Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!


Гостиница возле селения скрытого облака!

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Шика лениво встал с холодной крыши гостиницы.Так, хорошо, блеф сработал, ещё я узнал противника более ближе, не стоило ему так много говорить, значитчтобы победить его не обязательно вступать в схватку, если всё пройдёт гладко то я закончу это почти мгновенно.
Хех, а ты не наёмник как кажется на первый раз, в кодекс наёмника не входит забота о друзьях или знакомых, они одиночки и живут только для себя, ты ведь следопыт как я уже понял, в совершенстве знающий строение человеческого тела, хех не разу не встречался с таким противником-сказал Шикамару незнакомцу.
Хотя это плохо, следопыты очень меткие шиноби и могут убить человека всего одним лишь сенбоном, зная все болевые точки человека.Если вступлю с ним в бой то дартся с ним будет очень проблематично.Надо закончить это сейчас, парень этот очень доверчив как я уже понял, значит блефовать сейчас наилучший выход, и с помощью блефа победить.Кхм, интересная партия, хотя шах я уже сделал, а после него следуте МАТ.
Шикамару потянулся и посмотрел на Хаку.Ну вообщем тебя возможно мучает вопрос, что это за секретная тюрьма что ты- следопыт не найдёш её.Хех вот ответ, она построена во время воин специальными техниками, которые скрыли её от не воуроженного глаза.ОНа защищена спецаильным барьером, а вход в этот барьер вот это.
Шикамару достал из карманов два теккена которые передались ему после смерти Сарутоби Асумы.Вот возьми его и мы сможем переместится в помещение где держат твою Нельсу.
Kagemane Shuriken no Jutsu-тихо прошептал Шикамару и кинул Теккен в пол крыши.
Кхм, сейчас он прикаснется к нему и "театр теней" сработает.Что же вот он долгожданный мат

0

92

Итак, похоже это и есть его "тюрьма", значит в эту "тюрьму" должен угодить я....но в чём она заключается? На это пока нет ответа...но надо быстро его найти, иначе будет плоховато... Хаку медленно направился к Теккену, не подавая вида, что загадка Шикамару была почти разгадана. Парень всё также медленно и устойчиво направлялся к вещи, брошенной Шикой, и думал...Что? Что?? Я просто не могу понять, в чём заключается фокус....шиноби так легко не сдаются....это я понял по бою Наруто-куна, и его друга...такчто я уверен, здесь подвох, и я узнаю в чем он... Как только Хаку подошел на расстояние где-то пол метра от вещи, выброшенной шиноби, и вдруг исчез. Спустя пол секунды парень уже стоял сзади Шикамару, Я не так прост, как ты думаешь, шиноби не должны быть доверчивыми....я досихпор незнаю твоих техник, но они как-то связаны с тем брошенным Теккеном, не так-ли?ты пользуешься дальними техниками.... Хаку стоял сздади Шика в предвкушении того, что-же предпримет его враг....А теперь говори мне точно, где моя сестра?

0

93

Шикамару стоял в предвкушений когда Хаку возьёт теккен но он не дойтя около метра до кинажала исчез и появился сзади Шики.Ну не дооценил я его интуитивные способности, зато я узнал что его скорость очень большая, и что поймать его каге мане будет довольно проблематично.Ладно но он всё равно не понял фокуса с теккеном, хотя плохо что не попался, уже могло всё закончится,кхм.
Шикамару вздохнул, какие выводы из-за брошенной железяки?ты в первую очередь сам себя запутываеш, этот теккен служит что то типа ключа для перезода через барьер, и что бы войти в этот барьер надо держать теккен на уровне груди, а ты так сам себе намудрил, будто это моя какая то техника, хех, не так всё в этом мире мудрённо как кажется на первый взгляд.Если же ты не вериш мне то вот.Шика подошёл к теккену и взял его в руки.Вот видиш, не взрыва или ещё каких нибудь заумных вещей не произошло-будто насмехаясь над противником говорил Шикамару.
Кстати напомню тебе, как я уже говорил Нельсу пытают, и когда я видел её послдений раз, она была на грани, ну видимо всё же она не так тебе дорога как мне казалось раз ты тянеш время?-издеваясь спросил Шикамару.
Так-с, надо его разозлить что бы он потерял хладнокровность к происходящему, тогда с ним будет легче разделатся

