Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Арена для тренировок


Арена для тренировок

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Ямато подошел к арене. Я думаю, для начала тебе надо потренироваться....со своим типом чакры....как тренировался Наруто....Ямато снял с близжайшего дерева листок, и дал его Кибе. Вот, твоя первая тренировка! Он улыбнулся. Вот задача: с помощью чакры преврати этот листок в ничто...вот пример...Ямато взял листок, сжал его в руке, потом показал руку Кибе...на ней виднелась лишь коричневая пыль. Пытайся!

0

92

удивился.Киба взял один листок.Про себя подумал уничтожить этот листик с помощью чакры но как то надо попытатьсяВзял один листик и сжал его руками.Пытался,пытался но ничего не получалось.Но в один момент он взял и решил пустить чакру в листик,пустил туда чакры и увидел коричневую пыль.ааа!!Ямато сенсей у меня получилось сиотрите нет листка только коричневая пыль!обрадовался Киба

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-03 00:54:35)

0

93

Ямато улыбнулся. Он быстро учится.... ... Ну а теперь....единственная техника, которая тебе по силам....Создание земляного вала....но с твоим уровнем я сомневаюсь, что получится создать и пригорок....Стандартное изменение ландшафта...Давай....это ниндзютсу состоит из нескольких печатей: Тут Ямато перечислил печати, и тутже показал на примере, он созлал небольшой вал, Теперь попробуй ты!

0

94

это божественно....собрал печати ,в мыслях это так не привычно складывать печатии попробовалу него вылез малекая земля даже 20 см не будет даа сенсей я должен долго тренироваться!опустил голову

0

95

Ну...теперь тебе главное трудиться! И всё получится...А во моё время к сожалению кончается...Только знай, не растрачивай слишком много чакры! ... Ямато сделал знаки руки и исчез

0

96

До свидания Ямато сенсей! Завтра целый день тренировок надо поспать!
----->дом Кибы и Акамару

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-03 01:39:36)

0

97

девушка пришла и села затачивать секиру хехе, меня теперь не кто не узнает,да)))
хотя даже если узнаю, я буду отператься что это не я ага, да)))хотяяяяя......а вдруг раскусят???а ну и фиг с ними)))

0

98

*встала*
ну что ж начнём
*создала 10 воздушных клонов*
нападайте
*клоны начали нападать не по очереди а сразу все*
ах так тогда
*дралась с каждым в ручную и побеждала всех потехонечку*

Отредактировано Muharu Uchiha (2008-07-07 20:20:16)

0

99

*вдруг почувствовала что воды отошли*
чёрт....чёрт....чёрт...что же делать
*попыталась встать*
йопт не получается
*пыталась делать шаги операясь на секиру*

0

100

---дом Лизы
Девушка появилась на арене, оглядевшись кунойчи поняла что находится здесь одна
хм...
его еще нет...
запрыгнула на ближайшее дерево и стала дожидаться Нейджи, с парой кунаев в руке
я должна показать что я могу

0

101

прибежал на арену и сел на ветке рядом с Лизой
Ну что начнём?
сказал он улыбнувшись

0

102

кивнула
начнем
только прошу тебя дерись серьезней...
не дожидаясь пока парень будет ее атаковать, Лиза поднялась на ноги и кинула кунаи в Нейджи, сама же девушка прыгнула на ствол дерева

0

103

немного убрав голову в сторону неджи с лёгкостью увернулся от куная
Бъякуган
Не теряя ни секунды парень достал свои сюрикены и кинул их в лизу
Сам при этов использовал технику контроля чакры и стоял вниз головой на одной из веток над собой

Отредактировано Неджи (2008-07-26 22:50:23)

0

104

оттолкнулась от ствола, через секунду кунаи вотркнулись в то место ,где только что находилась кунойчи
хм
сделав сальто в воздухе приземлилась на ветку где стоял Нейджи, перевернувшись и оказавшись вниз головой прямо напротив Хьюги
это только начало
применив один из обычных приемов рукопашного боя девушка ударила парня в живот тем самым скинув его с ветки
надеюсь я не слишком сильно

0

105

во время удара неджи "втянул живот" и отпрыгнул назад.Выглядело всё это как сильный удар по парню
Не плохо
Неджи с лёгкостью приземлился на землю и встал в стойку дожидаясь Лизы
Ближний бой против меня бесполезен
немного улыбнулся

