Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!


Гостиница возле селения скрытого облака!

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Гостиница в небольшом развлекательном городке который находится около селения скрытого облака.

0

2

Забежав в гостиницу девушка быстро сняла номер. Так нельзя чтоб меня кто- нибудь видел.-подумала Нельса и не снемая капюшона проследовала к своей комнате, открыв дверь ключом она зашла в номер, закрыв за собой дверь. Подошла к окну, что бы задёрнуть шторы. После чего сняла с себя плащ и небрежно бросила его на кровать. Прислонившись спиной к стене сползна на пол. -Фуф..неужели я добралась.-проговорила девушка, всё ещё тяжело дыша после своего пути.

Отредактировано Нельса (2008-07-05 14:23:55)

0

3

Здраствуйте, кто вы и зачем сюда направляетесь?-спросил чунин воды патрулирующий вход в город.
Здраствуйте, мы путники и решили зайти в ваш город на ночлег- ответил Шикамару парню охраняющему главные ворота в город.
Хорошо, тогда распишитесь вот здесь, и здесь- протянул шиноби облока бланки с пером, указав где надо расписатся.
Шика протянул свой бланк чунину, за ним все остальные.Парень проверив бланки сказал. Проходите, желаю приятного отдыха. Шикамару медленно направился в глубь города.
А у них красивые дома, их архитектура продвинулась дальше чем в Стране огня-заметил Шикамару.Да этот город наверно является самым лучшим развлекательным в центром в селений облока, а возможно даже в целой стране.После того как отряд прошёл примерно половину обширного городишки Шика подумал. Так-с, гостиница должна быть где то здесь.Шикамару открыл карту города которую дал ему чунин патрулирующий главные ворота города и увидел что они не там свернули где нужно было.Убрав карту обратно в рюкзак Нара решил.Ладно возращатся не будем, лучше свернем в одном переулке, должны выйти на гостиницу.
Ещё пройдя немного вглубь города, ребята повернули в маленький, длинный, узкий переулок, пройдя его они вышли на обширную площадь города. Шика огляделся и увидел большое, голубое здание с надписью "Гостиница, Рай!".
Кхм, вот она, уже пришли-сказал Шика показывая указательным пальцем на красивое здание.
Чунины из Конохи направились к голубому зданию.Впереди всех шёл Наруто.Открыв дверь команда подошла к управляющему комнатами.
Здраствуйте, нам пожауйста четыре комнаты- сказал Шика молодому парню.
Эмм, извините ребята но четыре одноместных комнат у нас к сожеленью нет, сейчас в облоке неделя праздников и сюдя сьежаются множество людей чтобы отдохнуть от вечной рабочей суеты.У нас остались всего две двухместные комнаты, и три четырёхместные.
Хорошо, тогда нам пожалуйста две двухместные комнаты- решив за всю команду сказал Шикамару.
Вот ключи от комнат, 64 комната и 91, второй и четвертый этажи-пояснил управляющий "Раем".
Шика расплатившись за всех протянул руку и взял ключи от номеров., Устало потянувшись Шикамару направлися к лестнице ведущей на верхние этажи.
Что же я за вас расплатился, значит сегодняшний ужин, и завтрешний завтрак на вас- сообщил Нара, так теперь, кто с кем будем жить?, есть предложения?

0

4

У в хода в город им встретился постовой. Он спросил от куда и зачем путники явились в город. За всех ответил Шикамару. Постовой протянул бланк для росписи...Росписываться ещё надо, везде бюракратия. Так Рок Ли. Думаю сойдет...Ли расписался и протинул лист...Вот держите...После этого четверка из Конохи вошла в город...Здесь так красиво, но азартных заведений много и мест таких, где не подобает проводить своё время истинному шиноби. Что0то мы долго идем...Шика карту достал, не уже ли мы заблудились?...пройдя несколько кварталов, они наконец-то дошли до гостинице...Сугой! красивое здание...Скоро отдых, тем более некоторым он не помешал бы...с этими мыслями Рок Ли посммотрел на Хинату. Снутри здание не менее было красиво. Шика начал заказывать комнаты. -Эмм, извините ребята но четыре одноместных комнат у нас к сожеленью нет, сейчас в облоке неделя праздников и сюдя сьежаются множество людей чтобы отдохнуть от вечной рабочей суеты.У нас остались всего две двухместные комнаты, и три четырёхместные...Что?...супер придется спать по-двое...Шика сообщил, что платить за еду будут остальные, так как он заплатил за комнаты...Хорошо завтрак за мной!...Улыбнулся Ли, подняв большой палец руки...для меня это сейчас не важно. Лишь бы по-скорее отдохнуть!-ответил на вопрос Шики Ли.

