Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Больница


Больница

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

я делал уборку по дому,и нашел яд клана Инузука
этот яд,наш клан использовал в качестве захвата
если его понюхаешь то мгновенно отключаешься

не стоило так волноваться Ино я бы все равно проснулся бы
на наш клан он почти не действует

*улыбнулся и посмотрел на Ино*

+2

302

Ну я же не знала..
посмотрела на Кибу
Там без тебя Акамару скучает
Я его покармила и погуляла с ним..

0

303

да,я чувствую!
хорошо что Акамару не унюхал этот яд!

Ино,а кто принес меня сюда???

0

304

Ну..вообще-то я...и мои клоны
улыбнулась
А что?

0

305

ты???
нуу я просто не понял кто меня донес до сюда
спасибо тебе за помощь Ино!
и спасибо за то что накормила Акамару небось он сам указал где корм!

*улыбнулся*

Отредактировано INUZUKA KIBA (2008-06-14 18:08:45)

0

306

улыбнулась
Незачто..
Ты прям экстрасенс...
улыбаюсь
Акамару сам показал!

0

307

нуу он всегда так делает,хоть я от него прячю!
а как у вас с Канкуро?
я вовсе не специально зашел тогда к нему
мне до сих пор стыдно

*покраснел*

0

308

Никак...честно..он весь в тренировках..я его давно не видела
посмотрела на Кибу
Да ладно...Я понимаю
улыбнулась

0

309

а когда меня выпишут из этой тюрьмы?
извини за выражение,но проста я никогда не любил больницы!

псмотрел в сторону окна и увидел нарциссы
ух ты какие красивые!!!

0

310

Рада что тебе понравились
улыбнулась
Я сейчас спрошу...
вышла
И:Извините,а когда Киба сможет выйти?
М:Он пришел в себя?
И:Да..с ним все в порядке
М:Ну тогда..хоть сейчас!

Ино улыбнулась
вошла к Кибе
Можешь идти!Ты свободен!!
улыбнулась

0

311

*уставился на цветы*
а что???
уже можно идти??
стал с постели,и сказал можно цветы взять?

Отредактировано INUZUKA KIBA (2008-06-14 18:33:30)

0

312

*взял цветы и пошол домой*
спасибо Ино,что помогла мне!!
еще раз спасибо!!
ну ладно Ино,я домой Акамару там уже скулит!
до скорой встречи!

----->дом Кибы и Акамару

0

313

Пока...
вздохнула
И опять я одна...одна...
встала и ушла
--->дом Ино

0

314

*Очнулся*
О господи сколько же я проспал почти неделю.
Пойдука я прогуляюсь.
---->Водопад.

0

315

Здесь кто нить есть?
Киба а ты с подписью не переборщил?

Отредактировано Anko (2008-06-22 23:08:55)

0

316

неджи прибежал с девушкой на руках....Где же они....тут набежали врачи и отнесли лизу в палату.Несколько часов врачи проверяли нет ли яда в девушке,потребовалось переливание крови.Но крови этой групы было не достаточно....Я подойду?....врачи посмотрели на неджи,удостоверились что у него с Лизой одинаковая група крови и просто перелили немного крови парня в лизу.Ещё пару часов спустя девушка уже лежала в палате,а рядом сидел парень,с ваткой приложенной к вене в руке.Одной рукой он держал девушку заруку и ждал пока придут врачи

0

317

через 10 минут подошёл врач...Что с ней?....спрасил неджи и повернулся к человеку в белом....Мы не знаем она бладная,потеряла много крови,укус на шее и небольшое количество яда внутри.Но вы не волнуйтесь через неделю она оклемаеться....неджи был счастлив,однако по лицу этого не скажешь.....Спасибо доктор.....доктор вышел из палаты и направился в следущую.Неджи держал лизу заруку и неотводил от неё глаз....Слава богу с ней всё впорядке.При следующей миссии связанной с Ото ты останешься в Конохе,либо возьмёшь другую миссию.А на растерзание орочимару я тебя не отдам....так парень сидел до самого вечера...Извените.Время посещения закончилось.....сказала медсестра проходящая в палату...Я понял....сказал неджи и поцеловал лизу в щёку....Пока любимая....он взял свои вещи и медленно вышел из палаты,а потом и из больницы
----------Дом Неджи

