Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы


дом лизы

Сообщений 481 страница 510 из 519

481

сел на корточки около лизы чтобы её смотрящее на пол лицо могло заметить и парня...Ты меня просто.Я просто думал работы меньше будет,а оказалось больше и поэтому задержался...взял лиз за руку...Ты отдохни,а завтра сходим куданибудь?...маргнул глазами и улыбнулся...Хорошо?

0

482

помотала головой...но я не устала... девушка решила немного приврать..на самом деле ей просто не хотелось чтобы Нейджи куда либо уходил....поэтому она решила сказать ему об этом прямо
я тебя прошу только не уходи

0

483

Ну если зочешь,то могу остаться на ночь,и на весь завтришний день я в твоём распоряжении...неджи улыбнулся и поцеловал лизу...А насчёт усталости ты не права.Ты выглядишь уставшей,а это никакими словами не исправить...сел рядом с девушкой на кровать

0

484

улыбнулась, слова Нейджи немного успокоили кунойчи, однако дослушав до конца Лиза про себя отметила от него хоть что нибуть можно скрыть? неужели эти глаза могут видеть все?6и в самом деле необыкновенные способности Хьюги поражали девушку еще с того момента, как они познакомились... девушка села на кровати и пододвинулась поближе к любимому

0

485

обнял девушку...Отдохнёшь,а завтра куданить сходим вдвоём...улыбнулся...Только ты и я...посмотрел в окно...К тому же сейчас ночь...опять обернулся к девушке и улыбнулся

0

486

посмотрела в окнои в конце концов сдалась ...хорошо...я согласна обвила руками шею Нейджи и посмотрела в его глаза затем посмотрев в окно кунойчи заметила полную высоко сияющую луну и снова перевела взгляд на парняглаза цвета луны.. легкая улыбка заиграла на губах кунойчи

0

487

Что такое?...заметил пристальный взгляд лизы смотрящей прямо на него...Что-то не так?...улыбнулся и посмотрел вперёд...Ладно давай спать...посмотрел на девушку и сам почему-то почувствовал её усталость

0

488

не отрываясь смотрела прямо на парня нет все хорошо... даже очень зевнула ну ладно, давай тогда спать встала с кровати и разделась до нижнего белья,  акуратно повесив одежду в шкаф девушка обернулась на Хьюгу ты собираешься спать в одежде? хитро улыбнулась, затем повернувшись к Нейджи спиной сняла с себя лифчик окончательно смутив этим парня...что то случилось ??повернулась к Нейджи в пол оборота при этом прикрывая себе грудь рукой

Отредактировано Лиза (2008-08-03 22:53:49)

0

489

смотрел в окно и о чём-то думал,но тут отвлёкся на Лизу и обернулся к ней  http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif  http://i031.radikal.ru/0805/92/ed185426754e.gif  Да нет в принципе.Почти без одежды буду спать...улыбнулся и снял рубаху.Положил её на стул наподалёку от постели а сам прилёг и посмотрел на лизу

Отредактировано Неджи (2008-08-04 09:18:27)

0

490

некоторое время еще простояла на месте словно раздумывая о чем то.., затем повернулась., и зевнула ...ладно давай спать подошла к кровати , легла на нее, натянув на себя одеяло спокойной ночи повернулась к парню

0

491

улыбнулся...Спокойной ночи...легко провёл ладонью по лицу девушки,чуть касаясь его...А завтра прогуляемся...долго смотрел на девушку и потом,через пол часа уже закрыл глаза и уснул...Может ещё цунаде завтра появится

0

492

улыбнулась, затем еще немного времени наблюдала за парнем, любуясь им... я надеюсь завтра будет хороший день перевела взгляд на потолок словно о чем то раздумывая...затем закрыв глаза практически тут же заснула и все же надо добыть миссию и найти сакуру и саске

0

493

на утро парень как всегда проснулся от-того что упал с кровати...Я не сплю,не сплю...тихо сказал он протирая глаза.Посмотрел на всё ещё спящую лизу и улыбнулся...Как прекрасно она спит...протянул руку чтобы взять рубаху,но потом передумал и ушёл в ваную таким как был одет(тобишь в штанах)

0

494

утро....солце уже начало согревать змлю своими лучами, один из лучей просочился сквозь окна, и светил все еще спящей девушке в глаза...мммм..... что то пробурчала себе нос Лиза и перевернулась на другой бок, так как свет бил ей прямо в глаза....

