Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Нельсы.


Анкета Нельсы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя:
Нельса
2.Возраст:
1 сезон: 20
2 сезон: 23
3. Место жительства:
1 сезон: Кири
2 сезон: Кири
4. Ранг:
1 сезон: чунин
2 сезон: чунин
5. Характер:
Безразличная, тихая, спокойная. Не волнует ни чего кроме личных проблем. Хладнокровная с ненавистью и местью в душе. Безжалостная убью без колебаний. Грустная в этом мире нет людей которые меня понимают. Одиночка. Расчётливая никогда не сделаю себе хуже. Злая, злопмятная. Осторожная стараюсь не навлекать на себя пролемы. Не прощаю тех кто сделал мне больно. Ненавижу насмешки.
6.  Внешность: 
Тёмные волосы средней длины, голубые глаза, невысокого роста.Влосы собраны в два хвостика,чёлка закрывающая глаза.Хмурая.Бледная.Хрупкая .Потяряный,холодный взгляд.Зажатая  в губах улыбка,сеняющаяся ухмылкой. С детства ношу один и тот же медальон и очень им дорожу(на медальоне изображён иероглиф «душа»). Чёрное платие,чёрные чулки.Проколотые уши.
http://i81.beon.ru/20/47/144720/85/5283 … okyo1.jpeg
7.  Биография:
Меня зовут Нельса, мне 23 года. Я родилась в деревни водоворотов, потом переехала в Кири, сейчас странствую.... Моя биография не очень большая, ведь моя жизнь основывается на учении и жажде мести, а все началось тогда когда я родилась.
Мою семью убили через некоторое время как я родилась, поэтому я не помню ни маму ни папу, но жители нашей деревни говорили мне, что они были очень красивые и я очень похожа и на маму и на папу... Но знаю, что они обладали кекке генкаем, а точнее соединением стихии воды и ветра, для создания льда. Возможно те, кто убил моих родителей, убили их как раз из-за кекке генкая.
В 7 лет, я узнала, кто убил моих родителей, и что их смерть была из-за кекке генкая моей матери, она была родом из клана, где шиноби обладали уменем соединения стихий: воды и ветра... Вообщем и с тех пор я стала шиноби и обучалась в Академии в Кири, сейчас я по рангу - чунин. Затем, в 11 лет я ушла странствовать по деревням, и искать тех кто убил моих родителей, я искала их с жаждой мести, отмщения...Предполагаемая версия местонахождения убийц: Страна Огня, или Песка, также есть вариант, что убийцы находятся в стране Камня.
С детства, когда я обучалась и постепенно становилась шиноби, мои таланты основывались на "Льде", я совмещала Воду и Ветер, у меня постепенно начал проявляться кекке генкай, давольно таки поздо по возрасту, но я очень была рада тому, что я особенная как и моя мама... Когда я странствовала по странам и деревням, я встретила Забузу-сана и Хаку-куна, мне тогда было 14 лет, Забуза-сан немного меня обучал, на время он стал моим сенсеем, также, Хаку - кун, меня научил управлять льдом, не так как он конечно, но очень похоже на его умения... в ходе обучения у Забузы - сана и Хаку - куна, я выучила технику которая создает ледяной барьер и еще пару техник... За эти техники я им очень благодарна, и за то что они обучали меня, я тоже им благодарна. Вскоре, мы разошлись, у них были свои цели, а у меня свои, но они сказали что мы еще возможно когда-нибудь встретимся, и вот, мы разошлись и я направилась дальше, на поиски убийц, которые лишили меня родительского внимания и ласки. Я искала в разных странах, но все никак не могла найти убийц, но постепенно я собирала информацию, которая приводила меня к ним все ближе и ближе... Итак, однажды, когда я находилась в Кири и проживала там, один из старых мудрецов обучал меня, в частности обучал владению кекке генкаем, он стал мне как отец, рассказывал мне всякие истории, и в общем он научил меня сдерживать свою внутреннюю энергию, что бы я могла контролировать себя и также постепенно помогал обучать меня техникам, но он был слишком стар и незадолго до его смерти, он сказал мне, что есть Три Легендарных Саннина: Цунаде, Джирайа и Орочимару, каждый из них очень сильны, но один из них - "Повелитель Змей", "Тот, кто взял власть над Смертью", "Тот кто подчинил Восьмихвостого Демона - Хачиби", "Дьявол в человеческом обличие", одним словом один из Легендарной Тройки Саннинов - Орочимару, который берет к себе в селение шиноби, обладающих хорошими задатками, силой. В общем, мудрец сказал, чтобы я нашла Орочимару и стала его приспешницей, т.к он может в некой мере помочь мне в осуществлении моей мечты, а точнее в осуществлении того, чего я жажду с самого детства, с самого того момента, когда убили моих родителей, я жажду - отмщения за них.
Сейчас мне 23 года. На данный момент, я направляюсь в Коноху, затем, собираюсь все-таки найти Орочимару-саму и попроситься к нему, стать его приспешницей, я полагаю, у меня есть некий талант, думаю он оценит его. Посмотрим, какая у меня дальнейшая судьба!
8.Техники :

