Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кабинет Хокаге 2


Кабинет Хокаге 2

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

В общем у нас неделя.Выходим завтра,как собирёмся....сказал он лизе и ли,после чего вылез в окно....А пока наслаждайтесь спокойной жизнью...улыбнулся,спрыгнул с крыши вниз и пошёл по улице....Надо постараться избежать контакта с орочимару.....уже мысленно он делил кто в ото какой район будет прочёсывать и с этими мыслями он направился в сторону озера
--------Озеро

Отредактировано Неджи (2008-06-18 19:25:46)

0

32

заметила подавленое настроение ученицы
прости...ты еще будешь мне благодарна...со временем все поймешь,но сийчас я ничего не могу сделать.так что...грусно опустила глаза
хых...беремена да еще и мисию просит...

Отредактировано Цунаде Химе (2008-06-18 19:26:32)

0

33

Неджи, подожди!
Сакура бросилась вслед за гением клана Хьюга, на пороге обернувшись и помахав рукой.
Всем пока...
Надо срочно с ним поговоить!
----озеро

0

34

Осмотрела пустой кабинет.С облегчением вздохнула,встала и вытащила изза шкафа ковер и достав гвозди и молоток прибила гвозди над дыркой.После повесила ковер
не пристало этим Хокаге заниматся
Вздохнула от усталости и медленно начала собирать осколки с пола.Выбросила их в мусор и отряхнулась.Взяла из ящика еще одну бутылку саке(откуда у нее столько?!) и вышла из кабинета
----Горы

0

35

вн:

Цунаде Химе написал(а):

Взяла из ящика еще одну бутылку саке(откуда у нее столько?!)

и правда! откуда?  ещё на меня наорала, что я разбила ПОСЛЕДНЮЮ бутылку!

+1

36

*ничего не слышал*
*увидел что почти все разошлись*
*убежал*

0

37

------дом сакуры

+1

38

хм как все сложно...чтож как говорится время покажет....а пока что .....
*сложив печати исчезла*
---лес

+1

39

Хмммм....Акацуки...
Это те гады, которые пытались из меня девятихвочтого вытащить?
Убил-бы их!!!!
Спасибо за миссию!
*Улыбнулся*
Ффух...я уж думал опять какую-нибудь ранга D выполнять заставит...
А почему драться нельзя?
*Начал шевелить извилинами*
*Осмотрелся*
Ой, а никого и нет!
Ладно, приступим!
*Убежал*

0

40

миновав охрану,клон Цунаде приплелась в кабинет и увидела бардак,который они устроили....
больше всего 5 взбесило,что никто не додумался убраться здесь....
Ох получат они у меня!!!Где Шизуне лазиет?
позвав уборщицу,пятая вздохнув,уселась в свое кресло и начала вспоминать,есть ли у нее еще сакэ...
ксо!!!!Сакура.....слон....сакэ кончилось...
еще раз позвала Анбу и послала их за сакэ,назвав это очень важной миссией...
да,да...вы не ошиблись,сакэ-это очень важный предмет в кабинете Каге......особенно в кабинете "Хо" Каге...
Бурча себе что-то под нос,Анбу удалился...Довольная Каге,прислонилась к спинке стула и окинула взглядом свой кабинет...
Тишина....порядок... мечтательно вздохнув,тихо проговорила женщина...

0

41

И наконец,дверь кабинета расспахнулась и вошел....Долгожданный АНБУ!
Довольная Хокаге,слегка улыбнулась,но радость свою показывать не стала  сделала видок,будто сакэ вовсе не для нее,
а для важных персон....гостей,послов,которых черт знает сколько не было в Конохе...
Анбу подошел к столу и отдал отчет о "миссии покупки сакэ"...
Еле сдерживая себя от смеха,каге,похвалила Анбу,которого распирало от злости и отправила его отдыхать,
на последок сказав:"Это была очень опасная и важная миссия,с которой ты справился..."
посмотрев в след Анбу,каге довольно потерла ладони и поставила 4 бутылки сакэ в шкаф,закрыв его на ключ,
а 5 бутылку Хокаге открыла и достав стакан,наполнила его и довольно улыбнувшись,отпила...

