Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 871 страница 900 из 955

871

обернулся на звук или крик человека....Ух.Щас проситься начнёт.Конечно она незаменимый член нашей команды,но позволить пойти с нами я не могу....немно походив он сел на воду,согнул ноги в коленях и окунул их в воду....Тут никого нет....не довольным голосом крикнул тот посматривая на воду....Интересно какие у лизы дела?Хочу поскорее её увидеть

0

872

прибежал и увидел Неджи... наконец нашёл его. Надо спросить его где собираемся, а то не охото опздать Неджи, ты так быстро убежал , что не успел спросить где стукаемся завтра? я чёт пропустил улыбнулся Ли

0

873

Сакура услышала голос Неджи и усмехнулась.
Ну да, ну да! А меня зовут Синтия, и я зубная фея!
Девушка подошла к Неджи и села в воду перед ним.
Ты наверно уже догадался, почему я десь? И не смей говорить мне "нет"! Это опасно для твоей жизни! Пойми меня, возможно, это последняя миссия в этом году! Я не могу её пропустить! К тому же...
Сакура понуро пустила голову.
Ты должен меня понять! Я не могу отпустить вас без меня в логово к этому монстру! Нет известно, что он там с вами сделает, если заметит! А он вас обязательно заметит!
Куноичи вспомнила, как Орочимару сжимал ей сердце и невольно вздрогнула.

Отредактировано Сакура (2008-06-18 19:46:21)

0

874

На арене завтра все соберёмся и решим что кому делать.....голос был немного весёлым так как ли он не слышал давно....Отдыхай пока....доносился голос с озера.Неджи немного улыбнулся и посмотрел на дно озера....Глубоко тут или нет?....вспомнил про сакуру и нахмурился....Ну вот.Ещё и эта достаёт....прервал сакуру и громко сказал....Тихо....Я не говорю нет.Я говорю ни в коем случае.Мы идём разведать обстановку в Ото а не добыть информацию об орыче....встал с воды и пошёл в сторону берега....Прости сакура но тебе не получиться идти с нами.Попроси у Цунаде какуюнибудь лёгкую миссию и всё.Больше ничем я тебе помочь не смогу

Отредактировано Неджи (2008-06-18 19:50:45)

0

875

вне:
уже спросила))

0

876

сакуру не пустила хокаге да не повезло. плоха оставаться без миссии, когда все друзья идут на опасности
Неджи с одной стороны она права. Она там уже была и знает чё по чём. Но сдругой стороны, ей запритила пятая, а с ней не поспоришь, но можно  переубедить

0

877

вне ролы: пишем по порядку.Сакура,я,рок ли

0

878

вне:
щас твой или мой пост?

0

879

Сакура
щас ты

0

880

Услышав слова Ли, Сакура ужаснулась.
Даже не пытайся! Цунаде-сама ничего недолжна знать об этом разговоре, она же убьёт меня быстрей, чем Орочимару!!!
Девушка представила разгневанную Хокаге.
Мама, лучше об этом не думать!!!
Повернулась к Неджи и настойчиво на него посмотрела.
Пойми, если ты не согласишься, это меня не остановит! Я всё равно с вами пойду, вы от меня так просто не отделаетесь!

0

881

продолжал идти к берегу....Свяжем и в шкав в кабинете хокаге засунем.....усмехнулся,остановился и обернулся к Сакуре....Сакура миссий ещё много будет.И ты в нашей команде всёровно остаёшься,даже если на эту миссию не идёшь....неджи перевёл взгляд на Ли....Сакура там была,но там и я был.Я не могу взять её без разрешения хокаге.Если возьму то меня могут из команды выкинуть....снова посмотрел на бедную девушку....Если хочешь то ты можешь пойти с нами без разрешения Цунаде.Тогда сразу по окончании миссии я уйду из команды.Если ты хочешь пойти то скажи сейчас....Как ты не понимаешь.Я иду на риск для себя,когда лизу беру на миссию.Она сильная,но я не переживу если с ней чтонибудь случиться.А ты ещё и беременная,я вообще тогда разорваться должен буду чтобы за вами обоими уследить....отвёл взгляд кудато в сторону

Отредактировано Неджи (2008-06-18 20:04:11)

0

882

следуя за Недхи и Сакурой... вот с этим я согласен. Неджи берет ответсвенность за всех нас , так он главный в этой миссиии. И ты ещё на него. надюсь она нас понимает Поэтому не стоит ибижаться и так растраиваться извиняющё улыбнулся

0

883

Уход Неджи вовсе не устраивал Сакуру. Девушка положила руку ему на плечо и заглянула в глаза.
Ты думаешь, я позволю тебе уйти? Дймаешь, ЛИЗА позволит тебе уйти? Если уж на то пошло, то это мне придётся уйти, ты то не причём будешь! Насчёт Цунаде-самы не беспокойся, если что, я на неё положительно повлияю! И вообще, чего ты беспойоишься? Неджи, пойми, мы КУНОИЧИ! Думаешь, мы не осозновали, на что идём, когда поступали в Академию? Прекрати относиться к нам как к простым девушкам! Даже у самых прекрасных и хрупких роз есть крайне острые шипы!

