Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Пустынные горы


Пустынные горы

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Вне: посмотри вчерашний разговор меня и Гаары на озере весь - -узнаешь где он

0

212

вне: мм... просто знаешь... могла ведь и не запомнить Рина что вы с ним тренируетесь ^^ верно?)
       тем более я щас наверно уйду.. вот пусть и посидит там она ^^

Отредактировано RiNa (2008-06-05 15:44:58)

0

213

*Шол по горам и увидел Рину подошол к ней*
- Что ты об мне думаешь, после того случая ?
*Опустил голову  вниз*

Отредактировано Гаара (2008-06-05 15:52:43)

0

214

Услышала знакомый голос
Убрала руки от сырого от слез лица и обернулась
Резко вскочила, подлетела к Гааре и бросилась ему на шею, чуть не свалив его с ног
что.. что я могу о тебе думать! ты никакой не монстр! я.. я даже не знаю с чего ты это взял.. мне всё равно... потому что я люблю тебя и никакой демон ничего не испортит!
говорила со слезами на глазах

0

215

*Гаара обнял Рину сильней*
*Поднял голову к ней и поцеловал ее*
- Я думал ты меня ненавидиш потомучто я тебя чуть не убил

0

216

я не могу тебя ненавидеть!!! ну а если бы умерла.. то умерла... но это же ведь не произошло!
сильнее прижалась к Гааре

0

217

- Я обещяю что больше не позволю ему завладеть мною, я буду боротса с ним ценой своей жызни но главное что бы ты была цела

0

218

ДА?! а ты подумал.. если тебя не будет.. что будет со мной?! я тогда сама себя убью!
немного надула губки ^^

0

219

*Немного улыбнулся*
- Пойдем к Тебе домой?

0

220

Пойдем...
улыбнулась

0

221

*Ушли*

0

222

----Озеро
прилетела и убрала крылья...
прошла подальше и села на песок стала любоваться Суной

0

223

*пришол сел на песок*

0

224

"Кейко шла по песку то и дело спотыкаясь и падая Усугубляло положение еще и то,что Рамен постоянно бегал вокруг и толкал ее.
-Рамен!Сидеть!
Аяме старалась придать голосу побольше грозности правда ничего путного из этого не выходило. Пес только виляя хвостом напрыгнул на нее и снова отбежал.
-Ладно,хочешь играть? Давай!Аяме побежала за псом. Догнав его она погладила его надев на него поводок прикрепила к руке узлом. В следуйщую минуту она жестоко об этом пожалела. Пес безо всякого стыда рванул что есть духу так что Аяме еле успевала.
-Рамен стоп! Стоп!!!СТОП!!!

Отредактировано Аяме (2008-07-03 17:35:01)

0

225

Аяме
Пост который написан выше вашего писал игрок который уже не играет, так что считайте что казекаге тут нет!

0

226

Вне:Он больше не играет,йа тут Kazekage xD

0

227

Но ты то в другом месте находишся xD

0

228

НУ создайте себе домик в Суне, если нужен конкретно Казекаге то он находится в Конохе по дипломатическому поручению, ждите пока вернется.
ЗЫ:скоро вам скучать не придётся, я вас уверяю, но не буду раскрывать преждевременные секреты.

0

229

А я уже отредактировала то...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Пустынные горы