Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя псЫхов!!!часть 2...


Психушка во имя псЫхов!!!часть 2...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Anko
Ничего против не имею xD

0

842

LaRin
Так так, а кто-то про Шику козни устривал!

0

843

Anko
*Медленно повернулась*
С тебя пример брала))

0

844

Sabaku No Gaara
уау, а откуда  знаем про Неваду тан? Не каждый человеГГ знает что это бывшее название!

0

845

Анко
Нифига подобного, я не подлизываюсь, меня соблазнили и я под обьёмным градусом, прошу господи пусть только Темари не узнает!
Ларин
Не контролируя себя парень подтянулся ближе к губам девушку, по коже пробежало приятное тепло от дыхания Ларин, захотелось нежности и ласки, Шика медленно и неуверенно сжал губы Ларин своими сливаясь с ней воедино в нежном поцелуе.

0

846

Anko
У меня сестра их фанатка,да и йа парочку раз слышал их песни *Потирает кожу на шее в облости ошейника*

0

847

LaRin
Нашла у кого брать! Хотя правльно делала!

0

848

Народ,вы что тут Оргию затеяли?

0

849

Sabaku No Gaara
*потенула шею к себе, лизнула шею*

0

850

Шикамару Нара
Ответила на поцелуй,положила руки на плечи парню

0

851

Anko
*Чуствуя влажный язык девушки на своей шее слегка вытянулся возбуждаясь*...ммм..*Слегка отдаливши свою шею от губ девушки положил свои руки на её лицо,приблизившись к ней лицом прошёлся по щеке девушки языком,и дальнейше перешёл к губам.Водя язычком по краям губ девушки не смог удержать и со страстью впился в её губы*

0

852

Продолжал страстно целовать свою партнёршу потихоньку возбуждаясь, лаская маленький но очень горячий, приятный ротик Ларин, Шика провёл руками по длинным волосам девушки, языком ласкал полость рта Ларин, проводя по внутренней губе, зубам, и наконец достигнув языка Ларин начал ласкатся с ним.Возбуждение росло поминутно, Шика начал круговыми движениями языка ласкать язычок Ларин.

0

853

А че все заткнулись?

0

854

Оторвалась от парня*
А что, надо что-то говорить?

0

855

Sabaku No Gaara
Страстно целуя Гаару, закрыла глаза, почуствовала сладкие привкусы губ!

0

856

Снова поцеловала Шику,не обращая внимания на вопросы

0

857

LaRin
Эт я позно пост отправила!!!!

0

858

Целуя Ларин всплыл образ Темари, Шика представил как Темари плачет от того что Шика изменил ей.
Эмм, Гаара ты как хочеш но я не могу так, я слишком сильно люблю Темари и не могу предать её
Посмотрел на Ларин.Ларин ты очень красивая, и хорошая девушка, и я явно не достоин такой как ты, прости

0

859

Шикамару Нара
Просто скажи, что любишь Темари, яне против)

0

860

Шикамару Нара
Молоток,правильно ^__^ Йа тебя даже поддержу,сам без хентая посижу беон не в счёт

0

861

Прости Ларин но я не могу предать Темари-чан, возможно когда нибудь у нас что нибудь получится с тоой, но думаю ты найдёш более интересного парня чем я!
Ладно я пошёл пока всем!

0

862

Шикамару Нара
Ты погоди,по телефону чуток поболтаем,потом пойдёшь.

0

863

*Оторвалась от поцелуя*...так нас че кинули что-ли

0

864

Возбудим,но не дадим xD

0

865

Sabaku No Gaara
Согласна!

0

866

Sabaku No Gaara написал(а):

беон не в счёт

а ты на беоне есть?

0

867

Нельса
Помоему каждый пятый человек сидит в беоне!

0

868

Анко.
Да я уже заметила...

0

869

Нельса
Да http://obitouchiha.beon.ru/ там предисловка тема есть,йа нечайно её удалил,сейчас востанавливаю,не обращай внимание на неё

0

870

Люди,послушайте фоновую музыку на беоне http://obitouchiha.beon.ru/ может кому нибудь понравится

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя псЫхов!!!часть 2...