0

5

У входа в деревню встретили любопытных постовых, которые много чего спрашивали, после чего постовой протянул бланк для росписи

ну блин только время тратят, как охота отдохнуть ... с этой мыслью девушка расписалась и отдала бланк, после чего вошла в город

Она не замечала ничего вокруг, главное для нее было главное только отдых отдых

"Кхм, вот она, уже пришли"- услышала Хината заветные слова от Шикамару, про гостиницу

девушка посмотрела на нее большими и радостными глазами http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

после того как вошли в здание и после слов управляющего: -Эмм, извините ребята но четыре одноместных комнат у нас к сожеленью нет,

сейчас в облоке неделя праздников и сюдя сьежаются множество людей чтобы отдохнуть от вечной рабочей суеты.

У нас остались всего две двухместные комнаты, и три четырёхместны... он над нами издевается ... куноичи  упала в обморок

0

6

После того, как группа Наруто подошла к воротам, и их остановил постовой с очень оскорбительными для блондинчика словами, он начал беситься ... Да вы, да вы....ВЫ не можете незнать нас! Ну по крайней мере меня! Я - один... ... Далее Наруто остановился, поняв, что наговорил слишком много, и сказал: Молчу... ... Наруто расписался, и группа вошла в деревню, идя в гостиницу, Наруто смотрел по сторонам со словами: А эта деревня интересная! ... Они шли и шли, позже остановились, и Шикамару достал карту ... Ну и городок....мдя....я дуаю, лучше будет назвать его "Рай для Джирайи" из-за девушек, которых здесь немало...., Ну и конечно "Рай для Цунаде"! Тут я думаю всё понятно...одни бары и заведения для азартных игр... ... И тут Наруто встал впереди вех, и когда все тронулись, он тоже шел впереди всех ... Подойдя к гостинице Наруто сначала посмотрл на ее внешний вид, но сразуже перевёл взгляд на девушек, сидящих на лавочке около гостинице ... Красивое местоо...Сказал Наруто с идиотской улыбкой на лице ... После того, как группа вошла в гостиницу и услышала от незнакомого для паренька человека слова -Эмм, извините ребята но четыре одноместных комнат у нас к сожеленью нет, сейчас в облоке неделя праздников и сюдя сьежаются множество людей чтобы отдохнуть от вечной рабочей суеты.У нас остались всего две двухместные комнаты, и три четырёхместные. Хината упала в обморок, Ли как всегда, Ну и Шикамару тоже как всегда, вдруг паренёк услышал слова Шикамару -Что же я за вас расплатился, значит сегодняшний ужин, и завтрешний завтрак на вас Он подумал подумал...Ну чтож...мне не слоно! Я заплачу за ужин! Придётся раскашелиться....хотя у меня целая куча денег!...Наруто присел к Хинате, и спросил: Хината, с тобой всё в порядке? С этими словами паренёк подпер голову Хинаты рукой, потом ее ноги второй рукой, и поднял ее ... Я думаю, Хинате нужен отдых....такчто расселите нас всех куда-нибудь!!! ... Наверно усталость...хотя это неудивительно...она продержала бьякуган полтора  часа...Она сильная! ... Наруто улыбнулся посмотрев на девушку ... Он начал вспоминать академию, и всё остальное, но почти сразуже закончил думать ... Шикамару, дай ключи от 91 комнаты пожалуйста! ... Наруто с Хинатой на руках кое-как создал  клона, и тот подошел к Шикамару, протянув руку ... Интересненько...сколько она еще будет в отключке... Подумал настоящий Наруто ... После того, как у меня закончилась чакра, когда я тренировался вызывать Гамабунту, я валялся целыщ 3 лня...И первым я увидел как-раз Шикамару...Дааа...

Отредактировано Наруто (2008-07-06 03:28:01)

0

7

КХм, какие проблематичные ребятя, мендоксе. Хината в обмороке, я же ей сказал не перенапрягатся с бьякуганом, а если бы нам пришлось вступить в бой, ксоо безответсвенно как то.Что то не хочу я подселять Наруто с Хинатой, как управляющий сказал что мы будем ночевать по двоя я сразу решил что буду с Хинатой.Ну ладно раз Наруто так хочет, главное чтобы Неджи не узнал об этом, неизвестно что он подумает.
Ладно на держи, вот ключи- сказал Шика передавая Наруто ключ с номерком 91.Вам на четвертый этаж как сказал заведующий.А нам Ли на второй, надеюсь ты не храпиш во сне?
А то у меня очень чуткий сон, врятли я усну с буйным сожителем- про себя подумал Шикамару.
Так-с Наруто подожди, если Хинате станет хуже со здоровьем сразу беги к нам, всё же медицинские техники я не знаю но мой отец написал обширную энциклопедию по медицине, а я прочитал её всю, если что помогу, мендоксе надеюсь всё же она скоро очнётся.
А тут красивое небо, позже надо повалятся на крыше, посмотреть на облока- мечтательно решил Нара.
Пропустив Наруто с Хинатой на руках вперед Шика направился искать дверь на втором этаже с номером 64, быстро найдя нужную комнату Нара отворив её увидел две одноместные кровати, вход в ванную комнату, и большое распахнутое окно.Шика посмотрел на зашедшего за Шикой Рока Ли.
Ну что же Ли, довольно уютно неправда ли?.Шика немного прошёл в глубь комнаты не дожидаясь ответа Ли и посмотрел в открытое окно. О круто, у них горячие источники прямо на участке гостиницы-радостно воскликнул Шика, надо потом Наруто с Хинатой это сообщить.

0

8

Здравствуй!!остановился Киба!Здраствуйте чем могу помочь?спросил чуунин воды..Киба ответил я путешественник видите даже собака есть...Чуунин посмотрел на собаку и подумал хм мм этот малый не похож на путника,и что он делает здесь ночью,простите но очень хочется отдохнуть я всю ночь и день сюда доб...что!!!так ты намеренно сюда пришел сказал чуунин воды..Киба обломался но все равно продолжал..да нет вы меня не поняли я изучал районы лесов и животных обитающих эти странные леса...ААА ты типа молодой зоолог,даа точно правильно сказали!ответил Киба и с дохнул про себя..как вас зовут? спросил Кибу ччунин аа как зовут говорите меня зовут Тайджи..Тайджи никогда не слышал..хорошо Тайджи заполните бланк и поселяйтесь в нашей гостинице..Киба заполнил бланк...Чуунин сказал добро пожаловать!
Киба зашел в гостиницу здравствуйте у вас есть одноместные комнаты?..нет закончились..а двухмест...и двухместных не осталось..аа может тр..и трехместных не осталось...да что за издевательство я что должен здесь ложиться спать по вашему???есть 4 местные...что??я что должен платить лишние деньги за остальные 3 кровати вы точно извиваетесь!!!!
долго подумав....ну ладно дайте одну четырехместную комнату!68 комната на втором этаже!
заплатил,вот деньги жрет,с такими темпами у меня денег вообще не останется зашел в свою комнату и сказал одна радость я буду спать Киба упал на кровать и сразу заснул...

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-06 20:59:43)

0

9

Сидя на полу и пытаясь прийти в себя после пути. Девушка услышла шум внизу. Наверное это коноховцы. Пронеслось у неё в голове.Так чтож  не время отдыхать.Девушка встала и подошла к двери пытаясь прислушаться и онять они это или нет. Сейчас опасно выходить из комнаты что бы точно в этом убедиться.Задумалась она и продолжила вслушиваться.- Хм..ничего не слышно...просто шум...
Но через несколько минут она услышала как кто то поднялся по лестнице и из соседней комнаты донёсся голос. -Ну что же Ли, довольно уютно неправда ли?
Их там двое...20% вероятности что это именно они ведь я не знаю их имён.Подумала Нельса и продолжила слушать.

Отредактировано Нельса (2008-07-06 14:40:09)

0

10

Наруто со спокойным лицом ждал ответа Шикамару .... После того, как тот отдал его клону ключи, Нарутоящий Наруто сказал: Отлично! Пойдём знакомится с комнатой! И парень улыбнувшись, поднялся сначало на 2-й этаж, осмотрев одинаковые комнаты он поднялся на 3-й этаж, потом на 4-й ... Наруто нашел комнату № 91 и отпер дверь ... Вот мы и здесь! ... парень осмотрел аппортамменты, и подумал: Отлично....просто замечательно.... Он положил Хинату на кровать, сам сел радом с ней, и просто начал смотреть Хинате в ее закрытые глаза ... Странно.... Клон закрыл дверь и исчез

0

11

Хината в своём стиле...подумал Ли при виде обморока Хинаты...Скоро можно заменять слова; места Хинаты- обморок, а обморок-Хината... Ли поднялся с Шикой к 64 комнате."Ну что же Ли, довольно уютно неправда ли?"-спросил Шика...Да, нормально!...Хорошо что хоть две кровати...Да, неплохо бы раслабиться в источниках!

