Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Критика-путь к успеху....


Критика-путь к успеху....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

с кого или с чего начинать?

0

3

Rock Lee
Хех...Ли,темка  для Критика...
я подписала нас на критику ролевых игр....
Ибо критика-ключ к успеху....
С чего он начнет,я не знаю....
Интересно будет почитать его мнение о нашей ролевой...
Наверное начнет с дизайна... а потом перейдет к самой ролевой...

0

4

Ну лан...Не будем флудить....
Будем ждать его критики....
Интересно,чего же он скажет нам...

0

5

критика готова. ее можно прочитать перейдя по ссылке: http://criticize.my1.ru/forum/3-7-1

0

6

Я не вовсём согласен с критиком, например дизайн мне очень нравиться.

Критик написал(а):

Кстати гораздо удобней, когда у всех банально:
ник: Реклама
Пароль: 1111

В том то и дело, это банально, а няФФко, оригенально! Мне это тоже нравится.

Критик написал(а):

Погода.
Очень хорошо что написана погода, которая в данный момент в определенных местах.
Но.. куда она бежит? Это же очередное издевательство над зрением человека.
Догонять погоду не очень удобно. Лучше ее остановить, что бы не приходилось ждать, пока приплывет нужная тебе погода = дополнительное время.

С этим я тоже не очень согласен, многие люди заходя на форумы-ролевые смотрят на всякие там "навороты", типо
бегущих строк и делают выводы. А если ничего не двигается, это неинтересно.

Критик написал(а):

Админы.. модеры и тп.
Считаю это тоже лишним, так как они выделены на форуме другим цветом и догадаться не сложно. К тому же можно перейти к списку зарегистрированных и найти их там, выбрав группу адмимнистраторы\модераторы. Не так важно кто они, главное, чтобы было интересно.

А мне кажется это не лишне, ведь зашёл на форум и сразу видешь кто тут главный и т.п.

Критик написал(а):

Время.
Я не понимаю, зачем там время, если у всех оно есть в правом нижнем углу компьютера и туда смотреть гораздо проще нежели листать к эпиграфу.

А вдруг у посетителя нашего форума сломан экран так, что нижний правый угол не работает! И он время узнать не может (конечно можно посмотреть на другие часы, на те что вне монитора)! А так поднялся в вверх к началу форума, а тут тебе часы, смотри сколько хочешь!

Отредактировано Exido (2008-06-27 23:11:36)

0

7

не парься))))))

0

8

Пошёл в жопу критикожоп

0

9

нормальный форум это у тебя больные замашки!

0

10

Э-ээ-э...я чёта не очень понял....помоему таблица и существует для того, чтоб информацию поуазывать....НИФИГА...ужас....ЭТО УДАР НИЖЕ ПОЯСА!!!!

0

11

Так, люди...
Не воспринимайте близко к сердцу, тем болеее, критика была написана мягко и вежливо.
Когда мы исправим свои ошибки, пригласим его еще раз и он оценит!
Няяя!!!
...и мы счастливы!

0

12

Критик
Кхм,интересный человек,мне понравилась его критика!

0

13

Шикамару Нара
Критика получилась прикольная!
(мне про рекламу в особенности понравилось читать....а адские анимации вообще убили)

0

14

Не меняйте! Мне всё нравится!

0

15

Согласен с Эксидо

0

16

если Админов и Модеров оставлять то лучше их сделать каликабельными. Так что бы нажал на ник и перешел к профилю. И после запятых пробелы)

Я наоборот никогда не обращаю внимание на лишние навороты.
Если они нужны.. то да. А когда приходится бегать за чем-то что вродебы и не такое длинное, то не очень удобно.

*Представил как может быть сломан нижний правый угол*
эм?? туда что, дротик воткнули? *а я говорил брату.. не надо дротики раскидывать!*
тогда бы и весь монитор перестал работать.
кстати если еще есть предположения по тому как он может быть сломан я бы с радостью послушал. так. на будущее.

0

17

У меня раньше левый угол, где "пуск", переливался цветами,
ничего видно не было, не знаю, что это было, но тоже самое может
быть и с правым.)))

0

18

Критик написал(а):

*Представил как может быть сломан нижний правый угол*эм?? туда что, дротик воткнули? *а я говорил брату.. не надо дротики раскидывать!*

ну про правый угол он наверно имел в виду не сломан, а просто время не правильно показывает как у меня, у меня сейчас вообще 2003 год 1 января, а пытаюсь это исправить и время правильное поставить то с следущей загрузки системы это возращается,думаю теперь винду снести но лениво.

Критик написал(а):

если Админов и Модеров оставлять то лучше их сделать каликабельными. Так что бы нажал на ник и перешел к профилю.

Это помоему нужно сделать, хороший совет.

Критик написал(а):

И после запятых пробелы)

Этим (возможно ещё кто то) я страдаю, постораюсь ставить теперь пробелы после запятых!

0

19

Шикамару Нара
у меня была такая фигня с часами.. сделай что бы они сверялись с интернетом. тогда будут работать.. как... как часы -))

а вообще советую вам перебраться на юкоз. там базу данных при желании можно перенести, скачать итп. и дизайн подходящий под наруто найдется. там больше возможностей. + больше контроля над сайтом. вы можете сами разместить у себя рекламу.. если есть желание еще и оплачивать нет при помощи ролевой.

просто я был на этом хостинге. тут с дизайном.. повесится можно. а там все элементарно. могу даже подсказать если что.
не реклама. совет.

если что-то мигало значит были нарушения в мониторе. как вы это исправили?

0

20

кстате фон для цитат не очень удачный. что бы прочитать приходится выделять.

0

21

Учтем!а на юкоз все  темы с сообщениями перейдут???

0

22

Куренай
вы тут базу данных перенести не сможите. она не ваша и никогда вашей не станет.

0

23

Критик
Жаль.... Очень жаль...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Критика-путь к успеху....