0

94

Хаку всё еще думал, что за техники может использовать Шикамару, но не мог понять, что же....Вот при нёп Шика поднял Теккен, рассказал о том, что его нужно держать на уровне груди. Он надомной насмехается....значит он прежде думает, а не делает....значит ловушка может настигнуть меня везде....хммм...нельзя терять контроль...знаю, что Нельса в опасности, но я не должен срываться,...значит постараюсь сдержать чувства на время, и стать настоящим шиноби..... Хаку смотрел на Шикамару с злостью, но вдруг его взгляд смягчился. Прости пожалуйста, но не мог-бы ты сказать, где Нельса? Или у меня не останется выбора! Хаку всё еще хранил тайну умения делать печати одной рукой, и эта тайна давала ему большой плюс. И вот парень встал перед Шикой, и уже только мило улыбался, даже после услышанного о пытках Нельсы улыбка не сошла с его уст. Итак, ты хочешь посто сказать мне, где она, или мне придётся использовать ЭТО? Парень сложил руки в печать "дракон", которая всё равно не принёсёт ему пользы. Попробую запугать его, чтобы он опешил, и сделал ошибку, пока он незнает, знаю-ли я техники с этой печатью, и это тоже плюс....Посмотрим, что будет....не разговориться, придётся использовать на него ледяные зеркала... Всё еще улыбаясь Хаку стоял перед Шикой, сложив руки в печать, которой пользуется очень редко......

0

95

Шикамару смотрел на своего оппонента изучая его характре взгядом, пытаясь нащупать слабые места, недостатки.Увидев что он разозлился Шикамару решил уже переходить к следущему атакующему ходу но тут лицо парня которое олицитворяло гнев, злостья, взгляд был будто он проклинал весь вдруг преобрело оттенок спокойствия, хладнокровие.Хаку снова не выражал никаких эмоций что присущи для элитных шиноби.Однако Шикамару это не смутило, всё же главные лентяй Конохи уже предугадал что и такое может случится, и конечно парень с IQ выше двухсот заготовил план и на этот случай.
У него слишком уверенный голос, усмешка на губах,лицо выражающее абсолютное спокойствие, как будто бы он просчитал следующие ходы на несколько конов вперед, хотя это сделал я сам, он чего, решил обыграть меня по аналитике ситуаций,решил победить меня в битве интелектов?кхм, не получится, его аналитческие способности не такие развитые.Он допустил множество ошибок во время своих ходов, слишком много оплошностей, огрехов которым он не придал внимания, нуу-с поглядим, поглядим что он сделает дальше, сейчас же всё таки его ход..-усмехнулся стратег.Хаку подошёл к Шике и сложил печать тигра на руках, выполняя будто какой то секретный приём.
Он идиот?-засомневался в умественных способностях Шика.Решил запугать?он не дооценивает меня?или же я его переоценил?или же я идиот заходя с своими мышлениями так далеко?мендоксе, тупая ситуация.Но запугать, шантажировать что убьёт меня, или причинит сильную боль?всё таки идиот он.Запугивать меня смысла нет, ведь он всё равно не сделает мне ничего, ведь я ему нужен для показа места где находится его подружка, даже если он мне причинит боль она не будет сильной, ему ведь я нужен в сознаний а из-за сильной боли возможен обморок что ему не выгодно если учитывать тот факт что Нельсу сейчас пытают и она на грани смерти.Аналогично он не будет использовать на мне сильные техники который могут убить меня.Теперь покажу ему весь берд из этой ситуаций, покажу что не расцениваю его как серьезного противника, это сделает его не уверенным, он не будет чувствовать себя в своей тарелке, потом же я и нанесу ему мат, да такой вариант самый наилучший.
шикамару встал столбом ожидая действий противника, но ничего не произошло, тупо стоять надоело и Шикамару расцветая с улыбкой на губах произнёс.
Ну и?что то должно было произойти?или ты решил меня напугать?знаеш я расчитывал хотя бы развлечся с тобой раз уж ты на меня напал, но вижу я зря надеялся-уверенно и так же насмехаясь над Хаку проговорил Нара.
Что же сейчас он точно потеряет уверенность в контроле ситуаций.Ведь сейчас он поймёт что теряет время, что Нельса возможно уже погибла, или мучается в муках, желая смерти.Он поймёт что я над ним насмехаюсь и это скажется на нём.Он расстоится и почувствует себя ничтожеством и предпочтёт напасть на меня,хех я же в тот момент напомню ему о умирающей Нельсе что подавит его ещё больше, он растеряется в атаке, с мыслями нужно ли меня атаковать, и в тот момент я поймаю его.Так бы даже я повёл если бы был на его месте, другого варианта просто нет.

0

96

Хаку всё также улыбаясь смотрел на Шикамару. Ого, вижу ты будешь поумнее меня.....не думал, что встречу столь умного противника....я даже не думал, что Наруто-кун здесь, но....приятный сюрприз...он здесь.... Надо подумать...разве такой человек просто станет говорить правду? Не думаю.....Также не думаю, что Нельса вообще здесь....в любом случае, я верю в нее, верю в ее силу, пусть она еще не очень хорошо владеет своим кекке генкаем, но она сильна... Ну чтож....я не очень хочу сейчас дратьсся, поэтому оставлю эту технику на потом. Хаку убрал руки, сняв печать. Начнем....всётаки чтобы понять, чем пользуется противник, надо заставить его действовать, а этого просто так не запугаешь...он даже понял, что я не очень люблю драться....убить я его не смогу, но покалечу запросто.... Улыбка с лица Хаку не проходила, все его чувства вмиг исчезли, испарились....в таком состоянии парень был непоколебим. Но всётаки мне нужно спасти сестру, поэтому я согласен.... Парень выхватил теккен из рук Шики зная, что тут его ждёт ловушка, приготовясь к этому. Во время разговора Хаку пошел на хитрость. Увлекая противника болтавнёй он незаметно сделал эту печать.....довольно быстро бутылка с водой, находящаяся у него в сумке заледенела....вода превратилась в иглы. Хаку взял теккен левой рукой, а правой урегулировал иглы так, чтобы при единственном движении пальцев этой руки. Иглы были наготове. Парень ждал начала действий Шикамару, при этому удерживая ледяные иглы в тени.......

0

97

Хех а он призанл мой интеллект, и совсем не изменил свой характер когда я так пытался наклить ситуацию с Нельсой, хех у него нее стандартное мышление, мендоксе, что же делать то?
Тут Хаку выхватил из рук Шикамару второй теккен, и так как этот кинжал находился под действием техники "Kagemane Shuriken"тоесть был сплётен тенью с Шикой то когда он потянул его на себя, кулак шикамару на котором был одет другой теккен полетел прямо на Хаку.Ксоо, блин теперь он поймёт это как атака, мендоксе, битва не избежна.Я же не могу сказать ему что это моя такая техника, тогда он скажет что я хоетл заманить его в ловушку, и незамедлительно нападёт, хорошо раз уж так получилось то...
Так как Хаку не ожидал столько мгновенной атаки, да и сам Шикамару не ожидал что так получится, в итоге Хаку не успел уклонится от летящей ему в грудь руки с теккеном.Увидев как противник отлетел на пару метров от неожиданного удара Шикамару решил.Ладно не важно чем он владеет, сейчас он в неком шоке, надо срочно пользуясь этим поймать его "каге нуи".
Каге нуи-быстро выкрикнул Шика скрещивая знак на руках.тень метнулась ещё не вставшему на ноги Хаку.

0

98

Хаку потянул на себя это оружие, и даже не заметил, что вместе с тем теккеном, который тянул парень, на него летела рука врага. Вот неожиданно Шикамару ударил парня в грудь, но Хаку почти в отключке, держал ледяные иглы. Ксоо, что это за удар? Я потянул на себя оружие, и точно также потянулась и рука.... Хаку упал, он был в шоке, но пытался оклематься. Я не понимаю, что за технику он использовал, но теперь знаю, что она из себя представляет.... Вот Нара сделал печать, и произнес: Каге нуи. Что за техника? Хаку овладел страх, оон не понимал происходящего, но пока мог, шевельнул пальцем правой руки.....Вот тень Шики уже в сантиметре он ног еще не очуховшегося Хаку, и ледяные иглы со свистом полетели на врага со всех сторон.....Техника Шикамару достигла Хаку, а иглы со всех сторон прибежались всё ближе и ближе.....

0

99

Kage yse-только и успел произнести Шикамару когда холодный, голубые, острые иглы настигли парня.Первая игла сильно оцарапала шеку Шики, вторая пролетела прямо возле глаза поцарапав весок, за ней третья и четвёртая летели прямо в лицо, всё же теневые усики успели прикрыть лицо и иглы ударившись об тень упали на пол пыльной крыши.Но к сожеленью только лицо, около пяти игол воткнулись в разные метса тела Шики и это только с левой стороны, ещё около трёх ледяных сенбонов были в правом бедре.Шикамару закричал от боли, и просто чудом ему удалось сохранить контроль над театром теней.Так, ладно, кости не задеты, я бы почувствовал.Шикамару попытался сделать шаг вперед но из за резкой боли в бедре упал на колени.КСООО, ублюдок чёртов, я не смогу передвигатся с этими иглами в ноге, надо их вынимать, но если вынуть то крови будет не мало.Мендоксе, сюда бы медика.Ладно из за такой боли я итак не сосредотачиваюсь на контроле чакры, если провожусь то она закончится мгновенно и я проиграл.
Шика обхватил кулаком две иглы которые вонзились возле друг друга, приготовившись к чему то немыслимо больному Шика резким движением вынул две толстых ледышки но боли не почувствовал.Совсем никакой.Шикамару уже вообще ничего не чувствовал.Парень лежал без сознания из за болевого шока, слишком эта атака была резкая, и сигналы мозга не успели отреагировать и приготовится к атаки на организм.Вот Шикамару тяжело дыша лежал на грязном, холодном обьёмно покрытым пылью полу крыши красивой голубой гостиницы.А из правого бедра сочилась тонкая стройка крови которая образовала на полу уже небольшое подобие лужи.

0

100

Хаку всё еще лежал, оправляясь от удара в грудь, вот тень Шикамару достигла его ног, парень заметил, что не может пошевелить и пальцем. ЧТО? Парализующая техника? Но....нет, паралич не действует так....не действует...Кажется я проиграл.... Но вдруг послышался звук игл, которые тем временем наносили Шике сильную боль. Техника Шикамару ослаюла от боли, и шока...Это мой шанс, если не сейчас, то никогда.... Вот с огромным трудом парень поднял руку, голову, и заметил, что Шикамару начал вытаскивать иглы из ног. Значит я его ранил..... Техника, связывающая Хаку отступила...парень поднялся на ноги, и сказал: Прости меня пожалуйста, но у меня небыло выбора.... Хаку подошел к своей маске, взял ее в руки, надел. Я правда не хотел этого делать.... Парень подошел к Шике, сильно теряющему кровь, присел к нему. Аккуратно вытащил все иглы, торчащие из тела врага....Он разорвал часть жилета, который носил, обвязал кровоточащее бедро. Еще раз прости.....Но теперь я понял, как хорошо ты всё планировал.....и что Нельса уже не здесь.....Я уйду на ее поиски.... ВСё..... Только Хаку подпер рукой голову врага, как они очутились в комнате, где сладко спал Ли. Он положил Шику на кровать, и как всегда не проявляя эмоций ушел......
Проходя на первом этаже, парень снова увидел управляющего. Тогда-то управляющий и вспомнил девушку из описания.....
Управляющий: Знаете, я вспомнил....Похожая на ваше описание девушка ушла с Казекаге Суны!
Хаку: Суны? Парень сказал: Спасибо, вы мне очень помогли!, и исчез.....он направился в Суну, надеясь, что его сестра в целости и сохранности.....

0

101

Шикамару очнулся через небольшой промежуток когда он потерял сознание из за сильной, колящей боли. Парень удобно лежал в тёмном пмещений, чувствуя своим телом мягкую простынь, немного холодную которая во время такой жары была очень кстати.Парень приподнялся пытаясь сесть и разобратся где же он находится, вспоминая последние события с ним произошедшие за послднее время.Вдург боль в ноге заставила Шику немного вскрикнут.Шику потрогал красноватое пятно на ноге понимая что тот бой был не сон.Шика медленно встал и прошёл в ванную комнату, предварительно включив там свет.Осмотрев своё раненное бедро Шика непонимающе вхдохнул.
Кто этот парень, почему он не убил меня?не просто не убил он принёс меня сюда, и даже перевезал мне ногу, ведь этот порванный кусок жилетки его,да?странный шиноби, никогда такого не встречал,с таким..с таким добрым сердцем.Он даже не смог оставить меня на крыше, кто же он?..

Тут лентяй включил воду которая мощным потоком потекла из немного поржавевшего крана, подставив под холодный поток свои грязные, с бордовыми пятнами руки, Шика очистив их от избытка микробов, набрал воды в ладони и окунул в них лицо вытирая засохший пот.Нара развязав повзяку на ноге посмотрел на рану.Найдя в шкафчике висящим над раковиной бутылёк со спиртом он обработал им свою уже не кровоточащую рану.Завязав всё бинтом который так же он изьял из шкафчика, из коробки с названием "АПТЕЧКА" с нарисованным на нём красным, медицинским крестом.
Так ну ладно, буду завтра храмать ну ничего, как вернемся в деревню там уже и вылечат.Хотя придётся Ли всё рассказать ,ведь про бедро можно было бы ещё что нибудь соврать, но про эти царапины на лице, кхм ничего не придумать что бы остатся без подозрений.Всё же интересно что же это за парень был?неужели я такой дурак, он просто искал ту девушку, а я решил что он на меня напал, ну хотя зачем было так сзади пугать подставляя ко мне сенбон?..нет бы нормально сказать, а я решил что он на меня напал, ну хотя зачем было так сзади пугать подставляя ко мне сенбон?..нет бы нормально спросил..мендоксе, теперь я раненый, и ничего не узнал о нём и о той девушке..Ксоо, я самый жалкий в нашей группе..Кхм, гу ладно, утро вечера-мудрее ведь так?завтра всё решу.
С этими мыслями Шикамару вышел из ванной и лег на кровать, практически сразу уснув.

0

102

В комнате был слышен тихое сопение Ли. Солнце уже давно взошло и играла своими лучами на лице парня. На улице уже вовсю гулял народ. ветер игриво играл со шторами,так как окно не было закрыто. По комнате на кровати и на полу лежал ковер из узоров тени, падавшей от штор. Все уже ожило и проснулось, кроме Ли. Его лицо стало искривлятся,так как лучи били прямо в глаза. Парень попытался отвернуться от источника  раздражения, но не рассчитав, свалился на пол, при этом он умудрился ударить голоово об край рядом стоявшей тумбочки....блин больно же...Какого тут стоит тум..?-не договарил парень,так как его взгляд был обращен на часы, стоявшеи на той же тумбочке, и его уже не волновала его голова. А, уже полдень!- схаватился за голову проснувшийся Ли. Я проспал, нет мы проспали!. Ли повернулся к кровати Шикамару, и начал трести спящего парня за плечи. Шикамару-кун, просыпайся, уже давно полдень! Что с твоим лицом?- наконец-то Ли обратил на порезы на лице Шики. ...Что тут произошло, пока я спал. И вообще, я никогда так долго не спал, почему я не проснулся...Разглядывал лицо Шики Ли.

0

103

И вот, они уже у гостиницы. Клоны Наруто и Хинаты раньше времени исчезли ... Наруто уже еле идёт ... Я-я-я ус-устал-л.... ... Вот вход в гостиницу, парень вбежал ... Да-а-а!!! ... близжайшая скамейка, и Хината уже сидит на ней, а Наруто валяется рядом с ней обливаясь потом ... Мы сделали это.... ... тяжело дыша блондинчик посмотрел на Хинату ... вот это тренировка!! ... Может пойдём в комнату? ... Наруто преодалевая боль встал

0

104

бедный, сначала джуукен потом, марафон со мной сверху ....девушка встала со скамейки ....пошли, тебе явно нужно отдохнуть ... после чего девушка помогла парню дойди до комнаты....тебе что-нибудь принести? ну там поесть, попить или еще что-нибудь ... надеюсь он не отрубится
и кстати спасибо тебе....возможно эта была плохая идею ... но за то чно проигнорировал мои слова ... врежу потом...упс...лучше бы я промолчала