0

42

Наруто вбежал в кабинет Хокаге, заметив, что 5 делает за своим столом, подумал: ... Плохо, очень плохо...нет, не плохо, УЖАСНО!!!
... парень собрался, и сказал: ... Цунаде-сама, я вернулся с новостями! ... после чего впал в раздумья "А не зря-ли я это сказал?" ... Начал ждать ответа от пятой

0

43

увидев Наруто,5 подавилась и быстро убрала сакэ со стола,а стакан поставила на подоконник.
быстро убрав сакэ,посмотрела на Наруто и сделав лицо по серьезнее,спокойно,как ни в чем не бывало,произнесла:
Хм...Ну чтож,надеюсь с хорошими...Присаживайся....
постучав по столу пальцами,добавила.
Выкладывай...

0

44

Наруто сел на стул, сделал серьёзное лицо, и сказал: ... Акацуки гады не вылезали из логова целый день!Меня это настараживает...Очень...Куренай-сенсей досихпор в акацуках, и это плохо...она единственная кто вышел из логова...Я видел акулью бошку...Он направился в сторону конохи! ... Последнее Наруто сказал с дрожью ...Мне кажется, его появление в конохе не предвещает ничего хорошего...

0

45

Значит...Куренай еще там...Чтож,а она куда направилась?
Каге внимательно наблюдала за Наруто и сохраняла спокойствие...не выпей она сакэ,сейчас бы орала как резаная...
Хм...Притихли значит...А где остальные?Значит она живет там...
А Акулья бошка это Кисаме,верно?Хм....Будем надеяться,что он все же идет не в Коноху...
Ну чтож,значит,он скоро будет здесь...
Жди беды от этих Акацук....

0

46

Наруто начал смотреть на Цунаде ... Нуу...я конечно не очень сильно разбераюсь в географии, но...по-моему Куренай ушла в сторону деревни тумана...помоему... ... Наруто перевел взгляд на каменные головы всех предыдущих и действующих Хокаге на этот момент ... Насчет Кисаме...Если он будет один, то мы с лёгкостью его победим...если получится, то и убьём! ... парень улыбнулся

0

47

Страна волн....страна волн...
Пятая начала вспоминать где это находится.....порция сакэ,
заставила 5 немного опьянеть,но все же,она была еще способна мыслить трезво,
поэтому вспомнив местонахождение страны волн произнесла...
Кири я так понимаю....
Хмм....А зачем ей кири...Акацки и кири...интересно...
Кисаме можно будет одолеть.....Только если рядом не будет его напарника Итачи Учихи..
они слаженно работают,поэтому если будут работать вместе,то будет сложно....

0

48

Наруто снова перевёл взгляд на Пятую ... Да, Кири...А насчет Кисаме...То в прошлый раз мы их выгнали!И если постараться, то и в этот сможем!И вообще, почему Куренай ушла из деревни?Я об этом слышал, но немогу понять почему...Она-же один из лучших джоунинов нашей деревни... ... Странно это всё...Непонимаю я этих Акацук...Их всех поубивать надо...А Цунаде пьяна....как обычно...

0

49

Хм...Я тоже не знаю почему она ушла...Исчезла после вашей драки с Акацки...Чтож,потом узнаем что да как...
облокотившись локтями на стол,пристально смотрела на наруто...
Хмм...И в правду,чего это она ушла....странно...Но теперь с акацками будет сложнее....
ведь Куренай лучшии специалист по магену....

0

50

Наруто встал со стула ... Ну вот впрочем и всё, что я узнал... ... парень посмотрел на Цунаде ... Я могу быть свободен, Цунаде-сама? ... Надо всё обдумать...Непонятно, почему Куренай ушла в акацуки, но это не повод для унываний...Она вернётся...я уверен!

0

51

А вот тебе еще одно задие...
Узнай,почему она ушла и что ей надо в Кири...

Если узнаем,будет проще боротся против акацки

0

52

Хорошо! Будет сделанно! ... Наруто медленно пошел к выходу ... Дойдя до двери, он быстро убежал ... Если получится, я ее верну!

