Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кабинет Хокаге 2


Кабинет Хокаге 2

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Вижу Цунаде пришла перед уходом задам мой надоевший уже всем порядок
Наруто,Цунаде,Muharu,Шика

0

92

Ладно, ладно!!Только не тяни меня!!Я сам могу ходить!! ... Наруто отцепил руку Шикамару оТ своей куртки посмотрел на Мухару ... Позже спрошу, от кого.... ... парень снова оглянулся на Шикамару, уходящего за дверь ... Такой ленивый, а такой надоедливый! ... блондинчик  облегченно вздохнул, т.к. уже успокоился, и медленно направился к выходу, по дороге Наруто начал подозревать, что Шикамару не просто так спросил о деталях задания ... Это подозрительно....даже очень...

0

93

Смотря на Мухару,опешила...Ты снова беременна?От кого на этот раз?
Эээ...Я чего-то пропустила...У Хокаге был изумленный вид,она никак не ожидала увидеть вновь беременную Мухару..
Ты ведь понимаешь,что я могу дать тебе только одно задание....
Сиди дома,не болей!!!На задании ты можешь потерять ребенка....Так что...Нет и Нет!!!!

Услышав грохот,Годайме повернула голову в сторону Наруто непонимающим взгляд
А с этим что?Так....Почему он так отреагировал на беременность Мухару..?Он что..?
от этих мыслей выражение лица хокаге мгновеннол изменилось...Видок был абсолютно не въезжающий в дело...
Им по 15 и 16....Офигеть... Из такого состояния 5 вывел голос Нары,который расспрашивал Наруто о миссии...
Кхм....Он собирается его спросить....чтож,ладно.

+1

94

Девушка немного покраснела но сёже ответила госпаже Цунадэ понимаетели, этИ детИ от Наруто, но он этого не знает, пока не знает, кстати я уже довно живу в ивагакуре по этому поводу!!!
девушка перевела взгляд на живот я вот знаю что у меня будет два сына, а знаете как я их назову, Минато и Обито)))в честь героев))
услышала реплику госпажи Цунадэ по поводу миссии, со слезами на глазах упала на колени перед Цунадэ госпожа прошу вас дать мне миссию, я буду предельно остарожна, обещаю ну прошу вас только миссию....

+1

95

Шика вышел за дверь и дождавшись пока выйдет Наруто захлопнул деврь в кабинет чтобы им никто не мешал.Предложив Наруто присесть на скамейку Шика спросил!
Чтож,начну пожалуй с того,сколько Акацки охраняет Куренай?и расскажи подробней о местности в которой они находятся,ты сказал что они в Кири,но о деревни скрытого туманамне ничего не известно кроме метода подготовки их шиноби,так же опиши возможности членов Акацки похитившие Куренай-сенсей,и пожалуйста на этот раз сосредоточься и посторайся не пропустить даже самый маленький незначительный факт.В борьбе против такого серьезного соперника,нужно учесть все возможные варианты развития событий.
Тут Шика осёкся,поняв что последнее сказанное им предложение был излишним,им Нара выдал сам себя.Ксоо,какой я дурак,сам же рассказал Наруто про нашу миссию,хотя так хотел чтобы он про неё не узнал,ксоо как проблемотично

0

96

Наруто сел на стул, и внимательно слушал Шикамару, но после упоследних услышанных слов его  подозрения оправдались ... Прежде чем я начну тебя достовать, я расскажу... ... Так, начну с тог что штаб акацук находися так сказать в скале...он защищен баоьером пяти печатей, поэтому просто его не сломать...Защищен камнем...за всю слежку за акацуками я видел только Куренай...А насчет Куренай...Да, она живёт в Кири...НО, это спокойная страна, если не привлекать всеобщего внимания, то они вас, нет, НАС не тронут...Как я понял с Куренай живёт Итачи...живут они в небольшом доме, где-то на окраине деревни. Рядом с ее домом есть дерево, под окнами кусты. Но при слежки за Куренай я отключился у них на крыше, и думаю, что она меня принесла в коноху...Да, и еще, Куренай мне сказала, что Акацуки не похищали ее, она сама ушла...потомучто команда, которая была послана за ней назвала ее ниндзя-изгнанником конохи...Вот вроди и всё, что я узнал о них... ... Наруто вспомнил о ошибке Шикамару ... А теперь ты мне скажи: можно мне с вами?!?! ... Наруто с сияющими глазами начал смотреть на Шикамару

