Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Мост небес и земли


Мост небес и земли

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ УБИВАТЬ ТАК ЧТО...
перепрыгнул через куренай направляясь в сторону Сасори

0

152

Сасори улыбнулся. Шевельнул пальцами. Ускорив движения Куренай до предела, так, что она для обычного человеческого глаза превратилась в смазанную цель, он заставил её атаковать Пейна. Тем самым кунаем, которым она угрожала Сасори. Снова, и снова, и снова, со всех сторон...
-А придётся. По-другому не выйдет, - скучным голосом проговорил кукловод, не прекращая атаковать, он и сам двигался с огромной скоростью.
"Бедная... я не хотел, чтобы так получилось... но я же предупреждал... говорил, чтобы они не ходили за мной..."
Выкрики Куренай пробудили в нём смутное воспоминание... алые глаза и дикий крик: "Верните Гаару, вы, ублюдки!"...
"Жаль... но у меня снова нет выбора..."

0

153

Вот черт....Надо же было так...
быстро и молниеносно атаковала Пейна,под руководством Сасори...
Прости Пейн... хоть и тело подчинялось сасори,мимика лица,выражала грусть и не желание подчиняться...
Пейн.....Ты теряешь время...Прости Итачи....Хех....забавно.....в который раз я уже не сдержала свое слово..?
пытаясь сопротивляться,старалась прекратить атаки и оборвать нити чакр Сасори...но все тщетно...

0

154

прости Сасори
пока Куренай била Пейна помосту пробежали к Сасори пять тел Пейна и нанесли ему серию сокрушительных ударов

0

155

Одно преимущество пятнадцатилетнего тела перед взрослым Сасори открыл одновременно с атакой Пейна. Оно было ещё достаточно гибким и юрким. Он уклонился от ударов Пейна, со стороны выглядя как смелый чёрный росчерк пера по воздуху. Правда, один удар краем задел плечо кукловода, и оно мигом взорвалось болью.
-Проклятье... - сквозь зубы прошипел Акасуна, щурясь от этого не привычного ему чувства. Он всё же успел отпрыгнуть в сторону от Пейна, - Вы забыли? Я же преступник S-класса... меня не так-то просто победить... даже вам, Пейн-сама...
И он прервал поток нитей чакры, отпустив Куренай.
-Вы меня достали, - усмехнулся марионеточник.
Из рукава вылетел плотно свёрнутый свиток. Развернув его, кукольник продемонстрировал три горизонтальных линии. Раздался громкий глухой хлопок, вызвавший серовато-белое облако дыма. А когда оно исчезло, он был уже не один. Сасори шевельнул пальцами. Рот куклы раскрылся. Чёрная волна пошла из него, выхлестнулась тугими струями... формируясь во-что-то убийственное...
-Satetsu Shigure!
Над Куренай и всеми телами Пейна пошёл проливной дождь из смертоносных песочных игл... железных игл...

0

156

тела изчезли сам пейн поймал куренай на руки положил на землю сел рядом с ней и сделал Kibera Reningan вокруг Куренай и пейна образовался некий щит который не давал иглам ударить по Куренай и пейну
так он не сможет по нам попасть долгое время а пока надо подумать о Куренай
посмотрел на куренай
Куренай с тобой все в порядке?
спросил это тревожно ожидая ответа

0

157

Наконец-то.....перестав атаковать Пейна,устало вздохнула
Ксо...Я так долго лупила Пейна,а он даже не сопротивлялся...
Спасибо Пейн,со мной все хорошо....подожди секунду.....он сейчас получит....
Надеюсь с ним все в порядке...взглянув на Пейна,закусила губу и посмотрела на Сасори...
в следующий момент,оказалась сзади Сасори и тихо прошептала на ухо Сасори  Как давно ты был в мире иллюзии..?
усмехнувшись,наложила на Сасори Маген: Наракуми демоническая иллюзия: адское видение....
Жертва видит ужасное видение,само видение регулирует Куренай.....в иллюзии Куренай была кукловодом,а Сасори марионеткой....
Создав в иллюзии клона,Куренай всячески издевалась,причиняя боль Сасори...
Пока Куренай мучила Сасори в иллюзии,параллельно,посмотрела в сторону Пейна тревожным взглядом...
Еслибы не тактика Сасори,то он бы быстро убил его

