Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Ямато


Анкета Ямато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кодовое имя: Ямато, Настоящее: Тензоу. Фамилия: Закодирована.
2. Первый сезон: отсутствовал
    Второй сезон: 28
3. Коноха
4. Первый сезон: неизвестно
    Второй сезон: АНБУ
5.Спокойный, всегда пытается разрешить проблему, всегда пытается сделать лучше. Если его команда ссорится мирит их или пытается отвлечь от ссоры только в крайнем случае сидит и бездействует.
6. http://i009.radikal.ru/0801/50/9cc223bfcc98t.jpg
7. Ямато сначала был выбран в качестве временного капитана команды Какаши, пока сам Какаши был в госпитале, однако после присоединился к команде в качестве дополнительного лидера. "Ямато" - кодовое имя, которое ему дала Цунаде на время руководства командой Какаши. Его подлинное имя - Тензо  , хотя он, кажется, предпочитает своё кодовое имя. Вскоре после рождения Ямато был похищен с целью стать предметом испытания Орочимару. Орочимару ввел ДНК первого Хокаге в тело Ямато в надежде, что он может воспроизвести технику Мокутон. Орочимару бежал из Конохи и хотел закончить свои опыты, но считает, что все его подопытные умерли. Ямато, однако, выжил. Так как в его теле находится ДНК первого Хокаге, он может создавать и управлять древесиной в различных техниках, таких как клонирование и захват противника. Ямато может также может выполнять земные и водные ниндзюцу. Его способность Мокутон - главная причина его назначения главнокомандующим группы 7. Он может использовать способности для подавления Девятихвостого Демона-лиса и влиять на Наруто в случае необходимости. Ямато является членом АНБУ, где он когда-то служил под руководством Хатаке Какаши. Ему доверял Третий Хокаге, как и преемник Третьего - Цунаде.
8. Kage bushin no Justu - Тенвые клоны.

Контроль чакры в Джинчуурики

Мокутон - Вскоре после рождения Ямато был похищен с целью стать предметом испытания Орочимару. Орочимару ввел ДНК первого Хокагэ в тело Ямато в надежде, что он может воспроизвести технику Мокутон. Орочимару бежал из Конохи и хотел закончить свои опыты, но считает, что все его подопытные умерли. Ямато, однако, выжил. Так как в его теле находится ДНК первого Хокагэ, он может создавать и управлять древесиной в различных техниках, таких как клонирование и захват противника. Ямато может также может выполнять
земные и водные ниндзюцу.

Moku bushin no Jutsu - деревянные клоны.

Mokuton dzhin no Jutsu - заменяет человека на деревянную куклу.

Mokuton windog no Jutsu - зов природы, корни окутуют человека, не давая тому и шелохнуться.

Mokuton wall no Jutsu - создает деревянную преграду.

Mokuton zhew no Jutsu - создает различные конструкции с ерева.

Mokuton, Mokujou Heki - создает деревянный непроницаемый щит.
Suiton: Hahonryuu (Стихия Воды: Разрушительный Поток) - поток воды формируется в ладони пользователя
Suiton: Takitsubo no Jutsu (Стихия Воды: Водопад) - содание водопада
9. ...

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Ямато