0

53

Каге посмотрела в след Наруто и вздохнула...А теперь о приятном!
Достала сакэ и крушку...наполняя ее сакэ,придумывала повод.
Есть повод выпить!Это...ммм....Так...Ах да...Наруто справился и все прошло тихо,о как!!!!
произнеся про себя тост,выпила полный стакан и криво улыбнулась

0

54

Дома жителей деревни<< Дом клана оленеводов "Нара"<----------------
ТУК,ТУК..ТУК,ТУК дважды постучавшись в дверь Шика не дождавшись ответа отворил дверь ведущий в кабинет Цунаде-самы,пройдя немного вперед Шика посмотрел на пьющую хокаге и слегка усмехнулся,захлопнув за собой дверь парень прошёл в глубь просторного кабинета,держа в обеих руках бланки с участниками следущего экзамена "чунин" Шика зевнув медленно подошёл к столу за котором сидела (молодая) Годайме-сама,порыскав глазами в поисках места куда поставить тяжелые бланки Шика решил подержать их в руках.Хаос на столе не давал никакого свободного пространтсва.
Кхм,Годайме-сама вот анкеты участников следущего экзамена "чунин",правда смотря на катастроиченой ситуаций на вашем столе,я полагаю вам не до них,кхм-сообщил лениво Шика
Так куда мне всё это деть?-спросил Нара чувствуя раздражающую усталось в руках.

0

55

посмотрела на Шикомару ... раз он уже видел саке не было смысла его прятать
Нару Шикамару ... вас учили стучатся ... я между прочим работаю ... а ты меня отвлекаешь
И тебя учили , прежде чем войти в кабинет стучатся? ... а бланки полож куда-нить
как ты и сказал мне не до них ... у вас еще ко мне какое-то дело?

0

56

Кхм,теперь она в агресивном настроений,неужели саке так влияет на психику,кхм как проблематично
Шика сделал недовольное лицо и посмотрел на годайме
Да у меня к вам есть одно дело-начал Шика.Я насчёт Акацки,Куренай-сама находится у них и как ни странно но меня это всё же волнует,кхм,я хочу знать как вы оценили ситуацию и какие меры приняли,знаю что это не моё дело но зная мои аналитические способности надеюсь вы не против будете рассказать мне-слова Шики стали более уверенны и слышался некий интерес к ситуаций с Акацки
хмм,как это не похоже на меня,но всё же Куренай под захватом Акацки,почему это меня так волнует?кхм как проблемна стала жизнь

Отредактировано Шикамару Нара (2008-06-23 14:29:21)

0

57

Ну чтож,если тебя Шикамару это так волнует,в таком случае я поведаю тебе дело о Юхи...Значит так...Куренай покинула деревню и при попытке ее вернуть,она оказала сопротивление и покалечила одну команду состоящую из джоунинов и чунинов....начала рассуждать Годайме...ситуация достаточно сложная и требует тщательного подхода...мы ведем наблюдение за Юхи и узнали,что она сейчас в Кири....для выяснения обстоятельств,мы послали туда Наруто...

0

58

Шика изумился,настолько воспринятая информация потрялса его,но не только поступки Куренай но и решение послать туда Наруто.
Да что это с ней,разве хокаге может рассуждать так безответственно,послать Наруто,одного за джонином который привышает его в опыте,против которого у Наруто нет шансов,я не понимаю её поступки и действия,но это одна проблема,вторая потресает ещё больше,как она могла отправить Наруто прямо в руки Акацки,одно дело посылать его в команде с Джонином,с тем же Какаши-сенсеем,но одного,кхмситуация крайне проблематичная-мгновенно проанализаровал Шика..
Годайме-сама вы понимаете что совершили?я поражаюсь вашим поступкам,отправить Наруто одного остановить Куренай это поражает,но неужели вы не подумали что отправляя Наруто на эту миссию вы отправляете его в лапы Акацки,выслишком верите в силы Наруто,даже с чакрой куюби ему не победить,кхм ситуация тяжёлая,надо послать команду Джонинов за ним,или элитных членов АНБУ,хотя всёэто бесполезно против Акацки,Акацки слишком сильны если вступать с ними в прямой бой,отряду нужен будет человек быстро анализирующуй ситуацию,а так как кандидатов не особо много вам придётса послать меня,вам решать Хокаге-сама-взволнованно сказал Шика.
Кхм,зачемя подписался на это,это явно не похоже на меня,даже если бы меня решили бы послать на миссию я бы от ранга-В попытался бы отказаться,а тут ранг-А,который с легкость. может перейти в ранг-S,кхм как проблемотично!

