Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Маньяк перотехник..."Искусство это БУМ!...не верите?!"


Маньяк перотехник..."Искусство это БУМ!...не верите?!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя - Фамилия Персонажа :

Дэйдара/Deidara

2. Возраст и дата рождения Персонажа :

I сезон - 19

II сезон - 22

Дата рождения - 21 декабря

3. Место жительства :

До 15 лет находился в  Стране земли - Селение Скрытой Скалы  "Ивагакурэ но Сато"

Позже перешёл в Организацию преступников  Красная Луна (Акацуки)/Red Moon (Akatsuki)

4. Ранг :

Преступник S ранга или же просто Нукэнин

5. Характер :

Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к  своей персона мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду.  Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его жизненные догма, цель и смысл.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
К основной части коллег Дейдара относится равнодушно. Орочимару мечтает самолично убить как предателя из-за которого и вляпался в акацки, а Итачи для того, что б доказать что его искусство превосходит всякие там шаринганы.

6. Внешность :

Блондин с голубыми глазами,левый глаз закрывает длинная челка,в левом глазу находится небольшая камера,часть волос собрана в хвостик,а остальные распущены,носит стандартную форму Акатцук,т.е. черный плащ с красной подкладкой и аппликацией красных облаков с белой каемкой,соломенная шляпа с колокольчиком,синие штаны,под плащем футболка в сетку,белые гетры и стандартная обувь шиноби.На указательном пальце правой руки Дейдара носит кольцо с иероглифом "голубой дракон"

Фоторафия Персонажа

http://i065.radikal.ru/0806/76/b43e0b5b4a6f.jpg

7. Биография :

Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось.
О юном подрывнике прослышал Лидер акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, кода перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и сидящий в Хируко Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.

8. Техники :

Дзюцу Дейдара основаны на манипуляциях с глиной – он вылепливает и оживляет с помощью чакры различные фигурки (напоминающие то птиц, то пауков). Каждое из его творения представляет собой бомбу с дистанционным управлением команда на взрыв звучит как “Katsu!”, т.е. «Взорвись!» В зависимости от количества примешанной к глине чакры, Дейдара дает названия своим творениям от “C1" (наименьшая мощность взрыва) до “C4" (наибольшая мощность взрыва)

Nando Tori - глиняная птица. Основная техника Дейдары, которую он использует практически в любом поединке.

Nando Mure Tori - стая глиняных птиц, пикирующих вниз с высоты и взрывающихся при ударе о землю, масштабная атака.

Nando Bunshin - глиняный клон, взрывающийся при контакте с противником. Эффективная атака, которую можно использовать во многих комбинациях. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Nando Bakudan - гигантская глиняная бомба, наносящая жуткий урон.

Nando Ekite - большая птица, уносящая хозяина от опасности, т.е. Дейдара может летать на ней.

Nando Kansei - противника облепляет толстый слой быстросохнущей глины. Попавшись в данную технику, выбраться из неё практически невозможно.

Maiso Nando Tori - Погребальная Глиняная Птичка, большая птица. Её мощь способно уничтожить даже целое селение.

Чакра Кьюин Джутсу (Техника поглощения чакры)
атакующая,защищающая,вспомогательная,0-5 м.
Техника, высасывающая чакру из противника к себе.

Дотон:Дочу ейгьё (выпуск земли:техника подземной рыбной реакции)

Ранк:С,вспомогательная. Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.

Henge no Jutsu (трансформация) - Может трансформироваться в другого человека или зверя как Наруто в 3 серии превратился в Саске.

Doroku Gaeshi (грязевая стена) - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника

Jibaku Bunshin - клон-самоубийца. Дейдара создаёт клона, который глотает глину, затем вся чакра (которая есть в клоне) концентрируется в одном месте (в районе пузика,да) и взрывается. Взрыв получается необычайной силы. Используется эта техника в крайних случаях, как, например, отсутствие обеих рук.

Кое-что о силах врзрыва:

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.
С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.
С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.
С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

Сопротивление гендзютцу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой левый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом

Буншин (клонирование) - Ранк:Е,вспомогательная. - Делая знак руки, пользователь создает обычного клона. Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте. Копии атаковать не могут (10 чакры)
Каварими (замена тела) - Ранк:Е,вспомогательная, 0-10 м. - Замена себя на любую другую вещь, которая находиться поблизости. (10 чакры)
Навануке (побег из верёвки) - Ранк:Е,вспомогательная, 0 м. - Техника,дающая шиноби сбежать если его связали простой(!!) верёвкой. (0 чакры)
Кай - Ранк:Е, вспомогательная, 0-1 м. - снятие простого гендзюцу (пользователь самостоятельно снимает ранги С, D). Так же можно помочь другому человеку выйти из гендзюцу, используя эту технику. (0 чакры)

9. Статус :

...:::Я ось хаёсий,БУМ! идиот чё поверил:::...

10.Как с вами связаться ?

Mail Ru Agent - Vano2377@mail.ru

Отредактировано Дэйдара (2008-06-29 16:08:58)

0

2

Написано хорошо, жди пока тебе ситуацию выдадут...

0

3

Так Био расширте,написано же не пропуская моменты манги.

Дэйдара написал(а):

Чакра Кьюин Джутсу (Техника поглощения чакры)атакующая,защищающая,вспомогательная,0-5 м.Техника, высасывающая чакру из противника к себе.

Такого не помню, убрать!

Дэйдара написал(а):

Henge no Jutsu (трансформация)

Можно технику расписать

Дэйдара написал(а):

+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.

Тоже распишите эти техники, вам же полезно будет.
Ситуация для пробного поста вам дана в разделе Репетиция

0

4

Исправил!

0

5

Дэйдара написал(а):

Чакра Кьюин Джутсу (Техника поглощения чакры)атакующая,защищающая,вспомогательная,0-5 м.Техника, высасывающая чакру из противника к себе.

Насчёт этой техники, привидите пример в манге когда Дей использовал её или уберите!
Ну и свой пробный пост отредактируйте чтобы читабельно было. Расставте знаки прпинания и проверте на орфографию.

0

6

Когда Саске против Дэйдары использовал Чидори он ударил в клона и клон начал качать чакру а настоящий Дэй появился сзади
И чакра Саске стала меньше ты видел как он быстро устал!

0

7

Хорошо технику оставь
Увеличте ещё био, вы многого не написали о Дейдаре.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Маньяк перотехник..."Искусство это БУМ!...не верите?!"