Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Хинаты


Дом Хинаты

Сообщений 481 страница 486 из 486

481

удивленно посмотрела на Пейна ... да нет вс..........

а с чего ты решил что , что то не так?

0

482

да нет я просто спросил
ладно милая я пойду приду вечером

0

483

кивнула в ответ

нежно поцеловала на прощанье

0

484

ответил на поцелуй и убежал

0

485

эх ... скучно ... надеюсь хоть сегодня у Цунаде найдется для меня миссия

подумала неспеша направляясь к выходу ... посмотрелась в зеркало

ужас ... волосы были растрепаны ... поправив прическу , девушка направилась в резиденцию

0

486

Хината вошла в дом....дом, милый дом ... валнулась на диван...как не охота никуда идти, ну раз есть время пожалуй приму-ка я душ
с этими словами девушка встала с дивана...прошла в ванну, раздевшись аккуратно сложила веши около душевой кабинки, после чего прошла в нее.
она оказалась под струей холодной воды, длинные и мокрые волосы прикрывали ее грудь...ну наконец-то, блин надеюсь Наруто меня не найдет, а то заставит итди на миссию...девушка слегка намыливала свою нежную кожу, после чего смыла пену с своего тела, выключив воду, вышла из душа,одела халат...
встала перед зеркалам начала сушить и расчесывать свои длинные волосы некоторые пряди свисали по бокам, Хината посмотрела в свои большие бело-сиреневые глаза, улыбнулась и вышла из ванной комнаты и направилась в спальню
войдя в нее, открыла шкаф...стояла и смотрела чего бы одеть...не удивительно но ее выбор пал на сетчатую  футболку и бриджи синего цвети т.к. на улице жара девушка не стала одевать кофту....одевшись она проследовала вниз на кухню...где приготовила прохладный чай и уселась у окна.
попивала чай и любовалась видом из окна, размышляя о жизни
допив чай, девушка вымыла посуду и прошла в коридор посмотрелась в зеркала .... каваи ....подмигнула себе и вышла из дома

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Хинаты