Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Арена для тренировок


Арена для тренировок

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Ладно.Всёровно мы никуда не уйдём пока все не придут....улыбнулся,всталв боевую стойку.
Бьякуган
громко сказал неджи и посмотрел на ли
Нападай

0

62

Сакура улбнулась.
Да... бой будет жарким... гений тайдзюцу против... гения тайдзюцу... два разных стиля боя... ладно, мне пора...
Ладно, я пошла, скоро буду.
---Дом Сакуры

0

63

ЁЩь, защищайся ...и Ли побежал на Неджи против бьякуган- круто! мне повезло. лови На бегу кинул кунай в Неджи
вне:извени если посты неправильны: практики в этом мало

0

64

с лёгкостью поймал кунаи и метнул обратно в ли
Ты знаешь.Такие трюки против меня не пройдут
улыбнулся и следил бьякуганом за движениями ли

0

65

Пришли вместе с Саске на арену.
Та да! Мы пришли!
Сакура радостно замахала рукой Неджи и Ли.
Хм... они ещё не закончили тренироваться?..

0

66

пришол с сакурой

0

67

помахал рукой,остановил ли
Ладно.Не будем чакру тратить.Пригодиться ещё
улыбнулся,осмотрелся вокруг
Ну вроде все в сборе

Отредактировано Неджи (2008-06-19 16:35:22)

0

68

плохо не успели
ну тогда, Неджи, рассказывай свой план действий.
интересно что придумал Неджи. Но чтобы он не придумал, все будет с умом, я то знаю.

0

69

посмотрел на Ли.....Ладно.Говорю один раз.Как только все согласяться тогда и двинемся.....осмотрел всех окружающих по порядку.....Поскольку нас 5 а не 4 то саске и Сакура пойдут вместе.Значит делимся так.Ли.....указал на парня одетого в зелёное.....Ли ты будешь прочёсывать всю природу ото(подфорум природа Ото)....указал на лизу....Лиза.Ты осмотришь жилые районы.....посмотрел на саске и сакуру....Саске поскольку ты знаешь ото ты будешь прочёсывать деревню Отогакуре,ну в общем ты справишься,но поскольку ты идёшь с Сакурой то тебе придётся быть очень осторожным....кинул кунай в землю.....Ну а мне остаёться логово орочимару.Я там уже был и думаю что все ловушки пройду.....улыбнулся.....Запомните.С орочимару не вступать в бой,такого приказа не было.Мы только должны раздобыть информацю о районах которые я вам назвал.Ну там сколько зданий,сколько людей,как они вооружены ну и всё подобное.....ещё раз осмотрел всех.....Соберёмся в Ото а потом разбежимся каждый на свою територию,или сразу разойдёмся?

0

70

Хорошо. всё понятно! Но кроме нескольких пунктов задумался Ну во-первых, общение будет через рации, во-вторых, "в бой не вступать"  касается только Орочимару, или как. ну и на последок: где стукаемся после сбора информации. И вообще , хотя ладно закончил перечислять, посмотрел на Неджи у меня наверное всё

0

71

После выполнения задания встречаемся у главных ворот....улыбнулся.....Ладно.Кто согласен с планом поднимите руку....поднял руку и посмотрел на окружающих

0

72

Сакура нехотя подняла руку.
Вечно он взваливает на себя самое сложное, а остальных посылает куда подальше от опасностей! Убила бы! Хотя... опасностей мне сейчас не желательно...
У меня ещё один вопрос. Цунаде-сама дала нам неделю на миссию, НО, каков временной лимит сбора информации в Ото?

0

73

я согласен поднял руку ну и наверное ещё я поооднял вторую

0

74

Ну всего на выполнения задания неделя,нужно в 2-4 дня управиться и вернуться в Коноху.....дожидался пока поднимут руки Лиза и Саске,а то никуда не пойдут.....Кстати вы так и не ответили.Сейчас расходимся,или гденибудь в ото разойдёмся?

0

75

Лучше в Ото! Мало ли, что может случиться подороге, сейчас лучше всем держаться вместе! К тому же если что, может понадобится медик.
Сакура улыбнулась, похлопав рукой по сумке, набитой лекарствами и оружием.
Интересно, какой я вернусь с задания?.. А что скажет Цунаде-сама, если увидет мой труп?.. Тьфу, вечно сегодня какие-то бредовые мысли лезут в голову! Если она будет очень сердиться, я её просто саке спою! Надеюсь, Шизуне будет не против!

