе большое удовольствие,  находясь в полусидячем положении девушка нагнулась и мягко поцеловала Нейджи в лоб  поспи лучше хм неужели он признался в том что устал?... несмотря на некоторое удивление кунойчи все понимала

Отредактировано Лиза (2008-08-02 00:09:26)

0

457

Если я буду у неё на коленях спать,то она не заснёт.Потому-что не удобно будет...подумал неджи и сполз на постель и положил голову на подушку...А ты не устала?...говорил он с уже закрытыми глазами,но лицо его всёровно смотрело в сторону красавицы сидящей неподалёку...Надеюсь Цунаде завтра будет у себя,не хочеться всю Коноху оббегать только чтобы взять миссию

0

458

я в порядке но поспать мне не мешает легла рядом с парнем так чтобы ее лицо находилось напротив его завтра встаем ,завтракаем и идем в резиденцию девушка улыбнулась , затем мечтательно возвела глаза на потолок спокойной ночи   вернула взгляд на Нейджи затем пролежев еще минут 5 закрыла глаза и крепко заснула

0

459

Спокойной ночи...парень улаыбнулся и закрыл глаза...Кстати а Цунаду я тоже давно не видел...не спал он ещё час,хотя был очень уставший.Может даже впервые в жизни он был в таком состоянии.Постепенно закрывая глаза и выгоняя все мысли из головы парнишка в конце концов заснул

0

460

*через несколько  часов*
девушка слегка дремала пролежав где то минут 10 она приоткрыла один глаз яркое солце пробивалось сквозь занавески и немного слепило кунойчи ладно пора вставать посмотрела на Нейджи,мирно лежащего рядом хм похоже он еще спит осторожно встала с кровати, страясь не разбудить его.  улыбнулась и поцеловав парня в щеку пошла в ванну после спустилась вниз на кухню и начала готовить завтрак

Отредактировано Лиза (2008-08-02 12:44:39)

0

461

парнишка проспал ещё пол часа после того как проснулась лиза...Утро уже?...вроде только закрыл глаза,как уже наступило утро и пора вставать.Неджи сполз на край кровати,отвернувшись от окна через которое ярко светило солнце и упал с постели...Ладно,встану...вскочил на ноги и посмотрел на кровать...Лиза уже встала...выглянул из-за двери и посмотрел по сторонам,на кухне чем-то вкусно пахло.Неджи вышел из спальни и пошёл в ваную

0

462

тем временем Лиза уже справилась с готовкой, взяла тарелк на них лежали поджаристый бекон, лапша и немного салата поставив тарелки с едой на стол посмотрела на часы и долго этот соня будет спать?  улыбнулась и поднялась наверх по леснице, пока поднималась о чем то думала сегодня пойдем к Цунадэ...а там уже все решим оказалась перед спальней так как дверь была закрыта кунойчи крикнула НЕйджи хватит спать,вставай, завтрак на столе

0

463

дверь в вану открылась и оттуда показалась голова парня...А я и не сплю...неджи улыбнулся и спрятался обратно в ваной.Пару минут спустя вышел оттудова и полотенцем вытирал голову,подошёл к Лизе и поцеловал её...Как спалось?...улыбка не сходила с его лица все эти несколько минут...Пахнет чем-то очень вкусным

0

464

обернулась на парня доброе утро...  затем немного ошарашенно уставилась на дверь я думала ты еще спишь.. неловко улыбнулась я спала как ребенок....давно так не высыпалась посмотрела на юношу как ты?...пошли завтракать.. снова легкая улыбка заиграла на губах девушки

0

465

зашёл в вану и оставил там полотенце...Пойдём...обнял девушку и вместе с ней спустились в кухню.Неджи присел за стол и посмотрел в окно...Погода хорошая...улыбнулся и обернулся к девушке...Я так думаю нам надо ещё Саске с Сакурой найдти...подвинул поближе тарелку с лапшой и взял палочки

0

466

взяла палочки и задумалась я согласна но есть одна проблема подперла рукой подбородок мы понятия не имеем где их можно найти...неизвесно даже в какой они сейчас деревне начала есть , после небольшой  паузы подняла глаза на Нейджи ожидая что он ответит

0

467

Ну вот и я о томже...начал есть,пару минут спустя встал из-за стола и поцеловал девушку в щёку...Спасибо,всё было вкусно...вымыл посуду и вытирая руки обернулся к лизе...Ну наверное тогда ты к Цунаде иди,а я к сакуре домой зайду.Или на оборот....улыбнулся

