Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Хатару из клана Отонаши


Дом Хатару из клана Отонаши

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это Двух этажный дом близь леса и близь клана Шитзу...первом этаже которого куня,гостинная,сан узел и комната для гостей.....в гостинной имеется несколько стелажей с книгами..диван и журнальный столик на котором как всегда стоит ваза с белыми лилиями...на втором этаже тоже имеется сан узел....еще там комната Хатару в которой стоит шкаф,кровать,селаж с книгами рабочий стол на котором фотография родителей и ее и Саджи...а стол как всегда завален книгами и свитками....

Отредактировано Хатару (2008-06-28 00:27:41)

0

2

<---Дом Саджи
Ммммм....я ща упаду....сколько же сил отнимают эти адания......так...Хатару..потерпи еще чуть чуть....Хатару почти дошла до крыльца......она все также немого пошатвалась от усталости и придерживала ей повязку на правой руке.......Ну вот щас сядешь..переведешь дух и сделаешь перевязку....мда...хокаге не жалеет нашу команду вечно гоняет на сложные заания...слава богу..дала отпуск........

0

3

<==== Дом Саджи

следы приводят Саджи к дому Хатару.Он видит на крыльце девушку и нетаясь выходит.Проходит по тропинке и подходит на расстояние пяти метров от нее...ээ...Здравствуйте.....простите за позднее беспокойство...я из клана Шитзу что находится неподалеку отсюда. Держу катану и смотрю на девушку..похоже она ранена.Саджи подходит чуть ближе...ммм....я вижу что вы ранены...вам помочь?Ой простите....Меня зовут Саджи...а вы наверно кто-то родной из клана Отонаши?Здесь ведь живет Хатару...Немного наклоняется в приветствии.Кого же она мне напоминает?...

0

4

Хатару сидела и перевязывала рану..одно временно слушая человека подошедшего к ней.........он......с-сказал.....Саджи?!Хатару на секунду замирает,но потом продолжила перевезку и когда закончила положила руки на колени и сидела опустив головуЗначит говоришь Саджи да?.ах Саджи Саджи...гдеже тебя носила это четыре года а?........Хатару подняла голову и зпжмурив один глаза постмотрела на Саджи...Интересно какая у него будет реакция....

0

5

...откуда она знает??.....Саджи немного отходит смотрит на девушку.Присматривается...неужели....это?......Хатару????Подхожу ближе.Голос..такой знакомый.....Это ты?Саджи раскрывает глаза шире от удивления...Боже...она так изменилась за это время.Все так же озабочен ранением.Можно мне посмотреть рану?

0

6

Мда.....скажи честно...неужели я так изменилась?Хатару открывает второй глаз и смотрит на Саджи...на лице ее улыбка.......Саджи да не шарахайся от меня ты так.......иди сюда садись...Хатару головой показывает чтобы Саджи сел рядом на крыльцо..и опираеться левой рукой на нее немного отлонившись назад.....а за руку не волнуйся....все в порядке..ну если хочешь можешь посмотреть...

0

7

Садится рядом и ложит катану на ступеньку.Берет руку Хатару и осматривает.Рана почти зажила....но нужно еще одну повязку и все будет в порядке.Саджи немного опускает голову.Ты...так изменилась за эти 4 года что мы не виделись...и вот судьба нас вновь свела.Отпускаю ее руку.Как ты вообще Хатару?...как твоя жизнь?....немного смущается.Осталось ли еще в твоем сердце место для старого друга?...

0

8

Хатару улыбается как ни в чем не бывало........Ааааа....жизнь зараза понимаешь гоняют нас как собак..вот опять с трудом дошла до дома......а ты кстати не исзменился...все такой же серьёзный....а да не волнуйся местечко в сердце я преберегла только ля тебя.........Хатару улыбаясь положила голову на плечо Саджи......Что я несу да все мое сердц одано только тебе....Саджи.....а ты как...как жизнь твоя?

Отредактировано Хатару (2008-06-28 01:25:37)

0

9

Саджи чувствует что сердце его начинает биться чаще....а?....моя?....Моя вроде нормально...по крайней без ранений чаще возвращаюсь.Старается стать спокойнее...Хатару....если честно...то я ни дня не прожил без мысли о тебе....Саджи ложит катану на колени чтобы чем-нибудь занять руки от волнения трясущиеся....боже..да что со мной?....снимает плащ так как ему становится жарко.

0

10

Мда....руки трясуться сердце бьется чаще..тебе жрако..ну все понятно........все симптомы сходятся...а я вот научилась это котралировать.....я кстати тоже не могла прожить дня не подумав о тебе.....И еще...еще...я люблю тебя.........Хатару не выдерживает и набросившись на Саджи который падает и лежит на лопатках над ним находится Хатару и целует его....я...тебя..люблю...но еще,но не могу тебе это сказать...надеюсь ты сам все поймешь...

