Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!


Гостиница возле селения скрытого облака!

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Тут ворвался Наруто, толком ничего не разобрав, сделал 4 клона, и начал защищать девушку...Ну что за день такой. Только собрались отдыхать, и тут на тебе: за такой короткий промежуток времини стоько навалилось. И ещё Наруто в своем стиле, до него всегда долго доходит...Ли, не вставая с кровати, обратился к Наруто...Успокойся Наруто, тут и без тебя напряжонка. Ну что ты ворвался, создал суматоху, тут и так еле как остудили ситуацию, а ещё ты! Да и Киба не обманывает тебя, зачем ему это, сам посуди. как я понел ты уже с ней знаком,- указал рукой на пленницу,- поверь, лучше будет, если она побудет взаточении песка, так спокойней будет. И ещё: ранить она никого не собиралась, в этом ты прав, видимо она за нами шпионела, ну может только убить кого из нас, если понадобится. Так что опусти кунаи и убери клонов.-закончил Ли...Надеюсь он послушается меня, не охото, чтоб я все это напрасно говорил. Да и разрежать обстановку надоело.

0

62

Внимателно наблюдая за Кибой юноша оставался во всё том же спокойствии.Видя что он подготовился к атаке повернулся к нему,стоя спиной к Нельсе его силы были не пределе и через несколько секунд техника парня ослабла.Распустив песок юноша тяжело дышал,не волнуясь о том что она может напасть на него со спины начал говорить смотря на Кибу.
-Киба,и что ты будешь делать?Ты собираешься драться с нами?Я не хочу кому то приченить боли,но если ты нападёшь,это будет самозащитой с плачевным исходом.Лучше успокойся,своими действиями ты только напрягаешь ситуацию.Ещё одна такая выходка и я сочту это как нападение...
Договорив парень краем глаза заметил что кто то вломился в номер,а после услышал дикий вопль Наруто.Тяжело вздохнув юноша с непонимаем посмотрел на Наруто.Едва слышно юноша прошептал...-Наруто...-На секунду парень повернулся к девушке,А после снова обернулся к Наруто и продолжил...-Успокойся Наруто,я не собираюсь её убивать,а даже наоборот.Не делай глупостей,убери клонов.Я не с кем не хочу драться.Я использовал песок для того что бы удержать Нельсу в песке,а это дало мне возможность спокойно говорить...не зделав бы я это,разговора бы не было,они бы атаковали её.
Парень старался опять погрузить ситуацию на более мирный лад,но то что девушка уже была свободна могла напрягать других.Подойдя к девушке взял её за руку и повёл к двери.
-Похоже Наруто ещё не понял что тут происход,хотя...это даже к лучшему,не стоит ему всё рассказывать.Не стоит его расстраивать...Надеюсь что всё уладится,но времени у меня всё так же мало.И мне пора уходить.Думаю что никто не против если мы уйдём,и тогда они смогут отдохнуть и продолжить свою миссию...
Крепко держа девушку за руку,что бы она не вырвалась и не наделала глупостей.Отводил её к двери что бы наконец таки покинуть комнату.Покинув пределы комнаты юноша развернулся и сказал на последок.
-Думаю что все согласны с тем что нам надо покинуть гостиницу,дабы избежать лишних конфликтов.Мы отправлямся в Суну,а вы можете спокойно продолжить миссию.Желаю вам удачи в ней...
После своих слов парень слабо улыбнулся и пошёл вперёд ведя за собой Нельсу.На лице юноши сказывалась сильная усталость,ноги еле как держали его на ногах.Чакра была измотана,но всё же Казекаге шёл вперёд пока была возможно.

0

63

услышав слова Нельсы - Не бойся у тебя же столько друзей…..да что ты несешь!!! Успокойся Киба! что? услышал слова Наруто
.и услышал слова Гаара: -Киба,и что ты будешь делать?Ты собираешься драться с нами?Я не хочу кому то причинить боли,но если ты нападёшь,это будет самозащитой с плачевным исходом.Лучше успокойся,своими действиями ты только напрягаешь ситуацию.Ещё одна такая выходка и я сочту это как нападение...,я не собирался нападать и я хотел вырвать ее с твоего песка,я не собирался с тобой драться,охх я запутался Акамару превратился в себя,и Киба услышал от Гаары: Мы отправляемся в Суну,а вы можете спокойно продолжить миссию.,думаю ты прав!киба задумался и сел на кровать!

0

64

Наруто выслушал слова Ли, после Гаары, и посмотрел на Нельсу ... Это правда? Ради Хаку она зашла так далеко? Очень странно.... Наруто сделал знак рук и клоны испарились, оставив за собой только небольшое белое облако дыма ... Незнаю....зачем она это сделала? ... с этими раздумиями парень вышел из комнаты, направившись к выходу ... Он вышел на улицу, встал на то место, где стоял его клон, и начал ждать, когда Хината соизволит спуститься...

0

65

Стояла у окна и смотрела на вверх .... кажется дождь собирается ... тяжело вздохнула , выпрыгнула из окна

приземлилась на Наруто ... ой прости я не специально ... хех так и надо

встала с парня, протянула ему руку, чтобы помочь встать и сделала милое личико

0

66

Наруто смотрел, как грациозно Хината залезла в окно, после прыгнула, и...Упала на него ... Даа....это не то, что я думал.....ну почему все всегда падают на меня? Эх, как мир жесток... ... после Хината встала, и милым лицом посмотрела на Наруто ... Эх, ладно, ладно,т только не бери в привычку падать на меня, ладно? ... Наруто улыбнулся и встал ... Он отряхнулся, и подумал: просто так здесь гулять....я драться хочу....хочу всех колечить....ладно... ... Куда пойдём? ... спросил парень у Хинаты

0

67

Ну я даже не знаю, я постараюсь больше так не делать ... может еще раз упасть на него?хотя нет, это будет выглядеть подозрительно

после того как парень задал вопрос: Куда пойдем?-  девушка задумалась .... ну я даже не знаю

когда мы шли в гостиницу я не видела ни чего вокруг , т.к. устала .... так что предлагай ты ... ну а если честно я бы ушла в отсюда куда-нить подальше

а то достали

0

68

Ну я даже не знаю, я постараюсь больше так не делать
Ну вот и хорошо! . Наруто снова мило улыбнулся ... Судя по ее последнему поведению, мне кажется, что она снова собрается сделать это....хотя ладно...
так что предлагай ты
Наруто хитро улыбнулся ... Прямиком в Ичираку в Конохе!! ... у него заурчало в животе ... Даа, я и вправду-бы в Коноху пошел.....скучная миссия...

0

69

Хината пошла к парню, запнулась и упала на него, получилось так что что грудь девушки оказалась на лице Наруто

ой, ой прости меня , я не специально ... и как долго он будет терпеть?

Прямиком в Ичираку в Конохе!! -сказал парень, на что Хината ему сказала... ну даже не знаю ...

Наруто плохо на меня влияет ... да, определенно плохо

хотя мне тоже есть охота .... ладно Наруто идем .... девушка встала с парня и направилась к Главным воротам деревни

0

70

Хината упала на Наруто, ну а как вы прочтете в посте выше ... Х-Хината, не могла-бы ты немного отодвинуться, а то люди не так подумают.... ... После того, как Хината слезла с него, Наруто медленно встал
ладно Наруто идем
Ээээ, она специально упала на меня в таком положении? Хммм, странно...А, ЧТО? ... Парень побежал за уже отдаляющейся Хинатой ... Хината, я-же пошутил!!! ... Он пытался ее догнать, и вот догнал

+1

71

девушка остановилось и не поворачиваясь к парню сказала: просто мне надоело это задание

а пойти в Ичираку в Коноху был предлог чтобы с него свалить ... и прости за то что упала

это я так от скуки, ах да я не специально на тебя так, просто поза такая получилась

надеюсь я тебя не смутила ... кстати как Мухару поживает?

0

72

Так, как много вопросов...надо ак-нибудь облегчить.... ... Да, если честно, то это безсмысленное задание...я забыл сказать, что Куренай даже не собирается прощать Коноху....и она не вернётся в нее.... .... Нет, вроди не смутила! ... Наруто улыбнулся
кстати как Мухару поживает?
Нормально... Наруто снова улыбнулся .... Ладно, пойдём назад...только я клонов создам... ... КАГЕ БУШИН НО ДЗЮТСУ! ... Появилось два клона, на одного Наруто сделал ХЕНГЕ ... Он превратился в Хинату, поддельная Хината подошла к настоящей, и Наруто наал оценивать недостатки ... После того, как недочёты закончились, клоны Наруто забежали в гостиницу в свою комнату, а настоящий Наруто медленно направился к воротам ... Пошли! Сказал он, повернувшесь к Хинате

0

73

-Sabaku Kyu-прозвучало спасительное джутсу с уст казекаге Суны.Когда золотистая масса вырвалась из потрескавшегося бутыля за спиной Гаары, и окутала неизвестную куноичи не давая девушке пошевелися, Шикамару облегченно вздохнул набирая полный рот накалившегося из за напряженной атмосферы воздуха.Руки парня с огромным желанием прервали "театр теней" уходя с уровня груди.Тень метнулась от незнакомки обратно к Шике больше не соединяя действия Шики и девушки.Ухх, наконец то, а то держать "театр теней" становилось довольно проблематично, хотя раз уж казекаге-сама тут, он мог бы прийти чуточку раньше.Шикамару оглядел каждого участника данного "процесса", оценивая обстновку и вообще всю ситуацию.Хорошо что хоть с нами Наруто нет, его не хотелось бы выслушивать его крики.
Шикамару посмотрел назад и увидел мягкую кровать.Вот тебя мне и не хватает-радостно подумал Нара и резко плюхнулся на прохладное, мягкое одеяло.Взор парня устремился на бело покарашенный потолок.Тут Шикамару услышал информацию то что эта девушка друг Гаары, хоть и знакома с ним не долго.Ксоо, проблематичная сучка, раз казекаге её защищает.Хотя рассуждения Гаары тоже поражать не могут.Знаком с ней недолго, и уже друг.Ничего конечно не имею против Гаары но считать другом первую встречную, неужели он не понимает что она скорее всего специально втёрлась в его доверие?а может она его союзник?да такой вариант сейчас является самым логичным.Ведь он хочет забрать её в Суну, и так настаивает что бы мы её не трогали.Кхм, интересная ситуация, и чтобы у нас не было лишних проблем, нужно, отпустить эту куноичи с Гаарой, хотя желательно было бы сопроводить эту особо в Коноху и отдать на допрос Ибики-сану. Но как только Шика решил сказать Гааре чтобы он забирал пленницу в комнату забежало четыре клона Наруто и приготовились к бою.Оригинал же спросил у Гаары насчёт его действий.
Мендоксе, только вспомнил о нашем блондинчике так он тут как тут.Вот проблематичное задание- лениво заметил Шикамару.Нани?и ты тоже с ней знаком?-не выдержав спросил Шика когда услышал от Наруто то что он знаком с девушкой.Тут Акамару превратился в Кибу будто в такт поддерживая боевое настроение Наруто.Шикамару отвернулся в сторону, смотря в полу открытое окно.Ну как же все проблематично, угораздило же меня взять на задание таких активных шиноби.Чоджи,Ино, Асума-сенсей где же вы пропадаете?
Дальше послышались слова Ли, поясняющие ситуацию Наруто.[b]Ты собираешься драться с нами?,ещё одна такая выходка и я сочту это как нападение[/b]-послышалась реплика Гаары.Эта реплика выдала казекаге Суны, которая поразила Шику.Предательство?заключение договора с другими враждебно настроенными странами против Конохи?эта девушка его союзник, неужели он сам сюда лично явился и его планы были что она убила из нас кого нибудь и он добил?ксоо, не верится чтобы Суна снова предала нас.Хотя я уже не знаю.Шикамару настроился на возможное нападение Гаары на группу и сразу же услышал то что он забирает девушку и уходит с ней.Видимо у них был какой то план, но он провалился когда я рассекретил её под обличием Наруто.Хорошо, значит сейчас нилучшем вариантом будет не вступать в контакт с Гаарой и его подружкой.Всё же неизвестны её способности.Лучше вернутся с миссий и рассказать всё Цунаде-саме.
Шика перевернулся на другой бок и сказал:
Хорошо казекаге-сама, отдаю эту девушку на вашу ответственность, но если вы не расколите её почему она следила за нами то мы вышлем к вам нашего специалиста по пыткам, который думаю расколит её за минут десять-улыбнувшись сказал Шикамару.Вам тоже удачи-крикнул вслед уходящей фигуре Гаары.За Гаарой выбежал и Наруто.Так, ладно, не думаю что им стоит знать о моих догадках, не факт что Наруто после моих обьяснений о ситуаций не побежит за Гаарой расспрашивать его о этом.Лучше доложу это Годайме-саме после возращения.-решил Шикамару провожая взгядом Наруто.

0

74

не собирается прощать? ... вот как ... ну это ее право

парень создал клонов ... отличная идея Наруто! ... девушка невольно улыбнулась

и пошла в лес

>>>>>лес

0

75

Девушка тихо шла держась за руку Казекаге.Прокручивая в голове всё что сейчас произошло. Я могла быть сильно покалечена если бы он не пришёл.Совсеми я бы не справилась может только  с двумя,а может и нет.Зачем он помог мне он совсем меня не знает. И я ушла к Орочимару даже не объяснив ему ни чего толком. Она немного приостановила Гаару и подойдя к нему сзади обняла и крепко сжала в руке его плащ. По щекам покатились слёзы. И шопотом сквозь слёзы она произнесла. -Зачем,зачем...ты это сделал,ты же мог пострадать. С тобой бы могло что то случиться. Зачем ты защитил меня от них.Это же было моё первое задание...Я же тебя можно сказать предала ушла толком ничего не обьяснив.Она не понимала что говорит.Просто не могла сдержать эмоции. Он и правда мой друг?Понеслось у неё в голове.Нельса немного расслабил руку и отпустила плащ Гаары. Она стояла позади Казекаге продолжая плакать.Почему в душе что то непонятное,что происходит? Я уже совсем ничего не понимаю.

0

76

Парень уверено шёл вперёд по узким коридорам гостиници,ощутив руки девушки юноша невольно остановился,не понимая что происходит на данный момент он не решился поворачиваться.Чуствуя что девушка крепко обняла его парень старался сохранить своё не возмутимое спокойствие.Спустя нескольких секунд юноша услышал что девушка начинает плакать,слегка повернув голову краем глаза видел на её лице слёзы,которые стекали по её щекам вниз до подбородка.
-Что...?Почему она меня остановила?И почему она меня обнимает?А теперь она ещё плачет...что я наделал?Видимо спася её я обрёк её миссию на провал,и она не смогла покозать себя достойной служить Орочимару.Возможно,это даже к лучшему...
Заканчивая мысль юноша тяжело вздохнул от сложности ситуации которая стояла в данный момент.Парень понимал что девушка сейчас находится в истерике.После нескольких секунд крокодилих слёз парень услышал что девушка начала говорить,пусть даже и тихо.Разбирая каждое её слово и обдумывая что она говорит парень повернулся к ней и положил руки на её плечи,едва ощутимо их сжимая.Смотря в девушке прямо в глаза начал говорить
-Могли я пострадать?Нет,они мои старые друзья и вряд ли приченили бы мне вред.Они просто вошли в моё положение.Значит тебе интересно почему я тебя спас от не менуемой смерти?Ответ кроется во встречном вопросе,почему Наруто хочет вернуть Саске?Потому что они друзья,даже зная что Саске предал деревню и ушёл к Орочимару.Единственная причина это дружба,связь между этими людьми.
Прервавшись юноша на мгновение закрыл глаза,вновь их открыв молчал наблюдая девушке в глаза.После 2-3 секунд наблюдения парень продолжил.
-По этому я тебя спас,я не хочу терять друзей.Если бы я тебя там оставил,ты бы не выжила.Мы сейчас уходим в Суну,там ты проведёшь ближайший месяц,а потом сам решишь,оставаться тебе или возращаться к Орочимару.Таково моё решение.
Взгляд парня был всё тем же грустный,будто бы ему чего то не хватало,или кого то.Развернувшись парень взял девушку за руки и пошёл вперёд не оглядываясь на неё.
~Лес окружающий деревню Облака~

0

77

Гаара увел куноичи за собой, всед за ними у бежал и Наруто. В комнате остались только Шика, Киба и Ли...М-да, вот такие дела,- заключил Ли,-А быстро он, Гаара, забрал её.- усмехнулся Ли.-Может теперь отдохнем наконец-то,а?-спросил у присутствующих ЛИ. Нам ещё ведь Куренай-сенсей надо возвращать.

0

78

после того как Гаара увел с собой куноичи,все расслабились,и Киба в том числе. Может теперь отдохнем наконец-то,а?- услышал Киба от Ли,я думаю ты прав!!,нам еще предстоит миссия спасать Куренай!и куда это Наруто свалил!!возмутительно сказал Киба,он что решил просто уйти с задания!!,присел на кровать,когда пойдем на задание спасать Куренай???спросил Киба

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-14 10:39:00)

0

79

Шикамару всё так же неподвижно лежал на немного твердом матрасе и размышлял о всех возможных вариантов этой ситуаций. Не найдя другого обьяснения, ШИкамару остановился на прошлой версий.Мендоксе, ну ладно не буду напрягать сейчас этим мозг, хотя им всё же рассказывать пока не стоит.Нара посмотрел на ребят из отряда.ТУт Ли заговорил, сказал то что уже пора отдохнуть, всё же завтрешний день обещает быть трудным.
-Ладно Ли, Киба давайте спать, хоть ещё рановато но завтра рано вставать и не известно время сколько мы будем искать Куренай-сан.Так что если поиски затянутся то придётся не спать ночь, всё же мы будем находится в враждебном селений, нам там не до сна.-сообщил группе Шика.Так-с, лиш бы не проспать, ночью хотя бы часик надо будет поглядеть на здешнее небо-мысленно настроился Шика.
НУ ладно если вы не против я уже лягу спать, а насчёт Наруто, я думаю он просто прошёл прогулятся по деревне, или типа того, думаю он скоро верентся и о нём не стоит беспокоится.-сказал Шикамару и перевернувшись на другой бок, начал медленно засыпать, погружаясь в идиллию страны снов.

0

80

Шика уже спит поди.-посмотрел на лежащего Шикамару, не стоит его будить, он сегодня попарился с этой девченкой.-сказал шепотом Кибе Ли. А ты в какой остановился, Киба.-присел  на другую кровать,- И давно мы не виделись. Как ты думаешь много проблем ещё будет на этой миссии?...Глупый вопрос задал, если уже они появилсь в гостинице, то что будет, когда мы подойдем к Кири.

0

81

посмотрел и увидел что Шикамарууже спит.А он быстро засыпает!и услышал от Ли А ты в какой остановился  тут недалеко 69 комната,и еще у меня на четырехместная комната возмутительно сказал Киба шепотом. Как ты думаешь много проблем ещё будет на этой миссии? услышал Киба, я думаю что возможна да!!!если здесь на нас уже нападают,в людном месте.а на вражеской территории тем более!сказал Киба шепотом.Я думаю что Куренай добровольна не отдадут раз они взяли ее они не откажуться так легко от нее.и еще у Куренай сенсей и у Учихи Итачи самый классный гендзюцу,не считая Саске.это самое опасное то что может случиться с нами.они могут заточить нас в иллюзию!так что нам нужно быть очень осторожными,и я думаю что наши способности ничто против Акацки.сказал огорченна Киба

0

82

ничего, Киба, мы прорвемся!-попытался ободрить Кибу...Нам нельзя  сейчас терять настрой.Эхх,- зевнул Ли. что-то ко сну клонит. Я думаю, Киба, нам нужно последовать примеру Шики и хорошо  отоспаться. Ведь, как ты говорил, нас ждут серьезные враги. Сказав Кибе, Ли растянулся на кровати, подмял подушку...Ммм такая мягкая...Ладно я отрубаюсь, давай иди Киба, тебя ждут аж четыре кровати. а я уже сплю...последние, что сказал Ли перед тем, как войти в царство сна.

0

83

Ладно я отрубаюсь, давай иди Киба, тебя ждут аж четыре кровати. а я уже сплю, - ладно!я пошел!4 кровати охх!вышел из комнаты пошел в свою.зашел в комнату,зивнул, - Акамару ложись на вторую кровать мы ведь за нее заплатили,Акамару запрыгнул на кровать  и не лег как обычно а лег так как человек,на спине, - спокойной ночи Акамару!заснул...

