Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » анкета Данины Митуси


анкета Данины Митуси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Данина Митуси
2. 16 лет
3.Коноха
4. Чунин
5. Спокойные,вежливый, иногда позволяет себе лишнего, некогда не плачет и не жалуется на боль, привык жить настоящим.
6. Молодой красивый парень, русые волосы, карие глаза,очень гибкий, всегда одет в богровый костюм, отличается примерным поведением и вежливостью, джентельмен который всегда готов помоч.
7. в 3 года его начал обучать отец, после чего Данина стал самым сильным ребёнком своего класса, в 6 лет отец Данины ушел из семьи и мальчиком занялась его мать, которая считала что нинздя должен не только мазать кулаками ну ещё и владеть словом, и с тех пор Данина был просто велеколепным кавалером для любой девушки, он не когда не позволял себе оскарбить девушку или поднять на неё руку, он всегда уважал старших дабы показать всем на сколько уроки его матери помогли ему, Данина живёт с мамой, и друзей у парня нет, потому что Данину считали "бабским угодником" по этому все парни которых он знал не собирались с ним общаться, дело в том что всех парней сжигала чёрныя зависть Данине что он любимчик учителей и девуек.
в 10 лет Данина в первые влюбился, и в вскоре сердце парня было разбито тем то его любимая девушка уехала вместе с родителями в Суну и так не вернулась, не кто так и не знает погибла ли они вместе с семьёй или же они решили остаться в Суне навсегда.
в 13 лет Данина стал жертвой насилия собственным отчимом, который просто не желел силы на то что бы избить и его мать и самого Данину.
с пустя год Данина вызвал на бой своего отчима, после чего Данина победил в битве но едва не умер, мать же Данины каждый день сидела в больнице рядом с кроватью сына, и молила господа о его выздаровлениии(сына а не господа)
в 15 лет Данина обрёл прежние силы и наконецто вышел из больницы.
в 16 лет Данина стал чунином, но продолжал нести своё звание среди парней " Бабский угодник".
8. Техники Данины это:
Техника невисомости - позволяет Данине терять собственный вес при этом во время битвы может становиться как туман, пропуская все атаки сквозь себя.
Техника Овладения разумом - Данина может собственными мыслями внушать противнику цель самоубийства, что приводит к тому что противник Данины питает к себе ненависть и в итоге убивает сам себя.
Техника Полналунного Дракона - Изцеляет раны как самого Данины так и его союзников.
Техника " Ай`Шару" - создаёт щит в округ Данины, который почти не пробиваем.
9.Бабский Угодник

0

2

Хорошая анкеа, притензий нет, принят)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » анкета Данины Митуси