0

11

Саджи неожидал такого, но обнимает Хатару...значит все это время?....Целует в ответ....Хатару.....я давно хотел тебе сказать что люблю тебя.....и мне было так тяжело без тебя все это время.Саджи краснеет и гладит волосы Хатару лежа на земле.......черт...мои татуировки....она может их заметить...а вдруг ей не понравится?....Саджи пытается приподняться и снова целует Хатару.

0

12

А мне было по твоему легко?...Хатару снова зажмуривает один глаз и улыбаясь смотрит на Саджи......кстати я заметила твои татуировки....они мне очень понраились....у меня кстати тоже теперь есть татуировка.....Встает и отряхивается и протягивает Саджи руку........Ну что пошли в дом...а то тут прохладно.....я тя чаем напою......как ты любишь с булочками...Только бы он согласился....мда...мне стало тяжелее играть такую веселую и беззаботную Хатару...

+1

13

Смотрит на Хатару.У тебя тоже есть тату?....и где же?....Саджи принимает руку и понимается....таки заметила.......хорошо что ей понравилось....Мечтательно..ммммм...с булочками...конечно зайду...Саджи отряхивается и поднимает плащ с катаной.Тем более нам нужно о многом друг другу рассказать...ведь столько времени прошло и я многого о тебе незнаю....Иду в сторону дома Хатару.....Сегодня прекрасная ночь неправда ли?....

Отредактировано Саджи (2008-06-28 02:06:06)

0

14

А ее ты не увидишь...уж больно она в интимном месте....Хатару идет на кухню и разогревает плюшки и поает на стол...затем заваривает чай и наливает в две чашки и ставит на стол содиться рядом с Саджи...а рассказывать мне нечего........вот только на днях один парень лапал так я ему обе руки сломала..а правую аж в 2-х местах....Хатару погрустнела и тяжело вздахнула....

0

15

Саджи взял куржку с чаем и сделал глоток....ммм...тот самый чай.....Берет плюшку и откусывает.Видит что Хатару изменилась в настроении.Хатару....что с тобой?....Делает еще глоток и ставит кружку на стол, кладет плюшку рядом и вытирает руки.Так...подруга.рассказывай....Смотрит на Хатару пронзительным взглядом...и это она говорила что научилась скрывать свои чувства?....Саджи поправляет прическу и берет кружку с чаем.

0

16

Опля...блин.....Хатару делает вид что его не услышала,а потом поднимает голову и улбаясь смотрит на Саджи.....а что?ты что то сказал?я просто задумалась....Хатару берет чай и отпевает...так..а татуировкой видно я его не заинтересовала......ну попробуем как нить еще вернуться к этой теме.....о..у меня идея........Саджи скажи а тебе было больно делать татуировку?

0

17

Саджи смотрит на правую руку которая покрыта рисунком полностью.Немного.....я ведь ее два года назад делал...у меня и на левом похожая только до локтя сделана...Отпивает чай и берет свою плюшку, откусывает...а что?....кстати так где ты сделал тату?...тебе небыло больно?...Смотрит на Хатару....сделал вид буд-то неслышит...ммм...интересно.....Саджи делает еще глоток и снова кусает плюшку....Я похож на бандита с таким художеством...а мне нравится.....Так что ты хотела мне рассказать?Саджи откладывает остаток плюшки и пьет чай.

0

18

Да нет...на бандита ты не смахиваешь...уж больно у тебя лицо доброе.....а тату я не скажу где делала...я же сказала уж больно это интимное место......но было жутко больно....а рассказывать мне нечего........Хатару сделала мило лицо и улыбнулась..да его не так то просто провести.....ладно  я пойду умоюсь..и приду...Хатару встает и напровтляется в ванну..набирает горячую воду и собирается раздеться и залесть в нее.....так..надеюсь это сработает....

0

19

Саджи не уютно одному и он направляется в ванную.....Хатару....можно мне постоять здесь?...а то мне как-то не уютно одному...Саджи опирается на стенку возле двери...почему она так поспешно рванула в ванну?....немного обеспокоен.Хатару...с тобой все впорядке?Открывает дверь и видит Хатару которая стояла спиной к двери и уже спускала брюки, они были растегнуты и еще на бедрах...по всей видимости собиралась раздеться.Ой..прости....я не вовремя....Опускает голову и собирается закрыть дверь.

Отредактировано Саджи (2008-06-28 03:36:42)

0

20

Ха!Саджи...ещебы на несколько секунд позже и ты увидел бы мою татуировку.....Хатару громко рассмеялась...Вот уже другое дело....А теперь будь добр выйди......когда Саджи выходит Хатару снимает остатки одежды и залезает в ванную.....начинает обмываться и снимает перевязку на руке и обмывает рану...ай.....рана все еще щиплется....при попадании воды...