0

468

доела рада что понравилось встала и помыв тарелку  обернулась к парню я не знаю а тебе куда удобнее пойти?... девушка улыбнулась и по ходу зайдя в гостинную быстро переоделась через минуту снова вышла на кухню ну так как? молча смотрела на Нейджи и  ждала ответа

0

469

Ну незнаю.Если хочешь.то я могу к Цунаде сходить,а ты к Сакуре...парень ушёл в спальню,завязял волосы на конце,нацепил повязку конохи и надел свою рубаху.Сделав всё это он спустился вниз к лизе...Так кто куда?...сказал он собирая свой мешок

0

470

хорошо тогда я к сакуре ....хм почему то шестое чуство говорит мне что там никого нет....но проверить все же стоит... задумалась куда могла пойти кунойчи после миссии...? а еще учитывая состояние сакуры посмотрела на Нейджи а где мы встретимся? или ты сам меня найдешь? слегка улыбнулась

0

471

Ну если я иду к Цунаде,то наверное встретимся у неё в кабинете...неджи улыбнулся и пошёл к двери...В крайнем cлучае я дом свой убирать буду...немного подумал...Тоесть в доме убираться

0

472

кивнула ясно... тогда приступим  прямо сейчас чего зря время терять улыбнулась и вместе с Нейджи вышла из дома ,закрыв дверь кунойчи повернулась к парню я скоро буду молча поцеловала того в губы  затем отошла на пару шагов и сложив печати исчезла с небольшим хлопком
-----дом сакуры

0

473

Ладно,мне тоже пора...улыбнулся и пошёл в сторону резиденции.Пока шёл поглядывал на небо...Ни облачка,хорошая погода...наконец посмотрел на дорогу и с хорошим настроением пошёл к резиденции
---------Резиденция Хокаге

0

474

----дом Нейджи
кунойчи появилась около дома оглянувшись по сторонам девушка вздохнула ну во уже скучаю вошла в дом , поднявшись на второй этаж Лиза опустилась на кровать так чтобы ноги свисали с нее...что мне делать? несколько минут тупо смотрела в потолок через несколько минут девушка  свернулась калачиком и погрузилась в легкую дрему

Отредактировано Лиза (2008-08-03 21:22:29)

0

475

подошёл к двери дома и постучался...Лиз,ты дома?...А вдруг уже ушла?...парень осознавал что убирался в доме он горздо дольше чем обещал и то что ему могло влететь от лизы,или она могла обидеться.Однако он расчитывал на лудшее...Что-то она долго...тихо сказал он себе под нос

0

476

в это время девушка тихо и мирно дрепала несколько прядей закрывали ей лицо...внезапно кунойчи в далеке услышала стук двери и голос...все все сейчас встану... однако на деле проснуться оказалось гораздо сложнее чем предполагала сама Лиза

0

477

запрыгнул на падокойник и посмотрел на соню...Ладно,Она устала.Пожалуй ей надо отдохнуть...снял обувь,чтобы его не было слышно и оставив её на подакойнике подошёл к кровати на которой лежала лиз.Укрыл её одеялом и поцеловал в лоб...Отдыхай.А завтра сходим куданибудь...сказал так тихо,что даже сам с трудом это расслышал.Подошёл к окну и взяв свою обувь спрыгнул вниз.Там обулся и посмотрел обратно в окно с улыбкой на лице...Пусть отдохнёт.А завтра сходим куданить только мы вдвоём

0

478

сквозь сон девушка почуствовала как кто то вошел в дом через  минуту кунойчи почуствовала на себе нежный поцелуй а обрывки фраз доносились до сознания Лизы....через 10 минут девушка реко распахнула глаза что случилось? тут она поняла что судорожно сжимает в руках одеяло я его не брала  сон окончательно слетел с кунойчи посмотрев на часы она  ужаснулась какой кошмар ....господи....он наверно приходил.... рывком села что я теперь скажу Нейджи?? девушку охватило неудобство....

0

479

посмотрел на дорогу,а потом обратно на окно,там бегали какие-то тени и было понятно что лиза проснулась.Парень запрыгнул на падакойник и оттуда махнул лизе рукой...Привет,извени что опаздал...девушка выглядела уставшей...Я знаю что ты хочешь щас прогуляться гденить,но я думаю что тебе лудше отдохнуть...неджи пошёл в сторону девушки...Я же видел как ты сладко спала

0

480

Лиза увидела Нейджи и услышав сильно сжала края одеяла...Нейджи прости...я случайно...ты пришел а я...девушка даже не договорила так как у нее не нашлось больше слов, поэтому она просто сидела на кровати и смотрела вниз, изредка слегка прикусывая губу

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы