Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 271 страница 299 из 299

271

вот и славненько .... встала потянулась ... стоп

а я надеюсь это взаимно или нет?

0

272

конечно же это взаимно!
улыбнулся девушке

0

273

зевнула ... знаешь может пойдем отсюда

а то скучно

0

274

куда пойдём?

0

275

ну вот ,опять ... задумалась

идем...ээ..ну...куда-нить где можно отдохнуть

0

276

ну я лично не знаю куда
задумчиво посмотрел на ночное небо

0

277

ну короче домой

посмотрела на Пейна

0

278

ну пошли....

0

279

а куда к тебе, иль ко мне?

интересно куда скажет

0

280

ну можно ко мне

0

281

А? .... чего правда

с удивлением спросила

0

282

ДА ПРАВДА!

0

283

странный ты ...

слушай я пойду ... мне надела ждать твоего ответа

или каких либо действий ... досвиданья ...ушла

0

284

Здесь кто нить есть?

0

285

взял Хинату на руки и убежал

0

286

Anko написал(а):

*гналась за сумашедшим поджигателем*
Hihote но джутсу*иззо рта выскочил огненый луч*
Так надо  примануть его в озеро! где Ларин надеюсь она сейчас там
-----за псыхом

Вне:
анко....милое создание...не найдешь ты псЫха..
он уже давно сменил перса!  :D
миссия в архиве...

0

287

<---Главные ворота Конохи.....
Хатару бегает с крыши на крышу ищя Саджи....Черт!ну где же он???куда он мог пойти..........Хатару всепргла с крыши на крышу и мотрела на улицы пытаясь высмотреть Саджи......ММмм....Саджи.....Саджи..ну куда же ты пошел?а?...Произнесла Хатару в пол голоса.......Ну....блин я уже все Коноху осмотрела.......Я его убью...ну вот нельзя же вот так взять и уйти.....
Ичираку-рамен--->

0

288

Саджи приходит на крыши домов и начинаю бродить...тихонько чтобы не потревожить мирных жителей и насладиться чистым воздухом и прекрасной погодой.Саджи находит крышу по выше и свесив ноги смотрит как мим внизу проходят люди.....да....тут воздух получше и погода прекрасная...не такая как у нас в деревне....хорошо..но не так как у нас....

0

289

<---Библиотека...
Хатару шатаясь ходит по крышам держась за левый бок...ноги ее уже не держат.....Ммм......да...раньше я не так быстро уставала....Ну....пробегать по всей Конохе несколько раз то же не мала...но я ослабла......мне нужны тренеровки...все......завтра же начну тренироваться....мм...а ща домой..надеюсь дойду...Хатару спотыкается и падает......Черт.......она пытается встать держа правую руку на левом боку а правой опирается на крышу.....Черт!!у нее это не получается и она переворачиваеться и лежит на крыше все также держась за бок и смотрит в небо.....Мммм...какое красивое небо...ладно полежу...одохну и домой...все равно Саджи уже не найду сегодня...

0

290

Саджи сидит на крыше и смотрит в небо, вдруг слышит какой-то грохот и опускает голову вниз....Вот черт....этого неможет быть.....неужели....Саджи забирается на крышу и сделав несколько прыжков спускается по крышам вниз к тому месту где лежит Хатару, опускается на колени.Хатару....ты чего тут делаешь?...зачем пришла?.....Саджи подтягивает ее к себе на колени и спина Хатару опирается на его грудь.....устала?....она что?...совсем не тренеруется...или это постоянные задания ее так извели....

0

291

Я...я....я пришла за тобой..все Коноху прочеса в твоих поисках......Хатару закрывает глаз...Мда...я изрядно ослабела....только вот не знаю из-за чего именно..или пото му,что я не тренериуюсь...но это из-за того что у меня нет времини..одни задалия........я....я хотела сказать что возможно перееду в Коноху....надеюсь ты не сильно огорчишся...а может и не перееду..не знаю..я ведь только собираюсь...а ты куда ушол от меня мне так вдруг одной плохо стало......мы встретили и вдруг ты кудато уходишь.....на глазах у Хатару наворачиваются слезы......

