Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Хатару из клана Отонаши


Дом Хатару из клана Отонаши

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Уже день...
Саджи оборачивается и видит Хатару.....да...не так я представлял себе ашу встречу.....Саджи встает и выходит из кухни, берет плащ, надевает его и перчатки....Хатару.....прости.....я не должен был....Берет катану и стоит у двери......я чуть было не перешел грань дозволенного...Саджи открывает дверь и выходит на улицу.Мы уже не те что были раньше...

Отредактировано Саджи (2008-06-28 13:13:51)

0

32

Хатару идет за Саджи...подходит к неу и берет за руку.....может мы и не те.................но я тебя всеравно...........люблю.....прости что тебе пришлось это увидеть.......Хатару нежно берет Саджи за подбородок и поворачивает его голову к себе...и нерешитьльно прикасается к его губам а за тем целует......господи...господи...я наконецто сумела это сказать.....сказать что люблю его.....Хатару прижалась всем телом к Саджи и нежно обняла и продолжала целовать......да нашу встречу я тоже себе по другому представляла...

0

33

Саджи смущается.Отстраняется на секунду....Хатару......Обнимает ее, катана падает к их ногам.....я....я незнаю как быть.....мы вновь несможем видеться из-за того что в разных командах......Светит солнце...Саджи гладит Хатару по спине.Снова эти задания.....после стольких лет разлуки.....я до сих пор немогу понять как же так получилось что мы невиделись?....Он приподнимает Хатару и начинает крутиться продолжая целовать ее.

0

34

Когда Саджи опускает Хатару она целует его в носик.....а это можно исправить...у хокаге передомной есть должок......лицо Хатару становиться злым....Сволоч....во всемвиноват он...если бы он не дал мне то задание......так что не волнуйся...все будет хорошо.....а если не захочет возвращать долг я его пару ласковых скажу терять мне уже нечего......Хатару улыбаясь целует Саджи в щечку и поднимает его катану а за тем протягивает ее ему....

0

35

Саджи наклоняет голову и двумя руками берет свой меч Шитзу...Спасибо Хатару.....Он берет его в одну руку и на секунду задумывается.И что же должен Мизукаге -сама ей?....Саджи смотрит на нее.Что ж...наверно нужно поговорить об этом....у меня нет команды и я теперь сам по себе....Он отворачивается от Хатару.Они ушли из команды сказав что я слишком непредсказуем когда использую Йорхагану.А ведь мы работали вместе с детства.Последнее время я выполнял задания как заменяющий основного члена команды - которые лежали в больнице или были больны.

0

36

Хатару обнимает Саджи с зади ......ну тогжа пошли быстрее...попросим..Мизукаге-сама что бы определил тебя в мою команду...пора этому старому кх-кх.....отдавать долги......Хатару берет за уруку Саджи и ведет в резиденцию Мизукаге-самы......Вот будет сдорово когда мы с тобой окажемся в одной команде....мечтательно произнесла Хатару........будем всегда рядом и всегда вместе тренироваться и никогда не расстанемся..

0

37

Саджи отходит от Хатару....что ж пойду я домой...Сходим позже....Он целует Хатару в щечку и направляется в сторону своего дома продолжая думать....Ненадо было так поступать...наверно мне стоит уйти.....и больше не видеться с ней....Саджи перехватывает катану и достает ее из ножен и делает пару взмахов.Останавливается и идет в сторону Главных воротЧто-то я заскучал тут без работы...пожалуй стоит навестить соседние деревни.....останавливается..Решено...Коноха...

==> Ворота Кири.

0

38

Блин!!мне надо ему сказать....то что я собираюсь переехать в Конху........атару побежала за Саджи...Мммммм......черт...интересно..к.акая у него будет реакция?надеюсь он переедет со мной...а то я устала от этого места.......Хатару бежала по следам Саджи ...это же......да....точно...это путь в Коноху3...интерестно...что он тут забыл?
Коноха--->

Отредактировано Хатару (2008-06-28 19:08:27)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Хатару из клана Отонаши