Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кабинет Хокаге 2


Кабинет Хокаге 2

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Внимательно слушая Шикамару,смотрела на него и после его повествования,сказала
Асумы сейчас нет,как и Ино.....Так что их ты сейчас не найдешь....
Они заняты,а точнее не отошли от прошлой миссии...Асума еще не вернулся.
Акацки сильны,да,но вблизи Конохи замечены Пейн и Кисаме...Куренай скорее всего находится в Кири в сопровождении Учихи,поэтому нужен Хатаке.....Подбери сам состав команды и приступай к миссии,а бумаги поставь на ту полку
,Каге указала на верхнюю полку стенного шкафа

0

62

Нара послушно положил бумаги на верхнюю полку шкафа на который указала Годайме-сама.
Цунаде-сама,вы не знаете где сейчас можно найти Какаши-сана?-спросил Нара
Ксоо,за что мне такое,миссия рана-S,как проблематично,Асумы нет,также как и Ино неизвестно где,они идеально подходили для этой миссий.шиноби хорошо владеющих гендзютсу кроме Ино я не знаю,даже я в этой ситуаций растерялса,кхм!
Не дожидаясьответа на прошлый ответ Шика спросил
-Хокаге-сама также вы не могли бы мне посоветовать шиноби подходящих для такой миссий и ситуаций?

0

63

Так....Какаши...кхм...Я давно его не видела...Так что на счет Хатаке я тебе помочь не смогу.
посмотрев на Шикамару,постучала по столу пальцами,вспоминая,кто еще может пойти на данную миссию...
Кхем,значит так...Возьмешь с собой Хинату,так как Неджи на миссии...
бьякуган будет как раз кстати...Хмм...
Можешь взять с собой Учху....хотя....нет,нет...не стоит...
Он начнет выяснять свои отношения с братом....чтож....
я считаю,что Хатаке-идеальный вариант...черт!!!ИзШза ухода Юхи специалистов по гендзюцу в Конохе нет.....
думаю,тебе нужно найти Учиху Вантера (неканон)...
Он прекрасно владеет гендзюцу....Может спокойно сопротивлять Итачи....
а вот маген Куренай...С этим будет проблема....если получится так,что они будут работать вместе,то иллюзия будет на иллюзии....
Сложная ситуация....

0

64

Кхм,Итачи да?из клана Учиха так?кхм,Учиха их стихия огонь,Какаши-сан владеет стихией воды которая побеждает огонь,Какаши необходим для этой миссий,Хината,конечно я бы больше предпочёл самого способного из клана Хьюга,с способностями Неджи я больше знаком,кхм как проблематично,видимо предстоит познать и способности Хинаты,ещё Годайме посоветовала Учиху Вантеру,я его не знаю,в команде не будет сыгранности,ксоо,я беру слишком большую ответственность,но ничего не поделаеш-рассуждал Шика
Думаю Хинату я найду,но насчёт Учихи Вантеры,я его не знаю,подскажите где он может находиться?

0

65

Кхм,значит так....Годайме задумалась,примерно представляя,где может находиться Учха...
Затем,посмотрев на часы,предположила..Он скорее всего сидит в Ичираку...Скорее всего...
Но ты можешь добавить людей в команду и от себя,ведь тебе ими руководить Нара!

0

66

*Постучался*
хммм, скучно стоять за дверью...АААА! ТОЧНО!!!
*достал маркер,оставил тег*
*довольно созерцал*
вот так то лучше
*постуал еще раз*

0

67

услышала стук в дверь... кого там еще
войдете

0

68

Шика давно уже всё оценил но с изменением команды оценивать ситуацию заново начинало надоедть,одно Шикамру понял точно.
В команду должна входить Хината или Киба,но так как о Кибе ничего не известно остаётся Хината,кхм миссия проблематичная и крайне рискованная,мне никак нельзя ошибиться в своих подстчётах,команда должна быть быстрой,быстро соображать и уметь слушать,хмм,также в команде не должно быть больше 4 человек,большее количество может сильно сыграться на нашей скрытности,кхм значит надо найти Хинату и парня Наваки Учиху,чтож приступим
Шика глубоко вздохнул и посмотрев на Хокаге сказал
-думаю пора идти,надеюсь всё пройдёт успешно,разрешите идти Хо?
Шика не закончил потому что его спокойный голос прервал сильный стук в дверь и мгновенно отреагирующий голос Хокаге
Войдите-прозвучал голос Годайме.
Шика повернулся и увидел молодого незнакомого парня,который не обратив внимание на Шику заговорил с Хокаге-сама,спросив о заданий.
Это кто такой,возможно это и есть Наваки Учиха?
Шика прямо встал и ждал продолжения событий.

Отредактировано Шикамару Нара (2008-06-23 17:44:07)

0

69

Так секунду никто не пишите
Щас  редактирую своё сообщение и после того порядок такой
Акадо Учиха,Цунаде,Шика

0

70

*вошел*
здравствуйте Годайме - сама!!!
*заметил бутылку сакэ*
Хммм.....наш Хокаге БУХАЕТ!!!
*губы невольно расползлись в улыбке*
Можете ли вы мне дать миссию?