0

105

Наруто плюхнулся на кровать ... Хината сказала спасибо ... Незачто! Это была неплохая тренировака! ... Хината говорила что-то про "врежу" ... А? Ты что-то сказала? Прости, я просто немного задумался...я просто в последнее время слишком много думаю...думаю это всё из-за Хаку...он должен был умереть, а теперь жив...эх....как он мне будет мстить...наверное....впрочем всё...ты не хотела-бы....хрррррр.... .... и блондинчик  уснул сладким сном

0

106

Шикамару поднял сонные веки и посмотрел ещё через слипшийся глаза на Рока стоящего перед его кроватью.Широко зевая Шикмару приподнялся и сел на кровать почёсывая взьерошенные после сна волосы.Снова широко зевнув показывая все тридцать два зуба Ли, потянулся и тупо посмотрел на Ли.Что ему то надо?чего он так на меня смотрит?-не понимая ситуацию думал Шикамару..Оглядев изумленное лицо Ли, Нара наивно протянул..
Эмм,чего?.

0

107

Наруто проснулся спустя час неприрывного громкого храпа ... Он сначала присел, посмотрел, где находится, и сначала испугался ... О-ой, я-же вроди был в доме Нии? ... Но вдруг парень вспомнил всё ... Вспомнил....зря я бежал с помощью чакры девятихвостого.....Ладно ... Наруто встал с постли, выбежал из комнаты, Вспомнил, я-же пришел сюда ради Хаку! Чтоб он никого не убил! ... парнишка забежал в комнату Ли и Шикамару, увидел на лице Шики порезы ... Вы все в порядке? Спрашивал Наруто с волнующим голосом

0

108

Шика еле как проснулся, поднялся и уславился на Ли ещё не проснувшимися глазами...Чего! Это я должен у тебя спросить " чего?"!- Ли начал ходить по комнате взад-вперед.- Знаешь, я всегда думал, что если человек ложиться в нормальном состоянии, то проснуться должен в нормальном состоянии! А ты смотел себя в зеркало, вид у тебе как после стычки. И еще как-то странно,что я так долго спал,я ведь не так сильно устал. Что-то случилось ночью?- Ли посмотрел с серьезным и обеспокоенным лицом на Шику. Тут точно что-то случилось. Ну давай Шика,просыпайся...тут в комнату вбежал Наруто и спросил все ли в порядке.

0

109

Шикамару лениво протёр сонные глаза, пальцами рук отчего зрачки немного покраснели..Ах, вот что он от меня хочет-наконец дошло до парня.
-Нуу, на меня вчера кое кто напал-сказал Шикамару как в комнату вломился блондинчик-Наруто.Привет,Наруто-протянул уставший Нара и с грохотом плюхнулся на кровать.Может не рассказывать Наруто кто на меня напал, ведь тот парень упоменул от Наруто, он его знает?хотя ладно, лучше рассказать всё, возможно встреча с тем парнем у нас была не последней, и возможно Наруто расскажет нам что нибудь о этом парнишке...
Наруто, Ли, как я и сказал, на меня напал парень, сначала он был в маске,помойму такими масками пользуются АНБУ или шиноби-следопыты из Кирикагуре, куда мы сейчас и направляемся.Наруто, я не знаю, знаеш ли ты но он упомянул о тебе, тоесть как, ничего про тебя не говорил, не расспрашивал а просто сверхостно сказал что видел тебя тут и очень удивлен.Не знаю что бы это значило, возможно ты вспомниш его.Он использует в качестве оружия сенбоны, а точнее модефецированные сенбоны состоящие из льда.Так же этот парень очень быстро передвигается,к сожеленью мне неизвестно какую стихию чакры он использует.Но он очень красив, его черты лица очень жентсвенны, волосы длинные.ВОт вроде описание которое я запомнил, есть догадки кем он может быть?-спросил Шикамару с небольшими паузами в речи...