0

84

Вот и полночь, за окном уже как не старайся, не увидиш жёлтого светила, тепло греющего, и так сильно мазолещего глаза.Шика лежал на спине, рот паренька был чуть приоткрыт а так как не один человек не контролирует себя во сне, с левой стороне нижней губы, стекала почти нивидимая, прозрачная струйка слюны держа направление к подбородку.
Шикамару вздохнул во сне, а снилось парню это:
Шикамару сидел на ветке дерева, скрестив руки на груди. И зачем она каждый раз опаздывает на полчаса? Это что, хваленая женская логика? Или желание мне что-то доказать? Она что идиотка?-даже во сне размышлял Шикамару.
Огромный тяжелый веер взметнул клубы пыли, рядом со свои детищем стояла Темари. На губах девушки играла ядовитая усмешка:
-Я вижу, ты меня заждался, Шикамару?- спросила Темари у замученного Шики.
-А то, - умиротворенно ответил шиноби, поспешно пряча судоку, а ты как всегда в своём репертуаре-заметил Шикамару, зачем ты постоянно с собой таскаеш этот веер?
Ты что, совсем дурак Шика?-спросила раздраженно Темари, что бы при любом удобном случае сунуть его тебе, нести портфельчик, сумочку, зонтик или веер своей девушки - это так романтично, хотя тебе видимо по барабану.
Да я все понимаю, но он же килограмм десять весит! – подметил Шикамару, лучше бы ты мешок картошки носила, и то полезнее. Я хотя бы знал, что это на благо, и сегодня ее братишки не останутся голодными, было бы чем себя утешить. Иногда, так и хочется этот веер волоком переть, а не делать вид, что ты счастлив, в то время, как ты чувствуешь, как твоя ключица вот-вот треснет.
Только началась эта ссора, которая Шикамару достовляло удовольствие и вдруг парень проснулся на самом интересном месте.А проснулся Нара из-за слишком большой активности лунного излучения на его лице которое просачивалось из-за полу-открытого окна в спальне.Шикамару открыл глаза и перевернулся на другой бок что бы свет из окна не мазолил зрение, выглянув в окно Шикамару заметил что время только не больше полуночи.Парень встал и оглядел тёмное помещение. Глазам понадобилось около пяти минут чтобы привикнуть к темным тонам комнаты.Ли спал немного похрапывая на своей кровати.
Хех, а пресс у Ли получше моего будет-заметил Шика глядя на спящего Рока Ли. Ладно, как я и хотел пойду посижу на крыше этой гостиницы. Парень найдя в полу ночной тьме свои штаны надел их остовляя торс голым, всё же несмотря на ночь на улице было довольно жарко.Медленно приблизившись к двери и тихо открыв её что бы не разбудить Ли, Нара закрыл её и направился по полу второго этажа на лестницу.Спустившись Шикамару поприветствовал не спящего, дежурного паренька.
А погода не такая жаркая как я думал-подумал Шикамару когда легкий ветерок мимолетно прошёлся по голой коже.
Стоило надеть жилет, хотя возращатся не буду, ещё Ли случайно разбужу-решил Нара и посмотрел на окружающее его окружение.Шикамару посмотрел на крышу гостиницы, понимая что одним прыжком не достигнит такой высоты.Найдя дерево возле здания, Нара решил с помощью него добратся до холодного пола крыши.Запрыгнув на первую самую низкую ветку, Шикамару запрыгнул на следущую и так по очереди пока не достиг заветной цели.Оглядев немного грязную, большую крышу здания Нара прилёг возле одного торчащего камня.Взор парня конечно же сразу устремился к тёмному небу.Хех, и правда красиво, хотя не так как у нас в Конохе, но ночи тут намного темнее-подумал Шикамару оценив обстановку.Никто не замечал одинокого шиноби лежащего на одном из многочисленных зданий городка, а ему только этого и нужно было, хотя ночью врят ли кто нибудь его и заметит.Наследник оленеводов Нара оглянулся в сторону, посмотрев что все бары, казино и другие различные развлекательные центры без устально работают.Кхм, а тут ночь довольно знаменитое время, думаю этот город точно является самым центром развлечений этой страны.Где-то вдалеке мерно заиграл лес, напевая колыбельную для лентяя и парень, прервавшись на мгновение, снова погрузился в мысли.Ладно ещё около получаса и пойду спать-решил Шикамару снова устремив свой взгяд на ночное небо освещаемое серебристыми бликами беловатой луны.

