Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы


дом лизы

Сообщений 511 страница 519 из 519

511

Ну не знаю...посмотрел на девушку...Что ты хочешь?Сначала отдохнуть,а потом делами заняться,или на оборот?...улыбнулся и подойдя к девушке обнял её...Мне лично всёровно куда сейчас,с тобой,хоть на край света...поцеловал лизу

0

512

улыбнуласьна край света говоришь?... поцеловала парня в ответ сначала надо бы закончить наши дела, а уже потом отдыхать...   на душе спокойней будет посмотрела в лицо Нейджи, пытаясь прочитать его мысли, затем посмотрела в окно , но через  секунду поняла что наблюдать за парнем гораздо приятней поэтому повернулась обратно

0

513

улыбнулся...Ну тогда пошли?...взял руку девушки и поцеловал её...Хочеться по скорее дела закончить,чтобы быть свободным...посмотрел кудато в сторону и задумался...А если Цунаде опять не появилась,тоже как сакура и саске пропала кудато

0

514

не отрывая взгляд от парня произнесла да, конечно идем... пошла вперед и потянула Хьюгу за собой, дошла до двери и обернулась надеюсь нам не придется искать нашу хокаге...не хочется по всей конохе бегать, а сакура и саске должны будут заявить о себе......

0

515

Я щас...улыбнулся и убежал в комнату,там нацепил рубашку,взял свой мешок и вернулся обратно к лизе...Ну так что?Сначала к Цунаде,а потом на озеро?...неджи улыбнулся и немного приоткрыл дверь...Однако если миссию возьмём,то нормально отдохнуть уже не получиться...обернулся к лизе...Лиз,я тут подумал,если мы сейчас миссию возьмём,то нам придётся тутже подготавлавиться,а не отдыхать вместе...о чёмто задумался...Может сначала на озеро,а потом к Цунаде?
Вне:опять выговоры.Только мну больше чем 3-4 строчки напридумывать не умеет :(

Отредактировано Неджи (2008-08-06 11:39:51)

0

516

стоит около полуоткрытой двери хм....а знаешь может лучше и так... посмотрела на парня ну хорошо, тогда идем на озеро улыбнулась и толкнула дверь, так что она полнотью распахнулась Лиза глубоко вдохнула сегодня опять жарко....чтож думаю искупаться нам не помешает...  повернулась к парню надеюсь сегодня наша хокаге будет на месте...

0

517

Мда,я тоже на это надеюсь...парень улыбнулся и взял девушку заруку...Тогда на озеро?...улыбнулся...Кстати,что это я сразу о миссиях заговорил?Цунаде та и наместе может не быть,тогда с миссией выйдет облом...сделал задумчивое лицо...К томуже если нас только двое то Цунаде-сама может дать нам лёгкую миссию,и тогда интерес брать миссии во время отсутствия половины команды пропадёт...опять посмотрел на лизу...Ну что?Пошли?

Отредактировано Неджи (2008-08-07 23:17:38)

0

518

кивнула...да... вышли с Нейджи на улицу девушка посмотрела на парня и улыбнулась а что если Цунадэ опять нету? то что нам делать? в голову кунойчи полезли разные  мысли  хм...ну и ладно слегка трянув головой Лиза улыбнулась  пусть будет что будет запрокинула голову наверх идем пошла с Нейджи на озеро
----озеро

0

519

внезапно парню стало плохо,жуткая боль в груди...Ты иди,я доганю...стало очень жарко,но пить не хотелось...Что это?...может заболел?Но как не знал даже сам неджи...Похоже я не смогу пойти с лизой на оезро...в глазах помутнело но парень продолжал идти за девушкой,постепенно удаляясь от дома его шаги замедлялись и становились короче,пока в конце концов парень не упал без сознание на землю...ЧТо это?...было такое ощущение что ему сделали технику 128 касаний небес целых 3 раза.Парень упал на землю,но очень тихо
Вне: ладно,я завтра уезжаю и вернуся через 2 недели.Пока любимая

Отредактировано Неджи (2008-08-07 23:22:35)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » дом лизы