Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кабинет Хокаге 2


Кабинет Хокаге 2

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

старый уже развалился...

0

2

Нет!!кто будет следить за этими джинчууриками?!Ты больше знаешь Наруто и Киру поэтому я отправляю тебя.Тем более ты моя ученица.
еще раз вздохнула и прикрыла глаза
вам не понять...война это не шутки...
От воспоминаний сердце каге сжалось

0

3

как надоели эти споры

ладно Цунаде , я все таки пойду ... как что то решите сообщите мне

досвидание .... ушла

0

4

Вы нас называете джинчууриками? возмущёно.
А кто это такие? Что значит джинчуурик? улыбнулся.

0

5

Но Цунаде-сама! Я совсем не знаю Киру! Из той команды я пожалуй хорошо знаю только Наруто! И мне будет сложно там работать! Может быть даже будет летальный исход...
Сакура сделала глаза как у маленькой хрюшки, которая заметила шагающего к ней с топором мясника с ромашкой за ухом.
Цунаде-сама, вы же не хотите подвергать опасности свою беремменную ученицу?
Наивно захлопала глазами.

0

6

Хината!!!я тебя не отпускала!
потерла глаза от боли.
Неджи,я даю вашей команде задание.Вы отправляетесь в Ото и разведаете обстановку.понятно?
глупо посылать их на это задание...надо было отправить АНБУ.но пусть учатся.еще не раз воевать придется

0

7

Я вас не называла джинчуурики.Джинчуурики это носители демонов внутри.За ними охотятся Акацуки,и вы должны внимательно следить за Кирой и Наруто
посмотрела на свою ученицу
да,ты права.нельзя подвергать тебя опасности.Поэтому ты вообще никуда не идешь.Иначе будет выкидыш

0

8

остановилась у двери

а толку то ... сдесь я ,нет ? ...

просто стою и слушаю ваши споры , надоело уже

бессмысленные споры ... достали блин ... ушла

0

9

Сакура нахмурилась и отвернулась. Она почувствовала, как к горлу подступил горький ком обиды.
(тихо) Это дескриминация!
Вы меня недооцениваете, Цунаде-сама! Дайте мне выполнить хоть одну миссию, пускай даже она будет последней!

0

10

с удивлением посмотрел на цунаде и немного прищёрил глаза....ЧТо имеено нам нужно будет делать в ото?Как понять разведать обстановку.Орочимару сидит в своём логове,окестность пустует....глубоко вздохнув неджи повесил голову и облокатился об ближайшую стенку спиной.Молча стоял и ждал ответа

0

11

Пойдёмте, Джинчурики и Хината, нам к акацкам надо.
улыбнулся.

0

12

Собирайся на задание.Иди.
у меня случится нервный срыв...скорей бы уже все закончилось.как же тяжело...

0

13

Мы начинаем войну
коротко ответила Цунаде.
Все.всем приступить к мисиям!Сакура,если ты хочешь нагрузку то помой тут пожалуйста полы и найди плакат какойнибуть...надо стену прикрыть

0

14

Писать по три полные строки.

0

15

Да идём
*повернулась к двери и пошла к двери*

0

16

вне:
Михару Шихоуин
не всем удобно писать так, как тебе нравится! у меня например уже глаза болят от твоих полных строчек! так что каждый пишет так, как ему удобно, если с enter, то 5-6 строчек, если без, то 3 полные строчки!

Сакура потупила взгляд и стиснула зубы.
Спасибо, Цунаде-сама! Большое спасибо!
Чуть не ввырвался крик:"Я вас ненавижу!", но Сакура с трудом сдержалась.
А стену вы сами проломили, я тут не причём!
Спокойно, Сакура, не кипятись! Всё будет нормально, ты ей покажешь, как глубоко она в тебе ошибается!
Куноичи медленно закрыла глаза, постепенно себя остужая и вновь оретая над собой контроль.

0

17

Цунаде сама....отлип от стены и пошёл в сторону хокаге....Так вы и не обьяснили.Что именно нам предстоит делать в Ото?И что делать если встретим там орочимару....уже стоял напротив хокаге и смотрел ей в глаза дожидаясь ответа....А то чтото я не понял что нам делать.Обстановку разведать?Я хоть и сейчас сказать могу.Орочимару в логове сижит,в округе никого а логово охраняется его приспешниками

0

18

Вне:
Сакура
сама же сейчас и сказала, что либо с энтер но пять шесть либо три полных строки...

