Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Мини беска


Мини беска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обьяснение: Я видущая и пишу что происходит с вами и вокруг вас. Это по типу мини рола. Нужно пройти игру до конца. Эта игра для тех кому нечиго делать.
Сюжет: Вы попали в незнакомый вам мир вокруг вас синий лес. Ничего не знакомо вам здесь. что вы будите делать?

0

2

А ПОЧЕМУ ОН СИНИЙ ?

0

3

потому что у меня такая слабая фантазия,  вы в другом мире

0

4

Ладно пофиг....пусть будет хоть малиновым на на это наплевать!!!
Чтож....так ну я начну....

*огляделась,внимательно присмотрелась к окружающей меня природе*
что за?!
Где я?
Вот дерьмо....

*продолжая офигивать от окружающего трофического слоя,
села на траку*

0

5

я посмотрел вокруг себя и сказал себе(клас как красиво,но всёровно я хочу ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!) я начал путешествовать.
иду себе и тут я слышу тихий шум прошло 2 секунды и шум пропал.Я испугался думал что в лесу интересно,и я заблудился и опять посмотрел вокрук себя.И тут передо мной стая белок.
-Чего тебе надобно-сказали они все вместе.Я удивился как могут белки разговаривать.И вот я наконецто узнал что это волшебный лес.Я зотелл збежать но как только повернулся один из них завязал меня верёвкой.Я спраши
-Что вам нужно от меня?Мне нечего не ответили,зажкли спичку  кинули в меня.Только как спичка попала в меня я проснулся это БЫЛ СОН слава богу.

0

6

*Очнулся*
*Огляделся*
-Где я?
-Что это за место?

-Это лес синий или я дальтоник?
-мля...
*Осмотрел весь "синий лес" глазами*
-Что тут?
-может я сплю...
*Ударил себя в лицо*
-ай...больно....
-это не сон....
-во мля...нужно к психиатору...
*Начал материться про себя*
*Сел на стул*
-Откуда здесь стул?
-Ладно вычеркиваем....

*Сел на траву*
*Задумался*

0

7

я сошла с ума....Дожили....Леса стали синими....
*легла на траву,посмотрела на небо*
Ну хоть оно все еще голубое....
так...оно-ГОЛУБОЕ....
ой мля!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Мини беска