Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Раменная "Цветочная роса"


Раменная "Цветочная роса"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эта раменная открывается с 6 часов утра и закрывается до 0:00.
Вкусный рамен, вежливый повар, и официантки. Здесь же работает и Михару.

0

2

Михару прибирала столики от тарелок с раменом. Девушка обратила внимание на сидящего вдали от всех старика. Должно быть он путник.-пролетела мысль у неё в голове, она медленно и с улыбкой подошла к нему, и спросила. -Ещё рамена? или саке? что вам угодно...- старик лишь улыбнулся, и протянул мешок с деньгами, девушка виновато улыбнулась. -Что за странности. -Спасибо, но этого много, вы почти ничего не заказали.-она убрала грязные тарелки с его столика, и села за стойку, сомтря на пустующее заведение. -Эх, никого, а жалко. Хотя сейчас не такое время, все заняты своими делами. А у меня дел нет. Я тут почти всё переделала.-она зевнула, заметив как в раменной совсем никого не было, лишь за тем странным столиком где сидел пять минут назад старик, стоял мешок с деньгами. -Он к нам заходит уже неделю, и каждый раз оставляет здесь деньги, зачем ему это? благодарность, или что?-Ми зевнула и уставилась на полки.

Отредактировано Михару Шихоуин (2008-06-16 18:21:22)

0

3

*пришла*
*присела*
*увидела девушку*
*подошла*
Можно к вам присоединиться?
*приветливо улыбнулась*

0

4

-Йо, приветствую вас в моей раменной Цветочной росы, что вам угодно?-девушка мило улыбнулась, и показала на меню, где были разновидности саке, лапши, а так же других блюд, да её раменная почти как ресторан. -Отлично, посетитель.Теперь за работу, хватит мечтать.-девушка улыбнулась и посмотрела по сторонам.
- Я вас тут впервые вижу. Вы странствуете? Вы не походи на шиноби Ивы, да и повязка у вас из Конохи, значит вы от тудого?-Коноха,страна Огня, там очень красиво, я была там один раз, на экзамене, интересно, это место изменилось?

0

5

Вне: Мих, у меня нет повязки конохи я её выкинула!!!
Да я из страны Огня

*мило улыбнулась*
Меня зовут мухару Учиха, а вас?))
*присела*

0

6

ООф: Ой...^__^'''
-Я Михару Шихоуин Валентай, или просто Михару-тян, или Ми-тян, или Ми... у меня много сокращений...-она взохнула, и вспомнила все свои клички, да уж если её как нибудь уменишительно ласкательно называли, тому кто это сделал не поздаровалось бы, сломаный нос или рука горантируется сразу. Уж такая каприза у Ми-тян, да и врядли бы кому нибудь понравилось если бы вас называли Киской, пташкой или как нибудь ещё, именно такие клички были у неё.
-Ты здесь впервые? или нет? если что, я могу показать тебе где здесь гостиница или отель.

0

7

*почесала голову*
Зови меня просто муха

*приветливо и улыбчиво посмотрела на девушку*
знаешь, я бы хотела остаться тут, хоть я тут первый раз но возвращаться мне не хотелось бы!!
*протянула руку и порезала её кунаем, из руки начала идти алая теплая кровь*
*протянула руку девушке*
подруги?)))

0

8

Михару немного удивилась поведению девушки, зачем она это сделала? может какой то обычай? или что-то ещё? Михару виновато улыбнулась и посмотрела на свою новую подругу. -А мне так же надо резать руку? -должно быть она не была ознакомлена с таким обычаем знакомств.
-Интересная девушка, Учиха, где то я эту фамилию слышала, хотя не важно.-она протянула чашку с саке и рамен. -Незнаю, можно ли тебе саке, но вот поешь, ты должно быть устала с дороги. Платить не надо, считай это за наше знакомство.-она взяла стакан и налила туда сок, тоже протянув Мухару.-Ну ещё есть сок и обычная вода.