Отредактировано Неджи (2008-06-25 09:44:53)

0

318

на следующий день пришёл в больницу....Я в 13 палату.....скзал мед сестре и она его пропустила.Парень зашёл в палату лизы...Видимо она долго будет без сознания....неджи радовался то что девушка хотя бы жива,но в то же время он жалел что отпустил её одну и поэтому на лице у него была совершенно не заметная улыбка,он подошёл к окну и поставил сирень в стоящую там вазу,потом сел рядом с девушкой,убрал прядь волос с её ангельского личека и улыбнулся

0

319

подошла медсестра и попросила выйдти....Простите но время посищения закончелось....неджи с какойто грустью поцеловал лизу в лобик и вшел из палаты....А с ней всё будет хорошо?....медсестра посмотрел на парня....Да.Идите идите,ей нужен покой....сказала она и ушла.Неджи ещё раз заглянул в палату и медленно вышел из больницы
------Озеро

0

320

----Ичираку Рамен
Зашла в больницу и сразу в ресепшн Где палата LaRin? Строгий взгляд не помещает! Че за пацан? Увидела. подощла, спросилаА ты к Ларин?

0

321

Анко
Пишите посты в большем обьёме.3 полные строчки минимум!

0

322

Шикамару Нара
Но мне ему больше нечего скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать!!!!!
Ну воть 3 плные строчки, вы довольны?

0

323

Подождала больше часа, и услышала тока что не Ларин а Лиза жертва Во люди доют!!! Так я пойду на задание!И где Ларин с Кибо? Так а оходу статегию придумаю Слегка накричав на рсепшн, ушла (хотя что там они меня стока ждать заставили!!!!!!!!) , проводя глазами пацана! А че он волнуеться, пусть молиться,что орочи его не застукал! Терь осталось ток ждат новостей!!!!!

0

324

Anko написал(а):

Но мне ему больше нечего скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать скзать!!!!!Ну воть 3 плные строчки, вы довольны?

За такое будут вываться предупреждения.
Если вам нечего сказать значит вы совершенно не знаете своего перса.А расписать в этой ситуаций пост на 3 строчки это эелементарно что тут сложного не понимаю!

0

325

Пришёл в больницу с Киарой на руках, быстро подбежали медики, ничего не спросив забрали её.
Exido проследовал за ними. Они что-то долго делали, онализировали, но так ничего понять и не смогли.
Хм... что же это такое? Что с ней? Может это связано с Богамутом? ...хм...
Exido долго сидел и ждал пока она очнётся, но потом понял, что это бессмысленно.
Хм...когда она очнётся, мне сообщат, нет смысла сидеть здесь.
Exido встал вышел из больницы и ушёл куда-то.

0

326

Вне:
Шикамару Нара
Сам то через энтер все расписываешь!

Отредактировано Anko (2008-06-29 23:14:32)

0

327

то что вы пишите в первую очередь вы флудите,надо было писать в ЛС.
Ентером я пользуюсь редко,поищите мои посты где хотябы чз каждые 3 строчки повторялся ентер.Если же он есть то значит я начинаю с новой строки диалог,или описываю действия,мыслы или речь NPS персонажа.

0

328

Вне :Шикамару если делаешь замечание, выделяй его другим цветом или пиши в не:

0

329

пришёл в больницу,зашёл в палату лизы и сел рядом с ней.Она как всегда лежала с закрытыми глазами и мирно спала.Неджи радоволо уже то что она дышит.Он взял её за руку и не отводя от неё глаз просто сидел и дожидался пока она очнёться,даже если бы это случилось не сегодня...Надеюсь с ней всё будет в порядке....улыбнулся

0

330

что со мной...я жива...или уже нет...
девушка лежала с закрытыми глазами и различные мысли проскальзывали у нее в голове
если умерла то почему мне так больно...почему...
открывать глаза кунойчи пока не решалась,поэтому прождав де то минуту девушка тихо спросила
я умерла?
глаза все еще оставались закрытыми

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Больница