Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3


Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

прости за не скромный вопрос , а вы парень?
просто за Дея и девушки еще играют

0

422

Хината написал(а):

прости за не скромный вопрос , а вы парень?

А я знаю? xDD
Вроде да.. х)

0

423

вроде О.о ... видимо вы не проверяли

0

424

Всем привет

0

425

Здравствуй Гаара

0

426

Хината
Приветик,а где рисунок в подписи? http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

0

427

наверно убрала , а чего?

0

428

А меня это воодушевляло  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif Ну да ладно,как делишки?

0

429

да норм....как достали эти шаблонные вопросы ....на всякий случай: ничего не делаю...настроение норм

0

430

Тебе с шаблонными вопросами помочь?

0

431

не совсем поняла...но от помощи не откажусь

0

432

Хината написал(а):

вроде О.о ... видимо вы не проверяли

Доо.. все времени нет, ага.. xDDD

0

433

я бы конечно предложила свои услуги по проверке ... но боюсь люди не то подумают

0

434

Хината написал(а):

я бы конечно предложила свои услуги по проверке ... но боюсь люди не то подумают

xDD действительно...мм..

0

435

Орочимару

0

436

Я безусловно красавчик.... )))

Гаара... спасибо )))

0

437

Орочимару
Повезло тебе,на Орочимару самые уматные картинки.И то,йа первые попавшиеся выложил,там есть "оГо-оГо-Го"

0

438

Я не сомневаюсь.... хе ))) Ведь Орочимару - это просто красавец ...
Если что, вылаживай еще ... посмотрю...

0

439

*грустно сидит в углу и лузгает семечки*

0

440

ПрипёрсО в комнатку, чвякая босыми ногами по холодному полу подошёл к любимому дивану и плюхнулся на него поднимая в воздух нивидимые молекулы пыли*
Милая девушка, семичками не поделитесь?

0

441

Шикамару Нара написал(а):

ПрипёрсО в комнатку, чвякая босыми ногами по холодному полу подошёл к любимому дивану и плюхнулся на него поднимая в воздух нивидимые молекулы пыли*
Милая девушка, семичками не поделитесь?

Сеструха ушла... дрыхнуть... и по башке мне на прощание дала... всё, бедному персонажу моему конец... она его закаваит...

0

442

Акасуна РЅРѕ Сасори написал(а):

Сеструха ушла... дрыхнуть... и по башке мне на прощание дала... всё, бедному персонажу моему конец... она его закаваит..

Кхм, заяоит тогда уж? или я не прав?

0

443

Шикамару Нара написал(а):

Кхм, заяоит тогда уж? или я не прав?

Яой - это парень с парнем. А так - хентай. Не-а, это сестре с братом нельзя. Башку открутит... нежно так... ласково... Шикамару, будь мне другом, не принимай её...

0

444

Нэ, я просто не о том подумал, ну ладно..

Акасуна РЅРѕ Сасори написал(а):

Яой - это парень с парнем. А так - хентай. Не-а, это сестре с братом нельзя. Башку открутит... нежно так... ласково... Шикамару, будь мне другом, не принимай её...

Няяя почему? я на камикадзе похож?...я не приму мэнэ открутит, только сомневаюсь что это будет нежно так...ласково))

0

445

Шикамару Нара написал(а):

Няяя почему? я на камикадзе похож?...я не приму мэнэ открутит, только сомневаюсь что это будет нежно так...ласково))

Она злая. И тоже ей нрава Хидан... только не так сильно фанатеет, как я.... у неё любимые персы - Кисаме и Зетсу... нехило? Я ей предложила за Кисаме региться, тоже ведь техники Суйтон... но она решила меня понервировать, видимо... блин...

0

446

Я тоже спать. Саёнара.

0

447

http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

448

че совсем-совсем?

0

449

совсем-совсем...если я еще раз взгляну в чат...

0

450

хех понятно...это поди переходняк запоздалый!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3