Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Дензела и бывший дом его родителей


Дом Дензела и бывший дом его родителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом похож на остальные.... В нутри очень уютно..... Есть кобинет где Дензел за своим столом занемается своими делами.... В кобинете большое окно, а около него шкаф со множеством книг.... по среди комноты красивый стол и стулья, а в столе важные бумаги.. эту комноту он всё время запирает.... В доме ещё есть спальня, с красивой двухспальной кроватью а рядом с ней тумбочки..... Неподолёку стоит ящик для вищей.... Ещё есть кухня туалет и ванная..... и конечноже гостинная....
Дом двух этажный, на втором этаже спальня и кобинет а на первом туалет ванная комната, кухня и гостинная......
В гостинной стоит диван по бокам тумбочки а перед диваном чайный столик и камин (на совместный).... Под диваном ковёр.....

0

2

*Дензел молча сидел на диване и о чёмто думал*
как-то одиноко мне тут, может сходить к соседям или в Коноху пойти....
хотя лутше к гостям я же почти никого ни знаю

*Дензел встал с дивана и уверенным шагом вышел из дома и пошол кудато к соседям*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Дензела и бывший дом его родителей