0

106

смотрела на парня сверху
похоже с ним все в порядке его даже не задело...
стоит на ветке
ничего у меня еще есть пара техник...
достала из за пазухи небольшой свиток сделав несколько печатей девушка произнесла
техника призыва
с негромким хлопком на ветке появилось несколько черных пантер прагнув с дерева звери окружили Нейджи злобно рыча

0

107

парень направил руки на призваных существ
Хакке Кушо Ха
сказал он и выпустил большое количество чакры через ладони рук.Обе кошки полетели к стенам арены а Неджи побежал на лизу

0

108

тряхнула головой
ксо...
запрыгнула на ствол, достала несколько кунаев со взрывчатыми печатями и кинула их в Нейджи.НЕсколько кунаев воткнулись в землю  около Нейджи и взорвались а еще несколько летели прямо в парня

+1

109

после взрыва на месте где стоял неджи стоял столб пыли,парень появился сверху и вытянув руку  летел на лизу
Бъякуган жжёт
подумал тот и был уже в паре метров от девушки
Главное в неё техниками не попасть

Отредактировано Неджи (2008-07-26 23:25:26)

0

110

это будет сложно..
девушка понимала что избежать атаки уже нельзя, поэтому за считаные секунды кунойчи сложила печати
джуцу защиты
перед Лизой появился фиолетовый щит без брешей так как чакры на него девушка вложила больше чем обычно

0

111

когда неджи заметил щит он с облегчением вздохнул
Фух....удар придётся не на неё
при падении парень ударил по щиту и вложил в этот удар небольшое количество чакры
щит не пострадал,но земля около него просела на пол метра
Неджи стоял перед прозрачным щитом и с улыбкой смотрел на лизу

0

112

при ударе Лиза слека сузила глаза, потом увидев что случилось после удара зрачки у девушки слегка расширились...
невероятно...
хотя девушка понимала что парень ударил не полную силу, почему то в ее глазах читалось небольшое удивление кунойчи подняла глаза на Нейджи

0

113

неджи всё с той-же небольшой улыбкой отпрыгнул назад и сел в паре метров от щита
Чакру быстро истащишь
парень снял рубашку,так-как ему было немного жарко

0

114

улыбнулась...
не истащу, у меня еще ее достаточно..
щит все еще находился вокруг девушки., сама же кунойчи не отводила взгляд от парня так пристально следя за ним, словно от этого зависила ее жизнь

0

115

Ну ну
сказал неджи вставая и отряхиваясь,бьякуганом он разглядел более слабые места в щите.Ведь он состоял из чакры и в некоторых местах её было больше,а в некоторых меньше.Неджи встал в стойку
128 касаний небес
быстрыми движениями он начал бить по всем слабым местам такой брони и в итоге таких мест в щите становилось только больше
Одним разом тут не обойтись
Неджи нужен был небольшой отдых длиною в пару секунд перед тем как он снова применит эту технику

Отредактировано Неджи (2008-07-26 23:53:11)

0

116

воспользовавшись тем что Нейджи прервалася кунойчи сама убрала щит, но лишь для того чтобы применить новую технику подбежав к парню ближе чем на полметра девушка сложила печати и вложив небольшое количество чакры в ладони небольшой ударной волной отбросила парня в стену

0

117

немного не ожидал атаки похожей на его Хакке Кушо,однако техники клана Хьюго превосходили такие во много раз
Будующая Хьюга
подамал парень летя к стенке,оттолкнувшись от стены он с ещё большой скоростью полетел на лизу
Не плохо
сказал парень пролетая около девушки
неджи остановился прямо за спиной девушки и лишь половина его лица смотрело на Лизу

+1

118

услышала голос Нейджи уже со спины
хм я должна быть готовой ко всему...
повернула голову в пол оборота смотря на парня в руках у девушки было по паре сюрикенов

0

119

неджи прыгнул вперёд и уже оттуда смотрел на девушку
нападать он не хотел,хотелось просто отбивать атаки лизы,а не причинять ей вред
Если она будет использовать только техники,то быстро истощит свои чакры
парень достал кунай и скрестил руки

0

120

простояла еще полсекунды, затем развернувшись кинула сюрикены в парня, сама же побежала вперед по мере приближения девушка доставала из сумки кунаи и кидала их в Нейджи
хм...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Арена для тренировок