0

495

через пару минут неджи вышел из ванны и направился обратно в комнату...Хмм...она ещё спит....тихо сказал он и улыбнулся.Сел на кровать рядом с девушкой и поцеловал её в щёку...Так не хочеться её будить...убрал локон волос с её лица и встал с кровати...Так,пока она спит мне надо чем-нибудь заняться...улыбнулся и пошёл к двери

0

496

где то сквозь сон, девушка услышала чьи то шаги все все.....встаю слегка приоткрыла глаза и первое что она увидела-спина идущего к двери Нейджи доброе утро... девушка слегка приподнялась на локтях Нейджи -кун куда ты собрался? снова легла на подушку и не отводила от него взгляд

Отредактировано Лиза (2008-08-05 12:03:11)

0

497

Пока никуда,а что?...обернулся к лизе...Я пока что дома...улыбнулся и пошёл в сторону девушки...А потом с тобой на озеро схожу,я ведь обещал?...присел рядом на кровать и немного нагнулся в сторону лизы...Как спалось?...мягким голосом спросил он и поцеловал лизу в щёку

0

498

посмотрела наверх...эм......хорошо... немного улыбнулась...я просто думала что ты опять куда нибуть уйдешь... сладко потянулась надеюсь сегодня мы найдем хокаге.... ладно села на кровати все еще прикрываясь одеялом я щас  в душ, а потом приготовлю нам чего нибуть

0

499

Ладно...поцеловал лизу...тогда я пойду пока чай заварю...неджи встал с кровати и пошёл вниз на кухню.Вытащил из шкафчика заварку,пару чашек и чайник.Поставил кипетиться чайник,а сам сел у окна и поглядывая в него о чём-то думал...Ну если Сакуру и Саске не найдём,то придёться идти только нам двоим

0

500

в это время, девушка пошла в ванну, через 10 минут кунойчи подошла к шкафу и оделась...я уже спускаюсь...крикнула она на весь дом , затем запрыгнула на перилы лесницы и в буквальном смысле сьехала с нее....иду...иду зашла в кухню, заметила сидящего там Нейджи а вот и я подошла к нему и обняла сзади  за плечи

0

501

немного повернул голову в сторону и встретился глазами с любимой...Ещё раз доброе утро...улыбнулся и как раз в этот момент закипел чайник...Чай будешь?...ну кроме чая он ещё рамен мог предложить,так-как ничего больше готовить не умеет

0

502

не отпуская Нейджи ,кивнула конечно... чмокнула парня в щеку и улыбнулась а ты что хочешь на завтрак?... все что пожелаешь.... не отрывала от него своего взгляда сейчас поедим, потом на озеро а потом к хокаге....хм или наоборот

0

503

Что угодно,главное чтобы было по сытнее...встал из-за стола и подошёл к чайнику.Взял заваруку,кинул её в чайник по меньше и залил в него горячей воды.После чего разлил чай по чашкам и поставил их на стол...Тебе какая нибудь помощь нужна?...улыбнулся и встал рядом с лизой

0

504

помотала головой....нет спасибо....ты пока садись... открыла холодильник, достала оттуда фруктов  и начала мелько нарезать их, затем достала рис и рыбу, сделала рисовые шарики, и несколько суши, через минут 10 поставила уже готовый завтрак на стол угощайся... посмотрела на Нейджи

0

505

Спасибо...сказал довольным голосом парнишка и сел за стол.Взял палочками суши и съел один рулетик.Улыбнулся и посмотрел на лизу...Вкусно...не удержался и взял ещё парочку.Сделав с ними тоже самое что и с первым он налил себе немнога чаю и выпил

0

506

улыбнулась хм....правда понравилось   сама села за стол  и начала есть...Нейджи думаешь мы сможем найти Сакуру и Саске
все таки я за них беспокоюсь... внимательно посмотрела на парня, словно заздумывая о чем то ....Нейджи...???

0

507

незнаю.Может найдём их,а может и нет.Влюбом случае пока не узнаем где они и что с ними мы не будем команду менять...выпил свой чай...А миссию попросим на двоих...посмотрел на лизу и улыбнулся...Или не брать миссию?

0

508

кивнула хорошо я согласна... доела свою порцию...хм я надеюсь он не передумает... смотрит на Нейджи нет Нейджи ты точно не передумаешь, я же знаю... девушка исренне надеялась что парень не изменит своему решению и от своего не отступится

0

509

Ну вот и хорошо...через ару минут неджи встал из-за стола и пошёл к раковине,по пути нагнулся и поцеловал лизу в щёку...Спасибо,всё было вкусно...неджи съел всего пару кусочков,но насытился.Подоёдя к раковине неджи вымыл свою тарелку и вытер руки полотенцем

0

510

все еще сидя на стуле,обернулась к парню Нейджи а куда мы сейчас пойдем??? поинресовалась Лиза как думаешь лучше сначала на озеро сходить а потом  в резиденцию или наоборот?? встала со стула и подошла к юноше

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы