Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!


Гостиница возле селения скрытого облака!

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Кхм, Ли, приготовся к возможному бою...не успел Ли внять смысл слов, как Шикамару уже ворвался в комнату и пременил свою теневую технику и обездвиг Наруто. Ли прибежал в комнату следом за Шикой. Ли стоял и внимательно слушал Шикамару...Действитильно мы ведь все сняли протектора, а он у него не снят. И как я не заметил? Хорошо, что с нами Шикамару, наш мозговой центр. Шиноби снял Henge, и на его месте уже стояла девушка...он-это девушка. Прочем какая разница, если он наш враг, то ему не придется ждать на это скидки...Ли зашел с другой стороны девушки. Тут постучали в дверь...опять? может это её подкрепление пришло..."Шикамару, я посмотрю"-дал знак Ли Шике. Он тихо подошел к двери...Кто?

0

32

Услышал что кто тихо спросил Кто Там? это я Киба!

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-07 17:24:34)

0

33

Наруто после своих замечательных слов задумался ... Даа, вот-бы жить сейчас в то время, когда я стану Хокаге...управлять всеми...иметь кучу денег....ЗАСТАВИТЬ ДЖИРАЙУ ЗАПЛАТИТЬ МНЕ ДОЛЖОК!!!Да, было-бы круто...Но тут Наруто очнулся  от мыслей ...
Да, теперь все в порядке
Ну вот и хорошо! ... Наруто с улыбкой на лице осмотрел комнату ... Да, она красивыя, ничего не скажешь...вот-бы я в ней жил.... ... Наруто снова перевёл взгляд на Хинату

0

34

Хината вновь посмотрела в окно ... погода прекрасная, одной не охота идти

взгляд девушки пал на парня ... Наруто как тебе идея пройтись и осмотреть город?

если ты не устал конечно

0

35

это я Киба!-прозвучало из-за двери...Киба, а он что тут делает?...Ли  посмотрел на Шикамару,подошёл к нему и прошептал на ухо...Говорит, что он Киба... Может опять henge? Надо быть готовым...Ли подошел к двери, открыл дверь, готовый в любую секунду начать бой.

0

36

Ксооо, почему часто моими противниками становятся девушки?, мендоксе, хоть и парень не в коем случае не должен проигрывать девушке, но бить девушку всерьез не по мужски, так?хотя я убедился что многие куноичи превосходят шиноби мужского пола.Перед Шикой сразу же всплыл образ Темари.Мендоксе, неужели не могла не нападать на нас сегодня, я так надеялся после долгого путешествия нормально отдохнуть, поволятся на крыше смотря на ночное небо, золотисто-сверкающие звезды, эхх.
Вдруг раздался стук в дверь, Шика оглянулся и напряженно посмотрел на Ли.Неужели засада, ксоо а я сразу не учёл что она могла прийти не одна.Голос из двери сообщил что это Киба, Шикамару даже не знал верит этому или нет.Киба?но эмм, Ли впусти его, и как откроеш дверь сразу отойди в сторону я поймаю его в теневую ловушку-шопотём сообщил Нара, Ли.Собственно Киба должен был отправится с нами на миссию но он отсуствовал, видимо он решил нас догнать и с помощью нюха Акамару нагнал нас?И такое возможно, даже очень вероятно, и так как мы вышли в группе из четверых шиноби она не должна была знать что с нами ещё будет и Киба, тоесть вариант что Киба находится под Henge маловероятно но шанс что это не он остаётся, сейчас и проверим.
Шикамару протянул тень за Ли, чтобы в тень Ли впадала каге мане и скрывалась под ней,для того чтобы тень не была видна возможному врагу и Шикамару сразу бы схватил противника.

0

37

дверь открылась и Киба сказал Привет Ли!я вас ели как догнал!!!Акамару определил вас по запаху,и кстати я проспал извините что опоздал но я ничего не пропустил,ведь миссия только начинаеться?посмотрел на Ли..кто еще с тобой?спросил Киба,и как вдруг его тело анимело,Посмотрел вниз и увидел тень и увидел Шикамару,и сказал вы что ребята это же я Киба!даже Акамару здесь посмотрел на Акамару а он тоже тенью схвачен,да что это с вами это же мы Киба и Акамару,огорченна посмотрел Киба на Ли и Шикамару

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-07 19:15:08)

0

38

Девушка стояла и думала что же сейчас лучше предпринять. Ксо...оделись бы хоть...Вдруг она услышала стук в дверь. Нэ? Этого ещё не хватало. Наблюдая за своими противника Нельса заметила. Хм...они видимо думаю что это за мной. Мда...может я всё же переоценила их умственные способности. Можно подумать если бы это пришли за мной они как осталопы начали стучать в дверь,они наверное бы уж напали неожидано.Неужели им это не понятно. -это я Киба!Послышалось из-за двери. Хм...наверное это их напарник. Чтож дело усложняется. Подумала девушка продолжая наблюдать за происходяшим. Один из противников Нельсы открыл дверь и она увидела ещё одного парня. Так и что теперь?Кто он и каковы его способности?Всё это начинает мне не нравиться,такими темпами тут пол гостиницы соберёться, а рассчитывала на двух противников. Думала девушка,ожидая что будет дальше.

0

39

когда Ли открыл дверь, в комнату вошел Киба. Тут сразу же  тень Ли поползла к вошедшему и обездвижела его...Это Киба или не Киба...всё ещё сомневался Ли. Он подошел к Кибе, потянул за щеку нескоько раз...Так что он на это скажет? должен психануть...и где твой напарник?...намекал Ли на Акамару... вы ведь всегда вместе, а?

0

40

Ли!!!что это ты творишь!!Акамару вот он стоит там в боку..начал психовать Киба!И вообще хватет трогать за щеку!Шикамару можешь отпустишь меня,я вообще ничего не пойму где Наруто и Хината?

0

41

Шикамару напряженно вздохнул смотря на Кибу, увидев Акамару Шика решил что всё же применить Henge и так точно превратится в Акамару невероятно,всё же у каждой техники есть свой предел.Нара отменил действие "каге мане" с Кибы.Киба, извини, но ситуация в которой мы находимся обязывала тебя проверить, проходи и садись, Ли будь добр расскажи всё Кибе о том что здесь происходит-попросил Шика,Рока Ли.
Шика посмотрел на неизвестную девушку стоящею в тени "каге мане".Свет из окна интересно переливался на довольно красивом лице незнакомке так что будто одна часть лица была видна очень ярко, а вторая половина будто была затемненной из за того что огромный золотой диск дарящий всем тепло не удостоил внимания эту половинку лица.Да допрашивать и вообще находится в такой ситуаций это явно было не для чунина который напряженно стоял скрещивая руки на уровни груди печать которая приводит действие "театр теней".Эх, И угораздило же меня на эту миссию пойти, блин, как будто там больше никого, кто мог бы это сделать. Послали бы Ино, она хоть разум захватывать может... А мне тут еще план придумать надо. Мендоксе, почему жизнь не такая прекрасная, не такая свободная как небо, как парящийся в ввысь облока.Ладно эта партия ещё не закончена и пора делать ход королём.
Так-с ну я далеко не специалист в пытках, и мои техники подходят больше для убийства, так что тебе остается только сразу рассказать почему, и зачем ты сюда пришла?, я не хочу причинять боль девушке, но каким бы я не был, чтобы узнать почему ты превратилась в Наруто я смогу я сделаю это.Так что прошу, расскажи всё добровольно- сказал Шика незнакомке и ждал её реакций.

0

42

-Так-с ну я далеко не специалист в пытках, и мои техники подходят больше для убийства, так что тебе остается только сразу рассказать почему, и зачем ты сюда пришла?, я не хочу причинять боль девушке, но каким бы я не был, чтобы узнать почему ты превратилась в Наруто я смогу я сделаю это.Так что прошу, расскажи всё добровольно.
Услышав слова юноши девушке стало не по себе. [i]Он собираеться меня убить?Эх еслиб я могла двигаться...[/i]Думаю его техника бирёт приличное количество чакры и если он собираеться применить её что то ему нужно будет быстро убить меня.Меня это немного настораживает.Но не подав ни единой эмоции страха девушка рассмеялась противнику в лицо. - Ты думаешь меня этим напугать?Скажи ты когда нибудь убивал людей?Ты так легко сказал об убийстве,хотя по твоему юному лицу не скажешь что ты хоть кого то убил. Но видемо я всё таки ошибалась и все коноховцы одинаковы. Нельса пыталась увести разговор как можно дальше от её личности и темболее от её миссии...-Убийцы... Уже шопотом произнесла она.

0

43

Киба, значит это ты!...обрадовался Ли. Затем он рассказал все ему, что происходило тут до него в комнате...Ты думаешь меня этим напугать?Скажи ты когда нибудь убивал людей?Ты так легко сказал об убийстве,хотя по твоему юному лицу не скажешь что ты хоть кого то убил. Но видемо я всё таки ошибалась и все коноховцы одинаковы.Убийцы...Ну все это она зря.В её положении глупо оскарблять Коноху...не обращая на девушку, Ли подошел к Шикамару и прошептал так, что никто кроме них не слышал...Ты долго ещё сможешь продержать её? Может оглушить её, затем можно и подумать. Если согласен дай знак.

0

44

Да!!это я!расслабился Киба..понятно так вот почему вы меня заподозрили а я то думал что это вы Хенге сделали...кстати с какой она деревни...услышав что девушка сказала что все коноховцы одинаковы,эта девушка говорит так,как будто у ее деревни  с нашей деревней была какая то связь я думаю это дело рук Орочимару или Суны,но врятли Суна, у нас с ними мирный договор,но я все таки сомневаюсь,а может она даже из Акацки хочет проведать окружность,я не спец в этих делах,как вы думаете Шикамару,Ли?задумался Киба

0

45

Ксоо, что это с ней?так театр теней продержится ещё около десяти минут, и за это время надо её расколоть и обезвредить, кхм какой бы сейчас сильной она не пыталась себя показать не думаю что девушка сможет долго выдерживать пыткы.Мендоксе, не моё это проводить допрос у девушек, сейчас бы Ибики-сана сюда, ну чтож, придётся, не вижу другого выхода из ситуаций.Думаю можно пытать не причиняя боль.
Слушай,ты совсем не понимаеш в какую ситуацию вляпалась,сейчас с помощью своей тени я проткну тебе ноги, потом руки, и буду колоть тебя, избивать тебя, пока ты не расскажеш всю интересующую нас информацию, в последствий после полученных травм ты через долгое время выйдеш из больницы но как выйдеш уже больше никому будеш не нужна.Как шиноби ты свою карьеру закончиш, да тебя такую даже на нормальную высокооплачивуюмую работу никто не возьмёт, у тебя отберут дом за неуплату налогов, авсе свои сбережения ты будеш тратить на саке чтобы забыть ту боль которую причинила тебе жизнь,по ночам будеш рыдать, каждый день будеш или попрошайничать или же побиратся, тщательно осматривая каждую помойку в поисках еды.Неужели ты хочеш такой жизни?я лично не хочу доводить такую красавицу как ты, не хочу портить тебе жизнь даже при том что ты являешся нашим врагом, у тебя остаётся единственный вариант, просто расскажи чей был приказ, и каков был этот приказ.Потом я отпущу тебя с миром, а придя себе в селение ты сообщиш тому человеку кто дал тебе это задание что ты не нашла нас,ведь наша операция секретна и я не знаю как ты проведала про нас, но оправдание думаю ты сможеш придумать.
Должно сработать, не думаю что она окажется дурочкой чтобы всё таки услышав мои слова продолжать молчать.

0

46

Выслушав всё что сказал противник девушка сглотнула снюну и её глаза постепенно наполнились страхом.Он давит мне на психику? Я уже даже не могу скрывать, что мне страшно.Так надо успокоиться и не поддаваться на провокацию,у него же не бессконечная чакра.Они не могут узнать из какой я деревни ведь протектор я не ношу.Может что нибудь соврать.Только вот что?Как всё сложно... Почему то сейчас я начала вспоминать лучшие моменты своей жизни. Я что всё таки решила умереть? Нет я же не могу. - Я ничего вам не скажу.Девушка тяжело вздохнула и закрыла глаза. Сейчас бы немного воды.

0

47

Когда парень начал видеть в далеке небольшое здание в нескольких этажах.На лице парня появилась слабая и уставшая улыбка.Достигнув здания парень спустил песок на землю.Расслабив хватку движением рук вернул песок обратно в кувшин и закрыл пробкой.Зайдя в глубь здание прошёлся по холу к стойке,где находился персонал гостиницы.Подойдя к нему вежливо и спокойно обратился.
-У вас есть свободные номера?Мне необходим отдых и уют на несколько часов.
Получив отрицательные ответ парень опустил грустный взгляд на землю,после чего услышал от персонала что есть другие жетели номеров и возможно договоришивсь с ними он сможет устроиться в каком нибудь номере.Подняв надеевшийся взгляд юноша поблагодарил человека и заглянул в журнал котором были отмечены постояльцы.Поднявшись парень направился к номерам,слушая что происходит внутри подошёл к двери одного номера.Юноша услышал споры и угрозы.Ситуация внутри показалась ему накалённой.Медленно открыв скрепящею дверь парень увидел Кибу,Шикамару и Рок ли...
-Ш-ш-ши...Шикамару,Ли,Киба?...-На лице парня появилось сильное удивление,он не ожида увидеть ребят здесь,краем глаза заметив девушку на другом конце комнаты юноша тихо произнёс...-Нельса...?
Глаз парня разширился,а его зрочки съузились.Парень был взволнован не на шутку,он не понимал что тут происходит.
-Что?Что происходит...?Почему Шикамару и другие ополчились на 1 Нельсу...?Если йа не ошибаюсь,в письме она писала что она уходит в деревню звука,служить так называемому Орочимару...Возможно тут просиходит сражение,которое Нельсе навязал Орочимару...мне стоит во всём разобраться...
Парень попытался себя успокоить,это вышло у него довольно не просто,но всё же получилось.Коснувшись кончиками пальцев своего веска склонил голову к земле и начал спокойно говорить.
-Что тут происходит...?Почему вы атакуете её...?И что она и вы здесь делаете вообще...?

0

48

Ли стоял и слушал речь Шикамару...а он умеет давить на психику. Так с первой частья я согласен.-подумал Ли, когда Шикамару закончил.-Но со второй? неьзя просто так отпускать её, если даже она раскажет всё. Её нужно привести В Коноху, и пусть там с ней разбираются., все-таки она ведь узнала, что коноховцы, а то есть мы , здесь...не успел закончить свою мысль Ли, как отворилась дверь, и в комнату зашел сам казекаге. Гаара? это ты?...блин, сюрпризы за сюрпризами, что за день такой?...Киба надо за собой дверь что-ли закрывать...сказал укоризненно Ли Кибе...-Что тут происходит...?Почему вы атакуете её...?И что она и вы здесь делаете вообще...?-задал вопрос Гаара...Эээ привет сначала. Мы не атакуем пока это раз, и всё, что мы тут делаемь не должно так волновать тебя, хотя ты наш союзник, и в первую очередь друг.

0

49

Гаара??что ты тут делаешь?и ты пришел защищать ее,она хотела напасть на нас с подстежка...и она точно не и нашей деревни она она такое ощущение что она либо из звука либо из Акацки!я запутался..Акамару злобно посмотрел на Нельсу и зарычал на девушку...даже Акамару не рад тебе!Гаара не стоит ее защищать,и ты же наш союзник..ты хоть понимаешь что у нас может провалиться задание и мы можем расторгнуть мирный договор..думай о последствияхпосмотрел на Гаару

0

50

Порядок:Шика,Нельса,Гаара,Ли,Киба

0

51

Шикамару был уверен что после сказанного незнакомке она испугаеться, из глаз по идее должны были бы пойти слёзы, сама бы девушка заёрзала, заволновалась бы, всё же слова как считал Шика должны были бы ввести её в шок, но ожидаемого эффекта не произошло.Посмотря на куноичи, Нара видел испуг, но это не тот результат который он добивался.Ксоо, а она хорошая куноичи, учитывая ситуацию и мои сказанные слова даже я на её месте врятли бы сохранял можно даже сказать спокойствие и непоколебимость характера.Мендоксе, неужели всё же придётся на ней применить пытки?но на парня я бы это сделал в самом последнем случае, но пытать девушку?кхм, как всё проблематично.
Я не знаю почему ты продолжаеш сопротивлятся, но видимо у нас нет выбора.Мендоксе,пытать её теневыми иглами, или попробовать удушить?Ксоо, что бы сейчас подумал обо мне мой отец?блин даже из самой неудачно сложившейся партий есть выход, видимо на данный момент физическая пытка и является этим выходом, кхм, это явно не по мне но если мы не узнаем для чего она превращалась в Наруто то я могу подвергнуть группу опастности.Шикамару продолжал удерживать "театр теней" но время его удержания подходило к концу, понимая если не узнает планы незнакомки до окончания времени техники то придётся её убить, ведь неизвестны её способности, ведь как выяснил Шика она относится к уверенным в себе шиноби, сильным шиноби, готовым сражатся против любого количества оппонентов.Эхх, лучше расскажи нам всё, не устраивай себе лишних проблем, у тебя и так их много-сказал напряженно Шика, ведь "каге нуи" становилась сдерживать всё трудней.Так,театр теней я могу продержать без остановочно около двадцати минут, прошло уже около десяти, ещё осталось десять так?но мне нужна будет чакра если вдруг каким то образом будет битва, тоесть у нас есть ещё пять минут и если она не расколется то придётся применить теневые иглы и убить её.Мендоксе, проблематичная ситуация, ксоо ну на что я надеялся соглашаясь на миссию ранга-А?.Шика переглянулся взглядами с Ли и Кибой,было ясно что его напарники понимали ситуацию, и знали что Шике удерживать "театр теней" становилось тяжелей.Ладно начну удушать её, если это не сработает остаётся только убить её,чтобы не подвергнуть группу опастности.
Шикамару поменял печать на руках, скрестив новый символ наследник Нара устало произнес- "Каге Куби Шибари", но не успев применить удушение на девушку как в комнату ворвался молодой парень в чёрном капешоне и с большим бутелем за спиной.Шикамару был ошеломлён но он сразу узнал Пустынного Гаару, Казекаге деревни песка.
Прокрутив несколько раз у сбея в голове извилинами Шика так и не понял всё происходящую ситуацию.Гаара?- тихо, будто в шоковом состояний произнёс Шикамару.Это ты?- будто не поверив своему прошлому слову спросил Шика.
Но как?-так же загадочно произнёс парень.Да какого тут вообще происходит?-Шикамару после своих слов чувствовал себя идиотом, возможно сказывалось внезапное появление казекаге Суны, возможно напряжение использование техники "kage nui", возможно новый климат развлекательного городка возле селения Облока, который сильно отличался от погодных условий Страны огня, региона Конохи, а возможно другие факторы уже неизвестные "старичку" Шики.
Парень будто завис стоя столбом как вкопанный ошеломленно разглядывая юного Казекаге, не понимая ситуаций Шика не как не мог прийти в норму, на мгновение техника "театра теней" развеялась из за отсуствия пополнения чакры в технику, но мгновенно собравшись Шикамару обратно завладел телом напавшей на них куноичи.Как это Гаара, казекаге из Суны и здесь?-не понимающе до сих пор ситуаций задавал уже раз третий сам себе этот вопрос.Но как такое возможно?и вообще что он тут делает?Но тут послышались голоса Ли,за ним голос Кибы но Шикамару не слушал их.С..Сс..Сабаку но Гаара?, это точно ты?-вопрос звучал глупо, ведь Ли и Киба давно поняли что последний человек зашедший в комнату является казекаге Суны а до Шики будто только "допёрло"
-эмм казекаге-сама как вы тут оказались?-наконец собравшись спросил Шикамару.Тут же Шика снова понял что он является самым тупым из группы, да и вообще из всех присуствующих.Мендоксе, пусть это и казекаге, но время действия "каге нуи" отбовляется и если я буду медлить то мы не сможем выведать из девушки никакой информаций.А просто убить  её за то что она пришла сюда под обличьем Наруто как то глупо.Тут Шикамару представилась возможность передать свою роль "захватчика жертвы" другому человеку, чем он незамедлительно воспользовался.Эмм,Гаара-сан, захвати её пожалуйста в песок, время моей техники на исходе и долго я удерживать её не смогу-попросил Шикамару смотря на необычную одежду Казекаге а потом снова возращая свой взгляд на его лицо удостоверяясь что это всё же он.

0

52

Девушка стояла с закрытыми глазами ожидая что будет дальше. ...-Нельса...?Услышав  своё имя она немного вздрогнула и открыв глаза увидела  Гаару.Что? Что он тут делает,зачем он здесь и как...Нельсу мучило множество вопросов. Похоже все присудствуюшие удивлены его появлением. Пришла девушка к выводу услышав реплики остальных.Теперь он тоже будет пытаться убить меня? Я думала что мы нашли общий язык.Посмотрев на Гаару грустными глазами перевела взгляд на противников. Я должна что то предпринять. Но я же не могу сражаться сразу с 4 коноховцами и если он и правда захочет убить меня то и с Гаарой тоже. В голове Нельсы крутилось множество мыслей и не одна не находила ответа. Что? Что теперь будет? Не могу понять...не могу сконцентрироваться.
Она стояла и пыталась хоть на один свой вопрос найти ответ, как вдруг услышала фразу. -эмм казекаге-сама как вы тут оказались? -Казекаге,но как?нет...ты же,ты же... Нельса немного потерявшись сама уже не знала что говорит. -Ты не можешь быть Казекаге...С неувереностью посмотрев на Гаару девушка совсем расстерялась. Он мне соврал? Или же просто не сказал всей правды...за что? почему?Ещё раз посмотрев на Гаару,девушка огорчённо опустила голову.

0

53

Парень совершено спокойно стоял на том же месте,не думаю двигаться с него прикрыл свои глаза.Скрестив руки на своей груди по привычке внимательно выслушал каждого,кто ему что либо говорил.В тот момент парень размышлял анализуруя ситуацию в попытке получить ответы на свои вопросы.В голове Kazekage пролетали мимолётные мысли,одна за одной.Поток мыслей парень не мог остановить,так как они всплывали в его голове неволно.
-Судя по тому что мне говорит Ли,мне кажется у них миссия.И возможно она связана с Нельсой,но вряд ли бы Коноха отправляла столь подготовленный отряд что бы одолеть одну девушку.И вообще,вряд ли бы кто то решил убивать Нельсу.По моему взгляду она кажется вплоне безобидной и не способной приченить кому либо боль.Как и йа она была одинока всю жизнь,как и Наруто...Она поняла что значит быть одинокой,может имено это подвинуло её придти сюда с недобрыми намерениями.Когда то йа тоже был таким и видел в жизни лишь один смысл,проливать кровь других людей.Что самоутвердится...Мне стоит выслушать каждого из них и понять что же всё таки здесь происходит...
Заканчивая мысль парень обратил всё своё внимание на слова Ли,дослушав его до конца парень открыл свои глаза,со спокойствием глядя Ли в глаза ответ на его слова...
-Да Ли,Suna и Konoha являются союзниками...Да Ли,все мы с вами тесно связаны и не раз имели дело друг с другом,и все достаточно знаем друг друга...Но это дело и моё тоже,я совсем не давно её знаю.Наше знакомство было довольно недолгим,так как время моего прибывания в Конохи становилось всё меньше и меньше...Но всё же,она друг и видя что то происходит я не могу оставаться в стороне.Я следовал по пути торгового каравана,мне нужно получить договор с поставками товара в Суну.Но измотавшись в дороге мне был необходим отдых и я пришёл сюда.Свободных номер не было и я решил договорится с кем нибудь.Дальше я зашёл в этот номер и попал в это ситуацию.С одной стороны вы,с другой она.Я не хочу выбирать между сторонами.Я хочу вам предложить наилучший вариант решения проблемы.
Закончив слова парень вновь закрыл свои глаза,подняв голову к потолку в попытке решить что ему делать дальше,в голове было множество вариантов того как можно поступить.Но нужно выбрать всего один.
-Что мне делать?Как поступить?Я не хочу что бы они держали на меня из-за этого зло,но кем я буду если брошу Нельсу тут?И кем будут они если хладнокровно,без чуств и эмоций убьют её?Мне стоит подумать над этими вопросами,зато теперь мне всё ясно,что тут произошло...
Не успев продолжить свои мышления услышал резкий и бурный голос одного из пресудствующих в комнате,это был Киба.Спокойно выслушывая его посмотрел ему в глаза.Его слова парень посчитал как угрозу,особено последнюю его фразу о расторжении мирного контракта.Не спеша,парень ответил.
-Киба,я знаю что она из селения звука.Она сама мне это сообщила,жаль что в письменном виде.Я прибыл в Коноху для подписания торговых контрактов.Так получилось что миссия очень важна для деревни,но все Джоунины сейчас на других миссиях.Я осмелился взять на себя эту миссию и покинуть деревню на небольшой срок.Так получилось что один купец,чей договор является важнейшим для нас покинул Коноху караваном в деревню облака.И я был вынужден прибыть сюда,так как сопровождающие меня шиноби лежали в больнице в критическом состоянии,я пошёл один,что бы не терять попусту время.А что до мирного контракта Suna и Konoha судить не тебе.Ты даже не имеешь малейшего представления о том что может быть если контракт будет расторгнут.Может тебе объяснить всю сложность ситуации?Suna и Konoha тесно связаны много лет,деревни помогали друг другу долгие годы.А ты говоришь о том что бы расторгнуть контракт?Tsunade-sama,ваш нынешний Хокаге прекрасно понимает что произойдёт если это случится,и будет всеми возможными путями это предотвратить.А теперь начнём с того что будет если контракт будет расторгнут...Первое время всё будет нормально,ситуация будет нейтральной.Но небольшие проблемы между деревнями создадут враждебное отношение между ними.В будущем вражда обратится в войну.Враждебные нам деревни,такие как деревня звука только это и ждут.Враждуя друг с другом мы на заметим как змея подкрадётся сзади и укусит.И тогда Suna и Konoha потерпят поражение.Их просто на просто больше не станет.
Договорив парень тяжело вздохнул,так как все присутствующие уже знали личность юношы он скинул с себя капюшон показывая серьёзные намерения.После нескольких секунд молчания юноша продолжил.
-А что до вашей миссии...В Конохе я встретил девушку по имени LaRin,она объяснила мне что в данный момент 2 группы готовятся к важным миссиям.Мне не кажется что Коноха отправила бы сюда отряд только для того что бы убить одну девушку.И смотря у стойки в журнал постояльцев я видел что 2 номера взяты группой шиноби.А значит вас куда больше,что подтверждает что ваша цель не она,а кто то другой,или что то...
Краем глаза парень заметил активность одного из члена группы,Шикамару.Которые использовал техники клана Нара что бы удержать девушку на месте и контролировать её действие на время Jutsu.Парень ясно видел что Шикамару был довольно измотан своей техникой,и что каждая секунда играла против него.Наблюдая за каждым движением и словами Шикамару парень был в том же спокойствии,так как знал,паника в накалённых ситуациях к добру не приводит.Видя что Шикамару уже на пределе юноша решил действовать,обездижеть девушку что бы погрузить всех присутствиющих в спокойствие.Пробка кувшина упала и из него на землю начал падать песок.Зделав движения руками парень произнёс...-Sabaku Kyu...-Окутав всё тело девушки песком обездвижел её,что бы перевести разговор в более спокойную обстановку.Здерживая девушку парень уверено начал говорить,желая предложить альтернативный вариант тому что сложилось сейчас.
-Да Шикамару,ты не ошибся,ты слышал что я говорил ранее и теперь знаешь почему я здесь.И мои намерения по отношению этой ситуации.Я не хочу что бы она пострадала,так как ценю своих друзей.И теперь когда вы стали более спокойны я хочу вам предложить кое-что...-Зделав небольшую паузу Казекаге отдышался и после продолжил...-Вот мой вариант...Вы отпускаете девушка,а то есть отдаёте её мне под присмотр.Первое время она будет находится в Суне,так как мне нужно вернуться туда как можно скорее.Я не могу доверять совету,там есть лживые и коварные личности.Пока она будет находится в Суне она обдумает всё и решит кем ей быть,где быть и что делать...Вы же в это время спокойно пойдёте на миссию и надеюсь вы её выполните...
Выложив свою версию парень медленно подошёл к девушке,встав между ней и Шикамару дал ему понять что не хочет что бы она пострадала.Дальше парень снова обратился к Шикамару.
-Ты ведь всё понимаешь,и знаешь что это лучшее решение сейчас.Давай так и поступим?Просто я не вижу других выходов.Мне пора возращаться в Суну и желательно быстрее...Так что ты решил?
Юноша повернулся к девушке смотря на её грустным взгляд ели заметно улыбнулся ей,тихо прошептав.
-Не бойся,они тебя не тронут,во всяком случае пока я здесь.Они мои друзья и поймут меня...надеюсь...Я уведу тебе в Суну,подальше от селения звука и всех проблем.У тебя будет время что бы решить как жить дальше,а пока что будешь там...