0

71

Еще один ...как достали ... посмотрела на Шикамару ... вот и доброволиц
с шаринганом ... он тебе случаем не подойдет ... и как раз с рвением на миссию
сказала Шикамару .... проигнорировав слова Акадо Учиха

0

72

Шика услышав слова Хокаге хорошо оглядел незнакомца
Кхм,парень с ширинганом,для тактического отхода с помозщью гендзютсу он подходит,но подходит ли он для такой миссий?сможет ли он беспрекословно подчинятся приказам и не оспаривать их?кхм,проблематично набирать в команду людей о которых ты ничего не знаеш,по мне бы расклад Ино,Шико,Чо подошёл бы идеально,кхм вреемени мало так что выбирать не приходиться но кое что узнать о паренька не помешало бы.
Парень как тебя звать?-обратился Шика к незнакомцу

0

73

Повторяю порядок действий такой
Акадо Учиха,Цунаде,Шика
И просьба не флудить в игровой теме

Отредактировано Шикамару Нара (2008-06-23 17:57:02)

0

74

Акадо, а тебя как зовут?
как видимо, тоже чуунин.... Интересно.....
*задумчиво почесал нос*
*увидел в глазах Шики заинтересованность *
если о техниках, то все катоны и дотоны....

Отредактировано Акадо Учиха (2008-06-23 18:07:10)

0

75

Наруто со всей скорости вбежал в кабинет всеми уважаемой 5-й Хокаге, но нечаянно врезался в Акаду ... Через секунду он оклеймался от удала и встал ... Простите меня мистер...Кстати, а кто вы? ... Наруто уставил взгляд на носителя шарингана, но вдруг повернул голову в другую сторону, и увидел Шикамару ... Привет, Шикамару! ... Не дожидаясь ответа от 2- парнишек Наруто подошел к  столу Цунаде ... Я тут, насчет Куренай, я понял не слишком много...Вместе с ней был Итачи, и видимо оба этих челавека просто по моему мнению живут в деревне тумана...возможно, когда я видел Куренай у входа в пещеру, она просто забирала свои вещи...Вот всё, что я узнал на данный момент...

0

76

Наблюдав за разговором шикамару и Акадо,начала разбирать бумаги,которые собрались за эту неделю...
слушав треп ребят,отвлеклась,услышав голос Наруто...
подняв на него взгляд,внимательно выслушала его...
Ясно...Получается просто живут вместе,так?
Хахаха!!!А я то подумала,что что-то глобальное акацки придумали,поэтому затихли...
А они просто как люди,семьи начали жить....Ну хоть это хорошая новость...

0

77

Наруто, ничё!!! сам такой же был!!! Я Акадо Учиха!!! А ты, надо понять, Узумаки Наруто? Моя сестра с тобой встречается...
*почесал нос*
черт,да чёж такое?

Отредактировано Акадо Учиха (2008-06-23 21:37:16)

0

78

так как Цунаде не ответила отвечу
Кхм,откуда столько энергий?,У Шики будто камень с души упал,всё же так активно переберал мозгами в поисках решение проблемы как бы скорей отправиться в помощьНаруто,Шика считал что юный Хокаге врятли останеться в живых и ритуал извлечение девятихвостого уже началса,и помощь Наруто необходима очень срочно,но Шикамару приятно вздохнув был рад что ошибся в своих размышлениях.
кхм,Привет Наруто-ответил Шика Наруто.Ты вернулься целым,рад за тебя-лениво протянул Нара,хотя на душе Шика был счастлив что не потерял своего сверхэмоционального товарища.
Шика сразу же понял что нельзя говорить Наруто о их заданий так как он захочет пойти с ними и снова подвергать себя опастности,но также Нара понимал что Наруто извлек из задания ценную информацию об Акацки и Куренай,что может очень облегчить задание команде Шики.
Кхм,надеюсь все же на благоразумность Наруто и он поймёт и не будет устраивать концертов насчёт нашей миссий,его информация необходима нам,кхм как всё проблематично,но что поделаеш?
Нара повернувшись к Годайме посмотрел на неё,надеюсь она то понимает что говорить Наруто что наша команда отправляется на задание аналогичное Наруто нельзя?

