Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Итачи и Куренай


Дом Итачи и Куренай

Сообщений 391 страница 420 из 425

391

подходя к дому,невольно улыбнулась Ну вот,я снова здесь!
довольно улыбаясь,пошла ближе к дому...
пройдя по влажной от дождя траве,подошла к входной двери и открыла ее...
странно,не закрыто....значит он дома...
зайдя в дом и захлопнув дверь,тихим и спокойным шагом прошла по коридору ища Итачи...
пройдяй мимо нескольких комнат,проскользнула мимо спальни,
заметив его,остановилась и направилась к нему...
Здравствуй милый!!!
Прости,что долго,так получилось...

присев на угол кровати,посмотрела на Итачи,
слегка улыбаясь,затем осторожно заглянула ему в глаза,
но в следующее же мгновение отвела взгляд.

0

392

*Услышал шорохи и привстал с дивана.Прошел по комнате и увидел Куренай*
-Привет!Ты уже вернулась!
*Нежно обнял Куренай и поцеловал*

0

393

Да,я вернулась!Прости,что долго...Я задержалась..
слегка улыбнувшись,обняла любимого и ответила на его поцелуй,
затем,оторвавшись от него,посмотрела в глаза,слегка улыбнувшись уголками губ и спокойно произнесла
Как день прошел?

0

394

Шел мимо очередного дома ... Ну чтож эта деревня такая большая!!! Одни дома!! ... Наруто остановился около этого дома и задумался ... Мне почемуто кажется, что именно у ээтого дома меня ждёт успех.... ...парень медленно подошел к окну замаскированным, и посмотрел в него, и увидел страшную картину...Наруто еле сдержал ужас но настойчиво продолжал глазеть в окно, высматривая, что Куренай понадобилось в Кири

0

395

посмотрев Итачи в глаза,слегка ему улыбнулась и проведя ладонью по его щеке,услышала шороху за окном..
Что еще..?Опять Дензель или как его что-то нужно..?
Милый,я сейчас.....Я что-то слышу...
убрав руки Итачи с талии,посмотрела на него и мило улыбнувшись произнесла
Я скоро....
выйдя из спальни,направилась в коридор и выйдя на крыльцо,прикрыла дверь и начала осматриваться в поисках источника шума

0

396

Блин, я влип, ВЛИП!!!Что-же делать, что?!Наплевать, что-нибудь, но придумаем!Хе хе хе, может быть если я не буду двигаться, меня просто не заметят?Точно! ... Наруто в кустах притих, не издавая неодного шороха ...Точно не заметят!Я уверен!! ... Хитрая улыбка появилась на его лице

0

397

стоя на крыльце,прислушивалась к звукам,но ничего не услышав,решила зайти в дом...
Но я точно слышала!!!!странно....значит надо обойти дом...
сделав клона,начала обходить территорию вокруг дома,клон же направился в противоположную сторону....
увидев издалека наруто в кустах,удивилась и появилась на ветке и тихо произнесла
Ку-ку!!!

0

398

А-аа-а... ... Блин....это плохо...это может значить только одно...меня заметили.... ... Наруто поднял голову нервно улыбаясь ...А, здравствуйте, Куренай-сенсей!А что вы тут делаете, Почему вы живёте здесь, а не в конохе? ... Наруто сидел изливаясь потом ... Одно неверное движение, и я наверное труп....Поэтому мне лучше сидеть и ничего не делать.... ... Наруто отводил глаза в сторону, пытаясь не встречаться ими с глазами Куренай

0

399

Кхем...Значит так надо...Ты что-то хотел?
почему ты сидишь и сторожишь мой дом?Почему сторожил вход в убежище Акацки?

смотря на Наруто спокойным взглядом,села на ветке.
в это время пришел клон Куренай...
увидя его,Куренай его растворила

0

400

Она всё видела....абсолютно всё...Блин, я влип....Это плохо... ... А я вот возбму, и нескажу! ... Наруто уставился на Куренай своим фирменным взглядом ... Как она узнала, что я был у входа в зал Акацук...КАК?

0

401

усмехнулась,смотря на Наруто.
Придется...
Мда,вот нврод пошел.....что ему вообще нужно?
Говори кого ищешь и что здесь делаешь?
Уверена,что это опять задание пятой....Как мне это надоело....
слежка....кхм...достали...