0

110

Наруто выслушав всё сказанное Шикой понял....Значит  всётаки ты на них напал....лучшебы убил моего клона, чем ранил друга....к сожалению меня небыло в то время, когда он был....чтож, как известно, прошлого не изменить.... Да, я его знаю...так как встречался с ни в бою...ты еще не понял? Его зовут Хаку....о нём никто не знает....этот парень должен был умереть, но по странным мне причинам выжил....похоже он искал меня, но почемуто отыгрался на вас.....чтож, я скажу о нем водробно.... Наруто облакотился на тумбочку, об которую недавноо шибанулся Ли, ... Этот парень владеет Кекке генкаем....тоесть может использовать лёд. Похоже ты не встретился с его ледяными зеркалами....повезло тебе, что небыло воды...еслибы встретился, в живых мог-бы уже не считаться...основных у него две стихии: вода и ветер. По крайней мере, Какаши-сенсей мне так сказал. Блондинчик снова встал и выпрямился ... Ты можешь продолжать миссию?

0

111

Пока Ли слушал рассказ Шики, его лицо изменялось, и , казалось, он чуть не заплачит от обиды...ну почему не я, почему не со мной. И как я пропустил драку!....еле как здерживался Ли. Да, ты сможешь продолжить?-повторил вопрос Наруто.- И он тебе не говорил зачем на тебя напал, что он тут делал и куда направляется?- спросил Ли. Он уже успокоился и сел на другую кровать.

0

112

Понятно- задумчиво произнес Шикамару Нара, смотря на Наруто который рассказывал о парне которого как выяснилось звали Хаку.Кекке-генкай так?значит это не модефецированные иглы а он сам их создавал, испоьзуястроение сенбона как пример, однако жаль что он не использовал свои техники кекке-генкая. так бы знал что меня ожидает при возможной следущей встрече.Тут наследник Нара услышал вопросы Ли, и Наруто продолжения их задания.
-Даже не знаю, ну думаю смогу, буду прихрамывать но всё будет нормально, наверно-задумчиво ответил Шика..
Хотя рискованно идти на такую важну. и опасную миссию с пораненым бедром, ведь навернка нам придётся убегать из Кирикагуре, а раненная нога серьезно скажится на моей скорости.Мендоксе, нам бы медика, ну ладно, придётся потерпеть боль, ничего не поделаеш, не могу же я им сказать что мы возращаемся, после того как мы прошли такой путь?Шикамару перевел свой напряженный, полный тревог взгяд на покаршенный пол номера гостиницы.Ладно, Наруто, зови Хинату, скоро выдвигаемся.

0

113

Наруто услышал сказанное Шикой .... Ну, если сможешь, тогда хорошо! ... парень улыбнулся и медленно направился к выходу ... После того, как блондинчик вышел, он направился к своей комнате ... Странно....а может он искал не меня? А это девушку....хмммм...Как ее там зовут? А, да, Нельсу? Ведь она упоминала, что училась у него....странно....ну да ладно, главное, что Шикамару жив.... ... И вот Наруто в своей комнате ... Хината, собирайся, скоро выходим! Сказал парень смотря на девушку

0

114

В то время как Наруто что-то говорил о Хаку, девушка подходила к окну, стояв у него она смотрела в даль и о чем-то долго думала.Как будто ушла внутрь себя и не замечала ничего вокруг.Из этого состояния ее вывел храп парня.Хината немного вздрогнула, испугалась...а, что?...она огляделась по сторонам и увидела спящего парня...а это всего лишь Наруто и чего я так испугалась.Нужно будет его отблагодарить, за быструю доставку.А то это выглядит не вежливо с моей стороны...если будет время свожу его в раменную и заплачу за него...с этой мыслью куноичи улеглась у себя на кровати и стала смотреть в потолок, после чего невольно заснула, но ее короткий сон прервал блондинчик, словами: Хината, собирайся, скоро выходим!...проснувшись, она кинула в него подушку...ой...единственное что смогла она сказать в этом состоянии.Полусонная  обладательница бьякугана встала с постели подошла к носителю кьюби, подняла подушку лежавшую возле него...прости...так как сама не осознавала чего творит,девушка одарила его нежным, но кротким поцелуем.Видимо так она решила его отблагодарить...прошла в коридор оперлась об стенку обняла подушки и скатилась в низ по ней.Сонная Хината чего то бормотала в подушку....я...да..мммм...и слышна была лишь последняя фраза...давай зажжем!!!

