Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Харуки


Анкета Харуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Харуки Сатаруби
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:17 лет
2 сезон:19 лет

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: Ивагакури
2 сезон: Ивагакури

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон: Чуунин
2 сезон:Джоунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Смелая, решительная. Склонна быть жестокой. Любит, когда все происходит по ее желанию. Стремительна, всегда добивается того, чего она хочет. Держится холодно, степенно, сдержанно с врожденным достоинством. Не позволяет себе слабости. К своим родным и близким относится всегда хорошо. Всегда поможет, выслушает и даст мудрый совет. Любит развлечения.Не любит проигрывать
     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон,2 сезон:Внешность одинаковая:
Привлекательная мулатка с длинными фиолетовыми волосами, забранными в хвостик. По бокам головы волосы немного оттопырены, поэтому слегка смахивают на кошачьи ушки. Ярко-желтый взгляд всегда прям, полон жизни и хитрости. Обычная одежда, пуанты или же интересные сапожки с открытыми икрами; черные облегающие брюки/ласины; черные топ или же черная водолазка, а на ней оранжевая курточка с металлическими пластинами на плечах (они нужны для того, чтобы уберечь воина от сильного ущерба при применении шунко); нарукавники кремового цвета, перетянутые синенькими ремешками; кремового цвета шарфик и тряпичный пояс.У неё есть особенность,на её губах имеется особый яд поражающий врага сию секунду.Правда пользуется она этим ядом редко,и то когда враг Мужчина или юноша.

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):
Родилась Харуки в знатном клане Саторуби,родом которые из Конохи-страны Огня.Однако родителей девочка не хочет вспоминать,помнит лишь только сестрёнку-Михару...в Пять лет родители переехали в Суну,однако же Старшую Харуки отправили в Кумо,в деревню скрытую в облаке,Девочку выростили Шиноби деревни Кумо,её обучали в жёсткости и дисциплине.Затем её в 10 лет отправили на первую миссию-шпионить,однако она не справилась,и её даже пришлось спасать.Подросла наша Хару-и стукнуло ей 16 лет и она пустилась в странствие,лишь по тому что наступило время чтобы пройти экзамен на Чуунина,ей это пришлось с трудом,на последнев вопросе её команда даже хотели поднять руку что бы закончить учавствие,но никто не решался подвести остальных,и так Хару стала Чуунинкой.Она стала отлично владеть техниками ниндзя,и даже учавствовала в Кумовских состязаниях по мастерству,однако потом о ней никто не слышал...Однако спустя некоторое время было известно что девушка вернулась в Кумо и зажила там спокойной жизнью-занималась любимым делом т.е. шпионила за шиноби,а в частности за преступниками пришедших в Кумо,а так же и отправлялась на разные задания,к примеру найти потерявшихся людей и других.
     8. Техники (название техники + описание):
Itoshi no djutsu -Джутсу используется на близком расстоянии от врага,апонент(т.е. я) в тягивает воздух перед его лицом появляется шар в виде смеча,он расширяется затягивая во внутрь врага и апонента,удобно для боя где врагу не сбежать.
Лезвия ветра-техника нападения где воздух становится главным оружием.
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
У Харуки элемент воздух, поэтому она использует ветрянные техники:
Wind Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой поток ветра.
Wind Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много потоков вестра, с частицами песка... Также это можно совместить с кунаеми и сюрикенами.
(Wind no Jutsu ): Техника обращения с воздухом: Девушка создает вокруг себя поле ветра и как-бы толкает его в сторону противника.Так же она может использовать ее как щит.
Иссушающее касание - впитывание малой количества чакры противника за одно касание, животных может превратить в мумию после одного касаний - оттуда и пошло название.Через час после "еды" чакру нужно срочно уничтожить, иначе она начинает контактировать с чакрой Арекучаноры, и взаиморазрушаеться.Часто пользоваться этой техникой нельзя,так как она забирает много жизненной энергии.(т.е. человеческие силы)
     9. Статус
[♣]Сладкий яд на её губах[♣]

Отредактировано Харуки (2008-06-17 19:49:30)

0

2

Харуки
Хорошая анка, ПРИНЯТА!)) :flag:

0

3

Харуки написал(а):

1 сезон: Чуунин
2 сезон:Чуунин

А там где ранг, там бубенчики, это же значёк джонина.

0

4

Exido
Уже исправила,прсото не правильно второй ранг поставила в анкете.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Харуки