0

12

встал с кровати услышал шумы за дверью....эти гости не дают спать...хотя и опять лег спать всю ночь пробежали за ними это ужасноо....и заснул..

0

13

Девушка сидела и слушала но за стенкой пронеслось ещё несклько фраз и всё утихло. Хм...думаю надо действовать.Я могу использовать технику Хэнка но Дзюцу и превратиться в Наруто.Если я постучусь к ним в дверь и они меня узнают то это точно коноховцы. Но если они начнут задавать опросы,то большая вероятность того что он еня расскусят и тогда прийдётся драться. Но если всё же нет то я смогу узнать о их планах.Подумала девушка. Думаю надо рискнуть попытка не пытка. ...-Хэнка но Дзюцу.Шопотом произнесла девушка и превративись в Наруто,направилась в соедий номер.
---64 номер.
Выйдя из номера постучаась в соседнюю дверь,стоя в ожидани отклика.

Отредактировано Нельса (2008-07-06 20:54:44)

0

14

Ли у же сложил вещи и принял душ...Ммм теперь хорошо!..сказал Ли выходя из душа...Он прошёл к кровати, сел на не ёё...А кровати ничего, Шикамару! Мягкие!...Тук,тук!...кто постучал в дверь...Кто-то стучит, я открою! это наверное персонал...Ли подошел и открыл дверь.На пороге он увидел Наруто...Наруто?...удивился Ли...А ты её одну оставил, что ли? Ну проходи, что стоишь. Шикамару, это Наруто пришел!

0

15

Девушка была немного ошарашена видом парня открывшего ей дверь. Ксо... Подмала девушка и зажмурилась на несколько секунд....-Её одну...Тихо проговорила она. Так следоватльно их 4,эти двое  Наруто и ещё какая то девушка. Услышав фразу - Ну проходи, что стоишь. Шикамару, это Наруто пришел!Нельса вошла в номер. Так значит тот что открыл мне дверь это Ли, а второй Шикамару. Теперь зная их имена будет проще с ними общаться. -Я просто зашёл узнать что у нас дальше по плану. Проговорила она и стала ждать ответа.

0

16

Так, я чуточкупозже отвечу,а вообще порядок такой!
номер 64, Шика,Ли,Нельса
номер 91 Хината,Наруто!
Гомен, извините но срочное дело,примерно через 20 минут пост будет!

0

17

Через некоторое время Хината очнулась ... где я? ... девушка чуток привстала и начала разглядывать комнату

номер? ... после чего она вспомнила что упала в обморок ...легла обратно на кровать

после чего почувствовала взгляд на себе , куноичи посмотрела на его источник

0

18

Наруто сидел и ждал, вдруг он заметилЮ, что Хината очнулась, после он услышал вопросы Хинаты ... Да, ты в номер, а что? ... Наруто продолжал сидеть ряом с Хинатой и смотреть на нее ... А тут что-то странное? ... паренб задумался ... Наверно долгое использование бьякугана действует на мозг... ... Наруто помахал рукой перед Хинатлй ... А ты помнишь меня? ... Он немного заволновался