0

19

вне:

Михару Шихоуин написал(а):

сама же сейчас и сказала, что либо с энтер но пять шесть либо три полных строки...

не поняла, тебя что-то не устраивает? (не всегда успевешь написать 6 строк. иногда просто приходится быстро писать несколько строчек, чтобы не отстать от темпа игры)

0

20

*ушла*
вне: у меня на 5-6 строчек воображения не хватает и времени

0

21

вне: Сакура
да нет ,пост  Exido и Цунаде, ну через семь постов несчитая этого посомтри. там две строчки.

0

22

Сакура
По новому правилу мы теперь должны по 3 строчки писать.Админы согласовали

0

23

Сакура,не нужно обижатся.Через год зато ты уже сможешь идти на любые мисии.ну я не могу отправить тебя на такую сложную мисию.
ну почему они перечат?!не ужели я не правильно обьяснила?
Неджи,вы должны собрать о ней информацию.Вы должны проверить,спокойна ли деревня,не ожидает ли такого удара.Мы начинаем войну.Тоесть собираемся напасть на Ото.

0

24

вне:у меня только один пост по 2 строчки.остальные же нормальные!!

0

25

Цунаде Химе
вне: ладно. просто слежу за постами, гомен.

0

26

Неджи написал(а):

Сакура
По новому правилу мы теперь должны по 3 строчки писать.Админы согласовали

Модер (тобишь я) и главный админ (тобишь куренай) согласовали дополнительное правило, я тебе о нём уже в контакте писала))) так что если тебе удобно писать с энтер, то пиши)) я уверена, фантазии на 5-6 строк тебе точно хватит!))

Сакура горько усмехнулась.
Ну да, всего лишь год! Как мало!
Девушка вся привратилась в слух, внимательно впитывая как губка каждое слова Хокаге.
Сейчас важна бая информация.
Цунаде-сама, у нас хватает сил для этой войны с самим Орочимару? Вам некажется, что объявлять войну слишком рано, учитывая ситуацию с Акацки, которые постоянно подрывают наши силы?

0

27

Теперь понятно....неджи подошёл к окну у которого сидела лиза....В общем.......обернулся к Хокаге....Какой срок на выполнение миссии?....опять обернулся к лизе....Нужно собрать информацию об ото,с орочимару в бой не вступать,не при каких обстоятельствах.Скажешь это остальным.Потом решим где и во сколько собраться и обсудить планы.Миссию начнём не позже после завтра....земолчал и старался не пропустить ответа Цунаде на его вопрос

0

28

Акацки легли на дно.После визита Тоби они еще некоторое время не будут нас трогать.Именно поэтому я послала их следить за Акацуки.
чертов Тоби!
Коноха почти собралась с силами.Если конечно команда Неджи доставит не удовлетворительные результаты то я откажусь от этой затеи
поставила локоть на стол и оперела на руку голову

0

29

Постарайтесь управится за неделю
закрыла глаза
я так устала...хм...может все таки не нужно войны?хотя нет,надо покончить с Орочимару.Если не ударим мы то ударит он.Рано или позно это случится.Да еще чертовы Акацки...так спокойно,все будет хорошо.Надо будет найти Джирайю.И Шизуне тоже,где она шляется в конце концов?!

0

30

Услышав слова "Команда Неджи", Сакура вздрогнуа и почувствовала обиду и завист.
Ну почему? Почему мне нельзя с ними? Это же всего лишь разведка! Как она не понимает! Это моя команда! Моя! Я не могу отправить их к Орочимару, а сама сидеть тут в тишине и покое! Я себе этого просто н прощу!
Думаю, Орочимару тоже не дремлет... Особенно учитывая наш последний визит к нему...
Вспомнив прошлую миссию, Сакура слегка вздрогнула. Она снова будто бы ощутила на себе холодный змеиный взгляд, от которого кровь стнет.
Неужели такое "чудо" может носить земля?

Отредактировано Сакура (2008-06-18 19:20:00)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кабинет Хокаге 2