Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Хочу роль Кибы


Хочу роль Кибы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Инузука Киба
2.12 лет (7 июля)
3.Коноха
4.Генин
5.Постоянно кричит... Ведет вызывающе... Рвется в бой. Верен друзьям готов отдать свою жизнь ради них. Храбрый и оптимистичный, о бывает, что храбрость перерастает в хамство. Скорее всего его харктер связан сособенностью его клана. Ведь его клан постоянно общается с собаками. По словам Наруто: "этот повсюду таскается со своей собакой, и шума от него еще больше чем от меня. Всегда всех достает, словно он тут самый главный".
6.
7.Наследник клана Инудзука и обладатель еще одного необычного боевого стиля. Его семья издревле сражалась с помощью помощников - огромных собак. Причем будущие партнеры с раннего детства росли вместе. Вот и Кибу повсюду сопровождает такой товарищ по играм и будущий боевой соратник - Акамару. Правда, он еще маленький, но быстро растет и набирается сил. А уж на пару с Кибой они вполне могут достойно противостоять почти любому противнику
8.Техники.
Tsuga/Gatsuga – Киба (или Акамару) летят вращаясь и таранят соперника
Dainamikku Makingu – Особая метка Акамару, перед атакой Гароуга
Jujin Bunshin – Акамару преврашается в клон Кибы
Shikyaku no Jutsu – Киба получает силу и ловкость зверя.
Jinju Konbi Henge: Sotoro – Киба и Акамару превращаются в одно животное. На данный момент в огромного двухглавого белого волка
Garouga – Когда противник помечен особой меткой Акамару и напарники уже превратились в двухглавого волка, атакуют техникой аналогичной Тсууга, но ее разрушительная сила выше, так как скорость вращения выше и точное попадания не требуется. Чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха.
Особые умения.
Киба сражается вместе с Акамару.Его техники- высокая скорость, непредсказуемость движений и поддержка Акамару превращают Кибу в очень опасного противника.раньше носил акамар на голове теперь же нет.
Отлично ладит с животными. Верный друг. Отличный боевой товарищ.  Усиленное обоняние.

0

2

хотеть не вредно ,вредно не хотеть

первый 4 пункта не по шаблону ... переделай

и где описание внешности?

0

3

Мою роль????
я уже занят!!!!
Хината неужели ты хочешь отдать ему мое место????

0

4

тебя не было неделю и ты не отписывался в соответствующей теме

раз уж ты появился то роль занята

0

5

отлично!!!

Отредактировано INUZUKA KIBA (2008-05-26 08:46:03)

0

6

Хината!!!
скажи пожалуйста а кто теперь тот кторый хотел мое место????

0

7

ни кто

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Хочу роль Кибы