0

884

посмотрел на них двоих вот блин: каждый в чём то прав. Каждый говорит дело. Тут одна ситуациявыходит: ты Сакура вечером убегаешь, ну а мы как доп. миссия догоняем тебя, но это будет только на бумаге. На самом деле ты ждёшь нас в условном месте. Но это лишь крайний вариант   

0

885

убрал руку девушки со своего плеча....Оставайся в деревне и в нашей команде.Ты одна из лудших членов её,самый лудший медик в конохе....улыбнулся,посмотрел кудато в сторону....Ну после Цунаде естественно....снова обернулся к Сакуре....Ты говоришь прям как лиза.В общем мы ведь уходим не на долго.Поэтому миссия будет не сложной.Если хочешь то наша команда не будет больше миссии брать пока ты не........прищурившись посмотрел на девушку....ну в общем ты поняла....перевёл взгляд на Ли....Жалко что ты в нашей команде только на время,но может Цунаде разрешит команду из пяти человек....улыбнулся....И кстати я не главный в нашей команде.Ну я лишь один из главных.Второй это лиза,так как мы оба джонины....пошёл в сторону берега и через пару минут под ногами была трава,он обернулся ко всем присутствующим....Пойдёмте отдыхать кто куда.Но если хотите то можите тута остаться....помахал им рукой....Всем пока
ушёл
-------Тренировачная площадка

0

886

Сакура осела на землю и уставилась вдаль. На глазанавернулись слёзы.
Какой с меня толк, если мою команду уничтожит Орочимару?! Ну почему?
Горячие слёзы потекли по щекам Сакуры.
Почему все так заботливы, добры? Ненавижу!!!
Сакура протянула кунай Ли.
Ли... убей меня...

0

887

Убить, ну если тытак просишь взял кунай и выкинул в сторону это нам сейчас не пригодится бедная, как же её успокоить Не плачь, они тут тоже не нужны. Вставай негоже быть такой потеренной может тебя до дому проводить или куду ещё

0

888

Сакура тяжело вздохнула и посмотрела в ту сторону, куда улетел кунай.
Хм... интересно, какое лицо будет у Саске, когда я вернусь домой в таком состоянии...
Представила и горько усмехнулась.
Ну да, как я могла забыть? Он почти не выржает никаких эмоций... Хотя от этого он мне ещё больше нравится...
Девушка встала, вытирая слёзы, и посмотрела на Ли.
Спасибо, Ли, не хочу тебя утруждать, я сама дойду.
Приветливо улыбнулась.
Отдохни перед миссией, сомневаюсь, что она будет такой лёгкой, как сказал Неджи!

0

889

Ну тогда удачи!пошёл домой эх она права: нужно отдохнуть, ведь ммиссия серьёзная, от которой многое зависит обернулся  чтож ты на арене будешь завтра? ото вдруг видишь кого-то в последний раз: всё бывает.
ну я пошел домой пока помахал рукой

Отредактировано Rock Lee (2008-06-18 20:53:50)

0

890

Сакура вздрогнула, услышав "позивтиные" слова Ли.
Позитивный настрой, Ли! Постораюсь прийти!
Теперь мне ещё тяжелее...
Девушка вздохнула и почувствовала, как что-то кольнула в сердце.
В прошлый раз была тоже всего разведка и что вышло? Все пострадали! А я...
У Сакуры снова мелькнул перед глазами образ Орочимару.
А меня он чуть не убил... Подумать только... одно его движение и всё могло бы кончиться... А что будет в этот раз? Кого он на этот раз поймает в свои цепкие пальцы? Лизу? Неджи? Ли? Кто-то может не вернуться... И всё без меня! Моя команда может погибнуть, когда я буду спать или есть или...
Сакура сжала кулаки.
Нет... не выйдет...
Девушка вновь посмотрела на Ли и улыбнулась.
Ну... я пошла, удачного отдыха! До завтрешней тренировки!
----дом Сакуры

0

891

*Гаара пришол к озеру и сел на траву, Снял бутыль и поставил на траву*

0

892

*Ушол*

0

893

*Ушол*

0

894

*Пришёл*
*Снял одежду*
*Залез в воду*
Брррр ,что же она с утра такая холодная?
*Прыгнул в воду*
*Начал плавать*

0

895

*Пришла, бухнулась на траву, стала смотреть в небо*

0

896

*тихо подошол*
- ТЫ кто?

0

897

LaRin, а ты?
*Вскочила, села поджав колени под себя*

0

898

Конечно!
*Приглашающий жест рукой*
Садись

0

899

-Шино, рад знакомству!! Можно мне сесть рядом с табой? http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

900

Садись

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Озеро