ООС:следущий пост от Хаку!

Отредактировано Шикамару Нара (2008-07-15 17:13:34)

0

85

Зеркало появилось неподалеку от гостиницы из разлитой кем-то водой, и медленно Хаку выбирался из него. Вот он полностью выбрался, и начал осматриваться, в ту-ли деревню он попал. После кучи времени расспросов окружающий стемнело, а Хаку понял, что попал туда, куда надо, к тому же он узнал, что Нельсу в последний раз видели в гостинице. Он прошел в эту гостиницу, стал расспрашивать управляющего комнатами.
Хаку: Здравствуйте, здесь не селилась темноволосая высокая девушка? Больше о ней я ничего не помню.... Хаку снял маску, и убрал ее в сумку.
Управляющий: А по-подробнее нельзя? тут селится много людей, тем более что сейчас праздник!
Хаку: Надо вспомнить....Хаку долго думал, размышлял, пытался вспомнить хоть что-нибудь из своего прошлого, и вот он вспомнил: У нее были голубые глаза....
Управляющий: Простите, но нет...я такую незнаю...но дном приходила девушка, высокая девушка, она была в плаще. Впрочем все...она поселилась... Управляющий начал перебирать бумаги, и наконец нашел, что нужно. Комната на втором этаже, правая дверь.
Хаку: Спасибо, я вам очень благодарен... и Хаку испарился. Появился он уже на втором этаже, там, где ему сказал парень снизу. Хаку открыл дверь, но нашел только плащ. Парень поднял плащ, внимательно осмотрел его. Она здесь... подумал он, и начал искать хоть какую-то зацепку. И вот Хаку добрался до 91 комнаты. Там он заметил давнего знакомого. Наруто... Сказал он шепотом, и услышал, как Наруто говорит о Нельсе, и о 64 комнате. Через секунду Хаку был уже в комнате. Он заметил, что в ней засыпает Ли. Ё:эн’ но рикка(Чарующий снег/Усыпляющий - начинают падать снежинки и противник засыпает) - сказал парень шепотом, и пошел снег, усыпив Ли, причем усыпив настолько, что тот до утра не проснулся-бы от любого шума. Парень осмотрел комнату, потом в окно, увидев, как какаято тень прошмыгнула на крышу. Незнаю, отсюда-ли он, но надо выяснить.... Паренек исчез в комнате Ли, и потом уже появился на крыше сзади Шикамару, в маске, держа руку с иглой у его шеи....Я знаю, что ты знаешь, где сейчас Нельса....Отвечай! Говорил Хаку в повышенным голосом......

0

86

Шикамару спокойно лежал смотря в ввысь, в ночную суету как вдруг услышал резкий шорох и вдруг перед Шикой появилось лицо неизвестного шиноби в маске.Вдруг по тело пробежали мурашки, из за холодного острого льда который был прижат к шее Шикамару в виде сенбона.Нара растерялся и не знал как себя вести в такой ситуаций.Пропустив вопрос незнакомца мимо ушей, Шикамару сам задал свой.
-эмм, ты вообще кто такой?что тебе от меня надо?.
Мендоксе, а это ещё кто?ксоо, то та деваха, теперь этот шиноби, что за задание такое проблематичное?

0

87

Хаку впервые проявил эмоции, хотя через маску этого было не видно. Я - Коори Хаку, и ты знаешь, что мне надо... Хаку прижал иглу к шее Шикамару. Он злился, злился сильно, Хаку не мог поверить, что толькочто нашел свою старую можно сказать сестру, и узнает, что она умерает...он не хотел верить. Говори, где Нельса! Ради безопасности парень заблокировал одну руку Шики. Где та девушка, которая приходила к вам??!Скажешь, я отпущу тебя живым, не скажешь.....чтож, умрёшь..... Тут с лица Хаку падает маска......

