Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Пристань.


Пристань.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

<====Дом Итачи и Куренай.
*пришли на пристань,посмотрела на Итачи и аккуратно встала на ноги*
Ммм...Как мне здесь нравится....Здесь красиво....и ветерок прохладный дует!
*нежно улыбнулась парню и положила руки ему на плечи*

0

3

*река стримительно пронесла пейна у пристани*

0

4

-Да..очень красиво!Неплохое селение-Кири...
*Вздохнул свежего воздуха*
*Нежно улыбнулся и посмотрел на Куренай*

0

5

Но все же Коноха тоже не так плоха...Эх....я кажется соскучилась по ней...
*нежно улыбнулась смотря в глаза парню*

0

6

-Можем сходить туда...если ты конечно хочешь!
*Нежно улыбнулся и поцеловал Куренай*

0

7

*закончила поцелуй*
Ну,пока что я туда не очень хочу....
*нежно погладила парня по щеке*

0

8

-Ну ладно!
*Нежно улыбнулся*
-все-таки ты у меня..самая красивая...
*Поцеловал Куренай в щеку*
*ЗАрылся носом в волосы девушки*

0

9

провела по затылку парня рукой,слегка улыбнулась ему...
А ты у меня самый самый...милый,добрый,заботливый....Впрочем,перечислять долго и нудно...Скажу по короче,ты мой единственный и не повторимый!!!вот так вот... довольно улыбнулась,смотря на Учиху.
как с ним все просто...даже слишком просто...смотрела в глаза парню и не могла оторвать взгляда от его завораживающих глаз.не отрывая взгляда,нежно ласкала рукой затылок Итачи,перебирая его волосы.

0

10

/Мост Земли и Небес/
Неслышно ступая по бренной земле, Сасори размышлял, так сказать, о времени и о себе. Его тело, ставшее снова живым, не могло не внушать кукольнику нескольких опасений. Было множество вещей, от которых он успел отвыкнуть. Взять хотя бы элементарную простуду. Или ощущение холода. Или простой голод. А также то, что глаза не могут смотреть на слонце. Так, кукловод всё больше убеждался в полном превосходстве искусственного тела.
"Ладно, снявши голову, по волосам не плачут..."
Невесть откуда вылезшая поговорка заставила Акасуну улыбнуться. И вдруг... вдруг он услышал голоса.
"Кто там?"
Сасори остановился так, чтобы его было не видно с пристани, и напряг свои ставшие человеческими глаза.
"М-да... раньше я мог видеть куда как получше... ну деда, ну спасибо тебе... услужил... стоп! Это же Итачи Учиха! Симатта... нельзя, чтобы он меня увидел!"
Кукловод попятился, не желая встречаться с бывшим "коллегой". Трупы ведь,как известно, не ходят... а Сасори были пока что выгодно оставаться "трупом".

0

11

Услышала не понятные шорохи и вздрогнула....
Испуганно повернулась,отойдя от Итачи
милый,здесь кто то есть...подожди... в поисках этого "кого то",пошла по пристани,вглядываясь в туман.....
не видно....ну кто же это?а если подойти поближе...?опасливо обернулась на Итачи и слегка улыбнулась ему...
повернувшись к нему спиной и продолжая свои путь,наступила на сухую ветку и та звонко хрустнула,заставив вздрогнуть.....
ой... тихо ойкнув,прикусила губу и остановившись,вгляделась в даль...
Увидела расплывчатую фигуру и пыталась понять кто это...

0

12

прыгнул на край пристани и медленно шёл к Куренай и Итачи
когда подошёл к ним сказал
привет всем
улыбнулся

0

13

Вглядываясь в даль,в надежде понять,кто это там,услышала до боли знакомый голос...Неужели это Пейн..?
Медленно повернувшись,увидела Пейна и слегка улыбнулась ему...Затем,отвлекаясь на Пейна,решила не думать о непонятных шорохах и пойти к Пейну...
Интересно,чем это он сейчас занимается,в свое свободное время..?Хотя...У него сейчас вся жизнь свободна...Он ушел...Нагато....
Медленными тихими шагами,пошла в сторону Пейна,отдаляясь от места,где стоял Сасори...
Привет Пейн....как дела..?
интересно, чтож он мне скажет после всего этого..?после концерта....

0

14

"Ксо... что тут делает Пейн?!"
Сасори вдруг стало... да-да, это был самый настоящий страх.
"Он не должен меня увидеть... ксо... зачем я сюда пришёл?"
Но менять это было уже слишком поздно. А ещё... Акасуне вдруг дико захотелось выйти к своему бывшему Лидеру, мило улыбнуться и сказать: "Конитива, Пейн-сама, как ваше расшестиение личности?" Но это было бы верным самоубийством... скорее всего. Однако же если бы не отчаянное нежелание кукловода возвращаться в Акацуки, он бы всё-таки так и поступил. Но по его планам марионеточнику показываться кому бы то ни было из тех, кто его знает, было совсем не с руки. Сасори стал медленно удаляться в туман. двигаясь как можно тише и осторожнее, чтобы резкое движение не выдало его.

