Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Темари)))


Домик Темари)))

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Темари открыла дверь и вошла в дом
Положила покупки на кухню
И села на диван...

0

62

*Гаара пришол к дому Темари и постучалса*

0

63

Хмммм...никто неоткрывает, ну значит посижу на песке
*Гаара отошол от двери и присел на песок*

0

64

Услышав стук,
Темари встала с дивана,
Подошла к двери:
Кто там?

0

65

*Гаара услышал знаком голос и встал с песка*
ето я Темари, брат твой

0

66

Заходи Темари открыла дверь и улыбнулась
Как дела? Я тебя давно не видела... Работы много?

0

67

*Гаара зашол в дом*
Мда я тут давно не был, дела, у Суны просто все отлично, да уж у меня дел много было, я тренировал Канкуро на звание АНБУ ну теперь думаю он здаст екзамен, а ты как ?

0

68

Да, потихоньку... Темари глубоко вздохнула...
Только немного скучно в Суне стало... Миссий мало... Делать почти не чего...
Будешь что нить?

0

69

Для меня точно уже не скучно, за последние время, столько случилось, и что-то сново тот Шукаку сам уже пытаетьса выбратьса, Темари я ничего не буду.Слушай а может куда нибудь сходим прогуляемся ?

0

70

Понятненько, пойдем.
Темари улыбнулась
Куда пойдём?

0

71

*Гаара призакрыл глаза*
Может в Коноху? Или где-то в Суне?

0

72

Пойдём в Коноху, Если ты не против...

0

73

Нет конечно
*Гаара подошол к двери и открыл ее*

0

74

Они вышли и Темари заперла дверь.
--->Коноха

0

75

Темари пришла домой, включила музыку и села на диван. Раслабившись она стала думать о совершенно разных вещах...
О которых раньше даже не задумывалась. Потом пошла на кухню и не много перекусила...

0

76

После того, Темари решила раслабиться... Включила музыку погромче и переключила песню на более медленную... Зетам пошла в ванную и включила теплую, ближе к горячей, воду... Повесила полотенце поближе к ванной и налила в ванну эфирного масла с лавандой, разделась и легла в ванную... Расслабилась...
Как хорошо иногда расслабиться...
Темари почувствовала тепло и как её тело расслабляется. Она закрыла глаза и начала вслушиваться в музыку...

0

77

Темари открыла глаза и решила:
"Ладно, пора вылезать..."
Темари взяла полотенце, вылезла из ванной, и начала потихоньку спускать воду из ванной... Темари начала вытераться и одеваться. Когда вся вода спустилась Темари сполоснула ванну и крепко закрутила кран...
Сделала музыку потише и легла на кровать...

0

78

Темари зевнула и произнесла, смотря в окно... Ммм... за окном ветерок... Может прогуляться... Хотя ладно, поваляюсь дома на кровати... Но сначала надо что-то съесть...Темари встала с кровати и пошла на кухню... Открыла холодильник и... Да-а-а... Протянула Тем в холодильнике не густо... Но т.к. было поздно и магазин был закрыт, Темари пришлось сделать что-то из этого не большого кол-ва продуктов... А в холодильнике было 2 огурца, помидор, зелень и хлеб... Темари приготовила себе салат (если это можно назвать салатом...) и села за стол...

0

79

После того, как Темари покушала, она включила теплую воду и вымыла тарелку... Затем она пошла в комнату и, слушая музыку, легла на кровать... Темари начала вспоминать прошлое и задумываться о прошлом... После некоторых воспоминаний у Темари по коже пробегали мурашки... Но, не смотря на это, она радовалась прошлому и настоящему...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Темари)))