0

402

Я...Я...Блин, Я пришел....ах да, я здесь гуляю! Вот как, гуляю, и это правда! ... А теперь мой выход... ... Наруто сделал печати и произнёс: ТАДЖУ КАГЕ БУШИН НО ДЗЮТСУ! ... И сейчас я верну вас в коноху! ... Все клоны улыбнулись

0

403

от такой неожиданности навернулась с ветки,
но еле еле удержав равновесие спрыгнула с ветки и приземлилась не далеко от дерева на котором сидела..
Вот это да....Так и знала...
Зачем тебе мое возвращение в Коноху?
Так.....Может сразу прибить или допросить..?хм...
посмотрев на всех клонов наруто,невольно улыбнулась
Одна иллюзия и все твои клоны исчезнут....кхм...идеально!

0

404

А вы сами подумайте! Какже ваши ученики? Хината, Киба...Хотябы ради них! Эти дибильные акацуки всем промывают мозги, и вы не исключение! И вообще просто вы нужны конохе! ... После этих слов клоны Наруто, которые окружали всю близлежащую территорию, в том числе и крышу дома, приготовились ... Да...это смерть...Ну и что! Я по крайней мере попытаюсь! Не буду сидеть сложа руки как НЕКОТОРЫЕ....

0

405

Выслушав Наруто,Юхи рассмеялась
Хината?Киба?Ха!!!Ни одного из них я ни разу не видела на таких миссиях...
Хотя нет!!!Я видела Шино,с ним все нормально и его нисколько не удручает тот факт,что меня нет!
Они смелые и сильные ребята,не пропадут!!!

смотря на всех клонов начала примерно представлять,где сам Наруто.....
он сделал каге бушин,потом никто из клонов не двигался...значит,Узумаки где стоял,там и стоит!Хм...
Юхи улыбнувшись,после этих слов,и использовав бушин,клон ударил в живот по тому Наруто,который с самого начала сидел в кустах перед Юхи...
Этот Наруто не исчез,значит этот настоящий....
маген:кокони аразу (ложная обстановка)сконцентрировавшись,создала очень стойкую иллюзию,
практически не затрачивая чакры...
Изменив обстановку,клоны канули в безызвестности.....остался клон Куренай,Куренай и Наруто,
который согнулся от боли....
Акацки не промывают мозги...Каждый сам делает свой выбор.
А теперь говори,что ты или кого ты искал возле входа в пещеру!

смотря на скорчившегося от боли Наруто,холодно и безразлично пилила его взглядом,словно через маску,
которую она раньше никогда не надевала...
Столько жестокости и злости читалось в этом взгляде и в то же время,мимика оставалась такой же...
Все так же стояла,не выражая никаких эмоций....Лицо...мимика словно застыли и буря чувств читались лишь во взгляде шиноби.....
От прежней Юхи уже ничего в не осталось в душе той,
что стоит сейчас и смотрит на Наруто....
Лишь для одного человека Юхи осталась прежней и только ему она покажет свои слезы и печаль...

0

406

Наруто плюнул кровью, так больно с одного удара ему еще никто не делал, но всёже...Что такой удар для него...он привык получать, и это не исключение ... Аа, не-ет....не недооценивай меня... ... После этих слов Наруто кое-как поднялся и своим взглядом посмотрел Куренай в глаза ... И что...я даже не почувствовал этого удара... ... Наруто снова плюнул кровью ... Блин, больно, очень больно...В ее глазах больше не видно доброты...такие пустые и бездушные глаза я видел только у Гаары... ... Что-же вы...Зачем вы в этих долбанных акацуках, ОТВЕЧАЙТЕ! ... Теперь Наруто смотрел в глаза Куренай уверенным взглядом ... ВЫ НИКОГДА НЕ ОХОТИЛИСЬ ЗА ВЕЛИЧИЕМ! ... Блин, всё еще больно...что это был за удар?

0

407

-Её долго нет...пойду посмотрю что там...
*вышел из дома и прошел к окрестностям заднего дворика.Увидел Наруто и Куренай.*
-Какие знакомые лица!Наруто что ты тут делаешь?
*Посмотрел в глаза Наруто*
*Перевел взгляд на Куренай и мило улыбнулся*
-Что тут происходит?

0

408

Хм...Мне не так уж хотелось причинять тебе боль,Наруто...Это нужно для техники....
посмотрев на его лицо....наблюдая как он сплевывает кровь,на лице пропала та ухмылка...
Стало жалко...да,именно.....жалко...Но Куренай этого не показывала...не выказывала эмоции....
Она надела на себя маску безразличия и пыталась в точности сыграть роль настоящей Акацки...
Я не обязана перед тобой отчитываться...Ты находишься здесь....Почему?
Хм....Наруто.....Как всегда вспыльчив.....Это пройдет....ты повзрослеешь....
Посмотрев в глаза Наруто тем же взглядом....Холодным и жестким.....
старалась его оставить таким же,но это плохо получалось и взгляд невольно стал мягче...
как прежде....Куренай попыталась противостоять этому и зажмурилась и открыв их вновь,
вернула свое спокойствие и невозмутимость...
Чтож,нельзя терять контроль...Это не моя деревня....
Хм....Я и сейчас не стремлюсь за величием....
услышав шаги,посмотрела в сторону Итачи....
Все нормально.....У нас гости....