0

158

когда дождь затих схватился за бок из за рта потекла кровь потерявши сознание упал на землю

0

159

"Какие глупые игры, девочка..."
-Женщины любят тратить время на бесполезные вещи... - вздохнул Сасори.
Он закрыл глаза, пытаясь отрешиться от боли и страданий, начал вспоминать, что такое гендзюцу...
"так... гендзюцу контролирует все пять органов чувств человека... а снять его можно... если... ха! Вспомнил!"
Кукловод прекратил поток чакры в теле и в мозге... и, едва доведя этот процесс до конца, выждав всего какую-то секунду или две, возобновил его. И с радостью почувствовал, как иллюзия рассеивается.
-Ладно, мне пора... вот вам прощальный подарок! Satetsu Shigure!
Темп падавших на Куренай и Пейна и разбивавшихся об щит игл усилился. А Сасори снова стал отступать. Он не стал ждать, пока остатки иллюзии распадутся, поэтому Акасуну немного шатало.
"А если... если они снова пойдут за мной? И... и вообще... я знаю, куда не хочу попасть, но не знаю, куда хочу... возможно..."
Акасуна замер от пришедшей ему в голову сумасшедшей, ненормальной мысли. И вздохнул.
"Если бы мне встретиться с моим бывшим напарником... этой чёртовой змеёй... Орочимару... хммм... готов покляться, я по нему соскучился... только вот... наверное, всё, что он сделает при нашей встрече - это попросту прикончит меня."
Сасори яростно дёрнул нитями чакры, притягивая к себе Третьего.
"В любом случае... и там, и тут убьют... и терять мне уже нечего..."
Увидев, что железный дождь начал затихать, кукловод бросился бежать.
/леса в окрестностях Отогакуры/

0

160

услышав слова Сасори,почувствовала,что он снял иллюзию....
Вот гад...надо было его убить в ней....Ну почему я такая гуманная..?Ой,ладно,потом добью его!!!!
Мы еще встретимся Сасори! и ты поймешь,что могут женщины со своей тратой времени!
посмотрела на атаку Сасори,вспомнив эту технику,быстро побежала к Пейну,понимая,что одна не поднимет,на бегу создала клона и подняв Пейна с земли,направила чакру в ноги и вместе с клоном,подпрыгнули,приземлившись за 10 метров от места,куда должны были лететь иглы,
аккуратно положила Пейна на землю и посмотрела вслед Сасори...ксо....Коно-Яро!!!!
посмотрев на Пейна увидела в каком он состоянии и сняла с него плащ,начала заниматься его раной...
используя стандартную технику исцеления,которую когда то преподавала Хинате,сконцентрировала чакру на ране Пейна и та начала по тихоньку залечиваться...

0

161

резко встал и начал глубоко дышать говоря при этом
если он мне попадётся я убью его!
встал и убежал

Отредактировано Пейн (2008-06-18 18:07:49)

0

162

ага....посмотрела на убегающего Пейна
Мда....Какой он благодарный...
встала,отряхнулась и огляделась...
И че им всем приспичило бегать..?
пытаясь собраться с мыслями,глубоко вздохнула и пошла по мосту,рассматривая все вокруг....

0

163

Здесь неплохо....Ладно,надо сходить в пещеру....Давно туда не заходила....
посмотрев на небо,слегка улыбнулась...
как я устала.....а все сасори....Если б он так мною не управлял,я б так не устала бы...
закрыла глаза и прокрутила все события этого дня....
Интересно,а где щас этот....как его так.....ах,да....Дензел....
а ну его....

открыла глаза и поплелась в логово Акацук....
-------Главный зал

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Мост небес и земли