0

76

Согласен с Сакурой В Ото, я то мало ли кто не дойдет. А так хоть будем знать 50% высказал свое мнение ведь могут быть произойти проблемы на пути к пунктам назначения

Отредактировано Rock Lee (2008-06-19 22:06:35)

0

77

Лиза подняла руку...
хорошо я согласна только один вопрос Нейджи...
*посмотрела на него*
все дни мы должны будем ночевать в Ото?
*задумалась*
есть же другие деревни поблизости?

0

78

Я же говорю.Мы можем и в первый день информацию собрать,естественно мы будем не в Ото ночевать.Там опасно даже находиться.....зевнул....Выходим щас?Или завтра утром?С завтрешнего дня нам останется 5 дней до выполнения задания

0

79

*вздохнула*
мне кажеться лучше сейчас чего зря время то терять.....
нам и так мало отпущено....тьфу что я несу.....
тем более все уже собрались

0

80

Ну ладно.Все запомнили куда идут?Тогда пойдёмте....медленно пошёл в сторону выхода с арены,постоянно оборачивался к лизе.....Надеюсь с ней ничего не случиться....остановился дожидаясь других

0

81

пошла за Нейджи, затем поровнялась с ним
все будет хорошо я уверена...
тихо прошептала ему на ухо...
а вот что будет с ним?....Нейджи кун прошу не рискуй зря.....

0

82

Сакура взяла Саске за руку, весело ему улыбнувшись.
Вот и моя последняя миссия началась... может быть последняя в жизни...
Пойдём!
Девушка потянула Саске за руку в сторону Лизы и Неджи. Пройдя пару шагов, куноичи обернулась.
Ли, не отставай!

0

83

обернулся......Ладно.Идём до ворот конохи,а там расходимся.....посмотрел на лизу.....Я знаю что ты сильная,но будь по осторожнее.......тихо сказал лизе,развернулся и уже был за пределами арены
--------Главные ворота Конохи

0

84

*квнула
хорошо ....я постараюсь....
пошла за Хьюгой
----ворота

0

85

ну наконец то начнем миссию, а то можно не уложиться в сроки. так я вроде ничего не забыл начал рыться в своём рюзаке услышал как зовёт его Сакура а подождите меня побежал догонять своих друзей
----ворота

0

86

---главные ворота Конохи

0

87

---главные ворота Конохи

0

88

пришёл на арену.....Так.Если лиза не придёт завтра с миссии то я отправлюсь её искать,а пока.....вызвал клона....Сначало в рукопашную.....клон улыбнулся и напал на неджи....Конечно хорошо уметь использовать свою чакру,но надо ещё и просто боевые искуства знать.....ихняя борьба была быстрой,нет не из-за времени а из-за скорости с которой они дрались.Пару минут спустя неджи устал драться на руках и перешёл к техникам....Хакке Кушо.....громко произнёс он и направил свою руку на клона.Секунду спустя клон уже летел в стену арены.Клон испарился а неджи пошёл искать Лизу
-------Ото

Отредактировано Неджи (2008-06-24 17:31:24)

0

89

пришёл на арену,вызвал клона и начал драться с ним в рукопашную....Я сейчас не очень силён...неджи побежал на клона и нанёс ему пару ударов.Клон оттолкнул противника от себя и начал ожесточённо дубасить двумя пальцами руки.неджи был не в состоянии даже сопротивляться и просто корчился от болезненых ударов.Когда клон закончил свою технику неджи полетел к ближайшему дереву и с потрёпаным видом смотрел на клона....Я не в настроении драться.....сказал неджи и пошёл в сторону клона,но клон не хотел отказываться от драки...Ну я же сказал....неджи применил технику "128 касаний небес" и клон испарился....Ну а мне что делать?.....сел под дерево и просто смотрел на облака,потом встал и ушёл
--------Цветочный магазин

Отредактировано Неджи (2008-06-25 22:06:38)

0

90

пришел....и сказал...давайте уже начнем...мне не терпится увидить себя со стихийными техниками

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Арена для тренировок