Суитон кооридзукэ но фусэдои - заморозка подземных вод – замораживает подземную воду и управляя льдом захват противника из под земли
Коори но нуибари - ледяные иглы – работает просто как обычные иглы, просто созданы изо льда
Хё:сё но дзюцу - ледяной барьер – создаётся барьер, кто попадёт в его зону мгновенно превращается в лёд и умирает, расходует очень много чакры
Надарэ но дзюцу - ледяная лавина – мгновенное создание огромного количества льда,и сжатье противника со всех сторон
Ё:эн’ но рикка – Чарующий снег/Усыпляющий - начинают падать снежинки и противник засыпает
Какурэмино но Дзюцу -   Плащ- Невидимка - сливании  с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимой  для окружающих.
Каварими но Дзюцу - Дзюцу Подмены -мгновенный обмен местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника.
Бунсин но Дзюцу - Техника Клона- создаёт иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду.Исчезают после удара.
Хэнка но Дзюцу -Превращение-временное перевоплощение в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
Кай -Техника развеивания гендзюцу-может развеять гендзюцу не выше ранга-С
9.  Статус:
Кавайная девочка
10.Как с вами связаться?
456210969
11.под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста, в разделе "Репетиция"

Отредактировано Нельса (2008-07-01 14:09:46)

0

2

Ну начнём.
Внешность дописать до необходимого минимума.
Характер точно также.
Насчёт биографий.Вы не были в клане Хаку которые могли совмещать стихию воды и стихию ветра что образовало лёд.Так что вы не как не можете владеть кекке генкай владения льдом.
Отредактировать!

0

3

Так, Шикамару, она написала, типо она не владеет кекке генкаем, но она в детству обнаружила талант ипользовать лед, и Хаку ей помог в неком смысле развить этот талант... Там же написано, что он помог ей, типо дал основы для развития...

+1

4

Да создания льда это уже кекке генкай, совмещать две стихий в одну это и есть кекке генкай.Она не может это использовать.
Также например как Ямато использует соединение земли и воды и получает дерево(мокутон), его же техники повторять не могут.

0

5

Я исправила.Посмотри пожалуйста.

0

6

Кхм, только клан Хаку умел соединять стихию воды и ветра но так уж и быть оставте.
Характер и внешность всё же не доходят до 4 полных строчек.Допешите, также опешите техники которые должны знать все шиноби, ну там henge,kai и т.д.

0

7

Ситуация вам дана в разделе Репетиция

0

8

Шикамару Нара написал(а):

Характер и внешность всё же не доходят до 4 полных строчек.Допешите, также опешите техники которые должны знать все шиноби, ну там henge,kai и т.д.

Всё исправила.

0

9

Нельса написал(а):

Кай  -Техника развеивания гендзюцу.

Допешите что может развеять гендзютсу не выше С-ранга.

Нельса написал(а):

Бунсин но Дзюцу - Техника Клона

Допешите что клоны не материальны и при атаки на них исчезают!
А так от меня ПРИНЯТА

0

10

Шикамару Нара написал(а):

Допешите что может развеять гендзютсу не выше С-ранга.

Шикамару Нара написал(а):

Допешите что клоны не материальны и при атаки на них исчезают!

Дописала.

Шикамару Нара написал(а):

А так от меня ПРИНЯТА

Спасибо.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Нельсы.