0

19

Так ну хорошая комната, сейчас наверно приму душ и пойду на горячие источники,всёже не зря такие большие деньги отдал за гостиницу-решил Шикамару.Но тут дверь в душ закрылась прямо перед носом Шики.
Мендоксе.Ли блин ты что мысли читаеш? Я первый в душ хотел,ксоо, только не задерживайся-пробурчал раздраженно Нара.Шикамару устало плюхнулся на белоснежное белье, представляющее собой пушистую подушку, с большим тёплым одеялом.Сняв с себя черную кофту Шика неакуратно бросил её на единственный стул в комнате, за кофтой последовал жилет чунина.Шика почувствовал холодное белье на голом теле. Кхм, приятно, особенно после того как мы шли без остановки почти два дня.Шика уставился в бело покрашенный потолок номера, белая краска напомнила ему вечно пушистые облока.Да точно потом полежу на крыше этой гостинице, тут небо какое то другое, и движение облоков будто в другую сторону, интересно будет узнать в чём отличие-планировал Шикамару планы на будущий вечер.Эти мысли навели наследника Нара на сон, парень зевнул и сняв с себя обувь полностью залез на кровать, почти мгновенно брюки были отброшенны в неизвестном направлений,Шика медленно но уверенно погружался в сладкую страну сновидений.
Вдруг эту прекрасную идиллию сна прервал голос Ли, Шикамару открыл глаза широко зевнув будто показывая как развиты его губные мышцы, посмотрел на входящего Наруто.Чтоб его, ксоо блин такой сон прервали
Шикамару сонно потянувшись присел на край кровати.Мендоксе, Наруто ты какого здесь, как Хината там?,вот блин Ли разве не видел что я уснул, мог бы тихо открыть дверь не разбудив меня,мендоксе ребята вы такие проблематичные.Шика протёр ещё не доконца раскрывшиеся глаза пальцами.Потом последовал вопрос Наруто.Эмм, Наруто твои на данный момент планы за Хинатой следить, кстати ты так не ответил как она?.

0

20

конечно странно недавно я была внизу, а уже в номере ... после того как парень задумался девушка сказала:

Наруто перестань, думать тебе не к лицу!!!!.... и у меня не склероз, а обморок ...я прекрасно знаю кто ты

чего это с ним странный он

0

21

Ой Шикамару-кун извени!..и чтобы поднять настроение Шике...кстати душ освободился!...Потом посмотрел на Наруто, чтоб услышать его ответ...Я подумал, что ты с ней пошел, чтобы приглядеть за ней. Шикамару прав, сейчас нужно отдохнуть всем нам......Так как она?...повторил вопрос Шики Ли

0

22

Вид находившихся в комнате юношей чуть не вогнал девушку в краску. Так надо успокоиться, а то точно попадусь.Услышав вопрос второго юноши Нельса немного задумалась. Я даже не знаю что с ней произошло, проблематично.Я не могу сказать что плохо,ведь они ачнут волноваться и побегут к ней и там увидят Наруто,хм...но если я скажу что хорошоони могут усомниться  начнут задавать ещё вопросы. -С ней всё нормально. Не думаю что это самый хороший ответ,но другого у меня сейчас нет.Подумала Нельса,она немного преживала, но не показывала этого.

0

23

Шикамару поднялся с кровати и прошёлся по комнате, ну хорошо что с Хинатой осложнений не было, так бы не знаю как бы мы обошлись на миссий без бьякугана
Хорошо Ли,спасибо, сейчас пойду в душевую-ответил Шикамару Ли.Шика направился в душ предварительно взяв полотенце,зайдя в душ Шикамару громко выругался.
Ксоо, ЛИ ну ка иди сюда-громко позвал Нара Ли, ты что тут натворил?

0

24

вот и отлично, что с Хинатой все хорошо...улыбнулся Ли. Я?...удивленно спросил Ли, когда Шикамару позвал его...Неужели краны не закрыл, хотьбы не потоп...Ладно Наруто жди здесь, я сейчас приду. ..сказал Ли, похлопав Наруто по плечу...Если там что-то не так, я не виноват!...оправдываясь, побежал Ли в ванную комнату...Блин, я платить за ущерб не хочу.

0

25

Девушка стояла по среди комнаты и старалась найти что нибудь интересное, что может дать ей хоть какую то информацию. Так лиж бы не поймали, а то я так и не смогу ничего узнать. После чего услышала крик из ванной. Какие они шумные. Пронеслось у Нельсы в голове. Следом услышала -Ладно Наруто жди здесь, я сейчас приду Это мой шанс?Думаю слишком рисковано что то икать. Лучше подождать можт они сами что то расскажут.Подумала она.