0

88

Коори Хаку так?-мысленно повторил про себя Шика.Коори, знакомая фамилия, что же это за клан?-пытался вспомнить Шикамару но в голову ничего не лезло.Тут лезвие иглы от ледяного сенбона ещё сильнее прижалось к шее Шики, немного поцарапав кожу.Мендоксе, вот приспичило человек ночью нападать, так ладно теперь надо придумать план, как выбратся из этой ситуаций?Тут Нара услышал о той девушке которая сегодня под обличьем Наруто находилась у них в номере. Кхм, так значит тут девчонку звали Нельса и этот паренек её разыскивает.Так надо срочно придумать план.
Шикамару закрыл глаза и задумался начиная анализировать факты о противнике и просчитывать возможный вариант выхода из ситуаций.Так вспомнить  стиль боя...оружие...одежду..возмоные привычки....и всё это соеденить вместе ,продумать дальнеишие возможные его действия так?ладно вот что получилось.Этт шиноби очень быстрый, и двигался почти без шумно, я даже среагировать не успел как он уже прижал меня к полу, использует в качестве оружия модефецированные сенбоны, значит парень или наёмник или шиноби-разведчик если судить по стилю его одежды.Мягкая обувь позволяющая перевдигатся почти без шумно.Лёгкая одежда, для придачи быстрых миссий, или без шумных быстрых убииств.Понятно, наверняка противник снайпер в метаний сенбонов.Мендоксе, проблематичный мне попался противник.Хорошо теперь выход из ситуаций,думаю поступить так будет самым оптимальны решением.
Тут на Шику упала маска его противника.Нара не придал этому факту значение.
А понятно о ком ты говориш, та девчонка, ну она оказалась плохим шиноби, она напала на нас, думала что сможет убить нас всех, однако ошиблась.Мы победили её, и когда спросили её о её целях она умолчала.Что же она сейчас недалеко отсюда, в тюрьме, её уже около пяти часво подряд пытают, но девчонка держится, хотя когда я заходил к ней она была на грани, думаю она скоро умрёт-сказал спокойно Шика своему оппоненту и напряженно вздохнул.
Что же, думаю если пойти прям сейчас можно её спасти, однако я не за что не покажу тебе где она если ты не отпустиш меня-промолвил Нара с вызовом.Можеш убить меня, но эту тюрьму тебе не за что не найти, а кроме меня в группе никто не знает к ней доступ.

0

89

Киба проснулся,лежал спокойна в своем номере...посмотрел на Акамару,он спал.задумался.хммм..а это девушка Нельса,интересно что с ней Гаара сделает отпустит или заставит жить у себя.эххх не знаю что будет с нами на миссии.чакры у меня много,но повторять все техники они меня же изучат и не будет попадаться на одну и тоже технику.Гароуга не сможет снести их,а Тсууга и Гатсууга тем более,я думаю техника земли тоже ничто!!!но все равно я буду работать во всю силу.лежал недвигаясь и думал о своем.хмм..интересно как там команда?Ино опять там одна осталась,Канкуро на своей работе,эхх парень не подвижно лежал в комнате бес света,и вдруг подошел ко окну и сел на подоконник,смотрел на звезды.и вдруг задумался.Интересно  Ли и Шикамару там спят???хммм..думаю я лучше лягу,лег на постель и начал думать о всем...

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-15 23:18:22)

0

90

Хаку всё это время смотрел на Шикамару, который оценивал ситуацию. Похоже он что-то планирует...только я незнаю ни его техник, ни его маневрености...я могу придумать, как обойти его техники, если увижу их...но...сейчас нужно быть осторожным...исхитриться может по-любому... Вдруг Хаку услышал слова Шики о Нельсе, что ее пытают, что она в тюрьме. Он....что? Он ответит жизнью, если с ней что-нибудь случится...я обещаю сестра, я спасу тебя, эти придурки еще поплатятся за всё, что с тобой сделали... И вот Хаку убрал сенбон с шеи Шикамару, отпустил его руку,отошел на небольшое расстояние. И что? мне теперь верить всем его словам? Нет, буду держаться на расстаянии от него... Поднимайся. Сказал парень, смотря на всё еще лежащего Шикамару, он знал, что в этих ловах не всё чисто, но не мог рисковать, Хаку также не знал, какими техниками пользуется противник, поэтому эффективной защиты не имел. Быстрее! За каждую рану на ее теле отвечать будешь ты, ты понял? Такчто молись, чтобы Нельсу ранили не сильно... парень пока не выдавал свой секрет, возможность делать печати одной рукой, он знал, что в бою это пригодится, поэтому не раскрывал.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!