0

409

-Наруто!Что ты тут делаешь?Зачем ты пришел сюда?
*Пристально посмотрел на Наруто холодным взглядом*
-Мы не причиним тебе боль!ЛУчше уходи!Мы не хотим драться с тобой!
*Все еще смотрел на Наруто*

0

410

*Посмотрел на Куренай*
-Ясно!
*Посмотрел на Наруто*
-Привет Наруто!Не пугай меня так!
-Хм...интересно что он тут потерял?

0

411

Подожди Итачи...Он так и не ответил...
Перевела взгляд на Наруто и спокойно произнесла,сохраняя спокойствие...
Так зачем тебе следить за мной?
Зачем ты прятался возле входа в убежище?

0

412

Наруто краем уха услышал голос Итачи, и вздрогнул ... Блин, это плохо...что он-то тут делает? Я не выдержу против двоих... ... парень вытер кровь с  лица, увидел смягченный взгляд Куренай, и всё понял ... Пытаться вернуть вас в деревню небыло моим заданием, это я решил сам...Клноха и так страдала!И вы причиняете всем боль!Мне халко смотреть на то, как лучшие джоунины Конохи ломаюТся и выберают путь хаоса, путь этих.... ... После этих слов Наруто сделал печать, но ничего не произошло ... Коноха и ваше селение, И ВЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ!

0

413

Хм....Какие слова...Какие речи...но...
ухмыльнулась,глядя Наруто в глаза
Ты думаешь,это что-то изменит?Думаешь я просто так туда вернусь?
После всего,что случилось?
Наивный....

значит это не задание,а он сам так решил.....не ожидала...
А в чем то есть правда,я причиняй боль,поэтому не должна возвращяться!!!

0

414

После этих слов немного встрепенулся, Но быстро собрал себя в руки ... Да, И из-за чего вы ушли? ... После своих слов Наруто немного успокоился, стал более сдержан, начал реально оценивать ситуацию ... Блин, наверное я один незнаю из-за чего она ушла....Остаётся только гадать... ... Всё также смотрев на Куренай Наруто начал ждать ответа

0

415

Услышав вопрос Наруто,опешила...вот этого Юхи никак не ожидала...
Хмм...Я не собираюсь пересказывать тебе события своей жизни...
Ксо...я не помню...ах да....
Но если на то пошло,то....Хокаге отправила на меня 2 отряда и в сражении с ними я победила и они ушли..
Но перед уходом,мне заявили,что я изгнанник....
Так что....вот так вот!

0

416

-Понимаешь Наруто,она ушла из Конохи сама!
-По своей воле!
-Так что...
*Посмотрел на Наруто и улыбнулся*
-Драться с тобой мы не будем!

0

417

Наруто встал в ступор, он никак не ожидал услышать, что его деревня придала собственного ниндзя ... Вот значит как... ... Наруто отпустил голову, закрыл глаза, немного так постояв он поднял голову, открыл глаза ... Ну и что...я не сдавался, и получил награду!Я перестал быть изгоем в своей деревне!В нашем мире главное - не сдаваться!А вы сдались без боя! ... Наруто сжал кулаки, он не собирался просто так сдаваться, и чеплялся за всё, за что можно вообще зацепиться

0

418

Ты меня удивляешь...зачем мне доказывать что-то Конохе,
если я могу быть с теми,к кому они меня подписали....
Меня в Акацки ценят больше,чем в Конохе,учитывая,что меня там все и каждый хотят убить!
бой прошел...И я в нем защитившись,доказала,что я Акацка...это была самозащита

0

419

Я незнаю насчет других, но за себя я уверен!Я никогда не подниму на вас руку! И мне жаль, что с вами так поступили...искренне жаль.... ... После этого Наруто погрустнелл

0

420

Ну чтож,теперь и ты пойми меня,я не вернусь с Коноху....
смотря на Наруто,перестала пилить его взглядом и посмотрела на него как раньше...
прости Наруто....я не хочу возвращаться....я буду в Акацки....
А зачем ты стоял у входа в пещеру?я тебя там видела.....ты в кустах был...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Итачи и Куренай