0

26

Ксоо, что это со мной?как же я не заметил, не думал что сонное состояние такой вредное, как же я сразу не заметил?,мендоксе, я же мог провалить всю миссию, не просто провалить но и умереть,из-за меня умерли бы все,ксоо в который раз убеждаюсь что из меня некакой лидер.
Тут раздумья Шики прервал Ли вошедший в ванную комнату.Кхм, Ли, приготовся к возможному бою-тихо прошептал Шикамару на ухо Ли.Шика открыв резко дверь скрестил на руках печать и воскликнул Каге Мане, тень сразу рванулась к Наруто и схватила его.Прекрасно, "театр теней" сработал, интересно кто же этот человек?.
Кхм, кто бы ты не был, ты попался, извини но я дал тебе фору, тебе повезло то что я был сонным и не сразу заметил на тебе Henge, хотя твоё исполнение Henge идеальное, но тебя подвёл один фактор который ты не учёл, хех ты скопировал внешность Наруто идеально, даже белая повязка перевязанна на том бедре, корман с сюрикенами на правой ноге, даже кулон Годайме-самы виднеется на шее, но одно же ты не учёл, посмотри на нас и возможно ты уже понял в чём заключается твоя осечка?, откуда на Наруто протектор Конохи?,ведь когда мы заходили в город мы все сняли его и положили в карман, и я запретил одевать его в этом городе, Наруто каким бы он не был он бы не подверг нас опастности ослушиваясь приказа.Также вторая твоя ошибка, заключается в том, что Наруто бы просто так не зашёл к нам в номер, была договорённость что он зайдёт к нам только при том если Хинате-тян станет плохо, но ты зашёл просто так, к сожеленью ты прокололся, а теперь снимай Henge и рассказывай кто ты и зачем превратился в Наруто?.
Хмм,этот шиноби или очень глуп или считает что сильнее нас?Если бы он был слабый то врят ли пошёл на риск заявится к нам в обличий Наруто и просто собирать информацию о нас, но так же даже если это слабый шиноби он бы мог верить что его Henge не рассекретять и поэтому рискнул.Второй же вариант это очень сильный шиноби верующий в свои силы, и считающий что явно сильнее нашей группы, и даже если его обнаружат под Henge то он уверен что победит нас так?Сейчас мы узнаем к какому типу он или же она относится.Так, определить его можно по первому выражению лица после снятия henge.Если же этот человек будет уверен и спокоен то он наверняка думает что сильнее нас, если же он или она будет волноватся, обеспокоенно смотреть по сторонам будто ожидая помощи то значит он относится к списку слабаков так?Кхм как бы то не было он под моим театром теней, тоесть у нас под контролем.
Ну так кто ты отвечай-повторил вопрос Шикамару

+1

27

Я всё таки попалась.Но ничего. - А ты умен,сразу видно главный в группе.Немного ухмыльнувшись,девушка наконец сняла Hange. Так этот парень использует тени. Техники одного я знаю, это конечно облигчает дело,но не слишком. Ведь я не могу пошевелиться.Я не могу отвечать на их вопросы,так я могу навредить Орочимару саме. Но если буду молчать могу навредить себе. Хм интересно что за техники использует второй.Девушка продолжала молчать.Я же не могу  сдесь умереть. Я ещё не исполнила свою мечту.В глазах появилась ненависть.Меня вы не убьёте коноховцы.Хоть они ещё очень молоды,ради своей мечты пойду на их убийство.Думала Нельса продолжая молчать.

0

28

Киба проснулся....да!!я выспался...спустился вниз...и спросил у парня не заселялись тут случайно 3 парня и одна девушка...парень задумался да они залились а что они вас интересует?..нет..что вы!мы просто с..с..с одной группы путников.и потерял их и теперь ищу извините не скажите какой у них номер..парень ответил: я не знаю кто в какой заселился но у них 64 и 91...Киба ответил а спасибо!!поднялся по лестнице на четвертый этаж подниматься неохота,зайду ка я лучше в 64 постучался в комнату!!

0

29

Наруто посмотрел на Хинату еще раз ... Хмммм....что это? Ладно, всёравно...я не хочу сейчас проблем...я всетаки собираюсь драться...с этими Акацуками!!!Но к сожалению без чакры лиса.... ... Наруто улыбнулся ... Хорошо, не буду! С тобой все в порядке? ... Он встал ... Теперь мы будем жить здесь...хмммм....я хочу поспать... Наруто зевнул ... Но покачто не об этом...С тобой всё в порядке? ... парень переспросил, и начал ждать ответа девушки

0

30

Девушка лежала, смотрела в потолок, задумавшись не замечала действий и слов Наруто

Хммм... интересно, а Шикамару специально нас заселил в один номер или Наруто сам.....?

после чего она встала и дойдя до окна открыла его .... странно ... я и не заметила

город то красив ... может пройти проветриться ?.. после размышлений Хината расслышала только последнюю фразу:

Хината с тобой все в порядке ?.
.
развернувшись к нему с улыбкой на лице ответила:

Да, теперь все в порядке ... надеюсь я не давала повода для волнения

интересно я долго была в отключке?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!