Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Шпионки


Анкета Шпионки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Катара Ригами
    2. Возраст:
1 сезон: 14
2 сезон: 17

     3. Место жительства:
1 сезон: Аме
2 сезон: Аме

     4. Ранг :
1 сезон: чунин
2 сезон: чунин

     5. Характер :
Добрая и понимающая, но при этом, очень настороженна, в разговоре немногословна, но приятна в общении. Умна и хитра, если захочет то может навредить, вредная и вспыльчивая. Она очень любвиобильна и если уж полюбила, то будет ревновать и страдать, что плохо, Катара неверна отношениям, если они ей наскучат, то просто бросит парня. На первый взгляд, нерваня и неуверенная в себе девушка. Не любит сражения и лишний раз в них не вступает.

    6. Внешность :
1 сезон: девушка среднего роста, худенькая, с выражением отреченности на лице. Волосы черного цвета, длинные. Глаза, мутно зеленого цвета, выразительные, с миндалевидным разрезом. Носила черные шорты, сандалии ниндзя и бандану на правой ноге.
2 сезон: выросла на 5 см, в весе прибавила 6 кг и весит примерно 50 кг. Волосы попрежнему в распущенном состоянии, глаза такие же зеленые. Носит короткие черные шорты, черную безрукавку, на руках и ногах сеточки, бандана на правой ноге.

    7. Биография :
Рождена в Амегакуре, в стандартной семье ниндзя. Родитель не особо любили свою дочь, но и не показывали такого отношения. Ее родители ниндзя-шпионы, мастерство которых специализируеться на скрытности и быстроте действий. Катару собственно и хотели в будущем сделать ниндзя шпионом и обучали на дому. Тренировали гуманно, то бишь постепенно, не заставляя делать все сразу. Уже в 10 лет, девочка была самой быстрой и ловкой в академии. Жизнь Катары, была намного лучше, чем жизнь других детей, у которых родители то погибали или были извергами. В 13 лет, сдала экзамен на чунина, друзей у Катары было много и они были лучшими. Лучше всего ей удавалось тайдзюцу, но большой груз носить на себе она не могла, все таки не ее специализация, бегать со скоростью ветра девочка умела просто блестяще, но наносить сильные удары, никогда не могла. Сейчас готовиться сдать экзамен на джойнина.
     8. Техники :

Kai-cнятие гендзютцу.

Быстрый бег - не многие ниндзя могут бегать со скоростью ветра, как Рок Ли.

Nimpo: Ou Dakiji(Электрическая клетка) -Делает вокруг врага купол из молний, накрывающий его, внутри эта техника не принесет ему вреда, но если противник прикосается к вертящейся вэлектрической клетке его шандарахнет.

Hiroko no Jutsu (электрическая западня)-Катара ставит ловишки из собственной чакры, такие невидимые кольца из потока ее чакр, которыми она управляет с помощью рук. Кгда противник наступает в ловушку, она двигает руками, то бишь сужает или расширяет ловушку(если много противников) так как ей удобно и направляет туда мощный поток заряда электричества, пока не сожгет врага.

Bokari geko (Меч Райкири) -Если долго и нужно концентрировать чакру, Катара сможет сделать так чтобы ее молнии могли разрезать противника.

Raikiri sen (Взрыв сферы) сфера в которой враги, постепенно сужается и взрываеться.

Обычное клонирование-нематериальный клон.

Raigami no Jutsu (Кара небесная)- С неба на противников стреляют молниями.

Hashimi(разряды молнии) Из рук девушки, выстреливают разряды молний.

Замена - одна из стандартных техник позволяет заменить себя на дерево или камень

Техника маскировки - одна из стандартных техник, позволяет пользователю слица с местностью но нельзя двигатся

    9. Статус
Девушка Дождя

0

2

Ёпт.....Ладно, я скажу ПРИНЯТА!, но думаю, что еще кто-нить должен это сказать=)

0

3

У меня притензий нет, принята)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Шпионки