Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » моё временное жилище


моё временное жилище

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

нашла какой то домиг, предварительно выпроводив (напугав) хохзяев. Комната большая, просторная, с высоким потолком. Кровать в восточном стиле с высоких стоек свисает полупрозрачная ткань. большое зеркало на пол стены. Ширма, шкаф, туалетный столик и маленький балкончик, с которого открывается вид на школьный сад. Вся комната в красных и черных тонах, на стене иероглифы озночающие, "приносящая смерть" "одиночество" и "женщина". В комнате практически нет света, только светильник, стоящий на туалетном столике слабо освещает комнату. На полу мягкий ковер. При входе с другой стороны на двери висит табличка  все кому не лень заходите... но то что на табличке написано, нужно иногда помнить, а то попадётесь не в тот момент....

0

2

надо отдохнуть....скоро надо снова отправиться в Коноху....пожалуй приму душ направилась в душ, через несколько мин вышла, укрылась полотенцем причесалась и легла на кушетку пожалуй посплю.... уснула, предварительно достав плеер и слушая музыку

Отредактировано RiNa (2008-05-14 12:33:55)

0

3

прошло некоторое время... встала и посмотрела на время КсО?! как я могла столько проспать?! надо принять душ и направиться в деревню дождя...встала где то с пол часика провела в душе, вышла быстро высушила волосы, переоделась за ширмой, поела и отправилась в путь :-)

0

4

вышла из дома.... решила прилечь, погода была хорошая...

0

5

достала плеер и включила музыку

0

6

*шол*
интересно где я, чей то дом, а интересно тут кто нибудь живёт
*постучал*

услышала стук... кто ето может быть? может к бывшим хозяевам пришли?
подошла сзади эмм... там никого нет спокойно сказала и обернулась снова пойдя под дерево

0

7

*обернулся*
извени я тебя не заметел, как тебя зовут

зачем это ему? и кто он?
не надо извиняться... Рина.... мило улыбнулась...  встречный вопрос... да.. и что ты тут делаешь? ты шол к бывшим хозяевам? извини но их нет здесь...

0

8

очень приятно...))) но помоему твоя деревня далеко отсюда... ты здесь где-то рядом по заданию? ведь просто так гулять сюда не уйдешь...

0

9

хорошо улыбнулась емного прищурившись от солнца мне тоже ведь в коноху надо....

0

10

нужно идти подняласЬ, поправила одежду, сделала несколько знаков руки и вызвала Рифалу. Затем полетели в Коноху...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » моё временное жилище