Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3


Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sabaku No Gaara
Хе, это уже приставать называется? Мну не против))

0

62

Гулял, гулял, как бац, увидел людей!!! Гыыы!!! *спрятался в кустах*

0

63

Наруто, выходи, я тебя нашла)) :D

Отредактировано LaRin (2008-07-05 01:27:19)

0

64

LaRin
Приставать,домогаться и т.д. А не боишься?

0

65

Наруто
оО Наруто?Ты чем там в кустах занимаешься?xD

0

66

Sabaku No Gaara
Мну тяжко напугатьМну тока тапочеГ боится))

0

67

LaRin
*Посмотрел на свои белые ушастые тапГи*...Да что вы говорите?*Снял один тапоГ и запустил в девушку*

0

68

Sabaku No Gaara
Поймала тапоГ, швырнула го обратно

0

69

ААА ... *БУМ* ... Ларин  промахнулась ... Красный отпечаток на лице от белых пушистых тапоГ хДДД

0

70

LaRin
*Стоя совершено спокойно,парень поймал тапоГ и вернух на исходное место,на свою ногу*...Так не чесно,следующий раз бросать не буду...тапГом отшлёпаю xD

0

71

Эй народ,а вам не вдомёк что Kazekage-sama этот тапоГ год не снимал,а вы его спокойно в руках держите <(=^__^=)> Стёб,стёб,стёб

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-05 01:35:24)

0

72

Парни, так в кого попало? :D

0

73

ААААААААААА. ГААРА МЕНЯ ОТРАВЛ!!!!!! ОН СНЯЛ ТАПОК!!!! ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ВСЁ КАК В ЧЕРНОБЫЛЕ!!!"коротко и ясно"

0

74

Sabaku No Gaara
*В ужасе отшатнулась*
А предупредить низя было?

0

75

Да ладно,йа пошутил,тапГи у мну новенькие xD

0

76

Sabaku No Gaara
Я тепе уже не верю :confused:

0

77

LaRin
Ну вот,как всегда...*Надув щёчки парень завалился на диван с недовольной моськой*...Вот никто не верит,и не надо...

0

78

Sabaku No Gaara
А я не знала, что ты так прикольно щёчки надувать умеешь х))

0

79

LaRin
*После слов девушки парень повернул голову к ней и нагленько показал ей язык*...А можете меня наказать...?*Хитренько улыбаясь парень облизнулся*

0

80

Sabaku No Gaara
Пизнаки мазохизма на лицо, как ты хочешь наказываться?

0

81

LaRin
*Ехидно улыбаясь папень бросил девушке ремень с железной пряжкой*...А вы как думаете?*Улыбка парня сталоновилась ещё ехиднее,его слегка забавляла реакция девушки на это*

0

82

Sabaku No Gaara
Мечтать не вредно, мну не надзиратель *Девушка села на диван*

0

83

LaRin
Отказываешься?Право твоё...*Резко замолчав парень сложил ремень вдвое и слегка толкнув девушку лицом в подушку начил наносить удары ремнём по её  попке,при этом делая каждый следующий удар сильнее предыдущего,при этом держа одну руку на её голове что бы она не вырвалась*

0

84

Sabaku No Gaara
*Офигев от такой наглости, девушка развернулась и скинула парня с дивана*
Все, моя территория)

0

85

LaRin
*Упадя на пол парень не довольно посмотрел на девушку,и ничего не говоря встал и пошёл к двери,открыв её парень покинул комнату*

0

86

*Продолжая сидеть на диване, прикрыла глаза*

0

87

*Пропихивая в дверной проход новый диван,парень ели как просунул его в комнату,плюхнувшись на него закрыл глаза в попытке уснуть*

0

88

*Открыла один глаз, посмотрев на попытки парня впихнуть диван в комнату, девушка усмехнулась и снова закрыла глаза*

0

89

LaRin
*Услыша усмешку девушки парень поднялся с дивана на ноги,и подойдя к ней не довольно хмыкнул*...Может поиграем?xD

0

90

Sabaku No Gaara
*Открыв глаза, девушка прищурилась* Во что? Опять в маньяков? :D

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3