0

9

*улыбнулась*
да это так просто что бы в случае опасности, если что то сразу бы пришли на помощ!
*выпела сок*
спасибо, но Саке я щас не буду я и так слишком много пью, вот я мамой стану))))Только отец ребёнка о  нём не знает))

0

10

Всяв кинжал из потайного кормана кимоно, она разрезала ладонь, и пожала руку своей подруге. -Ты станешь мамой? Эм, ты так молода? ну, я хочу сказать... не странно ли всё это?-она улыбнулась, конечно она любила детей, но всё таки странно было видеть перед собой молодую мамашу.- Надо же, бывает такое.-она убрала саке, так как и сама считала, что лучше сегодня не пить.
- А кто отец? и почему ты ему не сказала? Думаю он обрадовался бы, если бы знал. Наверное...-девушка облокотилась о руку.

0

11

*покраснела*
ну да...я ещё не взрослая...мне всего 14..но от этого ребёнка я не избавлюсь...я сама ток недавно узнала..
*прилегла на столик*
ну просто понимаешь...тот от кого этот детёныш так мне дорог)))

0

12

Ми улыбнулась и посмотрела на Мухару.- Ну-у-у, тогда чего ты боишься7 я думаю он тоже будет рад. Но..-она шмыгнула носом. - Тебе ещё четырналцать, и незя было так быстро заводить ребёнка, сначало надо было со своим, тоесть ну.-она закашляла.- Узнать своего любимого получше. Ты сколько его знаешь? и на сколько хорошо?-Ми сильно забеспокоилась о девушке, она не одобряла такие дела, особенно раннюю беременность, но что поделать, если девушка очень любит того парня, что является отцом, но в то же время она была рада за неё, так как иметь ребёнка и заботится о нём одно счастье.

0

13

*с яркой улыбкой посмотрела в окно*
ну понимаешь ли, он ещё слишком молод что бы стать отцом, а я уже одного ребёнка потеряла, но не хочу теряь этого, этот вырастит и точно станет гордостью двух деревень конохи и ивагакури)))

0

14

-Хм-м-м, я за тебя очень рада.-она улыбнулась, и вышла из-за стойки, подойдя к ней. -Кстати, кого ждёшь? Мальчика или девочку?- Ми хихикнула. - И как назовёте?
-Она же не собирается скрывать от того парня что он отец. Да и держать кого-то в тайне очень трудно. Эх, она молода, даже слишком, но что поделать.-Михару посмотрела в окно. -Ммм, мы можем прогуляться. Так как тут уж точно нет посетителей.-она вздохнула, да тут кроме них не было никого.-Можно закрывать раменную.-она снова засеяла улыбкой, и подошла к дверям, перевернув таличку на "Закрыто".-Или ты тут хочешь остаться?

0

15

*посмотрела на новую падругу*
да, довай прогуляемся, а где?? я тут нечего не знаю))кстати о ребёнке я сто пудов уверена что будет мальчик)))а с именем пока не опредилилась)))

0

16

-Ммм, лес, мост, улицы. А так же парк, речка, обрыв. Что лучше?-она улыбнулась, девушка знала много мест, где можно было прогуляться, но незнала, какое лучше подойдёт. -Кстати, а ты мне потом покажешь Коноху? Я была там всего один раз, и то на экзамене. Единственное что помню, так это жуткий экзамен и лес смерти. Фух, трудновато нам пришлось там.-она улыбнулась, кто-то хотел зайти в здание, но увидев табличку сразу передумал, девушка проводила прохожих взглядом. - Жаль я не была там дольше, я люблю путишевствовать. Это интересно.

0

17

*улынулась*
довай в парк
*подошла к девушке*
поверь там очень красиво, я тебе её покажу, только позже, ладно?)))

0

18

Я не против.-она улыбнулась и открыла дверь, пропуская свою подругу вперёд, после неё вышла Михару. И повернулась к двери.-Я только закрою дверь.-закрыв дверь, и проверив на сколько надёжно, она пошла в сторону парка. - Помоему Коноха не отличается от Ивагакури... Если слегка жаркий климат.-они обе прошли через ворота парка.
======> Парк

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Раменная "Цветочная роса"