Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Дензела (если что тапки не кидать! XD)


Анкета Дензела (если что тапки не кидать! XD)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Denzel\Дензел

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 16
2 сезон: 18 с половиной

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: Кири
2 сезон: Основное Кири, гостит часто Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон: Генин
2 сезон: Генин (пропускал экзамен)

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Добрый и преданый друг всем, быстро входит в доверие девушек и парней.... Очень умный и хитрый парень, иногда бывает вспыльчивый.... Он ревнив, но зато очень преданый своей девушке (её пока нет).... Всегда спокойный но весел..... Никогда не вступает первый в драку.... Очень отвецтвинный и никогда, повторяю никогда не нарушает данное слово......
     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон: http://i019.radikal.ru/0806/a7/11ae4586fa6e.jpg
2 сезон: http://i040.radikal.ru/0806/ee/0026d265ca96.jpg

    7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):
Был рождён в кири и вырощен своим отцом.... Отец его очень любил но не показывал этого... Отец тренеровал Дензела практически до потери пульса, и занимались они практически весь день.... После трудного дня Дензелу просто хотелось умереть... Он думал что отец его ненавидет из-за этого его так тренерует как буто издевается над ним.... Не редко Дензела отправляли в больницу из-за того что на тренеровках он иногда терял сознание, но после того как выходил снова начанались упорные тренеровки... У него часто были раны на руках и ногах..... ....Но когда ему исполнилось 15 лет тренеровки закончились.... В тот же год на него напали какието люди старше рангом и возрастом... Они чуть не убили Дензала мечом но перед ударом практически за пару секунд до удара перед ним встал его отец и принял удар на себя место Дензела..... Те кто нападали ушли, отец Дензела упал на землю весь в крови.... Дензел был просто в шоке от всего произходящего и несколько минут стоял и не двигался потом упал на колени к отцу и спросил -"Зачем ты это зделал?"- на что его отец ответил -"Ты же мой сын и я любил тебя но-но скрывал э-э-то"- Его отец уже с трудом говорил слова.... Дензел в первый раз в жизни заплакал узнав что отец его любит и что он защитил его от смертельного удара -"На---верно ты дум-ма--л что я тебя не люблю?"- говорил его отец.... -"Я и правдо думал что ты меня ненавидишь, но оказывается эо не так..."- сказал Дензел пытаясь вытереть слёзы..... -"Сынок перд смертью я-я кое что дам тебе"- его отец снимал с себя медальён из древнего камня, маленького но очень красивого, он передал его Дензелу и чуть улыбнулся... -"Этот медальён передаётся самому любимому человеку и я его передаю тебе в нём хранятся всё души наших предков, носи его и я всегда буду с тобой и-и весь наш род"- С трудом сказал его отец отдавая медальён Дензелу и через несколько сикунд сделал свой последний вздой и скончался.... Дензел сжал в руке медальён и чуть тихим голосом сказал -"Отец...."- Из его глаз шли слёзы  он некогда не понемал как любит своего отца и как он не хотел его потерять.... час он сидел неподвижно сживая в руке медальён, но вскоре разжал руку и повесил медальён на шею "я всегда буду помнить тебя отец..." подумал он про себя и встал.... через несколько дней его отца похоронили.... Дензел всё время носил медальён под майкой на шее и никогда ни снемал его.... Проошло несколько лет и Дензел стал сильнее и умнее чем был раньше вскоре он отправился в Коноху и купил там дом что бы он мог жить и в Конохе и в Кири..... Он часто бывает в конохе и очень любит эту деревню..
    8.Техники:
Можно я возьму ещё несколько настоящих техник ото придумывать как то не хочется, суперменом я не буду XD
Дензела с децтво тренеровал отец и Дензел научился очень быстро бегать  и наносит чёткие и сильные удары..... При помощи выброса чакры может откинуть соперника на 15 метров от себя или ударом сломать какуюнибудь кость....

Kai -cнятие гендзютцу. Стоимость вдове больше наложенного гензютцу. Например наложенное гендзютцу "стоит" 100 чакры. Для снятия потребуеться 200 чакры.

Shousen - Стандартная техника исцеления

Водяная тюрьма -  техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.

Тенегое клонирование - одна из стандартных техник, создаётся точная копия пользователя, при ударе она исчезает

Водяне клонирование - создаются клоны, техника похожа на теневое клонирование но клоны из воды и удары проходят сквозь них но если хорошо ударить разлетится

Теман - Очнь густой туман который мешает что либо видеть сопернику даже видеть свои руки

водяной дракон - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

Замена - одна из стандартных техник позволяет заменить себя на дерево или камень

Техника маскировки - одна из стандартных техник, позволяет пользователю слица с местностью но нельзя двигатся

Эх ни одной техники не придумано всё из аниме Наруто http://i042.radikal.ru/0712/21/21310cf980f7.gif
     9. Статус
~-"Хороший парень"-~  http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

Отредактировано ~Denzel~ (2008-06-14 04:56:01)

0

2

Анкета не плохая,принимаю...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Дензела (если что тапки не кидать! XD)