0

292

Саджи приобнимает Хатару.....я...я просто немогу быть рядом с тобой после того что я чуть не совершил....Саджи отворячивает голову в сторону неба....просто немогу......вот поэтому и ушел сюда...чтобы подумать...Он прижимает ее к себе...мне конечно будет тебя недоставать если ты переедешь....Саджи целует ее в щечку.Хатару....если можешь...прости мен за вчерашнее....но я знаю одно....я больше никогда к тебе не притронусь пока ты ту не разрешишь этого сделать...Саджи смотрит не проплывающие в небе облака...Я не перееду за тобой в Коноху....хоть и люблю тебя....Деревня скрытая в Тумане потеряет хорошего шиноби в твоем лице...но я никогда не уйду из своего клана и тем более из деревни где я столько всего пережил....Саджи вспоминает могилу родителей.

0

293

Ну во-первых.....я тебя давно простила......во-вторых...если ты не переедешь со мной то я тем более не уеду......т.к. я не былп=а с тобой всего лишь несколько часов...и чуть сума не сошла......по этому..куда бы ты не пошел я всегда за тобой.....даже на край света.....Хатару прижимается к Саджи сильнее..тут ее бок пронзает боль и она чуть чуть поморщилась....ММ........больно...блин точно все...я не в форме....мда....постоянные задания меня изматали...я уже не в той форме...с сегодняшнего дня решила тренироваться..ты же мне поможешь?

Отредактировано Хатару (2008-06-28 20:51:40)

0

294

Саджи тихонько гладит Хатару по животику и бокам....Помогу конечно...мне и самому становится скучнова-то....а рязмяься лишний раз непомешает.Он придвигает к себе меч Шитзу, смотрит на Коноху и носиком упирается в волосы Хатару....мммм....Хатару...Я рад что все так решилось....

0

295

А у меня нет другого выхода...я люблю тебя и буду делать все для тебя и прощу все что угодно....я просто не могу обижаться на тебя....Хатару повернулась лицом к Саджи и поцеловала его......А пойдем потренеруемся.....Хатару встает и отряхивается...

0

296

Саджи вспоминает карту Конохи.....да...можно потренероваться....тем более сейчас наступит ночь и будет еще интереснее....тишина и темнота.....самое интересная тренировка будет в моей жизни...Саджи приподнимается вместе с Хатару и отряхивается.Затем поднимает меч и приглаживает растрепавшиеся волосы....Я согласен на тренировку любимая....

0

297

Хатару встает отряхивается....Ммм...ну я ему покажу......покажу всему чему научилась за эти 4 года.....Хатару берет Саджи за руку и ведет к главным воротам кири...Ммм....что-то мне уже спать хочется....Главные ворота Кири--->

0

298

*Прыгает с крыши на крышу в поисках Анко*
Блин, блин, блин....Где же она?...
Seingan
Ксо...Надеюсь, она не далеко..
*Присела*
Я уже устала...Ищу её целый день, а ей хоть бы хны..
*Убежала*

0

299

Парень до поздна брёл по улицам деревни,пока не решил обширно всё осмотреть.Взобравшись на песок поднялся на крыши домов,постепено переходя с дома на дома любовался видом Конохи.Даже при том что было темно парень видел что деревня была прекрасна.
-Как здесь красиво,жаль что Суна не похожа на Коноху.Как бы мне хотелось остаться здесь,в моей деревни на меня надеются,и только по этой причине йа останусь в Суне.Что бы помочь людям,и только...
Пройдя к концу крыши 5-этажного сел на самый край,болтая нагами над пропастью взгляд парня становился всё больше и больше грустным.Смотря в самый низ,парню хотелось спрыгнуть и пораниться,но это было не возможно.Так как песок оберегал парня от ранений раличного типа.Переведя грустный взгляд на барельеф Хокаге на скале.
-А ведь Наруто мечтает когда нибудь стать Хокаге.Ну что же Наруто?Желаю тебе удачи...
Закончив не длинное предложение парень поднялся с края и направился пешком по крышами к гостинице.

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-03 03:40:12)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Крыши домов