Отредактировано Шикамару Нара (2008-06-23 14:54:00)

0

59

Внимательно смотря на шиамару,спокойно произнесла,отодвинув сакэ подальше....
Чтож,Наруто должен был лишь разузнать и проследить,ввязываться в бой ему нельзя...Кхм...возможно ты прав и мне действительно придется послать туда еще одну команду шиноби...Кхм,как это сложно,Юхи допрыгается-подумала Каге,но вскоре продолжила...
Теперь,задание такое,тебе нужно собрать команду,с которой ты в состоянии работать и отправляйтесь в путь...но сначала,убедись,что с наруто все нормально....он скорее всего уже вернулся!

0

60

Всё же зная кандидатуру Наруто,не стал бы я посылать его на эту рисскованную миссию,Наруто вспыльчив и врятли стоял бы и наблюдал в стороне за действием Куренай-сенсей,или кого нибудь из Акацки,кхм надеюсь всё обошлось,хотя набрать команду для этой миссйи будет не трудно.
Шика сложил руки на уровне желудка странным образом,зажмурив глаза парень просчитывал варианты развития событий при встрече с Акацки,при встрече с Куренай,и другие возможные неприятные ситуаций в которые они могут попасть во время задания.Оставив руки в покое и остановив так работать извилины мозга Шикамару начал разьянять свой план пятой Хокаге.
Кхм,миссия опасная это факт,также насчёт возращения Наруто я тоже очень сомневаюсь,если быдаже он вернулся я думаю он не стал бы идти домой и отдыхать,на его месте любой бы направился прямиком к вам.-начал наследник Нара.
Ладно насчёт самой миссий,начну с самого начала.Нам не известен противник и его количество,для этого нужно большое количество опытных шиноби и мы для такой ситуаций явно не подходим,но исходя из факта что о противнике всё же кое что известно,ОНИ АКАЦКИ,тоесть вся их организация состоит из приступников S-ранга,тоесть это меняет всю стратегию-начал рассуждать Шика
В отличий от ситуаций если бы нам был неизвестен противник большое количество шиноби явно подошло бы,т.к. неизвесто вступят ли они в схватку или нет,тут же всё по другому,они Акацки и даже если пойдёт большой опытный отряд,то не факт что он останетса в живых так как Акацуки уже доказали свою силу придя всего лишь двоём в Коноху,это доказывает что как бы не было нас много у них всё равно примущество.Также эта миссия разведовательная тоесть нам нужно остатса незамеченными и желательно,тоесть необходимо не вступать в бой,в случае с большим отрядом это крайне проблематично,даже если это элитные АНБУ остатса в таком большом количестве незамеченными против члена Акацки теоритически невозможно.Тоесть для такого рода операций необходим маленький тщательно сыгранный отряд состоящий из 3-4 человек.Можно идти в четвером с нашей прошлой командой состоящей из меня,Асумы,Ино,и Чоджи.Вполне хороший вариант,мы хорошо знаем особенности друг друга,и очень сыгранны,но Чоджи явно не подходит для этой операций так как если бы задание было захватить или уничтожить противника он бы подошёл, а так если при встрече с противником его техники никак не подходят для быстрого отхода.Чоджи отпадает от этой ситуаций к сожеленью.А если пойти в порядке Шика,Ино,Асума то вполне хорошая тройка получитса.Даже если столкнемса в противником у нас есть шанс с помощью гендзютсу Ино сбежать от противника.Хороший распорядок,но всё же эта миссия разведовательная тоесть нам нужен шиноби специлизирующийся на поиске или преследований.ИзКонохи подоёдет либо Хатаке Какаши-сан,либо Киба из за нюхаего и Акамару,либо кто нибудь с бьякуганом,Неджи или Хината-чан.Всё же направление Куренай-сенсей известно тоесть последний факт необходим но можно и без него.Вообщем я быстро найду Асуму и Ино и если найдём кого нибудь из перечисленных шиноби специализирующихся на преследований мы возьмём их с собой!Для успешного завершения миссий нам нужен только такой распорядок-закончил размышлять наследник Нара.Как вам мой план Хокаге-сама,надеюсь подходит?

Отредактировано Шикамару Нара (2008-06-23 15:33:20)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кабинет Хокаге 2