0

79

Так распорядок действий такой!
следущий пост пишет Наруто,дальше Цунаде,Акадо,Шика

Акадо Учиха
Убедителная просьба делать посты побольше,расписывать мысли персонажа,его действия,уважайте посты других участников и считайтесь с ними

0

80

Наруто почеса затылок, встал со стола ... Оо, я отдохнул, причём хорошо! ... парень улыбнулся и услышав голос Акадо повернулся к ниму ... А?Ты знаешь?А откуда? ... Мир изменился....ужас...Но я давно небыл дома!Ничего, домой я скоро приду! ... После этого Наруто с радужным лицом уставился в окно, но вскоре вспомнил, что кое-что не казал ... А кстати, что вы все тут делаете?Спросил он с недоумением в глазах

0

81

*постучалась в кабинет и не дождавшись ответа вошла*
Госпожа хокаге, Это мухару учиха вас беспокоит, я хотела бы  попросить у вас задание, я тут на несколько дней)))решила мебель перетащить))
*вошла в кабинет одной рукой поддерживая спину*

0

82

Ну вот откуда вас столько?!
значит порядок такой Цунаде,Акадо,Шика,Наруто,Muharu!
Посты расписывайте,мысли,действия,речь чтоб всё это было в каждом посте,также 3 строчки полных МИНИМУМ!

0

83

Посмотрев на реакцию Шикамару,хмыкнула,заметив,что тот обрадовался возвращению Наруто...Переведя взгляд на акадо,начала ждать ответа Наруто,рассматривая юного шиноби...То тут пусто,то все понабегут...Хмм....Нет никакой середины... Дожидаясь ответа Наруто,перевела на него взгляд,но услышав совсем другое,не то,что хотела бы услышать,вздохнула и опять зарылась в бумаги ища старый отчет о миссиях....После перебирания бумаг,устала вздохнула и услышав голос Мухару,подняла взгляд и поприветствовала ее...Я помню кто ты....Здравствуй...заметив,что она держится за спину обеспокоенно спросила Что с твоей спиной?Почему ты за нее держишься?Хм...Придется и ей миссию давать...

0

84

*рассмеялась*
подождите)))

*немного подняла футболку и начала немного скрючевшись от боли развязывать специальную повязку*
*через минуту был видел очень большой живот девушки*
я героев жду)))
*убрала повязку в сумку*
но мне очень нужно задание, дайте любое, я справлюсь поверьте))

0

85

Muharu Uchiha
Для кого был написан мой пост сверху?следуйте порядку пожалуйста
Подождём немного если Акадо в течений полу часа не появится то продолжим играть

0

86

ФЛУД БЫЛ УДАЛЁН ЗА ОТСУТСТВИЕ СМЫСЛА В НЁМ

0

87

Наруто сказал же сам удалю!можно было это не сообщать а просто молчо удалить
Задам новый порядок чтоб никто не терялся!
Сейчас пост пишу Я,Наруто,Цунаде,Muharu,

0

88

Всё же Цунаде-сама допустила ошибку отправив Наруто на миссию,сейчас бы взяв его с собой было бы хорошим вариантом потому что он уже более менее знает местность Кири и где скрываеться Куренай-сенсей с членом Акацки,а если поспрашивать у него эту информация он скорее догадается зачем она мне,и тоже попроситься на задание,кхм как проблемотично.
Нара вздохнул и нервно почесал затылок.Нам бы джонина опытного в команду,типа Какаши-сана,или Асумы-сенсея,ксоо почему такие проблемные задания достаються именно мне?
Сзади в двери раздалься стук,Шика огляделься и увидел незнакомую девушку.Кхм,ещё одна незнакомка,ещё из клана Учиха,возможно она владеет стихией воды,тогда на задание против Итачи она подошла бы,только вот!
Шика немного изумался когда Михура показала свой живот.Нет всё же для задания такого уровня ей идти слишком рискованно,даже если Хокаге-сама предложет её кандедатуру,я не смогу взять на себя такую ответственость,хмм
Нара глянул на Наруто всё же решившись узнать у него известную ему информацию об Акацки.
Кхм,Наруто мне нужно с тобой поговорить?ты не против?-поинтересовался Шика.

0

89

Бедный Наруто посл того, как увидел Мухару, изрядно посинел ... ЧТО??? ... Спросил он ужес зелёным лицом, НО, через несколько секунд его лицо начало изливаться всеми цветами радуги ... Э-это-же....Нет, Это невозможно!!! ... бедный паренёк приобрёл обычный цвет лица, и через несколько секунд бабахнулся в обморок, но не на долго...Уже через минуту он встал, пытаясь успокоиться ... Не может быть, не может быть, НЕ ОЖЕТ БЫТЬ!!! ... блондинчик услышал голос Шикамару, и обернулся к нему, после того, как он понял, что ему сказал Шикамару, Наруто ответил: Со мной? Конечно! ... Блин...я влип, я круто влип....Когда это она успела? - Эти мысли не вылезали из головы Нарика

0

90

Шикамару лениво зевнул и посмотрел на Наруто который был в состояний обморока
кхм,чего это он так реагирует?хм,паренек совсем видимо не готов к жизни,хех
Когда Узумаки поднялся Шика нсмешливо спросил.Что никогда беременных женщин не видел,кхм?адно пойдём выйдем,мне надо кое что узнать насчёт твоего прошлого задания-протянул с ленивым лицом Шика и потянул Наруто за собой к двери из кабинета Годайме-самы.

ЗЫ:на пол часика отлучусь,потом отвечу!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кабинет Хокаге 2