Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3


Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эхх, лана Снимаю юбку! сижу одна в камбиезоне!

0

122

Новое правило,если по ровну,оба снимаем...*Парень снял с себя кувшин и поставил его на землю,парень раздал карты и поглядывая в свои спросил*...У тебя сколько?

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-05 12:47:22)

0

123

Эхххх снимаю правую туфлю, раздала , хех 21

0

124

*Парень глянул в карты и выложил 19,после чего молча скинул с себя плащь,оставшись в одной сетчатой футболке*...раздавай

0

125

Раздала, эхх блин 19 ! Сняла левую туфлю!

Отредактировано Anko (2008-07-05 12:52:08)

0

126

*Парень посмотрел на свои карты и улыбнулся,потихоньку сунув их в колоду*...Ну что же?Раздавай карты...*смотря в чём осталась девушка,парень облизнулся от чудесного вида*

0

127

Опять... Радала Блин.....Показала колоду 20! Хех сняла бандану!

0

128

*Парень заметил что девушка незнает правил,ехидно улыбнувшись раздал карты*...И что ты теперь снимешь?

0

129

Блин претворяюсь,Гаара вай о что нибудь другое поиграем!

0

130

Нет,ну так не чесно,на тебе почти ничего не осталось...ну ладно,можно...вот только во что?

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-05 13:18:05)

0

131

Я незнаю,! Приумай-а!селась на диван, точнее разлеглась(нагло)

0

132

*Смотря на то что осталось на девушке тихо прошептал про себя*..Срочно нужно что то придумать...*Немного подумав парень подошёл к дивану,обойдя сзади девушки положил руки на её плечи*...ммм?Может с играем в...стрип?

0

133

Sabaku No Gaara
Гы и кто будет танцевать, я желаю увидеть шоу!

0

134

Мы поступим так,сначало буду танцевать йа...а после конечно ты...идёт?

0

135

Sabaku No Gaara
Окей! Уселась по удобней!

0

136

*Парень включил музыку,и подойдя ближе к девушке начил двигаться под музыку.Проведя руками по своей груди снял с себя сетчатую футболку.После парень лёгкими движениями скинул свою обувь.Повернувшись к девушке спиной,наклонился к земле,медленно стягивая с себя брюки,освободившись от них остался только в трусах.Закончив шоу парень устроился на полу со словами*...Твоя очередь начинать...

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-05 13:45:40)

0

137

Гаара ну ты ёпт косяк, мля я тут после твоего сообщения под столом валяюсь!

0

138

Шикамару Нара
Кто бы говорил....

0

139

э научиш танцевать так?

0

140

Шикамару Нара
Конечно,как никак йа твой семпай xD

0

141

Хех ОгА!!

0

142

Шикамару Нара
Что смотришь?Деньги в трусы клади...

0

143

Собрала все вещи! Хм.. ну ладно!Встала на сцену, и под узыку ай лаф бай ю, начала танцевать!....Сначала начила снимать с себя плащ, вначале оказывая плечи, талию, няла его полностью и кинула свой плащ в сторону зрителя! Двигая талией, как танец живота, снимала юбку, отстегивала ремни! Дальше дело пощло дообуви, улеглась , подняла одну ногу, с него сняла туфлю, подняла другу, и туфлю закинула куда подальше,  пошла к Гааре сзади обняла его, села на колену и начала снимать медленно верхнюю часть костюма, Поднялась  встала перед Гаарой, и двигая талией, снела низ костюма,, осталась в одних трусах и лифчеке!Дальше вернулась на сценуи начала и продолжила танец, .....
http://i066.radikal.ru/0807/f8/9dbd8fc52701.jpg

+1

144

Вау какие пируэты, Гаара не возражаеш если я тут останусь на некоторое время?

0

145

*Парень слегка возбудился и подошёл к сцене,облакачиваясь о край сцене пристально наблюдал за каждым движением девушки.Немного осмотревшись по сторонам видел везде разбросаные вещи девушки,снова переведя взгляд на неё добавил*...А дальше?Снимай всё...*Парень начал бурно аплодировать девушке*...Снимай всё остальное...

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-05 13:58:54)

0

146

Шикамару Нара
Если ты нам стрип покажшь!

0

147

Шикамару Нара
А ну пошёл вон от сюда,стриптиз персонально для меня.

0

148

Ой ладно, я типа ушёл!!

0

149

Подошла к Гааре,нежно охатила его шею! А сам снять сможеь?

0

150

*После слов девушки парень охотно залез на сцену к девушке,обойдя её с другой стороны медленно растегнул лифчик и снял его с девушки,вернувшись на исходную позицию парень опустил руку к трусикам девушки.Немножко нервно потягивая лямку трусиков сказал*...и теперь самое интересное...сними их сама...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Психушка во имя ПсЫхОв!!!часть 3