-1

97

Шикамару удобно уселся на лавочку и по привычке соеденил руки в области живота,Нара оценивал всё полученную от Наруто информацию,дальше пришло время обдумывать взятие Наруто в команду.
Кхм,как проблематично,в одном случае Наруто уже был там и карта местности ему знакома что может во многом сыграть во время выполнения задания,так же Наруто довольно неплохо атакует,ещё он может делать массовый каге буншин,что отлично может подойти для разведки местности,так же с помощью разенгана если мне удасться обездвижить противника каге мане то одна его атака разенганом закончит бой,но если учитывать всё же что мы идём против акацки,кхм,вести Наруто прямо к ним в логово тоже не наилучший вариант так?-задал сам себе вопрос сын Шикаку.
Так же чакра девятихвостого демона-лиса становиться проблемой,ксоо тупая ситуация,но всё же с Наруто я работал в команде,кхм это так не похоже на меня брать на себя лишние проблемы но думаю все же для миссий он будет нам необходим.
Наруто,я..я возьму тебя на миссию,но если только ты сможеш сейчас пообещать мне что чакра куюби будет дремать в тебе на протяжений всего задания,ты должен быть уверен на 200 процентов что ты хорошо контролируеш её,знай если чакра вырвется то пострадаем и возможно умрём все мы,так что принимать решение тебе
Шика напряжено посмотрел на Наруто в ожиданий решения которое примит Узумаки.

0

98

Наруто вспомнил тот день, когда из чакры лиса появилось 5 хвостов, и тутже вспомнил момент, когда Ямато рисковал жизнью, спасаю его жизнь, он закрыл глаза и немного подумал ... Да...девятихзвостый наделал много проблем тогда...но после этого я стал лучше контролировать его чакру! Я уверен, что выдержу это испытание! ... Наруто улыбнулся, открыл глаза, встал ... Я обещаю, что не доставлю вам проблем! ... С этими словапи лицо парня приобрело решительный вид

0

99

Шикамару посмотрев на решительно настроенный взгляд Наруто уже не сомневался в его словах,как бы то не было но в Наруто Нара никогда не сомневался,и мог даже доверить ему свою жизнь.
кхм,лиж бы из задания не вытелкто ничего проблематичного
Хорошо Наруто,положусь на тебя
Шика открыл дверь в кабинет Цунаде-самы,пройдя в кабинет Шика пригласил за собой Наруто,посмотрев на Акадо Шика заговорил с хокаге.
Цунаде-сама,кхм я принял хоть и не самое ожидаемое от меня решение,но всё же обдумав не взять Наруто с собой я не смог,думаю вы понимаете почему я так решил и обьяснять моё решение вам не нужно.
Шика широко зевнул напрягая свои мимические мышцы на максимум.
А теперь о команде в целом,я просчитал ситуаций которые могут сложиться в ходе выполнения задания,и счёл наилучшем вариантом для этой миссий набрать такую команду.
Кроме меня туда будут входить Наруто,Акадо-кун,также для успешного выполнения мне нужен Рок Ли-сан,так же нужен кто нибудь обладющий бьякуганом,и так как занят Неджи я возьму одного моего знакомого тоже из Хьюга обладающий бьякуганом.Я не буду обьяснять почему именно такой состав потому что,если честно то перечеслять их возможности,способности,и почему именно они,ну ээ,вообщем это займёт долго времени и мне лениво всё это делать.
КХм,задание ранга-А так?,думаю пора начинать.

