Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3


Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Хмм... Понятно! Жаль я не могу анкету свою проверить!=) ну, потом мне нужен будет пост... Вот млин...

0

782

идея для поста...вот с этим у меня плохо
а где жить тянет?

0

783

Жить? Хммм.... Вообще, мне пох на это... Просто техники то от деревни зависят!
Вот и думаю, каких техник я больше знаю... Нда... Коноха закрыта для мну, чтож, наверно возму скрытый туман и буду ходить довольная с водными клонами, тюрьмами и прочей фигней!

0

784

эээ....а почему коноха закрыта?...это я так написала, что б все подрят там не жили

0

785

Хин, ну ты ж читала, (наверное), что неканон не может жить в Конохе.

0

786

знаешь эту надпись легко исправить

0

787

Хахахаха))))) Да, я знаю это! ^^ Исправим ее для мну?)))

0

788

ага...лично для тебя...я вот тоже тут анкету сделала...только вот не знаю менять перса или нет

0

789

Меняй, попробуй что-нибудь новое!))) Ты будешь "Юки Миака"?

0

790

Скорее всего, осталось только авик найти...и био дописать

0

791

Молодец! А ты себе юб делать будешь?

0

792

ну, ясно дела , конешно да...только вот авик надо найти..может тот который в агенте?

0

793

Да.... Авик в агенте прикольный у тебя... Хм, его поставь!
А на анкету придется искать "вид спереди"! Ну не будешь же ты ставить в описание эту картинку...кста, а ты не в курсе из какого аниме мой перс на авике?

0

794

я смотрела это аниме, она там не поворачивалась..так что вида спереди нет
насчет твоего перса не знай ... может просто кто-нить нарисовал и все

0

795

Не... Эт аниме такое было... Авик Кима кстати тож вроде из него....
Вида спереди нет? Ну и ну))) зато вид сзади был отлично нарисован!!!

0

796

охото посмотреть аниме с авиком Кима, уж больно симпотный
мне и вида с зади хватит, все равно я его скорее всего обрежу

0

797

Да мне тож хочется... Я так мельком... Не помню как называется.... Ну он такой симпатичный)))
обрежешь?ну как хочешь)))

0

798

ну вот  и мне нечего сказать

0

799

Ну тык давай придумаем!))) Что ты сейчас делаешь?

0

800

да вот злюсь на весь мир...двд не кажет сволочь http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif
кстати сама чем маешься...блин мы когда-нить уже досчитаем до конца....может еще просто отсчет сделать

0

801

Хахаха))) обратный отсчет надоел? Хех.... Чет мы с числом замахнулись))) уж больно большое!
Я валяюсь на полу)))) сотку в руки и вперед!

0

802

это точно, Ким с числом переборщил
на полу вот как...везет..у нас в последние дни жара...я вот сплю на балконе...кайф

0

803

У нас тоже жара.... Поэтому я и на полу)))) кондер включила и довольная!!!=)
хмм..... Сегодня домой поеду, сюду за комп, сделаю юб, аватар, анкету.... Фуф..... Так значит я терь в Конохе.... Хммм.... Био отрегю значит))))

0

804

кстати вот если я к примеру живу в первом сезоне в суне, а во втором в конохе...то мне ведь техники суны надо писать?
кста приедешь поможешь аватор выбрать, а то я все-таки разрываюсь между тремя..не как выбрать не могу.
а Наруто как всегда нет, когда он нужен

0

805

Конечно помогу выбрать! Могу и надпись тебе сделать на аве. Техники Суны? Я по этому поводу тож думала... Я мало таких техник знаю... Млин.... Но их писать надо

0

806

ну вот и договирились..так значит суну...это я так спросила для анкеты

0

807

Ну эт я поняла, хех))) ты ж тож можешь жить в конохе)))) для нас с тобой будут другие шаблоны))))
кста,как там награды?

0

808

ты за награды не бойся ..живы, здоровы

0

809

Хех, хорошо, не буду=) я уже знаю кому дать 1!!!!

0

810

кто же это?хотя ладно....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3