Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом 5~Kazekage~Sabaku No Gaara


Дом 5~Kazekage~Sabaku No Gaara

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Когда солнце начало подниматься,парень невольно проснулся,так как у него был режим.Вставая каждый день в это время он не мог сопротивляться этому.Поднявшись с кровати парень поднял с кровати свои трусы и одел их,что бы не разгуливать по дому нагишом.Подойдя к девушке,которая стояла на балконе,крепко обнял её стоя позади неё,прижимая головой к её плечу юноша тихо прошептал...-Как тебе спалось?То что было вчера,надеюсь было не случайностью,потому что я тебя люблю...-Завершая свою фразу юноша приподнял голову и коснувшись щеки девушки своими губами поцеловал её в щёчку.На улице было прилично прохладно,после песчаной бури.Тело парня начало дрожать от холода,но всё же он оставался на том же месте,рядом с девушкой.Тепло её тела согревало его и не давало покинуть её.

0

32

Девушка стояла  молча и смотрела на восход солнца. Так прекрасно. Вдруг она почувствовала тепло объятий юноши и после услышала его слова. Она тихонько улыбнулась. –Я не смогла уснуть сегодня. И то что произошло это вовсе не случайность. Я тоже тебя люблю. Нельса почувствовала прикосновение  губ Гаары на щеке и повернулась к нему лицом. Нежно обняв его она тихонечко прикоснулась своими губами к его губам. – Хочешь я приготовлю тебе завтрак? Или может быть ещё что нибудь? Проведя рукой по его лицу она посмотрела в его глаза.

0

33

Чуствуя тепло и влагу от губ девушки парень в конец расслабился,но после фразы девушки он отдалился от её вспомнив что ему надо собиратся как можно быстрее и направляться в резеденцию...-Да,можешь что нибудь приготовить,я голоден,а я пока оденусь,мне нельзя опаздывать...-Парень в спешке начал собирать свои вещи,по ходу одеваясь парень чуть ли не спатыкался от спешки.Одевшись парень зашёл в кухню и сел за стол в ожидании того как девушка принесёт ему его завтрак,который по крайне мере обещала приготовить.

0

34

Пока Казекаге одевался, Нельса быстро пошла на кухню. Открыла холодильник. Да ему не мешало бы почаще бывать в магазинах. Она достала из холодильника  то, что можно было, есть и быстро приготовила завтрак. Хм…надеюсь, я не разучилась готовить. Она подошла к столу и поставила тарелку. Надеюсь ему понравиться. Она тихонечко прошла и села на стул оказавшись на против Гаары. Смотря на него она немного задумалась. Ему нужно в резиденцию, тогда я пока пойду на тренировочную площадку и посмотрю что можно сделать со своими техниками. Она встала со стула. – Ты пока ешь, а я пойду оденусь. Осмотрев себя девушка улыбнулась она всё ещё была в его футболке. Она дошла до ванной и переодевшись вернулась на кухну. –Я хочу сегодня попробовать потренироваться, посмотреть на что я полностью способна в пустыне. После этих слов она подошла и набрала в бутылку воды. Так это пригодиться. Повернувшись к Гааре она мило улыбнулась и спросила …-Ну как вкусно?

0

35

Парень протянул свои руки к тарелке и потянул её ближе к себе,от тарелки издавал приятный вкус пищи.Казекаге в тот момент был голоден как никогда,так как у него не было времени поесть ранее,дорога его сильно измотала,а после тренеровки у него было и другие заботы.То что произошло ночью отняло у парня много сил,но взамен принесло ему намного больше удовольствия чем потраченых сил.Взяв вилку юноша начал трапезу,завтракая парень сходил с ума от приятного вкуса его завтрака.Съев всё парень отодвинул от себя тарелку и с довольным лицом ответил девушке...-Да,мне очень понравилось,было вкусно.Не знал что умеешь так вкусно готовить...-Закончив говорить парень поднялся со стула и направился к выходу из дома,на последок сказав Казекаге покинул свой дома...-Удачной тебе тренеровки,может быть я найду время придти и помочь тебе...-Уйдя из дома юноша брел по просторным песчаным улицам,песчинки чуть ли не попадали парню в глаза.Прикрывая рукой свои глаза Казекаге держал путь на резеденцию Суны.

0

36

Выслушав слова юного Казекаге о том что ему понравилось. Нельса улыбнулась. После чего Гаара ушёл. Она набрала ещё пару бутылок воды. –Думаю надо взять побольше всё таки пустыня. Говоря сама с собой девушка положила бутылки с водой в сумку. После чего пошла в ванную и расчесав волосы как обычно сделала два хвостика. После чего она вернулась на кухню. Перевязав повязку на бедре прикрепила карман с сюрикенами. Ну вроде всё. Перекинув лямку сумки через плечо она одела ботинки и вышла из дома направляясь на тренировочную площадку.
---> тренировочная площадка

0

37

----Магазин.
По пути к дому Гаары девушка думала что же она напишет ему. Я очень тебя  люблю, но мне нужно помочь брату. Или может я всегда буду только твоей но мне нужно сделать кое какие дела. Нет, нет не могу так. Не хочу. На глазах выступили слёзы. Подойдя к дому Нельса открыла дверь пропуская вперед брата. Но зайдя в дом она больше не могла сопротивляться сама себе. В голове пронеслось всё что произошло в доме и повернувшись к брату она обняла его. –Прости, прости меня Хаку но я не могу с тобой уйти. Она достала из сумки плащ, повязку селения Кири и ключи. –Вот держи. Придя в Кири ты можешь начать новую жизнь .Я отдаю тебе свой дом. Думаю по началу будет сложно, но ты сможешь начать новую жизнь. Или ты можешь вернуться к Орочимару- саме, правда без меня. Но пойми я не могу так уйти от сюда. Я люблю Гаару. С этими словами она посмотрела на Хаку. После чего юноша ушёл. Я наверно плохо поступила с ним. Мы так давно не виделись и я как я могла. Но… это всё так сложно. С этими мыслями Нельса села в кресло в ожидании прихода Казекаге. Прошло немного времени и девушка невольно заснула.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом 5~Kazekage~Sabaku No Gaara