0

15

всё хорошо Куренай а ты как,как жизнь?
я вижу вы тут не одни с Итачи
улыбнулся

0

16

у меня тоже все нормально....
он видит или  вспомнил...?
настороженно смотрела на Пейна,пытаясь понять,в каком он настроении и вообще,помнит ли последнии события....
А чем ты занимаешься сейчас....Ты ведь все таки....покинул нас....
спокойным тоном произнесла,сохраняя на вид пофигисткое состояние,ну а на самом деле подумывала о посте Лидера,подбирая слова,дабы вернуть Пейна назад в организацию...
А нафиг мне это надо..?Хм,ведь....ксо...Может просто не спрашивать его..?А вдруг он передумает..?
Ладно,попытка не пытка... из-за меня ушли,я и попробую вернуть....надеюсь на второй раз получится...

0

17

вот черт только вспомнил про эти бумаги я не должен их потерять!
да вообщем не чем

0

18

Смотря на Пейна,все так же слегка улыбалась
Не собираешься вернуться..?
кажется пронесло.....фуф....

0

19

здесь точно кто то есть
Куренай повтори пожалуйсто что ты только что сказала

0

20

Поперхнулась....после,просто опустила взгляд и уставилась в пол...Он серьезно не расслышал или просто поиздеваться решил..?Надеюсь первое...ну ладно.....
Эм...я сказала....точнее спросила,сможешь ли ты вернуться....
интересно,кто здесь,я так и не разглядела....не успела....после того,как проговорила это,подняла на Пейна робкий взгляд,внимательно ждав его ответа

0

21

я с удовольствием возглавлю вас!
закрыл глаза и улыбнулся

0

22

Серьезно? не веря ушам,смотрела на Пейна и заметив улыбку,довольно улыбнулась.
я рада!!!!!даже уговаривать не пришлось....он....вернулся!подумать только.....а ведь было столько решимости уйти из Акацки.....Видать пейну нужно было просто подумать и собраться с мыслями....Ну теперь,все будет как раньше....урааа!!!халява))))
Я очень рада слышать это Лидер-сама,вот ваше кольцо! все еще счастливо улыбаясь и чуть ли не подпрыгивая от радости,протянула Пейну его кольцо.

0

23

взял кольцо надел его на большой палец левой руки
итак первым делом нам надо узнать кто там в тумане...

0

24

ежик в тумане млин!!!!хех,только не смеяться....нет....
усмехнулась, еле сдержав комментарий в ответ фразе Пейна,постаравшись убрать усмешку с лица,сделала его серьезным...
Еще раз спокойно посмотрев на Пейна,спокойно, без привычной нотки смеха произнесла.
Ну давай узнаем,кто там..... внимательно посмотрела в даль,всматриваясь в туман,пытаясь разглядеть там кого-то.
Кхем,так ничего не видно,нужно подойти поближе...А лень то как...Вот млин,ладно,постою тут...Мне не сильно интересно,кто это там шарит...хотя...
перестав всматриваться,мельком глянула на Пейна,затем переведя взгляд в ту сторону,откуда были слышны шорохи,состряпала такой видок,мол,нифига не видно,ищи сам!

0

25

нет смотреть туда и вглядываться это одно и тоже что смотреть в пустоту
надо незаметно туду подкрасться

0

26

ну вот....начинается....вздохнула и посмотрев на Пейна,с огорчением произнесле, Да Лидер-сама.....создала иллюзию,клона и тот не заметно расстворившись в тумане,оказался позади Сасори....скрываясь в иллюзии,клон внимательно рассматривал Сасори....
это.....это....не возможно....ведь он мертв...
потеряв способность говорить связно,настоящая Куренай опустилась на колени и расстворила клона,
затем посмотрела на пейна отрешенным взглядом...
там.....Сасори.....

0

27

застыл на месте.....
этого не может быть
перевел взгляд на стоящую на коленках Куренай и сказал..
Куренай тогда он нам нужен живым возьми себя в руки и давай поймаем его
достал кунай и поцарапал до крови большой палец правой руки

0

28

Нно...это разве возможно..?
Он...он же мертв....как такое возможно..?
посмотрела на Пейна опустошенным взглядом...медленно приподнялась с колен...
Давай с ним поговорим....
и он....он....он не в Хируко...

куклы его сломаны.....он беззащитен...

0

29

сначало поймаем а потом поговорим..
дотронулся до земли рукой и сделал Kyuichose No Jutsu (Техника призыва) взади меня и Куренай появились остальный пять тел
одно из тел:убить его?
нет только поймать

0

30

Думаешь это правильно..?хотя....Решать тебе...
Поймаем и поговорим.

наблюдая за действиями Пейна,посмотрела на его тело и тихо произнесла...
Как ловить будем..?может..
Маген: кокони аразу (демоническая иллюзия: ложная обстановка)
изменив обстановку,сделала себя и пейна не видимыми в тумане.....иллюзия была направлена на Сасори,
поэтому для Пейна и Куренай все оставалось таким же...
тебе осталось только взять его.....
можно использовать "сузу",но он марионетка...его усыпить не получится...

а в рукопашную я и пытаться не буду.......я не Сакура....противоядия у меня нет...
(примечание:Сузу-мисто (Иллюзия: туман)
Ранк: С, атакующая, обороняющая, 0-5 м.
Куренай создает клона который взрывается возле противника и испускает туман из Роз.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Пристань.