Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » анкета Акадо Учихи


анкета Акадо Учихи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Акадо Учиха(в имени ударение на вторую"а"0

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:15
2 сезон:18

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон:деревня Травы
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон:Генин
2 сезон:Чуунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Нервный, вспыльчивый, но заботливый...

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон:Корокие волосы, глаза обыкновенные, голубые-голубые...Волосы чёрные....
2 сезон:Правый глаз закрыт чёлкой,волосы сзади торчком, костюм чёрный, по фасону как у Мадары, с эмбемой клана Учиха на спине, шаринганистые  глаза.... Немного заострённый подбородок, иногда от возмущения на его щеках появляются красные точки. Это последствие высшей степени негодования....и вслучае чего может откинуть чёлку назад, открыв второй глаз

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):
Он в чём-то похож на Мадару... Паренёк с жутким характером, в Академии всегда шёл против течения, хотел выделяться из числа всех.. Он и выделялся... В академии его называли чуть ли не "Надежда всего мира Шиноби"... Но после Академии увлёкся вандализмом, почти все разрисованные стены в Конохе- его рук дело... И его родители отправили его в селение травы. Там он и пробудил Шаринган... В начале Шиппуудена кое-как стал Чуунином и решил венуться в Коноху...
     8. Техники (название техники + описание):
Katon:Gokyaku no Jutsu - шар огня
Затрата чакры - 75
Урон - 300
Katon - Housenka no jutsu - Огненная жар птица.
Затрата чакры -80
урон=1085
Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон.
Затрата чакры - 85
Урон - 425
Катон: Хиендан (выпуск огня: парящая Огненная пуля).
Затрата чакры - 120
Урон - 625
два глаза типа "Шаринган 3 стадии"
Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
зч-220
защита-может вынести урон до 800
Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.тратет
зч-280
урон-650
Tsuchi Shouaku no jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй
зч-120
урон-576
Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
зч-200
урон-500
Doton no Jutsu - , персонаж может спокойно двигаться под землёй
зч-100
Дзютсу клона - создает клонов.
зч-100
урон-неотнимает

     9. Статус
.:БеШаНнЫй КеНгУрУ:.

Отредактировано Акадо Учиха (2008-06-18 12:20:31)

0

2

Честно говоря ты знаеш чя у тебя ава стоит
И что за урон

0

3

Uchiha Warden
я знаю, у меня авка Мадары, так я же написал, что во 2 сезоне выгляжу, как Мадара

0

4

Не жирно ли

0

5

слишком много Учих. ты так не считаешь?

0

6

вардэн, не придерайся, он знает чья ава стоит!!!))

0

7

Михару Шихоуин, я сказал всем, что я буду Учихой, токо Неканоном... Прими, а? Uchiha Warden
нет, не жирно

0

8

Михару))отстань)))нармально)))всёравно это же не все учихи, большую часть вывели как тараканов)))

0

9

Uchiha Warden написал(а):

Честно говоря ты знаеш чя у тебя ава стоит
И что за урон

Uchiha Warden написал(а):

Не жирно ли

Если я не ошибаюсь, ты не админ, и даже не модер, так какого  .... ты к нему придераешься? Лучше внешность смени, у нас уже есть один с такой внешностью!

0

10

Акадо Учиха
А это уже странно. Получается, что Учихи расплодились Х___х может фамилию сменишь? ну посчитай сколько их... ^///^   много...

0

11

Exido
нет, внешность я думаю можно оставить. Ну можно ещё как то сослаться на близнецов, или клоновое сходство.

0

12

Мих)))админы согласились так что тебе нечего не стоит как согласится и принять)))

0

13

Михару Шихоуин, блин, Учихи фарева, Прими????

0

14

Акадо Учиха написал(а):

Михару Шихоуин, блин, Учихи фарева, Прими????

Принят!хоть Учих и многовато...

0

15

Михару Шихоуин
ОК...

0

16

Михару Шихоуин написал(а):

Exido
нет, внешность я думаю можно оставить. Ну можно ещё как то сослаться на близнецов, или клоновое сходство.

да я это Uchiha Wardenу писал!

0

17

Exido написал(а):

да я это Uchiha Wardenу писал!

а, ну в таком случае тройняшки не сойдут...
Поменять внешность!

0

18

Нет у людей фантазии! Учиха, Хьюга! Дава ко мне в клан Sieno, ото что я тут один !XD

0

19

клан СЕНО????? круто, не чё не скажишь хДДД

0

20

Muharu Uchiha
Шихоуин в крайнем случае.
Пусть исправдяет внешность!

0

21

Muharu Uchiha написал(а):

клан СЕНО????? круто, не чё не скажишь хДДД

Не сено! SIENO! Там буква I!

0

22

Exido
Сайно или Сиэно?
Вообщем, не разводим флуд!

Ждём исправлений.

0

23

Muharu Uchiha написал(а):

Мих)))админы согласились так что тебе нечего не стоит как согласится и принять)))

КТО?

0

24

Куренай
админы,кажется... она так сказала ^__^''

0

25

Михару Шихоуин написал(а):

Куренай
админы,кажется... она так сказала ^__^''

Вот я и спрашиваю,кто так сказал!!!!
Итачи нет,я не говорила,что приму его анкету,Хина-врят ли...

0

26

Михару Шихоуин
а что такое? Я нифига ни на вардена, нни на дензела не похож! А внешность у меня такая, потому что я сам старался ак выглядеть....

0

27

Акадо Учиха
Кхем, ну-у-у...хм, тогда подробнее опиши внешность. Не надо говорить что ты похож на Мадару. Это лишь мои требования, а админы сами решат с внешностью.

0

28

Михару Шихоуин
ок....

0

29

Техники приемлимы...Измени что я тебе сказал и ПРИНЯТ.Незнаю, всёравно думаю что надо чтоб админы отписались....

0

30

Наруто
а внешность?)
(скромное слово модера)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » анкета Акадо Учихи