Шика перевел свой взгляд на Акадо.Кхм ну что пойдём?

0

100

Наруто вошел в кабинет за Шикамару ... Вислушав внимательно, что он сказал, Наруто задмался ... Это значит, с нами будет Хината?Хмммм....плохо... ... парень перевёл взгляд на Акадо, который всё время молчал ... И что он такой молчаливый? ... После этих раздумий Наруто снова перевёл взгляд на ШикамаруЮ после чего сразуже на Мухару ... Ничего не понимаю... ... Снова перевёл взгляд на Шикамару ... Да, пойдём! ... он улыбнулся и приготовился идти

0

101

Пошли, что еще остаётся делать! Мне тут делать нечего, в Ивагакуре тоже скукота..... плюс я хочу стать кем-то значимым в жизни мира Шиноби... Грустно закончив фразу, Акадо оглядел всех присутствующих.  Хмммм.... Беременная и безбашенная сестра, парень-выскочка от которого моя сестра беременна, их товарищ умник.... Ну, хотя это еще кратковременное впечатление... Может быть они не такие, как я думаю... Но пока я думаю, что это так... Грустно вздохнув, Акадо помотрел на Шику. Пошли! - весело сказал Акадо...

0

102

посмотрев на вошедших Шикамару и довольного наруто,сразу поняла,что Шика берет его с собой...
Кхм...Вот значит как... Когда Шикамару обратился,внимательно его выслушала,оторвавшись от бумаг.
Кхм...Чтож,не плохая получается команда...Ну чтож Шикамару,осторожнее с миссией!
когда сказала "с миссией" посмотрела на Наруто...Надеюсь он там в лиса не превратится...
Нельзя махать перед Акацки девятихвостым...Ну раз так получилось....Они справятся!

Но все же...Постарайтесь без ненужных баталий...если это возможно в вашем случае...
устало вздохнув,внимательно посмотрела на всех шиноби,которые были в кабинете...
Все свободны!Удачи на задании!!!

0

103

Брать на задание людей которых я вижу первый день,не зная их способности,ксооо это так не похоже на меня,кхм большая ответственность придётся трудиться,скучать не придётся кхм
Шика оглядел своих новых товарищей по миссий.Акадо-кун,Наруто все готовы?ну что же пойдём!
Шика первым покинул кабинет Хокаге и направился к воротам Конохи.

0

104

всед за шикамару , Акадо вышел из кабинета и пошел к воротам. Странно,мне кажется, он мне не совсем доверяет.... Блин.... не облажаться бы.... А то ппц Наруто будет! Если его похитят Акацки, то мои племянники будут без отца.... Сестра будет без мужа........ Но, главное, вернуть Куренай-саму!!! Ну,Наруто,готов?

Отредактировано Акадо Учиха (2008-06-25 11:37:49)

0

105

посмотрев в след Шикамару и остальным,устала вздохнула...
Уфф....Надеюсь у них все пройдет нормально!!!
так...можно и сакэ достать!!!

оглядев кабинет,заметила,что не все еще вышли,
обреченно вздохнула,поняв,что путь при других,она естественно не будет....
Но не отчаявшись,довольно улыбнулась,вспомнив про бар...
и встав из-за стола,сказала...
Ладно,я очень занята сегодня и чуть не забыла,что у меня дела...
Так что...Приду позже...

сделав лицо по серьезнее,Хокаге уверенным шагом пошла прочь из кабинета,направившись в бар))))
===>Бар.

0

106

отворилась дверь,и в комнату вошла НЕ трезвая Цунаде.Оглядевшись увидела что в кабинете кто то есть
так,народ,что вы тут забыли?у вас есть миссия?ну так что вы тут дыру в полу делаете!мне одной дыры достаточно!
не довольно подошла к еще не заделаной дырке прикрытой декоративным ковром.Отодвинула рукой ковер и взглянула в низ.
какой безпорядок.
так же не довольно покачала головой и отодвинув стул села на него и подвинулась ближе к столу

0

107

Девушка расстроилась и надев повязку подошла к двери
нет, это не чесно
глубоко и обречённо вздохнув ушла в старый дом!!
=========Дом мухару Учиха

0

108

Шизуне вошла в каьинет и там как всегда не было хокаге!
-И где  она ходит???
Шизуне как пришла так и ушла...
развернулась и пошла домой!