0

115

Парень вошел в комнату, и сказал:  Хината, собирайся, скоро выходим! ... Тут перед его взором показалась спящая Хината, выглядела она мило ... Только взгляд парня смягчился, как подушка полетела по траектории Рука Хинаты->Голова Наруто, и последнее что он увидел, это звёздочки в глазах, от небольшого шока юлондинчика немного унесло назад, он на секунду упал, но уже в мнгновение Наруто стоял как небывало ... Вдруг подошла Хината, подняла эту подушку, и нежно поцеловала блондинчика. Сначала Наруто не понял, что произошло, но после всё-же очнулся. Обернувшись парень увидел такую картину: Хината сидит на полу обняв подушку что-то бормочет. Хината, говори пожалуйста повнятней! Я не сильно пон.... ... давай зажжем!!! ... .....нимаю.... ... Эти слова соседки по комнате паренек услышал ... Что? Зажжем? Как? ... Наруто смотрел на Хинату туповатым взглядом

Отредактировано Наруто (2008-07-20 20:56:36)

0

116

девушка попыталась спать, но у нее это не вышло,тогда она просто поползла к парню и в одной из рук волокла за собой подушку...не понимаешь, не понимаешь...она доползла до парня, посмотрела на него с низу вверх...и чего тут не понятного?...опираясь о него она все таки встала, но с большим усилием, повисла на Наруто.Он спросил как можно зажечь.Ну я девушка...показала пальцем на себя, а ты парень, показала на него, и никого рядом нет, в этой идилии звучит фраза зажжем...теперь тебы все понятно?-спросила полусонная Хината у блондинчика, обнимая его

0

117

Сначала Наруто наблюдал, как Хината сонно, но уверенно поползла к нему, после наюлюдал с верху в низ как она опираясь об него начинала пытаться встать ... Что это с ней? странно....помоему, но это только по-моему, Хината никогда себя так не вела....или вела? Всё очень странно....очень....может она просто попила сакэ, и опьянела? Нет, при мне она этого не делала, но когда я отрубился, всё возможноо....хммм.. ... Блондинчик продолжал смотреть на Хинату, которой явно было не очень хорошо ... Что она спросит? Интересно.... ... Вот девушка поднялась, начала обнимать парнишку, это его немного смутило ... Тут Хината начала обьяснять, что значит "зажжем", Наруто встал в ступор ... Х-Хината, ты уверена, что это не сон на тебя так влияет, или алкоголь...ты точно уверена? ... Наруто можно сказать подумал не так как надо ... Я правильно понялл? Ты хочешь этого?

0

118

девушка заметила что парень смутился, постучала по спине...да ладно тебе расслабься...после чего он сказал:Х-Хината, ты уверена, что это не сон на тебя так влияет, или алкоголь...ты точно уверена?-Хината задумалась, но у нее это не получилось...так, отстранилась он на шаг от девятихвостого, во-первых я не пью-сказала она ясно и четко, по крайней мере сегодня-пробубнила.А во вторых, я не сплю так как разговариваю с тобой и размешляю, ну а все же если это сон, то пусть он не кончается-сказала она, вновь обняв парня, проигнорировав его последний вопрос

0

119

Наруто еще больше удивился, даже немного покраснел ... Та-ак, не надо сильно разводиться.,.А то что-нибудь не то сделаю....Так, во-ервых вспомним, ... Парень неустоичиво, но всёже кое-как медленно поплёлся с Хинатой на шее в комнату ... пройдя порог он ногой захлопнул дверь, и медленно направился дальше.. ... Так, значит так? Очень страанно....Ну по крайней мере посмотрю, что будет со мной...

0

120

Девушка посмотрела на парня.Наруто покраснел, так мило,так чего это я думаю о нем-подумала Хината.Они вместе поплелись в комнату.Когда хлопнула дверь она немного вздрогнула, они прошли дальше.При помощи блондина она дошла до первой кровати, присела на нее и потянула за собой парня, получилось так что он лежал поверх ее, они встретились взгляд и она долго и пристально смотрела в его голубые глаза

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!