Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Неджи


Дом Неджи

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Запуталась в желаниях?...улыбнулся,подошёл к девушке и сел рядом...Скажи свои желания и половину из них я исполню...посмотрел на лизу...Тогда будет проще выбирать что хочеться именно сейчас

Отредактировано Неджи (2008-08-03 15:13:51)

0

212

про себя улыбнулась если бы все было так просто посмотрела на парня дело не в этом я незнаю чего я хочу опустила голову посмотрев в пол столько всего случилось за последние месяцы не думала что все так будет... молча подошла к Нейджи и зарылась носом в его рубаху

0

213

нежно обнял лизу...Трудно жить,без целей в жизни...погладил рукой по голове девушки...А у меня цель одна.делать всё так,чтобы тебе было хорошо...опустил голову...Ну что?Куда теперь пойдём?

Отредактировано Неджи (2008-08-03 15:29:38)

0

214

подняла голову и улыбнулась незнаю пусть право выбора остается за тобой только не покидай меня что то переменилось в душе девушки теперь она полнотью ощущала что просто не сможжет жить без Нейджи, он стал частью, частью ее души сейчас кунойчи чуствовала это как никогда

0

215

Так,ну на тренировке были,есть поели...опустил глаза и посмотрел на девушку...Если хочешь,то можем прогуляться гденить...улыбнулся и поцеловал девушку в лоб...Мне всёровно что делать,главное чтобы ты была со мною рядом...тихо сказал он ей на ухо

0

216

улыбнулась ну погулять мы можем сходить к примеру на озеро краем глаза посмотрела в окно  и прищурилась
Нейджи...ты ... посмотрела в глаза любимому ты очень дорог мне... смущенно потупила взгляд может быть я дествительно запуталась в своих желаниях ....но одно у меня есть и самое заветное...и я знаю что когда нибуть оно сбудется

0

217

Ты тоже мне дорога...улыбнулся и посмотрел на девушку...Ну на озеро,так на озеро...посмотрел по сторонам...ТОлько мебель по местам поставлю...с улыбкой на лице почесал затылок...Ты тогда иди домой,отдохни,а я скоро приду к тебе...и в правду работы тут не много,но и не мало.Осталось только всё как было расставить и дело с концом

0

218

кивнула  и направилась к двери не доходя до нее внезапно обернулась и произнесла хорошо только...может тебе нужна помощь...  внимательно посмотрела на Хьюгу пытаясь хоть как то скрыть свое смущение девушка дотронулась рукой до двери

0

219

Да нет,справлюсь...немного постоял и посмотрел на девушку...Или справимся...сделал жесты руками и вызвал около 5 клонов.Все те кивнули друг другу и разбежались по дому.Звук передвигающейся мебели был слышен по всему дому,неджи обернулся к лизе...Ну вот видешь,я скоро приду

0

220

отцепилась   от ручки      отошла от двери в середину комнаты где стоял Нейджи затем она подошла к парню приходи скорее   обняла юношу  за шею, поцеловала того в щеку и улыбнувшись исчезла в легком облачке

0

221

улыбнулся и осмотрелся по сторонам...Давайте закончим по скорее...крикнул он на весь дом чтобы клоны побыстрее закончили работу.Сам неджи начал расставлять мебель в своей комнате.Вобщем работы в доме было много и выполнить её конечно хотелось по скорее

0

222

ещё пол часа спустя всё стояло на своих местах,а уставшие и измученные клоны испарились.неджи вышел из своей комнаты и направился к выходу изз дома...Вот теперь отдохнуть точно нада...резко выпрямил спину...Какой отдохнуть?Я не устал и к тому же меня Лиза ждёт...парень вышел из дома,закинул свой мешок за спину и направился в сторону дома лизы
-----------Дом Лизы

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Неджи