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-08 06:51:06)

0

54

Наруто немного прислушился, и вдруг он услышал еле слышные крики Кибы ... Киба? Что он тут делает? Что он тут забыл? И как вообще он сюда попал? ... Наруто задавал себе кучу странных вопросов, но как всегда не нашел в голове не единого ответа ... Куда исчезли все мысли? Неужели я и в правду не гений? ... парень упал на кровать в надежде, что хоть что-нибудь, но вспомнит, но...увы...как всегда У Наруто в голове было одно слово: Рамен....
Наруто как тебе идея пройтись и осмотреть город?
Наруто услышал слова Хинаты ... Я незнаю...я вроди как устал...а ты уже нет? ... блондинчик поинтересовался у Хинаты, всё еще пытаясь вслушиваться ... И всёже...зачем нам Киба? Я думал, нас четверых вполне хватит...а он тут... парень, начал подозревать, что там внизу что-то происходит, но решив, что ничего важного, успокоился и перестал вслушиваться ... Незнаю я....Хотя...ладно, почему-бы и нет! Мы здесь ненадолго, поэтому немного прогуляться и поизучать можно! ... Наруто улыбнулся, встал с постели, прошел, и вышел из номера ... Я готов, а ты? .. Поинтересовался Наруто, посмотрев на Хинату

Отредактировано Наруто (2008-07-08 14:59:12)

0

55

странно ... это голос Кибы? и чего он сдесь забыл ... Наруто вышел из номера

А говорит что устал, сам как всегда полон сил ... вот врушка

если пойдем через дверь наверняка встретим Кибу, а так неохота его видеть

я готова ... знаешь Наруто, давай лучше через окно ... сдесь все равно не высоко

0

56

Ли всё стояли слушал., что говорит Гаара....В Конохе я встретил девушку по имени LaRin,она объяснила мне что в данный момент 2 группы готовятся к важным миссиям.- сказал Казекане...Хмм, кто такая LaRin? Первый раз такое имя слышу, но сейчас не об этом....продолжал слушать предложение Гаары....Если всать на его место, то все понятно, и тем более он наш друг...Что же делать? а вот что...Ли встал на сторону Шики. Посмотрел в глаза Гаары...мы тебя понимаем, но и пойми нас,она ведь шпионела за нами! Вообщем так можешь забирать её в Суну под свою ответственность. Но перед этим нам с тобой нужно переговорить на едине....закончив говорить, Ли уселся на кровать. А тебе крупно повезло,-обратился он к пленнице,-что у тебя такой друг, что он о тебе заботится. И было бы глупо с твоей стороны предовать такую дружбу.

