Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 91 страница 120 из 299

91

-Вот блин..
-Ладно...
*Улыбнулся*
-Ты была в штабе Акацук?
-Хочешь я устрою тебе маленькую экскурсию?
*Игриво улыбнулся*

0

92

*улыбнулась*
В штабе?
Нет,не была!
С удовольствием!

0

93

-Ну значит я с радостью тебе все покажу!
-Пошли?

0

94

*мило улыбнулась*
Пойдем!

0

95

*Ушли*

0

96

*Гаара появился на крыше одного из дома и положыл девушку*

0

97

*Ищез в песке* у шел в Суну*

+1

98

*очнулась*
ксо
*начала лечить саму себя*
*встала и ушла*

0

99

прибежала на крышу призмлилась на одно колено
кхм... и что мне тепрь делать?... они меян считают своим другом... и даже рисковали жизнями.. перед орочимару.... погибли бы они... меня бы он оставил... но что мне делать тепер.... опустилась на оба колена, опустила голову... и стала размышлять.. над тем что будет....

0

100

ох..... что мне делать!? как мне поступить.... что за дела.... (выражение шикамару XDD)
улеглась на крышу и начала дремать.... красиво... первые звезды... ха... снова закрыла глаза и заснула....

0

101

мысли не давали поспать.. и снова проснулась....
кхм... снова одна... никого нет... привычно.. и в то же время нет.... я всё же не могу понять... ради чего... они делали то.... там в убежище.... что такое настоящая.. дружба.... мне не понять... ведь как только я расскажу им всё.... повторила последние мысли вслух....
что такое настоящая.. дружба.... мне не понять... ведь как только я расскажу им всё....
почувствовала чье то присутствие...  кто?! сдесь есть кто то.. не думаю.. хотя..... не ьбуду подавать никакого вида....
прилегла на крышу.... но заснуть не могла....

0

102

*Гаара пригал по крышам и заметил девчёнку он пригнул на неё и пустил в нее песок*

0

103

что?!
я была права.. что тут кто то есть...
увернулась от песка применив чакру в ногах....

0

104

вне: гаара.. извинясь... за то что лишаю тебя удовольствия сьесть меня.. но я ухожу...

0

105

Ну ладно давай пока:Ток я не Гаара во мне уже со всем друго человек прочти больницу последнее сообщение

0

106

*Гаара стал преврящятся в своего демона и разрушал все на своем пути*
- Хррраа,...ты ...тебя.....сейчас я убью.....приготовся....можеш даже не сопротивлятьса

+1

107

*пришёл на крышу увидел девушку которая была атакованно пацаном и начал подходить к ним поближе......*

0

108

*Гаара стал атаковать Рину своей наполовину превратившейшесь рукой*

0

109

*Гаара учуил еще одного человека и стал смотреть где он, когдазаметил попытался атаковать*

0

110

непозволю....
*подбежал к пацану схватил его за нормальную руку и откинул в стену....*

0

111

*Гаара отлетел в стену, встал и атаковал другой рукой , (Преврат)*

0

112

*легко отошёл в сторону и удар пролетел мимо*

0

113

хмм.... не хватило мне того что было... тут ещё и это....
создала несколько клонов, которые скрыли меян настоящую
3 клона применили
Unity: объединение с Рифалой, появляются черты, присущие ей (крылья, когти, огненное дыхание и др.)
один из них взлетел в воздух и стал атковать огнем, вторые 2 побежали с двух сторон окружив демона и ударив его хвостами с шипами

0

114

*Пришёл на Крышу, увидел Пейна, Достал Меч и Подбежал к Пейну,Встал Рядом с Ним*

0

115

о привет кисаме ,поможеш мне?

0

116

О да!

0

117

*Гаара увидел что тут ставало всё больше человек*
*Гаара бросился на них со всей злостью*
*Гаара превращялся понемногу превращялся но когда он летел, он упал на крышу и взялся рукой за голову*
- АААА хррр.......ааррмм
ТЫ что делаеш нападаеш на невинных людей.                                             Ето моё право понял, убивать ето, мой сок для уталение жады

0

118

кхмм... неужели он дал себя поглотить.... это плохо.....

0

119

*Гаара упал на землю и принял свой облик*

0

120

кхмм... слава богу понесло....
подошла к гааре и подала руку
с тобой всё в порядке? улыбнулась немного
черт.. рискоавно.. он снова может стать демоном... ну да ладно

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Крыши домов