Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Пустынные горы


Пустынные горы

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

- Он всеравно завладеет мной я вхожу просто в транс и еще он с моего тела превращяеться в себя, потому я долгие годы не сплю

0

62

*покосился на RiNу*
-Чтож стоит попробовать
- если начнётся опять, я постараюсь остановить его, я не хочу потерять брата

0

63

- Ето вить так Канкуро я всегда слышал вашы разговоры с Темари но я ,.. тогда и вас не щитал своими родствениками , я помню то свое детсво, то как я был один , никто не хотел стоять рядом со мной и играть , и вы от меня отвернулись но вы со мной в команде были толко по приказу Четвертого Казекаге?
*ГАара опустил голову вниз и черного закрытого глаза покотилась слеза и упала на песок и засохла*

0

64

*Улыбнулся и потрепал его по голове*
-Гаара я всегда хотел быть с тобой
Вне темы: Блин я не знаю что ответить

0

65

кхм... моё детсво было не легче.....может я тебе помогу? эмм.. возможно это плохая идея.. но если поможет.....я  не знаю.. согласится ли канкуро на это... но возможно.. ты бы мог поспать.... а я бы могла бы посторожить тебя... возможно.. я тебя не остановлю.... ценой жизни ... но я попытаюсь помочь тебе....

0

66

- Но в меня вселил ту самую доброту етот Наруто  и вы уже со мной , я понимаю что вы хотели защитить , а еще я помню ту самую женщину каторая выростила меня ето сестра нашей Матери помниш ее Канкуро?
*Повернулся спиной к Канкуро и смотрел на Суну*

0

67

8Посмотрел на Гаару*
-Помню конечно

0

68

*Повернулся и посмотрел на Рину*
- но вы не можете так рисковать , я вить буду разрушать и мне не оставит сложности вас убить

0

69

я это понимаю.. и не надо на ВЫ
улыбнулась....
в моей жизни и так нет никакого смысла.. ради кого стоило бы существовать... мне нечего терять.......

0

70

*Посмотрел на Гаару*
- Нет Гаара я буду с тобой до конца, даже если это будет стоить мне жизни, я не позволю Шикаке завладеть тобой

0

71

*Гаара улыбнулся немного и посмотрел на небо*
- Спасибо вам (Рина и Канкуро)

Отредактировано Гаара (2008-05-21 21:24:27)

0

72

улыбнулась в ответ

0

73

- Канкуро тебе не надо идти на Миссию?

0

74

Пока нет, так как никого нет
*улыбнулся*
Пока Гаара
Пока Рина

*Отошел на пол километра и ещё долго стоял под светом луны*
-Гаара я никогда не позволю

Отредактировано Канкуро (2008-05-21 21:29:36)

0

75

кхм... а может всё таки.. мы тоже пойдем.. а ты поспишь..... я буду сторожить... чего бы мне это не стоило... и попытаюсь остановить тебя.. если что......
бросила взгляд на только что упавшую звезду

0

76

*Вернулся*

0

77

или.. если ты не хочешь рисковать.... то я могу составить компанию.. чаще всего я тоже не сплю..... конечно если ты не против моего присутствия......

0

78

*Гаара улыбнулся и посмотрел на Рину*
- Спасибо но нет мы все очень рискуем и темболее я не спал так давно что высплюсь за два дня и вы меня не отстоновите
*Гаара подошол ближе к Рине и поцеловал ее*

0

79

*Гаара закончил поцелуй и отшол от Рины*
*Растворился--------Акацки

0

80

не отрывалась от поцелуя, закрыла глаза, проводила Гаару взглядом и так всю ночь и порвела в горах, заснув под зевездным небом

0

81

когда порснулась, сначала отряхнулась, посмотрела на солнце, прикрыв рукой глаза и защурившись затем решила где нибуль ещё походить....
---Окрестности конохи

0

82

*пришел в горы*
-хм как мне совместить экзамен , миссию и защиту Гаары сразу.
Решено Гаара на первом месте

*Сел стал смотреть окрестности*

0

83

вне ролы: ты неможешь быть в двух местах одновременно.На арене и тут!!!

0

84

*встал*
*ушел*
--- арена

0

85

Вне ролы:я оттуда давно ушел

0

86

втала  убежала ===>пещера Итачи

0

87

вернулась на то место где вчера сидела и общалось с Гаарой и Канкуро... и где Гаара подарил поцелуй.......
легла на песок и расплылась в улыбке... от приятных воспоминаний.........

0

88

снова стала смотреть на небо.. звезды.... немного жмуря глаза от песка попавшего в глаза.... вспомнила Гаару.....
лицо поменялос.. и появилось какое  то беспокойство.....

0

89

кхм... почему то я его сегодня нигде не встречала... кхм... не случилось ли сним что?
приподнялась с песка  облакотилась руками на колени и опустила голову

0

90

*Гаара шол понемногу по горам и увидел в далеке лежащий силует девушки и узнал что ето Рина и подошол поближе*
- привет , опять в то время и место

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Пустынные горы