0

21

Саджи стоит за дверью и операется на дверной косяк....черт...чуть не влип....Чешет затылок и снимает перчатки с ладоней.....даа....Все таки Хатару изменилась...Саджи улыбнулся и вспомнил какой она была когда ей было 14 лет....интересно....какая же у нее татуировка?....Он разворачивается и открывает дверь, заходит в ванну.Извини...но мне так интерсно какая же у тебя татуировка.Смотрит на Хатару....ничего себе....да она оказывается не толко характером изменилась но и всеееем....

0

22

Года Саджи зашел в ванную правая рука Хатару была сама понимаете где....................Тут она резко ее вынула и сжала ноги.......БЛИН!!!!в какой он не подходящий момент....мммм....мама как там все горит....Мммм....если я тебе покажу татуировку ты меня уже оставишь одну...в конце то концов......Хатару немного злилась...ну это понятно почему.....

0

23

Саджи посмотрел на Хатару....дай подумать....наверно нет....Он закрывает дверь.В ванной душно от епла и он расстегивает жилетку....кладет ее пол.Сапоги тоже снимает вместе с носками и остается босым.Подходит к ванной и наклоняется вперед к Хатару.Дотрагивается до волос и целует в губы...ну так как?....

0

24

Приподемаю таз одной рукой прикрывая грудь а второй сами понимаете что.......Ну вот смотри......у Хатару была тату ...синяя лилия...ниже пупка.....вот...доволен?а теперь пожлуйста оставь меня одну.......БЛИН!!!еси он сейчас не уйдет то я умру!!!!!Саджи...выйди поржплуйста...продолжала настаивать Хатару......ММ....как горит.....я ща на него готова накричать......мммм....

0

25

Саджи видит красивую синюю лилию....красивая.....наклоняется к ушку Хатару и прозносит одно слово..Нет..Саджи блестящими газами смотрит на Хатару.Может я все таки могу тебе помочь?...Целует в шею.останавливается и сморит на нее ожидая ответа....кто бы мог подумать что я окажусь наглее?....синмает штаны и белье, залазит в ванну к Хатару и обнимает ее.

Отредактировано Саджи (2008-06-28 04:42:43)

0

26

Мммм......каким же наглым он стал.......ммм....Саджи да тебя просто не узнать...всегда был таким тихим........когжа Саджи залезает в ванную...и обнмает то соски Хатару начинают немного тереться о его грудь........АААА!!!!черт...нет..это мое слабое место..........Хатару пытается отстраниться от Саджи но он ей не дает это сделать...сердце Хатару начинает быться быстрее и она краснеет......МАМОЧКИ!!!!ААА!!!!!.......Хатару закрывает глаза....

0

27

Саджи прижимается к груди Хатару и целует ее губы.......мммм...Хатару....так вот почему ты нехотела чтобы я остался.....ложится так что ножки Хатару раздвигаются.Опускается к груди и целует ее......ммммм......Саджи пододвигается ближе к Хатару....Значит ты просто боялась показать свои чувства?Смотрит на нее в ожидании ответа и гладит ее спину.

0

28

От этого у Хатару там горит еще сильнее...аааа.......аааааа.......Хатару начинает жалобно постанывать.........мамочки ну уйди же....Правая рука Хатару дернулась,но она левой ее остановила.......и постаралась отсвабодиться от обьятий Сажди.....ммммм....пожалуйста отпусти.......я....я...так больше не могу........я щас сойду сума....я должна это сделать......

0

29

Саджи отстраняется.....прости....незнаю что на меня нашло....Он поднимаетсяиз ванной и выходит.Поднимает одежду и выходит из комнаты, закрывает дверь.....фффууууххххх....что на меня такое нашло?.....Саджи одевает белье и штаны садиться на пол возле ванной, поправляет мокрые волосы и встает.....боже....я чуть не изнасиловал ее......Спускается вниз на кухню и сажусь за стол.Берет стакан с чаем и выпивает остатки.Наливает еще кружку.....тьфу....черт....как я мог так поступить?......

+1

30

Ну что было дальше всем понятно.......Хатару не выдержала и ее правая руки начала успокаивать ее пыл....(скажем так....^_^)...Мммммм.....мммммм.....да....как хорошо....господи сколько же я этого не делала.....Хатару ускоряла темп....все больше и больше.....Мммм.......да....да......стала она в пол голоса....затем ее накрыл оргазм...........аааа.......ааааа.....продолжала она стонать........ну и в конце концов угомонила свои пыл...ААА.....мама......а......когда Хатару успокоилась......Мамочки...если подумать Саджи чуть не изнасиловал меня......да он сильно изменился...раньше он лишний раз боялся до меня дотронуться......Хатару вылезла из ванны....оделась и спустившись на кухню не захла а встала в проходе и опустила голову....она стояла и смотрела в пол....чуть не изнасиловал.....

Отредактировано Хатару (2008-06-28 13:03:37)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Хатару из клана Отонаши