0

109

---- дом Шизуне

0

110

-Забежала в резиденцию))
-тук-тук, Цунаде-сама, можно войти??,- тихо сказала Шизуне.
не дожавшись ответа она вошла в кабинет и никого там не увидев, решила пойти покушать!!

0

111

ооф:я все время в кабинете сижу если вы не заметили

0

112

*Cтоял как идиот.*
Ладно мне пора.
----->Лес

0

113

Подошла к кабинету. Нерешительно постучалась в дверь.
Цунаде-сама,вы у себя, можно войти? Стала ждать.
Кхм... Надеюсь, она никуда не ушла. А то..всякое может быть. Хи-хи... Продолжала стоять в ожидании.

0

114

Услышав стук Цунаде удобнее села в кресло
- Входи!
Ей сейчас было не много не по себе из за всего случившегося, но она как Хокаге обязана выдержать на то она и Годайме чтобы решать проблемы
- Нужно успокоится. Потом пойду в бар,расслаблюсь. Но сейчас нужно работать
Цунаде придвинулась со стулом ближе к столу и зделала серьезное лицо

0

115

*Услышав голос Цунаде, девушка немного неуверенно открыла дверь.*
Хм... Какой-то странный у неё вид... Наверное что-то случилось...
Здраствуйте, Цунаде-сама! Ээ... С вами всё в порядке? Что-то случилось? Я.. это... пришла попросить у вас миссию...может, хоть где-нибудь понадоблюсь? Надеюсь...

0

116

Цунаде посмотрела на Тен Тен
- Это Тен Тен... Я уж думала что и она скажет что беременна
Прикрыв глаза Годайме тихо вздохнула
- Прости, Тен Тен, но я уже поручила оставшиеся миссии другим шиноби. Когда появятся новые серьезные задания я сообщю тебе

0

117

Тен-Тен нахмурилась, опустив голову, и смотрела в пол.
Н-да... тётенька Цунаде... даже вы лишили меня надежды, что я в чём-то нужна...
Грустное лицо стало неожиданно злым.
Кхм... Ну что ж... если так... Посмотрела тем же злым взглядом на Цунаде. Ладно...
Быстрыми шагами пошла к выходу, и бахнув дверьми побежала домой.
--->Домик Тен-Тен

0

118

Цунаде еще раз глубоко вздохнула.Она впервые видела Тен Тен такой и это настораживало
- Что же все таки случилось?...
Хлопнувшая дверь заставила женщину содрагнутся
- Уж точно ничего хорошего - закончила она свою же фразу. Повернув голову в сторону окна она посмотрела на дома,людей спешившими куда то и шиноби возращавшихся со своих миссий. От всего этого Цунаде стало тоскливо на душе... У нее возникло ощущение что она все делает не так

0

119

шёл от дома лизы к Хокаге...Надеюсь она у себя...медленно поднялся по лестнице и пошёл по коридорам резиденции...Надеюсь Лиза найдёт Сакуру  и Саске...дошёл до кабинета и уже поднял руку чтобы постучаться,но остановился...Здрасте,здрасте,можно миссию...кивнул сам себе и постучался в дверь...Цунаде сама к вам можно?

0

120

Парнишка простоял у двери ещё немного и уже отчаялся дождаться ответа с другой стороны...Потом как-нибудь зайду...неджи вытащил из мешка листок бумаги и начал на нём что-то писать.Пару минут спстя он ушёл и оставил на своём месте записку
"Лиза,я дома
Неджи"
--------Дом Неджи

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кабинет Хокаге 2