0

57

Наруто только собрался выбежать из номера как псих, но вдруг услышал слова Хинаты:
я готова ... знаешь Наруто, давай лучше через окно ... сдесь все равно не высоко
Мпрыгнуть? Странно.... ... Подожди, я сейчас! ... Наруто выбежал из номера и тихо сказал: Каге Бушин Но Дзютсу! ... Он создал 5 клонов, 4 из них выбежали на улицу, и начали ждать, 5 вошел, Я готов! ... Клон Наруто разогнался, и прыыгнул в окно ... Он упал, испарился там, где Хината не могла его видеть, и оттуда вышел один из 4 спрятовшихся клонов ... Спрыгивай! ... Он улыбнулся, и посмотрел на Хинату ...
____________
Комната 67
Настоящий Наруто тем временем быстро спустился внмз, и вломился в комнату, где поселились Шикамару и Ли, но заметил другую картину ... Гаара держал в песке Нельсу, недавнюю знакомую Наруто ... Что это значит? Хмм, странно, но всёже надо подстраховаться... ... Парень сделал знаки рук и появилось 4 клона, которые достали кунаи и  встали в боевую позу ... Итак, почему ты ее держишь? ... Спросил наруто смотря уже не очень добрым взглядом на Гаару ... А ну отпусти ее! ... блондинчик всё еще смотрел на старого знакомого

0

58

Итак, почему ты ее держишь?услышал голос Наруто. ..Наруто!рад тебя видеть!как ты видишь Гаара не дает расправиться с ней,хотя она мне ничего не сделала она хотела под твоим обликом ранить наших товарищей..такое не прощается?злобно посмотрел на Нельсу? Jujin Bushin! Акамару превратился в клона Кибы, Гаара думаю не стоит стоять на стороне этой девушки...подумай о последствиях...сказал Киба..взяв ее в Суну....Она сможет и на тебя напасть,и я чую что она здесь не одна...продолжал посматривать на Нельсу...если Гаара на ее стороне нам сложно будет справиться с ней,надо подумать как же его уговорить или сразу же драться!оххх я запутался

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-11 12:17:45)

0

59

После слов Гаары девушка подняла голову и посмотрела ему в глаза. Такие же грустные как тогда. Она попыталась ему улыбнуться, но обида зато что он ей не сказал правды не дала это сделать. Нельса с грустным взглядом прошептала ... – Тебе лучше не помогать мне иначе, тебе тоже достанется. А я не хочу, чтобы ты пострадал. После чего девушка услышала слова одного из противников. А тебе крупно повезло, что у тебя такой друг, что он о тебе заботится. Друг. Такое приятное слово. Давно его не слышала. Пронеслось у девушки в голове и она посмотрела на того кто это сказал. – Друг…Грустно посмотрев Нельса отвела взгляд в сторону. В этот момент в номере появился Наруто. О нет этого ещё не хватало. Хаку-кун. Почему когда я вижу Наруто сразу же вспоминаю о Хаку. На глазах навернулись слёзы. Нет я не должна показать им свою слабость. Не должна. Услышав слова юноши с собакой. - и я чую что она здесь не одна. Девушка немного усмехнулась. Посмотрев на противника который готов был атаковать холодным взглядом произнесла…- Не бойся у тебя же столько друзей…

Отредактировано Нельса (2008-07-11 16:09:03)

0

60

Наруто посмотрел на Нельсу, потом на КИбу ... Он увидел, как тот превратил Акамару в себя, и приготовился атаковать ... Клоны Наруто с кунаями встали рядом с Гаарой и Нельсой, встали в защитную стойку ... Что ты делаешь, Киба?
как ты видишь Гаара не дает расправиться с ней,хотя она мне ничего не сделала она хотела под твоим обликом ранить наших товарищей..
Наруто был ошарашен после этих слов ... Он медленно перевёл взгляд на Нельсу, но потом повернул голову обратно ... Успокойся Киба! Она не могла никого ранить! Я ее знаю! Гаара, отпусти ее..... С этими словами настоящий Наруто подошел к Гааре

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!