Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Пристань.


Пристань.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

все пять тел прыгнули на сасори и схватили его....
ну что Куренай пошли поздароваемся?

0

32

Ну пойдем...Я не против...
посмотрела на Пейна,слегка улыбнувшись.
Сасори не должен заметить....А если заметить,то только звуки...
потянулась за кунаем и посмотрев на руку,наткнулась взглядом на кольцо "Геку"...
у меня его кольцо....мда...

0

33

Сасори улыбнулся, глядя на попытки Куренай и Пейна скрыть своё местонахождение. Он пальцами нащупал в рукаве свой любимый свиток... кукловод не собирался активизировать его, но так он, вернее всего было бы сказать, возвращал себе спокойствие.
"Нет... драться против Пейна? Я ещё не выжил из ума..."
А потом... потом его схватили. Точнее, схватили бы, если бы Сасори не успел мгновенно среагировать. Тот, кого схватили Пейны, оказался песочным клоном, осыпавшимся в его руках.
-Промазали, Пейн-сама! Глазки малость в кучку! а всё потому, что закусывать надо! - насмешливо крикнул Сасори, спрыгивая с дерева...
...нить чакры выхлестнулась из его пальца, выдернула в воздух небольшой свиток, который мгновенно развернулся.
-Aka Higi: Hyakki no Soen...
Сасори раскрыл ладони, высвобождая сотню тонких голубоватых проводков.
-Это... это моя армия... Алая армия...
И марионетки оживали. Мигали пустыми глазами, поднимали слабые, держащиеся на одних болтах руки с диковинным оружием, вяло передвигали ноги. С каждым сделанным шагом каждая кукла словно крепла на глазах... И Сасори концентрировал своё внимание на каждой, наделяя их своими силами, зорко наблюдая за каждой... куклы окружали своего хозяина, готовые подчиниться любому его приказу.
-Ну что? Вы будете нападать? Я ненавижу ждать других и заставлять ждать себя... если вы не атакуете... это сделаю я, - с обаятельнейшей улыбкой проговорил Сасори.

0

34

растворился и оказался взади сасори..
Сасори я ни когда не жду

0

35

Внимательно смотрела за движениями кукловода и заметила,что что-то не так....
Сасори,а какты выжил...?насколько я знаю,ты был мертв....
это действительно он?у него такой живой блеск в глазах....да он....Человек!!!!!
стояла почти в шоковом состоянии,рассматривая сасори

0

36

-Пейн-сама... не понимаю, что вам нужно от меня, - зная, что атака скорее всего будет бесполезной, кукловод направил на своего бывшего Лидера десяток марионеток, хотя ему самому было смешно атаковывать Лидера, - Вы же уже нашли мне замену!
Двумя прыжками Акасуна увеличил дистанцию между собой и Лидером. Мельком взглянув на Куренай, он только усмехнулся в ответ на её вопрос.
-А я не вернусь в эту Акацупсихушку. Вам я обязан своей смертью. И кроме того... мне это успело надоесть. С тех пор. когда я вступал к вам, я успел разочароваться. И больше не верю в красивые сказки о захвате власти! Они красивые... но они не выполнимы!
И Сасори направил на противников всю сотню марионеток. А сам... сам просто стал уходить. Быстро идти он не мог, чтобы иметь возможность как можно лучше контролировать свои куклы.

0

37

все 5 тел одним голосом:Лидер-сама
отбили все марионетки Сасори
сам пейн прыгнул за ним

0

38

Увидев реакцию Сасори,хмыкнула.
Сасори,ты куда то собрался..?
ухмыльнулась и держа кунай,нацепила печати на него и швырнула в сасори.....

0

39

прыгнул на землю....
Сасори давай поговорим ты же знаешь то что эта битва выйдет для тебя боком
улыбчиво сказал это сасори

0

40

-Простите... но вы мне уже не Лидер! - со сверкающими глазами выкрикнул Сасори.
"Он начинает меня раздражать..."
-Чёрт побери! - Акасуна дёрнулся в сторону, но кунай всё равно зацепил его щёку.
Что-то горячее потекло по коже... Сасори ошеломлённо стёр пальцем алую каплю.
-Давно же я не видел своей крови, - без страха, только с безмерным удивлением сказал он, переведя взгляд на Куренай.
Но краем глаза выхватив приближавшегося Риненганщика, кукловод... просто развернулся и побежал прочь. На ходу он развернулся и крикнул:
-Не ходите за мной, Пейн-сама, это бесполезно!
А потом одним прыжком скрылся из глаз.
/мост Небес и Земли/

0

41

КУРЕНАЙ ЗА НИМ ЛИБО УБЬЁМ ЕГО ЛИБО ВЕРНЁМ
прыгнул вслед за Сасори

0

42

Посмотрев на кровь Сасори,ухмыльнулась
Он человек...посмотрела на Лидера и в след уже убежавшего Сасори
Хорошо....
кивнув,устремилась в след сасори

0

43

*Очнулся от происходящего*
-Неужели Пейн вернулся и Сасори жив...странно

*Спокойно и тихо ушел домой*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Пристань.